План спортивно-массовых мероприятий с 20 июля по 26 июля 2015 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с  20 июля по 26 июля 2015 года

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 25.07-26.07 2015

11.00

Иртышская набережная

Циолковского, 1

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

План проведении физкультурно-оздоровительных занятий  для людей среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска   «Спортивный город» с 20 июля по 26 июля 2015 года

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского Риске Зинаида Никитична.

32-82-72

2          Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17,

стадион СОШ № 37

3 Вторник, пятница 11-00 ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ,

у  танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг – 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница —14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг — 10.15

КТОС «Первокирпичный»

Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона ул.

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Вторник, пятница – 9-00 КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

территория двора

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

8 Понедельник, среда, пятница — 9.00 КТОС «Крутогорский»

стадион

Макаркина Нина Александровна

8 908 114 52 02

9 Вторник,

четверг, суббота — 18.00

КТОС «Крутогорский»

стадион

План спортивно-массовых мероприятий с 20 июля по 26 июля 2015 года в Октябрьском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Елисов Анатолий Васильевич

8-913-634-4005

отпуск
Коваленко Галина Эдуардовна

8-913-650-3796

отпуск
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович

8-905-098-1647

отпуск
Шинник Струков Сергей Вадимович

8-965-974-7114

отпуск
Малютина Светлана Анатольевна

8-904-324-5377

Спортивный праздник        посвященный

Дню молодежи

4-я Кордная, 48 23 17.00
             ОФП 3-я Молодежная, 63 26 19.00
Восточный Батурин Александр Сергеевич

8-908-798-0436

Мини-футбол 4-я Транспортная, 56       23 19.30 СОШ № 39
Баскетбол Кирова, 7а 21 19.30 Гимназия №43

площадка

Мини-футбол Красная звезда 22,26 17.00 Открытая площадка
Парковый Мещерина Ирина Николаевна

8-951-420-99-77

Волейбол Кирова, 7а 26 11.00 Гимназия № 43
Мини-футбол Богдана Хмельницкого, 221       22 19.00 Стадион «Юность»
Мини-футбол Масленникова, 142 25 17.00 Красная Звезда открытые площадки
Крутогорский Макаркина Нина Александровна

8-908-114-5202

Дворовая спартакиада

(Волейбол,Дартс,

Бадминтон)

Мкр.

Крутая горка

ежедневно
Оздоровительная

зарядка

Стадион «Факел» 20,22,24 9.00
Мини-футбол Стадион «Факел 20,22,24 19.00
Уличные тренажеры Крутогорская, 7 23 15.00

 

План спортивно-массовых мероприятий на 20.07-26.07  2015 года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Лененский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Скромных Н

ОТПУСК Крылова 4а Спортивный зал гимназии №75
Шейпинг

Праздник двора

Крылова 5

Серова 24

20

22,23

18.00

17.00

Крылова 5
Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

ОТПУСК
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22 26 12.00 Гимназия №147

стадион

ОФП Добролюбова, 22 20 18.30 Гимназия №147

стадион

Добролюбова, 22
            Дартс Добролюбова, 22 24 18.30
Cвердловский Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

Футбол Полторацкого, 51 20 19.00 Спортивный зал СОШ №122
            Дартс СОШ №122 24 20.30
Кросс ТПК Поля 26 19.00
Кротова Марина Сергеевна

8-965-981-13-59

Футбол Полторацкого, 51      20 19.00 Спортивный зал СОШ №122
              Дартс СОШ №122      24 20.30
Кросс ТПК Поля 26 19.00
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

ОТПУСК
Дальний Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

Футбол КТОС Дальний 20 19.00 КТОС Дальний
Кросс ежедневно 8.00
          Волейбол       26 16.00
Черемушки Хусаинов Айбек Ануарбекович

8-904-582-61-35

Волейбол Красноярова, 1/1     22 10-12 Спортивный зал СОШ №126
Футбол Красноярова, 1/1    24 10-12 Спортивный зал СОШ №126
Дартс,теннис,шахматы    22, 24 18-20
Пивоварова Виктория Федоровна

8-951-421-33-66

           Волейбол Шк 126 Красноярова, 1/1    22 10-12 Шк 126
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Футбол Волго-Донская,15     24 18-20 СОШ №83
          Стритбол      21 17-19 СОШ №83
          Волейбол      25 17-20 СОШ №83
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Дартс 14-й Военный городок, 84,141 22 16.00 КТОС

Спорт. площадка

Футбол 14-й Военный городок, 84,141 26 19.00 КТОС

Спорт. площадка

14-й Военный городок, 84,141        КТОС

Спорт. площадка

План спортивно-массовых мероприятий с  20 июля по 26 июля 2015 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

        Отпуск
Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

       Отпуск
Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

  Больничный    
Релеро Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

        Отпуск
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Футбол Биофабрика пос,

5 к1Б

22 21.30 Ст. Молния
Велоспорт Биофабрика пос,

5 к1Б

21,23 16.00 Ст. Молния
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

        Футбол Восточная 8-я, 22 20 10.00 Ст.Энергия
         Дартс Челюскинцев, 100 25 10.00
Центральный – 3 Акчурин Рустам Рафаэлович

8-983-620-38-34

        Отпуск
Осляко Александр Петрович

8-906-992-51-08

        Отпуск
Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич

8-913-634-17-70

        Отпуск
Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

        Отпуск
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

        Отпуск

План спортивно-массовых мероприятий в период с 20 по 26 июля  2015 года в Советском административном округе

 КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Отпуск с 01-28.07
Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Отпуск с 13.07-09.08
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Отпуск с 13.07-09.08
Заозерный-2 Василюк Вера Борисовна

8-913-977-00-04

Перетягивание каната,

веселые старты

Ул.Менделеева,2 21 19.00
Комлева Зоя Михайловна

8-908-103-79-14

Веселые старты Ул.Заозерная,36 23 18.00
Заозерный-3 Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол Ул Стрельникова,6 26 12.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Ул Стрельникова,6 23 19.00 Спортивная площадка
Советский —     11 Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Отпуск с 13.07-09.08
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

Отпуск с 13.07-09.08
Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Отпуск с 03.07-30.07

 

План спортивно-массовых мероприятий в период 20-26 июля  2015 года в Кировском административном округе

 КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Левобережный-7  Исабеков Н.Б.  

Бадминтон

Рокоссовсого, 12/3 20 18.00    Спортивная

Площадка

Мини-

Футбол

Рокоссовсого, 12/3  

22

18.00    Спортивная

Площадка

Кировец-3  Юркова О.В.            Волейбол Авиагородок, 9 22 19.00 Спорт.

площадка

           Футбол Авиагородок,  27 26 18.00 Футбол. поле           ОЛТКГА
Дартс, Подвижные игры Авиагородок,  9 20 19.00 КТОС,Спорт.

площадка

Кировец-2  Петрова З.В. Отпуск