План спортивно-массовых мероприятий с 20 по 26 марта 2017 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 20 марта  по 26 марта 2017

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

25-26.03

2017

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

25-26.03

2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник

12.00 – 13.30

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Среда

11.30 – 13.00

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал

3

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ул. Чокана Валиханова, 17,

СОШ № 37, малый спортзал

4

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

5

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

6

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45

Спортзал ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

7

Среда

13.00 – 14.00

Помещение КТОС «Береговой» Комсомольский просект, 13

8

Четверг

11.30 – 12.30

КТОС «Береговой», Леспром,   ул. Иртышская,1а/2

9

Понедельник, среда

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 8 а

Клуб «Молодость», спортзал

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

10

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

11

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 2а

12

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  спортзал

Русанова Ольга Борисовна

  • 962 047 25 60

13

Понедельник, среда, пятница

09.00 – 10.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

14

Понедельник, среда, пятница

10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34, ул. Российская, 10, тренажерный зал

15

Вторник, четверг   

18.00 – 19.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе

16

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

17

Понедельник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

18

Пятница

10.00 – 11.30

Авиагородок, Совет ветеранов

ул. Авиационная, 143 г

Деменкова Татьяна Васильевна

55-23-20

(волонтёр)

План спортивно-массовых мероприятий с 20   по 26  марта 2017 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по нормам ГТО

Лесной проезд, 5

22

17.00

Хоккейная коробка

Левобережный-5

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Занятия на уличных тренажерах

Взлетная 3б

21,23

16.00

Спортивная площадка

Левобережный-8

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по дартсу

2-я Солнечная, 15

20

14.00

Спортивный зал

Спортивно-игровая программа

2-я Солнечная, 15

24

14.00

Спортивная площадка

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Хоккей/футбол

Новостройка , 20б

24,26

16,00

Каток Спортивная площадка

Волейбол

Новостройка , 20б

25

18.00

Спортивная площадка

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Футбол — Дартс

Авиагородок,9

22

17.00

Спортивная площадка

Волейбол

Авиагородок,27

23

19.00

Спортивная площадка

План спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа с 20.03-26.03

КТОС

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Ответственный

14 Военный городок

Хоккей

Дом 141

25

16-18

Турчева

Наталья Павловна

Лыжи

Стадион Абитур

26

12-15

Светлый

92-60-02

Футбол

Стадион ВДВ

26

15-17

Цух

Михаил

89293666105

Волейбол

Школа 148

22

19.30-20.30

Привокзальный

Мини-футбол

Добролюбова, 22

26

12-15

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

Дартс

Добролюбова, 22

20

18.30-20.00

Ленинский

Мини – футбол

Крылова 4а

26

11-13

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Футбол

Крылова 4 а

22

15-17

Свердловский

Ул. 10-я Чередова,12

40-41-38

футзал

Школа 122

20

18.30-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

Школа 122

22

18.30-21

Радуга

Ул. Крыловская,54 Б

46-19-31

Шахматы

Крыловская, 54б

21

10-12

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641

Дартс

Крыловская, 54б

22

17-18

Настольный теннис

Куйбышевский

Ул. 1 Мая,102

40-24-39

Баскетбол

Школа 68

26

19-21

Дендиберов Николай

Волейбол

Школа 68

22

16.30-18.30

Черемушки

Мини-футбол

Шк 126

24

16-18

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Шк 126

22

16-18

10-13

Московка-1

Ул. Молодова,16

42-32-56

Мини-футбол

Школа 107

25

18-20

Тазилов

Борис

Тимофеевич

Плавание

Бассейн Искра

20

12-13

План спортивно-массовых мероприятий с20 -26 марта 2017 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

Зарядка

Космический, 89

20,22,

24

10.00

Суставная зарядка

Космический, 89

20,22,

24

11:00-12:00

Волейбол

Ермолаева 5а

25

19.00-20.30

Мини-футбол

Пономаренко,4

26

12:00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144

21

20.00-21.30

СибГУФК

Мини-футбол

Масленникова, 142А

20,24

20.00-21.30

Красная звезда

Шинник

Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114

Футбол

Стадион «Текстильщик»

