План спортивно-массовых мероприятий с 23 -30 ноября 2015 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с  23 по 29 ноября 2015 года

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 28.11-29.11

2015

11.00

БУ СК «Красная звезда» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Мини-футбол «Дворовая футбольная лига» 1 этап с 01.11.2015 Дворовые площадки Инструкторы-методисты

БУ города Омска «Спортивный город»

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Риске Зинаида Никитична

32-82-72

2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37
3 Вторник, пятница —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

 

План спортивно-массовых мероприятий с 23 -30 ноября 2015 года в Октябрьском адм. округе
КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96 ДФЛ площадка КТОСа 1-30   КТОС
Зарядка Масленникова, 142А 28 11.00-13.00 Красная звезда        
Зарядка пр. Космический, 89 24,26 11.30-13.30 КТОС
    Волейбол Ермолаева, 5А 28 19.00-21.00 СОШ № 73
    Шахматы пр. Космический, 89 26 12.00-14.00 КТОС
    Дартс пр. Космический, 89 24 12.00-14.00 КТОС
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647 ДФЛ площадка КТОСа 1-30   КТОС
Волейбол СибГУФК 24,26 20.00-22.00 Масленникова, 144
Минифутбол Масленникова, 142А 23,27,30 20.00-22.00 Красная звезда        манеж
Шинник Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77   Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 ДФЛ площадка КТОСа 1-30   КТОС
Волейбол СОШ № 58 29 16.00-18.00 Камерный переулок, 47
Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77 ОФП СОШ № 58 23,25,27,30 19.00-21.00 Камерный переулок, 47
Группа здоровья СОШ № 58 23,26 18.00-20.00 Камерный переулок, 47
Стуков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Лёгкая атлетика роща Восточная 28,29 8.30-10.30  
Спортивные игры 5 Кордная, 43А 25 19.00-21.00 СОШ № 2
Восточный Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436  

 Ученический отпуск

   

 

 

 

 

 

Парковый Мещерина      Ирина Николаевна           8-951-420-9977 ДФЛ площадка КТОСа 1-30   КТОС
Волейбол 22 Рабочая, 80 29 11.00-13.00 СОШ № 138
Минифутбол Б. Хмельницкого, 221 26 19.30-21.30 Стадион «Юность»
Минифутбол Масленникова, 142 28 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Крутогорский Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202 ДФЛ площадка КТОСа 1-30   КТОС
Минифутбол Российская,10 23,25,27 20.00-22.00 ДЮСШ № 34
Тренажёры Крутогорская, 7 24,26 9.30-11.30  
Оздоровительнакя зарядка Российская,10 23,25,27 09.00-11.00, 18.00-20.00 ДЮСШ № 34

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  23 по 29 ноября  2015 года в Советском административном округе

 КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев  Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол Парк САО 28,29 13.30- 15.30 Спортивная площадка (Газпром)
Нефтяник Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол Парк САО 29 15.30-17.00 Спортивная площадка (Газпром)
ОФП Парк САО 29 14.30-15.30 Спортивная

площадка

Дартс Ул.Грозненская 7/1 24 18.00-19.30 Спортивный зал
Настольный теннис Ул.Грозненская 7/1 26 18.00-19.30 Спортивный зал
Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Коньки Ул.Химиков,40 28 10.30-11.30 Хоккейная коробка
Настольный теннис Пр.Мира,165 б 27 18.00-19.30 Спортивный зал
Дартс Пр.Мира,165 д 25 16.30-18.00 Спортивный зал
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Волейбол Ул.Коммунальная,13

(сош.51)

24,27 19.00-20.30 Спортивный зал
Мини-футбол Ул.Светлая,5 28 15.30-17.00 Спортивный зал
Заозерный-3 Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Волейбол Ул.Заозерная,11 г,(сош № 4) 25 19.30-21.00 Спортивная площадка
Баскетбол 23
Мини-футбол Ул. Стрельникова,6 29 11.30-14.30 Спортивная площадка
Советский —      11 Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Дартс Пр.Мира,106 24 15.30-16.30 Спортивная площадка
Мини-футбол Пр.Мира,96 25 17.30-19.00 Спортивный зал
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП, настольный теннис Ул.Магистральная,59 23,25,27 10.00-13.00 КДМ «Юность»
Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Настольный теннис,дартс Пр.Мира,34 б 24 13.30-16.00 КДМ «Патриот»
Мини-футбол Парк САО 28 15.30-17.30 Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий на 23.11-29.11.2015 года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Ленинский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а 22 11-13 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 17,20 10-12
теннис 18 18-20
Скромных Наталья

89139622529

Шейпинг Крылова 5 16,17,18,19 18-20 Крылова 5
Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова,

400/1

23,25 19.30-21 Спортивный зал СОШ

№148

Футбол Штаб ВДВ 29 15-17 Футбольное поле
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22 29 12-15 Гимназия №147

стадион

ОФП Добролюбова, 22 25 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Дартс Добролюбова, 22 23 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Тренажерный зал Добролюбова, 22 27 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Cвердловский Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол Шк 122 23 21-22 Шк 122
Лыжи ТПК Поля 29 12-14 ТПК Поля
Футбол Шк 122 26 19-21 Шк 122
Кротова Марина Сергеевна

