План спортивно-массовых мероприятий с 22-31 августа 2016

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени c 22 по 28 августа 2016

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

27-28.08

2016

11.00

площадка у бассейна Пингвин,
ул. Таубе, 2

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

27-28.08

2016

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий с людьми среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник — 11.00

БУК «Областной дом ветеранов», танцевальный зал

Ханох Татьяна Борисовна

2

Вторник, четверг — 18.30

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37

3

Вторник,суббота

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг — 12-00

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник — 11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Пятница – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

9

Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна

8-908-114-5202

План спортивно-массовых мероприятий с 22-31 августа 2016 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко Галина Эдуардовна 8-913-650-37-96

Волейбол

Космический,20

24

18.30-20.00

Минифутбол

Космический,89

Пономаренко,4

26

28

12.00-13.30

Скандинавская ходьба

ПКиО

23

25, 30

10:00-11:00

Суставная зарядка

ПКиО

23

25, 30

11:00-12:00

Велоспорт (семьи)

СК «Зеленый остров»

27

По положению

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович 8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144

23, 25, 30

20.00-21.30

СибГУФК

Минифутбол

Масленникова, 142А

22, 26, 29

20.00-21.30

Красная звезда

По

Велоспорт (семьи)

СК «Зеленый остров»

27

положению

Шинник

Струков Сергей Вадимович 8-965-974-7114

Футбол

Стадион «Текстильщик»

28

10:30-12:00

Мини-футбол

3 Молодёжная, 55

26, 28

16.00-17.30

Минифутбол

5 Кордная, 63-65

23, 25, 30

16.00-17.30

Волейбол

СК «Шинник»

24, 31

20.30

Волейбол

СК «Шинник

27, 28

18.00

Малютина Светлана Анатольевна 8-904-324-53-77

Струков Сергей Вадимович 8-965-974-7114

Велоспорт (семьи)

СК «Зеленый остров»

27

По положению

Веселые эстафеты «Виват, российский флаг!»

Сквер «Светоч»

22

16.00

«Здравствуй, школа!» Спортивно-развлекательная программа

3 Молодёжная, 65

25

16.00

Малютина Светлана Анатольевна 8-904-324-53-77

ОФП

3 Молодёжная,63-65

22, 24, 26, 29, 31

18.00-

19.00

Группа здоровья

Роща восточная

25, 26

08.00-09.00

Струков Сергей Вадимович 8-965-974-7114

Лёгкая атлетика

Роща восточная

27, 28

8.30-10.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич 8-908-798-0436

Парковый

Мещерина Ирина Николаевна 8-951-420-9977

Стритбол

Площадки Транспортной аксдемии

23, 25, 30

18.00-19.30

Минифутбол

Стадион «Юность»

23, 30

18.30-20:00

Минифутбол

Масленникова, 142

28

18.00-19.30

Красная звезда открытая площадка

Минифутбол

Масленникова, 142

27

17.00-18.30

Красная звезда открытая площадка

Велоспорт (семьи)

СК «Зеленый остров»

27

По положению

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна 8-908-114-5202

Мини-футбол

Стадион «Факел»

22, 24, 26, 29, 31

19.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Стадион «Факел»

22, 24, 26, 29, 31

9.00

Занятия на уличных тренажерах

Ул. Крутогорская 7

23, 25, 27, 30

15.00

Велоспорт (семьи)

СК «Зеленый остров»

27

По положению

БУ г. Омска «Спортивный город»

План спортивно-массовых мероприятий с 22 августа по 28 августа 2016 года в Кировском административном округе

п/п

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

1.

Левобережный-2

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Волгоградская, 26

22

16.00

Спортивная площадка

Спортивно-игровая программа

Волгоградская, 26

26

16.00

Спортивная площадка

Городские соревнования Спортивная семья Соревнования по велосипедному спорту

ПКиО «Зелёный остров» Старозагородная, 10

27

10.00

Спортивная площадка

2.

Левобережный-4

Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

ОФП

Лукашевича, 12а

23,25

18.00

Спортивная площадка

Городские соревнования Спортивная семья Соревнования по велосипедному спорту

ПКиО «Зелёный остров» Старозагородная, 10

27

10.00

Спортивная площадка

3.

Левобережный-8

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Спортивно-игровая программа

3-я Любинская, 22

25

16.00

Спортивная площадка

Турнир по шахматам и шашкам

3-я Любинская, 22

23

16.00

Спортивная площадка

Соревнования по пионерболу

3-я Любинская, 22

24

16.00

Спортивная площадка

Городские соревнования Спортивная семья Соревнования по велосипедному спорту

ПКиО «Зелёный остров» Старозагородная, 10

27

10.00

Спортивная площадка

4.