26

10:30-12:00

Мини-футбол

5-Кордная,63-65

25

16.00-17.30

Волейбол

СК «Шинник»

22

20.30

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

25

18.00

Мини-футбол

5-я Кордная,63-65

21,23

16.00-17.30

Мини-футбол

3 Молодёжная, 55

24,26

16.00-17.30

Лёгкая атлетика

Роща Восточная

25,26

8.30-10.00

Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77

ОФП

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

20,22,

24

19.00-

20.00

Группа здоровья

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

23,24,

18.00-19.00

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

26

16.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436

Рукопашный бой

Клуб «Олимпия»

20,22,

24

19.30-21.00

Мини-футбол

ДК «Комсомольский»

25

11.00-13.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Стрит-бол

Масленникова,144

20

21.00-22.00

СибГУФК

Стрит-бол

Училище №22

23

20.00-22.00

Мини-футбол

Манеж

21,24

19.00-21:00

Волейбол

СОШ №138

26

11.00-12.30

22 Рабочая,80

Мини-футбол

Гимназия№142

25

19.00-20.30

Мини-футбол

Масленникова, 142

25

17.00-18.30

Красная звезда открытая площадка

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202

Мини-футбол

Стадион «Факел»

20,22,24

19.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Российская,10

22,22,24

9.00

Занятия на уличных тренажерах

Ул. Крутогорская 7

21,23

15.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Российская,10

21,23,25

18.00-

19.00

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  20 по 26 марта 2017 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич 8-908-31- 67-410

Мини-футбол

Парк САО

25

26

14.00-15.30

11.00-12.30

Спортивная площадка

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

ОФП ,подвижные игры

Ул.Энтузиастов,11 б

25

15.30-17.00

Спортивная площадка

ОФП ,подвижные игры

Парк САО

26

13.30-15.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Парк САО

26

15.30-17.00

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Лыжи

Ул.Попова,9

20

18.00-19.00

Спортивная площадка

Коньки

Пр.Мира,15

22

18.00-19.00

Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Настольный    теннис

Пр.Королева,16/1 Д\К «Радуга»

22

14.30-16.00

Спортивный зал

Шахматы

Пр.Королева,16/1 Д\К «Радуга

25

14.30-16.00

Спортивный зал

Подвижные игры

Ул.Волкова,3 а

21

15.00-16.30

Спортивный зал

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

21,23

19.00-21.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович 8-913-637-30-75

Стритбол

Ул.Заозерная,11 г

21

19.30-21.00

Спортивный зал

Волейбол

Ул.Заозерная,11 г

23

19.30-21.00

Спортивный зал

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

26

11.30-13.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Веселые старты

Пр.Мира,68,70,72

20

14.00-15.30

Дворовая площадка

Группа здоровья

Ул.20 Партсъезда,55

24

16.30-18.00

Спортивный зал

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич 8-913-652-00-13

Настольный   теннис,ОФП

Ул.Магистральная,59

20,22,24

10.00-12.30

Спортивный зал

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Лыжи

Парк САО

13,15

15.00-16.30

Лыжная трасса

План спортивно-массовых мероприятий  с  20 -26 марта 2017 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Дартс

Загородный,3б

22

18.00

Мини-футбол

Спортивная площадка д.3

23

17.00

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Дартс

Краснознаменная,21

25

16.30

     Клуб

«Молодость»

Товарищеский турнир по футболу

Донецкая,1

21

17.00

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская ходьба

Трасса Ивушка

24

17.00

Товарищеский турнир по хоккею

40 лет ракетных войск д.8

23

17.00

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

Волейбол

    Иванишко, 31

22

18.00

СОШ№48

Волейбол

    Иванишко, 31

21

15.00

СОШ№48

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Настольный теннис

Биофабрика,5

24,25,26

16.00

СК Молния

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Мини-футбол

Челюскинцев,98

26

15.30

Зимние эстафеты

Челюскинцев,100

20

15.30

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа Здоровья

Масленникова,144

21

     17.00

Манеж СибГУФК

Дартс

27 Северная,73

23

     16.00

Стадион «Взлет»