План спортивно-массовых мероприятий  с 18 по 24 декабря 2017 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 18 декабря по 24 декабря  2017

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Массовая зарядка «Для всех»

23-24.12

2017

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

23-24.12

2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3

Культурно-спортивный праздник «Елка на Зеленом острове»

23.12.2012

16.00

КСК «Зеленый остров»

Пуусеп

Иван Петрович

Информация   об организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

      п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда 

11.00 – 12.30

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ,                     у  танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

площадка у ДК «Береговой» 

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник, среда, пятница  9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Понедельник, четверг   

10.30 – 12.00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 1, двор дома

9

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  двор дома

Русанова Ольга Борисовна

8-962 047 25 60

10

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

Стадион «Факел»

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

11

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

12

Понедельник, пятница

09.30 – 11.00

ПКиО «Зелёный остров»,

«Дворец здоровья»

Копысова Галина Ивановна

8 951 426 82 17

13

Пятница

10.00 – 11.30

Авиагородок,

ул. Авиационная, 143, двор дома

Деменкова Татьяна Васильевна

      1. (волонтёр)

14

Вторник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

15

Вторник

10.00 – 11.30

Московка-2

ул. Моторная 1/1, территория Детской школы искусств № 9

Буслаева Лариса Николаевна

42-26-60 (волонтёр)

План спортивно-массовых мероприятий  с 18 по 24 декабря 2017 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Н/теннис

Загородный,13

18

19.00

СОШ №103

Дартс

Загородный,3б

20

18.00

Хоккей

Загородный,3

22

18.00

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Мини-футбол

Донецкая,1

19

16.00

Н/теннис

Краснознамённая,8а

23

17.00

КДМ

«Молодость»

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Дартс

40 лет Ракетных Войск,11

18

17.00

Элементы игры в мяч

40 лет Ракетных Войск,8

19

17.00

Массовое катание на коньках

40 лет Ракетных Войск,8

20

17.00

Хоккейная

площадка

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол

Иванишко,31

20

18.00

СОШ №48

ДФЛ

Иванишко,31

23

14-30

СОШ №48

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

ДФЛ

(игра)

«СК «Красная звезда»

Масленникова,142

19

20.00

Прогулка группы

лыжников

Биофабрика,5

23,24

16.00

«СК «Молния»

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Подвижные игры

Челюскинцев, 100

18

19.00

Хоккей

Челюскинцев, 100

22

19.00

Утренняя зарядка

Челюскинцев, 98/1

24

8.00

Центральный – 3

Ковалёва

Олеся

Владимировна

8-913-629-96-49

Утренняя гимнастика

Пр.К.Маркса,20А

20

11.00

КТОС

Суставная гимнастика

Пр.К.Маркса,20А

22

10.00

КТОС

Массовое катание на коньках

Иртышская

Набережная,19

23

10.00

Хоккейная

площадка

Центральный – 4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

Группа здоровья

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

20,22

19.00

Центральный – 7

Трофимов

Владимир Иванович

8-908-106-35-31

Настольный теннис,

шахматы

27 Северная,1б

18,20,22

10.30

КТОС

План спортивно-массовых мероприятий в период  с   18-24  декабря  2017 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол( мл.возр.)

Парк САО

23

11.00-12.30

Спортивная площадка

Мини-футбол( ст.возр.)

Парк САО

23

13.00-15.00

Спортивная площадка

Новогодние эстафеты

Ул.22 Апреля8-8б

24

14.00-16.00

Детская площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

ОФП

Ул.Попова,18

20

17.00-18.00

Спортивная площадка

Катание на коньках

Ст. «Нефтяник»

23

17.00-18.00

Ледовая площадка

Мини-футбол

Парк САО

24

16.00-17.00

Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна 8-951-422-24-12

Настольные игры (шашки,шахматы)

Пр.Королева,16/1

19

15.30-17.30

Д\К « Радуга»

Подвижные игры

Ул.М.Никифорова,4

23

14.00-16.00

Спортивная площадка

Новогодние эстафеты

Ул.22 Апреля8-8б

24

14.00-16.00

Детская площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий   Анатольевич 8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

19

20.00-21.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Светлая,5

23

13.00-14.30

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович 8-913-637-30-75

Оздоровительная ходьба

Ул.Стрельникова,6

19

17.00-18.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

23

16.00-17.00

Спортивная площадка

Новогодние эстафеты

Ул.Заозерная,11

22

16.00-17.30

Детская площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Шахматы

Ул.20 Партсъезда,55

22

17.00-18.00

Спортивный зал

Дартс

Ул.20 Партсъезда,55

18

16.00-17.00

Спортивный зал

Мирный

Миленина Марина Анато-

льевна  8-908-80-55-069

Шахматы

Ул.4 Поселковая,26/2

20,22

14.00-16.00

Шахматный клуб «Факел»

План спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа 18.12-24.12

КТОС

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Ответственный

14 Военный городок

Дартс

Пл. д 84

22

16-18

Турчева

Наталья Павловна

Лыжи

Стад.Абитур

24

15-17

Веселые старты

Пл.д 84

22

15-16

Светлый

92-60-02

Мини-футбол

Стадион ВДВ

24

15-17

Цух

Михаил Владимирович

89293666105

Волейбол

Школа 148

20

19.30-20.30

Привокзальный

Мини-футбол

Добролюбова, 22

24

12-15

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

Трен. зал

Добролюбова, 22

22

18.00 -20.00

Дартс

Добролюбова 22

20

18.00-20.00

Ленинский

Волейбол

Крылова 4а

20

19-21

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

футбол

Крылова 4а

24

11-13

Свердловский

Ул. 10-я Чередова,12

40-41-38

Футзал

Школа 122

18

18.30-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

Школа  78

20

18.30-21

Радуга

Ул. Крыловская,54 Б

46-19-31

Настольный тенис

Крыловская 54 б

21

10-12

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641

Дартс

Крыловская 54 б

21

17-18

Мини-футбол

Крыловская 54 б

20

17-19

Шахматы

Крыловская 54 б

19

12-14

Богатырев Александр Иванович 8 904 589 48 04

Куйбышевский

Ул. 1 Мая,102

40-24-39

Баскетбол

Школа68

20

19-21

Дендеберов Николай

8-908-114-10-67

Волейбол

Школа68

23

16.30-18.30

Баскетбол

Школа 68

23

18.30-20.00

Черемушки

Мини-футбол

Шк 126

22

16-17

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Шк 126

20

16-18

Дартс

Шк 126

20

15-16

Московка-1

Ул. Молодова,16

42-32-56

Мини-футбол

Школа 107

23

10-12

Тазилов

Борис

Тимофеевич

8-913-966-39-98

Плавание

Спорт. к Искра

18

17-19

Лыжи

Роща Московка1

21

16-18

Московка-2

Скандинавская ходьба

Школа 108

18

10-12

Шиндяпина Татьяна Витальевна

8-913-608-52-16

Молодова 16

Лыжи

Школа 108

20

10-12

Лыжи

Школа 99

23

10-12

План спортивно-массовых мероприятий с 18 декабря   по 24 декабря 2017 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Городская шахматная лига финал

Дмитриева 11/7

16

10.00

Спортивный зал

Левобережный-8

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по бегу на коньках

2-я Любинская, 2б

19

16.00

Спортивный зал

Соревнования по мини-футболу, хоккею с мячом

2-я Любинская, 2б

20

16.00

Спортивный зал

Городская шахматная лига финал

Дмитриева 11/7

16

10.00

Спортивный зал

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Мини-футбол

Новостройка , 41

22

17.00

Спортивная площадка

Волейбол/настольный теннис

Новостройка , 20б

23

16.00

Спортивный зал

Мини-футбол/Хоккей

Новостройка , 7

24

16.00

Спортивная площадка

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Футбол, катания на коньках

Авиагородок 9

24

11.00

Спортивная площадка

Волейбол

Авиагородок 27

21

19.00

Спортивный зал

Олтуга

Занятия на тренажерах, бег, скандинавская ходьба

Авиагородок , 1, 2, 3, 4

22

15.00

Междворовый стадион

Левобережный- 5

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по хоккею с мячом

Взлетная, 1а

18

16.00

Спортивная площадка

Занятия на тренажерах

Взлетная, 1а

22

16.00

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 18-24 декабря 2017 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

Зарядка

Космический,89

18,20,

22

08.30

Суставная гимнастика

Космический,89

18,20,

22

10.00

Подвижные игры с мячом

СОШ № 73

Ермолаева,5А

23

19.00

Операция сне- жный ком!

Космический,89

19

13.00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144 СибГУФК

19

20.00-21.30

Мини-футбол

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

18,22

20.00-21.30

Чкаловский 3

Скоробогатова Надежда Васильевна

8-908-311-95-93

Группа здоровья

КДМ «Ландыш»

,Осминина,9

18,20,

22

9.00

ОФП

Спортплощадка, Товстухо,1

23

10.00

Зимние забавы

Товстухо,1

23

14.00

Шинник

Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114

Волейбол

СК «Шинник»,

6-я Шинная,9А

20,23,

24

19.30

Веселые старты

3-я Молодежная,71

20

17.30

Новый Год спешит к нам в гости!

5-я Кордная,20

21

18.00

Легкая атлетика

Роща «Восточная»

23,24

8.30

Восточный

Батурин Александр Сергеевич             8-908-798-0436

ОФП

Клуб «Олимпия»,4-я Транспортная,60

18,20,

22

19.30-21.00

Новогодний праздник

4-я Транспортная,38

19

       14.00

Новогодний праздник

5-я Рабочая,85А

22

       18.00

Новогодний праздник

17-я Рабочая,112

23

14.00

Игры с мячом

Дом дружбы

5-я Рабочая,44

23

11.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Новогодний праздник

20 лет РККА,10

24

16.00

Крутогорс кий

Макаркина Нина Александр овна    8-908-114-5202

Подвижные игры с мячом

Российская,10

КПЖ «Ромашка»

18,20

,22,

16.00

Спортивное мероприятие на уличных тренажерах

Крутогорская, 5

19,21

10.00

Здравствуй,здравствуй, Новый Год!

Крутогорская, 5-7-9

23

12.00

Когда приходят чудеса!

Российская,3

23

17.00

Новый Год много сказок принесет!

Крутогорская,9

24

14.00