8-965-981-13-59

Волейбол Шк 122 23 21-22 Шк 122
Лыжи ТПК Поля 29 12-14
Футбол Шк 122 26 19-21 Шк 122
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы Крыловская 54 б 24 10-12 КТОС «Радуга»
Теннис 26 17-19
Дартс

ОФП

Крыловская 54

Б

28

23

17-19

15-18

КТОС «Радуга»
Дальний Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

Футбол КТОС Дальний 23 19-21 КТОС Дальний
Лыжи Шк 104 26 16-18 КТОС Дальний
Черемушки Хусаинов Айбек Ануарбекович

8-904-582-61-35

Волейбол Шк 126 26 18-20 Шк 126
Дартс Шк 126 24,27 18-20 Шк 126
Футбол 24 16.00
Пивоварова Виктория Федоровна

8-951-421-33-66

Волейбол Шк 126 26 18-20 Шк 126
Дартс Шк 126 24 18-20 Шк 126
Аэробика Шк 126 25 16-18 Шк 126
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Теннис Юбилейный 24 18-20 Юбилейный
Футбол 11 рабочая 29 15-17 11 рабочая
Шахматы,дартс Юбилейный 25 18-20 Юбилейный
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Дартс 14-й Военный городок, 84,141 25 16-18 14-й Военный городок, 84,141
Футбол 14-й Военный городок, 84,141 28 16-18 КТОС

Спорт. площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 23 ноября   по 29 ноября 2015 года в Кировском административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Левобережный-2 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по хоккею с мячом Волгоградская 24 25 17.00 Спортивная площадка
Соревнования по хоккею с мячом Волгоградская 24 27 17.00 Спортивная площадка
Левобережный-4 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

ОФП

зарядка

Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

24 18.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

26 18.00 Спортивная площадка
Левобережный-7 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Мини-футбол Рокоссовского 12/3 23,25 18.00 Спортивная площадка
Футбол в рамках Дворовой футбольной лиги Рокоссовского 12/3 27 18.00 Спортивная площадка
Левобережный-8 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по хоккею с мячом 2-я Солнечная, 15 23 16.00 Спортивная площадка
Соревнования по хоккею с мячом 2-я Солнечная, 15 24 16.00 Спортивная площадка
Соревнования по хоккею с мячом 2-я Солнечная, 15 26 16.00 Спортивная площадка
Футбол в рамках Дворовой футбольной лиги 2-я Солнечная, 15 29 18.00 Спортивная площадка
Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Волейбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

23,29 18.30 Спортзал
Футбол в рамках Дворовой футбольной лиги Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

26 14.00 КДМ «Кировец»
Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Дартс Авиагородок 9 23 18.00 Спортивная площадка
Волейбол Авиагородок 27 25 19.00 Спортзал Алтуга
Футбол в рамках Дворовой футбольной лиги Авиагородок 9 29 11.00 Спортивная площадка
Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Настольный теннис Волгоградская 34б

БОУ СОШ № 21

25 16.00 Спортзал
Футбол в рамках Дворовой футбольной лиги Волгоградская 34б

БОУ СОШ № 21

23,27 16.00 Спортивная площадка
Левобережный- 6 Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Турнир по шашкам Б. Зелёный 9/1 26 15.00 Спортивная площадка
Спортивно-игровая программа Б. Заречный 6 24,27 15.00 Спортивная площадка
Левобережный- 12 Батов Илья Андреевич

89131555118

Футбол в рамках Дворовой футбольной лиги Ватутина 23/4 28 16.00 Спортивная площадка
Русская лапта БОУ СОШ № 137 24 16.00 Спортивная площадка
Спортивные эстафеты Конева 26/1 26 16.00 Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий на 23-29 ноября 2015 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечани е
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

  Мини-футбол

   ДФЛ 1 этап

М-н Загородный,3      27 19.00 Спорт.

площадка

        Дартс М-н Загородный,3б      24 18.00 КТОС
Зарядка Масленникова, 142 а 29 11.00 Красная

звезда

Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

        ОФП Краснознаменная, 8а 26 18.00     Клуб

«молодость»

       Дартс Краснознаменная, 8а 28 16.30      Клуб

«молодость»

Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

    Больничный            
Релеро Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол Иванишко,31 25 18.00 СОШ №48
  Мини-футбол    

ДФЛ 1 этап

Иванишко,31      28 14.00 СОШ № 48
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

   Мини-футбол    

ДФЛ 1 этап

Биофабрика пос,

5 к1Б

25 21.30 Ст. Молния
Лыжный спорт Биофабрика пос,

5 к1Б

29 16.00 Ст. Молния
Легкая атлетика Биофабрика пос,

5 к1Б

28 11.00 Ст. Молния
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Футбол 8-я Восточная, 22 24 14.00 Ст. Фетисова
Дартс Козицкого пос, 2 28 17.00 КТОС

«Центр-2»

Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич

8-913-634-17-70

      Хоккей 20 лет РККА, 63      26 19.00      Сп.

площадка

   Волейбол Музейная, 1 24 19.00 Фин.эк.

институт

Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

 Мини-футбол    

  ДФЛ 1 этап

Челюскинцев 4-я,2а 26 18.00 Сад Сибирь
Школа Здоровья Масленникова,144 24 17.00 Манеж СибГУФК
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Баскетбол 21 Амурская 20а      27 14.00 Лицей №29
Волейбол 21 Амурская 20а 28 17.00 Лицей №29
Зарядка Масленникова, 142 а 29 11.00 Красная

звезда