План спортивно-массовых мероприятий с 18 -24 июля 2016 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 18 июля по 24 июля 2016

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

23.0724.07

2016

11.00

КСК «Зеленый остров»

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

23.07-24.07

2016

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий с людьми среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник — 11.00

БУК «Областной дом ветеранов», танцевальный зал

Ханох Татьяна Борисовна

2

Вторник, четверг — 18.30

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37

3

Вторник,суббота

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг — 12-00

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник — 11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Пятница – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

9

Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна

8-908-114-5202

План спортивно-массовых мероприятий с18.07 по 24.07.2016 года в Ленинском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Ленинский

Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

отпуск

Светлый

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

отпуск

Привокзальный

Карплюк Денис Александрович

Футбол

Добролюбова, 22

12-15

Дартс

Добролюбова, 22

18.30-21

Гири

Добролюбова, 22

отпуск

18.30-21

Cвердловский

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол

Шк 122

22

18-21

Футбол

Шк 122

18

19-21

Богатырева Ольга Анатольевна

Шахматы

19

10-12

Радуга

8-908-108-16-41

Дартс

20

16-17

Теннис

Крыловская 54

Б

16-18

Черемушки

Хусаинов Айбек Ануарбекович

8-904-582-61-35

Футбол

Шк 126

17-18

Шк 126

Волейбол

отпуск

16-18

Московка-1

Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

футбол

Школа 107

18

10-12

Юбилейный

стритбол

Школа 84

21

18-20

14 Военный городок

Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол

Спорт. Площ. дом 84

22

11-13

Дартс

Спорт. Площ. дом 84.

20

17-19

План спортивно-массовых мероприятий с 18 -24 июля 2016 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко Галина Эдуардовна 8-913-650-37-96

Волейбол Минифутбол

Космический, 20 Красная звезда Космический, 89

18 24 19,21

19.00-20.30 12:00-13:30 14:00-15:30

 

 

 

Скандинавская ходьба

ПКиО

18,22

10:00-11:00

 

 

 

Суставная зарядка

ПКиО

18,22

11:00-12:30

 

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович 8-905-098-1647

 

 

 отпуск

 

 

Шинник

Струков Сергей Вадимович 8-965-974-7114

 

 

 

 

 

Малютина Светлана Анатольевна 8-904-324-53-77

ОФП

площадки КТОСа

18,22

19.00-20.30

 

легкая атлетика

Роща Восточная

24

8.30-10.00

 

 

 

соревнования маленьких велосипедистов

Камерный переулок, 47А

21

17:30

 

 

 

праздничная игр. прогр. «Дворовые посиделки

1 Шинная, 47

20

17:00

 

Восточный

Батурин Александр Сергеевич 8-908-798-0436

Минифутбол

СОШ № 39

21

18:00-20:00

 

Минифутбол

Красная звезда

24

16:00-18:00

 

Баскетбол

Гимназия № 142

19,22

15:00-17:00

 

Парковый

Мещерина Ирина Николаевна 8-951-420-9977

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна 8-908-114-5202

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План спортивно-массовых мероприятий в период с 18-24 июля 2016 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Улагистральная,2

19,21

19.00-20.30

Спортивная площадка

ОФП

Парк САО

24

11.00

Спортивная площадка

Советский — 9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Мини-футбол

Улолкова,3 а

22.23

15.30-17.00

Спортивная площадка

Подвижные игры

Ул.М.Никифорова,4

24

15.30-17.00

Спортивная площадка

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП, настольный теннис

Улагистральная,59а

18,2

10.00-12.30

КДМ «Юность»

Мини-футбол

Улагистральная,59а

22

12.00-14,30

Спортивная площадка

Советский 11

Казанцева Ирина Васильевна,

8-904-587-76-30

Дартс

ул. 20 партсъезда, 55

18

12.00-14.00

Спортивная площадка

спортивный праздник (веселые старты, дартс, канат)

ул. 20 партсъезда, 55

12.00-14.00

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий на 18-24 июля 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечани е

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Стритбол

Циолковского,1

22

10.00

Гимназия №115

Футбол

Циолковского,1

23

10.00

Гимназия №115

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Отпуск

Степной

Дубровина

Валентина

Отпуск

Александровна

8-904-322-92-95

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

Отпуск

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Велоспорт

Биофабрика п, 5 к1б

19,20

18.00

Ст. Молния

Мини-футбол

Биофабрика п, 5 к1б

23

21.30

Ст. Молния

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Стритбол

Циолковского,1

22

10.00

Гимназия №115

Футбол

Циолковского,1

23

10.00

Гимназия №115

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Отпуск

Амурский-2

Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Отпуск