План спортивно-массовых мероприятий с 19 ноября по 25 ноября 2018 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 19 ноября  по 25 ноября 2018

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

24-25.11

2018

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

2

Финальные соревнования по шахматам «Народная шахматная лига»

24.11.2018

10.00

Городской шахматный клуб

Главный судья соревнований

Подкожурников А.С.

Информация об организации проведении физкультурно-оздоровительных занятий на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

      п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда

09.30 – 11.00

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ, у спорткомплекса им. Горенковой

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

09.00 – 10.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Береговой» ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник, пятница

15.00 – 16.30

Омский район, ТПК, пос. Ключи, ул. Березовая,  у Дома культуры

7

Понедельник, среда, пятница  9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

8

Понедельник, четверг, пятница   

10.30 – 12.00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

9

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 1, двор дома

10

Понедельник, среда 13.30

КТОС «Амурский-1» во дворах по ул. 21 Амурская  (ходьба с палками)

11

Понедельник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  двор дома

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

12

Четверг

09.30 – 11.00

Парк «Зеленый остров»

Копысова Галина Ивановна

8 951 426 82 17

13

Понедельник, среда

19.30 – 21.00

мкрн. Входной, 101 у здания

СОШ № 161 (начальная школа)

Головатенко Галина Владимировна

8 913 647 71 68

14

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»,

стадион «Факел»

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

16

Понедельник

10.00 – 11.30

Авиагородок, ул. 12 декабря,

Сквер авиаторов

Деменкова Татьяна Васильевна

17

Вторник

10.00 – 11.30

Московка-2

ул. Моторная 1/1, территория Детской школы искусств № 9

Буслаева Лариса Николаевна

42-26-60

18

Понедельник – пятница 

10.00 – 11.00

Омский район, ТПК,  с Харино

Смаилканова Екатерина Николаевна

17

Четверг

10.00 – 11.00

КТОС «Рубин», территория

СОШ № 142

Криусенко Татьяна Дмитриевна                 8 950 794 30 51

План спортивно-массовых мероприятий с 19 ноября по 25 ноября 2018 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

.

Соревнования по мини-футболу в рамках ДФЛ

Волгоградская, 26

20

21

17.00

17.00

Спортивная площадка

Соревнования  по шахматам ДШЛ

Дмитриева11/7

24

10.00

Спортивный зал

Левобережный-8

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу в рамках ДФЛ

2-я Любинская, 15

19

22

18.00

18.00

Спортивная площадка

Соревнования  по шахматам ДШЛ

Дмитриева11/7

24

10.00

Спортивный зал

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

.

Дартс

Хлебная, 17а

24

16.00

Спортивный зал

Настольный теннис

Хлебная, 17а

22

16.00

Спортивный зал

Футбол

в рамках 1 этапа ДФЛ

Новостройка, 9

25

16.00

Спортивная площадка

Соревнования  по шахматам

ДШЛ

Дмитриева11/7

24

10.00

Спортивный зал

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Отпуск с 16.07.2018г.

Футбол   в рамках 1 этапа ДФЛ

Авиагородок, 9

24

25

19.00

19.00

Спортивная площадка

Волейбол

Авиагородок, 27

20

22

19.00

19.00

Спортивный зал

Соревнования  по шахматам ДШЛ

Дмитриева11/7

24

10.00

Спортивный зал

Левобережный- 5

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футбол (ДФЛ)

Взлетная, 1а

23

16.00

Спортивная площадка

Соревнования  по шахматам ДШЛ

Дмитриева11/7

24

10.00

Спортивный зал

Левобережный-8

Лавриненко Максим Николаевич

8-904-584-8773

Дартс

2-я Любинская, 13

23

17.00

Спортивный зал

Гири рывок

2-я Любинская, 13

19

17.00

Спортивный зал

Соревнования  по шахматам ДШЛ

Дмитриева11/7

24

10.00

Спортивный зал

Левобережный-9

Чередов

Владимир Иванович

8-904-584-0700

Футбол 

в рамках 1 этапа ДФЛ

БОУ СОШ

Комкова, 3в

25

17.00

Спортивная площадка

Баскетбол

БОУ СОШ

Комкова, 3в

20

17.00

Спортивная площадка

Соревнования  по шахматам ДШЛ

Дмитриева11/7

24

10.00

Спортивный зал

План спортивно- массовых мероприятий  Советского Административного округа  в период с 19 по 25 ноября  2018 г

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-Футбол

Ул.19 Партсъезда,19

20,23

20.30-21.30

Спортивная площадка

Мини-Футбол

Парк  САО

25

11.00-13.00

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Скандинавская ходьба

Ул.Попова,3

19,24

17.30

Ул.Попова,3

Мини-Футбол

Пр.Мира,165д

21

17.30

Спортивная площадка

Советский —  9

Янова Ирина Вячеславна 8-951-422-24-12

            ДФЛ

Ул.Волкова,3 а

24

        25

25

16.00

14.00

16.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий   Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммуналь   ная,13 (сош 51)

20,27

19.30-21.30

Спортивный зал

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович 8-913-637-30-75

Сканданавская ходьба

Ул.Стрельни-кова,6

24

17.30-18.30

Спортивная площадка

Мини-футбол (ДФЛ)

Ул.Стрельни-кова,6

25

12.00-14.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Стрельни-кова,6

21

17.00-18.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Дворовая футбольная лига

