План спортивно-массовых мероприятий с 20 июня по 26 июня 2016 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 20 июня по 26 июня 2016

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

25.0626.06

2016

11.00

КСК «Зеленый остров»

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

25.06-26.06

2016

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

4.

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий с людьми среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник — 11.00

БУК «Областной дом ветеранов», танцевальный зал

Ханох Татьяна Борисовна

2

Вторник, четверг — 18.30

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37

3

Вторник,суббота

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг — 12-00

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник — 11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Пятница – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

9

Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна

8-908-114-5202

План спортивно-массовых мероприятий с 20 июня по 26 июня 2016 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Волгоградская, 26

22

16.00

Спортивная площадка

Спортивно-игровая программа

Волгоградская, 26

24

16.00

Спортивная площадка

Городской турнир по пляжному футболу

Пиратский остров»

21-25

10.00

Спортивная площадка

Окружная спортивно-игровая программа посвященная Дню Молодёжи

Волгоградская, 10

23

17.00

Спортивная площадка

Левобережный-4

Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Окружная спортивно-игровая программа посвященная Дню Молодёжи

Волгоградская, 10

23

17.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Дианова, 29

16, 21, 23

17.00

Спортивная площадка

Городской турнир по

Пиратский остров»

21-25

10.00

Спортивная

пляжному футболу

площадка

Левобережный-8

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Спортивно-игровая программа

2-я Солнечная, 15

БОУ СОШ № 10

1, 3, 8, 10, 21, 23

12.00

Спортивная площадка

Соревнования по мини-футболу

2-я Солнечная, 15

БОУ СОШ № 10

20

18.00

Спортивная площадка

Городской турнир по пляжному футболу

Пиратский остров»

21-25

10.00

Спортивная площадка

Окружная спортивно-игровая программа посвященная Дню Молодёжи

Волгоградская, 10

23

17.00

Спортивная площадка

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Дарс

Новостройка 9

26

14.00

Спортивная площадка

Соревнования по мини-футболу

Новостройка 41

25

18.00

Спортивная площадка

Волейбол

Новостройка 9

24

18.30

Спортзал

Городской турнир по пляжному футболу

Пиратский остров»

21-25

10.00

Спортивная площадка

Окружная спортивно-игровая программа посвященная Дню Молодёжи

Волгоградская, 10

23

17.00

Спортивная площадка

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Настольный теннис

Транссибирская 4

21

16.00

Спортивная площадка

Волейбол

Авиагородок 9

22

19.00

Спортивная площадка Алтуга

Соревнования по мини-футболу

Авиагородок 27

26

11.00

Спортивная площадка

Городской турнир по пляжному футболу

Пиратский остров»

21-25

10.00

Спортивная площадка

Окружная спортивно-игровая программа посвященная Дню Молодёжи

Волгоградская, 10

23

17.00

Спортивная площадка

Левобережный- 3

Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Мини-футбол

Волгоградская, 32б

20, 22, 24

15.00

Спортивная площадка

Городской турнир по пляжному футболу

Пиратский остров»

21-25

10.00

Спортивная площадка

Окружная спортивно-игровая программа посвященная Дню Молодёжи

Волгоградская, 10

23

17.00

Спортивная площадка

Левобережный- 6

Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Очередной отпуск

c 6 июня 2016г.