План спортивно-массовых мероприятий с 19-25 июня 2017

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени

с 19  по 25 июня 2017

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Массовая зарядка «Для всех»

24-25.06

2017

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Массовая зарядка «Для всех»

24-25.06

10.00

Парк  300 летия города Омска

Тыщенко

Елена Викторовна

8-965-877-18-24

3

Массовая зарядка «Для всех»

24-25.06

10.00

КСК «Зеленый остров»

Сазанова

Ольга Евгеньевна

8-903-981-80-63

4

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

24-25.06

2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

Информация об организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда 

11.00 – 12.30

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ,                     у  танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

площадка у ДК «Береговой» 

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник, среда 

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 1, двор дома

9

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  двор дома

Русанова Ольга Борисовна

  1. 962 047 25 60

10

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

Стадион «Факел»

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

11

Понедельник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

12

Пятница

10.00 – 11.30

Авиагородок,

ул. Авиационная, 143, двор дома

Деменкова Татьяна Васильевна

      1. (волонтёр)

13

Понедельник, четверг

09.30 – 11.00

ПКиО «Зелёный остров»,

слева от крытой сцены

Копысова Галина Ивановна

8 951 426 82 17

План спортивно-массовых мероприятий с 19-25 июня 2017 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко

Галина

Эдуардовна

8 913 650 37 96

Зарядка

Космический,89

19,21,

23

10:00-11:00

Суставная зарядка

Космический,89

19,21,

23

11:00-12:00

Мини-футбол

СОШ № 41

23-25

По плану

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-16 47

Волейбол

Масленникова, 144

Отпуск

Мини-футбол

Масленникова, 142А

Отпуск

Шинник

Струков Сергей Вадимович           8-965-974-7114

Легкая атлетика

Роща « Восточная»

Пос.40-лет Октября

24,25

08.30-10.00

Волейбол

СК «Шинник»

21,24

19.30

Мини-футбол

5-я Кордная,63-65

20

17.00

Футбол

Площадка « Текстильщик»

25

10.30

Восточный

Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436

ОФП

Клуб «Олимпия

20,22

19.30-21.00

4-ая Транспортная, 60

Мини-футбол

Дом Дружбы,

спортзал

5-я Рабочая,44

24

11.00-13.00

Баскетбол

Стадион СОШ № 142

23

17.00-19.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Мини-футбол

Стадион « Юность»

19,21,

23

19.00-

20.30

Мини-футбол

«Красная Звезда»

Откр. площадки

24

17.00-

18.30

Волейбол

СОШ № 138

24-я Рабочая,80

25

11.00-

12.30

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-

Мини-футбол

Стадион «Факел»

19,21,

23

19.00-21.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Стадион «Факел»

19,21,

23

09.00-10.30

Утренняя зарядка с пришкольным лагерем

Стадион «Факел»

ежедневно

09.00

Турнир по шахматам

Крутогорская,14

22

14.00

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  19-25 июня  2017 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич

Мини-футбол

Парк САО

24

14.00-15.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Парк САО

25

11.00-14.30

Спортивная площадка

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Ул.Энтузиастов,12 б

19,21

18.00-19.00

Спортивная площадка

Волейбол

Ул.Магистральная,6 а

23

18.00-19.00

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Настольный   теннис

Пр.Мира,165 б

21

19.00-20.00

Спортивная площадка

Дартс

Пр.Мира,165 б

23

18.30-19.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Парк САО

25

15.00-16.00

Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна 8-951-422-24-12

Подвижные игры

Ул.М.Никифорова,4

22

19.00-20.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Волкова,5 б

20,21

19.00-20.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

20,22

20.00-21.30

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович 8-913-637-30-75

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

25

12.00-13.00

Спортивная площадка

Стритбол

Ул.Стрельникова,6

20,22

19.00-20.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Группа здоровья

Ул.20 Партсъезда,55

20,22

18.00-19.00

Спортивный зал

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич 8-913-652-00-13

Настольный   теннис,ОФП

Ул.Магистральная,59

19,21,23

10.00-12.30

Спортивный зал

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Шахматы

Ул.4Поселковая,26/2

20,23

14.00-15.30

Шахматный клуб «Факел»

             План спортивно-массовых мероприятий  с 19 по 25 июня  2017 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Мини-футбол

Загородный, 3

19

18.00

Дартс

Загородный, 3

21

18.00

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Дартс

40 лет Ракетных Войск, 19

19

17.00

Спортивные игры

40 лет Ракетных Войск, 19

21

17.00

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол

Иванишко,31

21

18.00

СОШ № 48

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Мини-футбол

«СК «Красная звезда»

Масленникова, 142

20

20.00

Велотренировка

Биофабрика,5

23,24

16.00

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Мини-футбол

Челюскинцев,100

Челюскинцев,98/1

21

22

9.00

15.30

Центральный – 3

Ковалёва

Олеся

Владимировна

8-913-629-96-49

Утренняя гимнастика

Набережная Тухачевского

21

8.00

Дартс

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

22

10.00

Мини-футбол

Гимназия № 115 Циолковского,1

24

10.00

Центральный-4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

Скандинавская

ходьба

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

21,23

19-30

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа здоровья

Таубе,2

20,22

18.00

бассейн Пингвин

План спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа  19.06-25.06

КТОС

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Ответственный

14 Военный городок

Дартс

СОШ 127

21

11-12

Турчева

Наталья Павловна

Футбол

СОШ 127

25

17-19

Светлый

92-60-02

Мини-футбол

Стадион ВДВ

25

Цух

Михаил Владимирович

89293666105

Волейбол

Пл. дом 392

21

19.30-20.30

Привокзальный

Мини-футбол

Добролюбова, 22

25

12-15

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

ОФП

Добролюбова, 22

21

18.00 -20.00

Ленинский

Мини – футбол

Крылова 4а

25

11-13

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Мини-футбол

Крылова 4а

22

17-19

Свердловский

Ул. 10-я Чередова,12

40-41-38

Футбол

Школа 122

19

19-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

Школа 122

21

19-21

Радуга

Ул. Крыловская,54 Б

46-19-31

Шахматы

Крыловская, 54б

20

10-12

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641 Богатырев Александр Иванович 8 904 589 48 04

Настольный теннис

Крыловская 54б

21

16.00-18.00

Куйбышевский

Ул. 1 Мая,102

40-24-39

Баскетбол

Школа 68

24

19-21

Дендиберов Николай

футбол

Школа 114

25

18-21

Черемушки

Мини-футбол

Шк 126

21

16-17

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Шк 126

23

16-18

Московка-1

Ул. Молодова,16

42-32-56

Мини-футбол

Школа 107

24

10-12

Тазилов

Борис

Тимофеевич

Стритбол

Школа

21

17-19