Парк САО

25

10.00-11.20

Спортивная площадка

Шахматы

Ул.20 Партсъезда,55

23

18

Спорт.зал

Мирный

Миленина Марина Анатольевна        8-  908-80-55-069

Шахматы

Ул.4 Поселковая,26/2

19

13.00-14.00

Спортивная площадка

Дворовая шахматная лига

Ул.Маслен-никова,23

24

10.00-14.00

Шахматный клуб

Водников

Бушмилев Евгений Александрович

8-908-796-87-08

ОФП, подвижные игры

Парк « Зеленый остров»

    21,23,25

16.00-18.00

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий  с 19 по 25 ноября 2018 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

ДФЛ

Загородный, 3

19

17.00

Стритбол

Загородный, 3

20

17.00

Спортивная площадка

Дартс

Загородный, 3б

21

18.00

КТОС

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

ОФП

Краснознамённая, 3

20

19.00

КДМ

«Молодость»

Дартс

Краснознамённая, 3

24

17.00

КДМ

«Молодость»

Амурский-2

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Дартс, шахматы, шашки

21-я Амурская,2а

19

17.00

КТОС

ДФЛ

24 Северная,216

20

17.00

Народная шахматная лига

Масленникова,23

24

10.00

Релеро

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Подвижные игры, (ДФЛ)

Иванишко,31

23

14.00

Игра с мячом,

Велозаезды

Биофабрика,5

24,25

16.00

«СК «Молния»

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Эстафеты

Челюскинцев 98/1

24

16.30

Подвижные игры

5-я Северная, 209а

25

16.00

Центральный – 4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

Занятие с баскетбольными мячами

Куйбышева,79а

20

15.00

Институт

Управления

Группа здоровья

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

21,23

19.00

Центральный – 8

Животова

Татьяна Алексеевна

8-908-100-43-60

Оздоровительная гимнастика

2-я Совхозная,15/1

19,23

15.00

КТОС

Центральный – 9

Зайцев

Павел

Геннадьевич

8-908-108-92-16

ОФП

Добровольского,6

19,21,23

18.00

КТОС

План спортивно-массовых мероприятий с 19 по 25 ноября 2018 года в Октябрьском адм. Округ

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

Зарядка, Суставная гимнастика

Космичесий,89

19,21

,23

9.00-11.00

Народная шахматная лига

Масленникова,

23

24

10.00

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап)

По плану инструктора

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович

8-905-098-1647

Волейбол

СибГУФК, Масленникова 144

19

19.30-20.30

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап)

СК « Красная Звезда», Масленникова 142а

23

19.30-20.30

Чкаловский 3

Скоробогатова Надежда Васильевна

8-908-311-95-93

          ОФП

Малые спорт. Формы Парк ОАО, со стороны памятника Труженикам тыла

20

10.00

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап)

Стадион СОШ № 41, ул. 50 лет ВЛКСМ, 7Б

24

16.00

Шинник

Струков Сергей Вадимович

8-900-671-64-26

Легкая атлетика

Роща «Восточная»

24,25

8.30

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап)

По плану инструктора

Народная шахматная лига

Масленникова,

23

24

10.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич             8-950-959-11-71

ОФП

Клуб «Олимпия»,

4-я

Транспортная,60

19,21,

23

19.30-21.00

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап

Дом дружбы

5-я Рабочая,44

24

11.00-13.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап)

СК»Красная Звезда» откр. площадки

124

16.00-17.30

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап)

СК « Красная Звезда», Масленникова 142а

19

19.30-

20.30

Крутогорс-кий

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-52-02

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап)

Российская,10

19,21,

23

19.00-

21.00

Спортивное мероприятие на уличных тренажерах

Российская,3

   22

10.00-

12.00

План спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа с19.11-25.11

14 Военный городок

Дартс

Пл.д 84

22

17.00

Турчева

Наталья Павловна

Мини-футбол

Сканд. ходьба

Пл.д 84

Пл.д 84(хок. Коробка)

25

21

15.00

16.00

Светлый

Мини-футбол

Стадион ВДВ

25

15.00

Цух Михаил Владимирович

89293666105

Волейбол

Школа 148

23

19.30

Привокзальный

Мини-футбол

Добролюбова 22

25

12.00

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

Дартс

Добролюбова 22

21

18.00

ОФП

Добролюбова 22

23

18.00

Ленинский

Футбол

Крылова 4а

25

11.00

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Волейбол

Крылова 4а

21

19.00

Свердловский

Волейбол

Футбол

Школа 78

Школа 122

21

19

18.00

19.00

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Радуга

Дартс

Крыловская 54б

21

13.00

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641

Настольный теннис

Крыловская 54 б

22

17.30

Шахматы

Шахматная лига

Крыловская 54 б

Шахматный клуб

20

24

10.00

10.00

Богатырев Александр Иванович 8 904 589 48 04

Куйбышевский

Баскетбол

Школа 68

21.24

19.00

Дендеберов Николай

8-908-114-10-67

Волейбол

Школа 68

24

16.30

Черемушки

Мини-футбол

Школа 126

23

15.00

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Школа 126

21

10.00

Дартс

Школа 126

24

15.00

Московка-1

Мини-футбол

Шахматная лига

Школа 107

Шахматный клуб

24.25

24

16.00

10.00

Тазилов

Борис

Тимофеевич

8-913-966-39-98

Московка-2

Скандинавская ходьба

Шахматы

Волейбол

Школа 108

Молодова 16

Школа 99

21.23

25

26

9.00

13.00

19.30

Шиндяпина Татьяна Витальевна

8-913-608-52-16