План спортивно-массовых мероприятий с 18-24 апреля 2016 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 18 апреля по 24 апреля 2016

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 23.04-24.04

2016

10.00

БУ СК «Красная звезда» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Работа клуба закаливания и бега «Моржи» 23- 24.04

10.00

19,21.04.

18.30

КСК «Зеленый остров» Житнов Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Ханох Татьяна Борисовна
2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37
3 Вторник,суббота —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

9 Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна    

8-908-114-5202

План спортивно-массовых мероприятий с 18-24 апреля 2016 года в Октябрьском адм. округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96 Волейбол Ермолаева, 5А 23 19.00-21.00 СОШ № 73
Суставная гимнастика Космический, 89 19 13:00-

14.00

Дартс Космический, 89 21 13:00-14:30
Мини-футбол

ДФЛ

площадки ОАО 18-30 по погоде
Зарядка Космический, 89 19, 21 12:00-13:00
Плавание

(семьи)

Бассейн «Юность» 23 13.00-

14.00

Дартс СК «Юность» 23 11.00
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647 Волейбол Масленникова, 144 19,21 20.00-21.30 СибГУФК
Мини-футбол

ДФЛ

Масленникова, 142А 18,22 20.00-21.30 Красная звезда
Плавание

(семьи)

Бассейн «Юность» 23 13.00-

14.00

Дартс СК «Юность» 23 11.00
Шинник Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77   Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Волейбол СОШ № 58 23 18.00-19.30 Камерный переулок, 47
Волейбол СОШ № 58 24 16.00-17.30 Камерный переулок, 47
Футбол Стадион «Текстильщик» 24 10:30-12:00
Волейбол СК «Шинник» 20 20:30-22:00
Мини-футбол

ДФЛ

3 Молодёжная, 55 19,21 16.00-17.30
Мини-футбол

ДФЛ

5 Кордная, 63-65 22, 24 16.00-17.30
Плавание

(семьи)

Бассейн «Юность 23 13.00-

14.00

Дартс

(Вид спартакиады)

СК «Юность» 23 11.00
Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77 ОФП СОШ № 58 18,20,22 19.00-21.00 Камерный переулок, 47
Группа здоровья СОШ № 58 18,21,22 18.00-20.00 Камерный переулок, 47
Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Лёгкая атлетика Роща восточная 23,24 8.30-10.00
Восточный Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436 Рукопашный бой клуб «Олимпия» 18, 20 19:30-21:00 4 Транспортная, 60
Мини-футбол

ДФЛ

стадион Гимназии № 43 22 17:00-19:00
Мини-футбол

ДФЛ

ДК «Комсомольский» 23 11.00-

13.00

5-я Рабочая, 44
Плавание

(семьи)

Бассейн «Юность» 23 13:00-14:00
Дартс СК «Юность» 23 11.00
Парковый Мещерина      Ирина Николаевна           8-951-420-9977 Волейбол 22 Рабочая, 80 24 11.00-13.00 СОШ № 138
Плавание

(семьи)

Бассейн «Юность» 23 13:00-14:00
Дартс СК «Юность» 23 11:00
Мини-футбол

ДФЛ

Харьковская, 21 23 19.30-21.00 Гимназия № 142
Мини-футбол

ДФЛ

Масленникова, 142 23 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Крутогорский Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202 Мини-футбол

ДФЛ

стадион «Факел» 18,20,22 19.00-21.00 Силина 12/2
Тренажёры Крутогорская, 5 19,21 16:00-17:30
Оздоровительная гимнастика БУ ДО г. Омска ДЮСШ «Крутая горка» 18,20,22 17.00-18.30
Плавание

(семьи)

Бассейн «Юность» 23 13.00-

14.00

Дартс

(Вид спартакиады)

СК «Юность» 23 11.00

План спортивно-массовых мероприятий с 18 апреля   по  24 апреля 2016 года в Кировском административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Левобережный-2 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу Волгоградская 26 21,24 17.00 Спортивная площадка
Городские соревнования по дартсу и плаванию СК Юность 23 10.00 Спортзал
Левобережный-4 Исабеков НурланБазарбаевич

8-913-612-8297

Товарищеские встречи по  футболу в рамках ДФЛ Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

19, 21 18.00 Спортивная площадка
Городские соревнования по дартсу и плаванию СК Юность 23 10.00 Спортзал
Левобережный-8 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Спортивно-игровая программа БОУ СОШ № 10

2-я Солнечная 15

19 17.00 Спортивная площадка
Соревнования по мини-футболу БОУ СОШ № 10

2-я Солнечная 15

18 17.00 Спортивная площадка
Городские соревнования по дартсу и плаванию СК Юность 23 10.00 Спортзал
Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Волейбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