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Дарс

Новостройка, 9

25

14.00

Спортивная площадка

Соревнования по мини-футболу

Новостройка, 9

24

18.00

Спортивная площадка

Волейбол

Новостройка, 41

23, 30

18.30

Спортзал

Городские соревнования Спортивная семья Соревнования по велосипедному спорту

ПКиО «Зелёный остров» Старозагородная, 10

27

10.00

Спортивная площадка

5.

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

Настольный теннис

Транссибирская 4

23,30

16.00

Спортивная площадка

8-962-031-8238

Волейбол

Авиагородок 9

24, 31

19.00

Спортивная площадка Алтуга

Соревнования по мини-футболу

Авиагородок 27

Алтуга

28

17.00

Спортивная площадка

Городские соревнования Спортивная семья Соревнования по велосипедному спорту

ПКиО «Зелёный остров» Старозагородная, 10

27

10.00

Спортивная площадка

6.

Левобережный- 3

Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Футбол

Волгоградская, 32б

22, 24, 26, 29, 31

15.00

Спортивная площадка

Городские соревнования Спортивная семья Соревнования по велосипедному спорту

ПКиО «Зелёный остров» Старозагородная, 10

27

10.00

Спортивная площадка

7.

Левобережный- 6

Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Отпуск без содержания

План спортивно-массовых мероприятий на 22 — 28 августа 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Дартс

М-н. Загородный, 3б

23

18.00

КТОС

Футбол

М-н. Загородный, 3

22,26

18.00

Спорт пл.

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Дартс

Краснознаменная,8а

27

16.30

клуб

«молодость»

ОФП

Краснознаменная,8а

25

18.30

клуб

«молодость»

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская ходьба

40 лет ракетных войск

22

18.00

Трасса до реки Омь

Футбол

40 лет ракетных войск, 19

23

18.00

Спорт пл.

Баскетбол

40 лет ракетных войск, 3

24,26

18.00

Спорт пл.

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол

Иванишко,31

24

18.00

СОШ №31

Футбол

Иванишко,31

27

14.00

СОШ №31

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Велоспорт

Биофабрика п, 5 к1б

26,27

18.00

Ст. Молния

Мини-футбол

Биофабрика п, 5 к1б

24

21.30

Ст. Молния

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Мини-футбол

Челюскинцев, 98/1

27

14.00

Ст. Энергия

Дартс

Козицкого пос, 2

24

17.30

КТОС

«Центр-2»

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа здоровья

Масленникова,144

23

17.00

Манеж

СибГУФК

Дартс

Шашки

27 северная, 73

25

16.00

Ст. Взлет

План

спортивно-массовых мероприятии в период с 22 по 28 августа 2016 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Улнтузиастов,11 б

23,25

18.30-20.00

Спортивная площадка

Стритбол

Улнтузиастов,11 б

28

12.00

Спортивная площадка

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич

8-908-31- 67-410

Мини-футбол

Парк САО

27

28

13.30-15.00

11.00-12.30

Спортивная площадка

Юбилейный –Иртышский

Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол

Прира,165 д

22,24

16.30-18.00

Спортивная площадка

Настольный теннис

Прира,165 д

26

17.30-19.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Уломмунальная,13

( сош. 51)

23,25

19.00-21.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол

Ултрельникова,6

22,26

19.00-21.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ултрельникова,6

24

19.00-21.00

Спортивная площадка

Советский — 9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Подвижные игрыеселые старты

Ул.М.Никифорова,4

24,25

12.00-13.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Улолкова,3а

26

16.30-18.00

Спортивная площадка

Группа здоровья

Ул.20 Партсъезда,55

26

17.30-19.00

Спортивная площадка

Советский —11

Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Настольный теннис

Улагистральная,59

22

15.00-16.30

Спортивный зал

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Дартс

Прира,34 б

28

14.00-15.30

Спортивный зал

Шахматы

Прира,34 б

27

14.00-15.30

Спортивный зал

План спортивно-массовых мероприятий22.08.по28.08.2016 года в Ленинском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Ленинский

Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Мини футбол

Крылова 4 а

.

17-19

Спортивный зал гимназии №75

Футбол

24.28

Светлый

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Мини-футбол

Стадион ВДВ ,

28

15-17

Стритбол

Площадка ВДВ

25

17-19

Привокзальный

Карплюк Денис Александрович

Мини — футбол

Добролюбова 22

28

12-14

Дартс

Добролюбова 22

22

18.30-20

Cвердловский

ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол

Шк 122

18-21

Футбол

Шк 122

отпуск

19-21

Радуга

Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы

23

10-12

Дартс

24

16-17

Теннис

Крыловская 54

Б

25

16-18

Черемушки

Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

волейбол

Шк 126

24

17-18

Шк 126

Мини утбол

26

16-18

Московка-1

Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

футбол

Школа 107

отпуск

10-12

Юбилейный

стритбол

Школа 83

18-20

14 Военный городок

Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол

Спорт. Площ. дом 84

25

18-19

Дартс

Спорт. Площ. дом 84.

24

16-18