19 18.30 Спортзал
Футбол в рамках ДФЛ Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

20 16.00 Спортивная площадка
Дартс Новостройка 9 24 16.00 Спортивная площадка
Городские соревнования по дартсу и плаванию СК Юность 23 10.00 Спортзал
Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Дартс Авиагородок 9 18 18.00 Спортивная площадка
Волейбол Авиагородок 27 20 19.00 Спортзал Алтуга
Футбол в рамках ДФЛ Авиагородок 9 24 11.00 Спортивная площадка
Городские соревнования по дартсу и плаванию СК Юность 23 10.00 Спортзал
Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Товарищеские встречи по  футболу в рамках ДФЛ Волгоградская 34б 20, 22 16.00 Спортивная площадка
Городские соревнования по дартсу и плаванию СК Юность 23 10.00 Спортзал
Левобережный- 6 Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Турнир по дартсу Б. Зеленый 9/1 19,20 15.00 Спортивная площадка
Веселые старты Б. Заречный 3 22 15.00 Спортивная площадка
Городские соревнования по дартсу и плаванию СК Юность 23 10.00 Спортзал

План спортивно-массовых мероприятий в период  с 18-24  апреля  2016 года в Советском административном округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев  Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол           Парк САО     23

24

13.30-15.00

11.00-13.00

    Спортивная площадка (Газпром)
Городская спартакиада «Спортивный город» (дартс) СК «Юность» 23 10.00 Спортивный зал
Нефтяник Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Настольный теннис Ул.Грозненская 7/1 21 17.30-19.30 Спортивный зал
       Дартс,ОФП Ул.Грозненская 7/1 19,21 17.30-19.30 Спортивный зал
Городская спартакиада «Спортивный город» (дартс) СК «Юность» 23 10.00 Спортивный зал
Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол Пр.Мира,165 д 20 16.30-18.00 Спортивный зал
Настольный теннис Пр.Мира,165 д 22 17.30-19.30 Спортивный зал
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-

Волейбол Ул.Коммунальная,13 (сош 51) 19,21 18.30-20.30 Спортивный зал
Городская спартакиада «Спортивный город»(дартс) СК «Юность» 23 10.00 Спортивный зал
Заозерный-3 Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Баскетбол Ул.Заозерная,11 г,(сош 40) 19,21 19.30-21.30 Спортивная площадка
Мини-футбол Ул.Стрельникова,6 24 12.00 Спортивная площадка
Городская спартакиада «Спортивный город»(дартс) СК «Юность» 23 10.00 Спортивный зал
Советский —  9 Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Дартс, настольный теннис Ул.Королева,16/1  (КДМ «Радуга») 20 15.30-17.00 Спортивный зал
ОФП Ул.Королева,10

(КДМ «Бригантина»)

21 15.30-17.00 Спортивный зал
Советский — 11 Казанцева Ирина Васильевна8-904-587-76-30 Шахматы Ул.20 Партсъезда,55 21 15.30-17.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Ул.Магистральная,59 22 15.00-17.00 Спортивная площадка
Городская спартакиада «Спортивный город» (дартс) СК «Юность» 23 10.00 Спортивный зал
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич8-913-652-00-13 ОФП,настольный теннис Ул.Магистральная,59 18,20,

22

10.00-13.00 КДМ «Юность»
Городская спартакиада «Спортивный город» (дартс) СК «Юность» 23 10.00 Спортивный зал
Мирный Миленина Марина Анатольевна8-908-80-55-069 Шахматы Шахматный клуб «Факел» 19,22 16.00-17.30 Спортивная площадка
Городская спартакиада «Спортивный город»(дартс) СК «Юность» 23 10.00 Спортивный зал

План спортивно-массовых мероприятий на 18.04-24.04.2015года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Ленинский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а 24 11-13 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 19,22 10-12
Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова,

400/1

18,20 19-21 Спортивный зал СОШ

№148

Футбол 24 15-17
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22 24 12-15 Гимназия №147

стадион

Дартс Добролюбова, 22 18,23 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Тренажерный зал

Гири

Добролюбова, 22    20
22
18.30-21
18.30-21
Гимназия №147

стадион

Cвердловский ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол Шк 122 20 21-22 Шк 122
Футбол

Дартс

Шк 122 22

23

19-21

19-21

Шк 122
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы 19 11-13
Дартс 20,23 14-16
Теннис Крыловская 54

Б

21 17-19  КТОС «Радуга»
Дальний Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

ОТПСК КТОС Дальний
Черемушки Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

Футбол Шк 126 22 18-20 Шк 126
Волейбол 20 18-20
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Фтбол Шк 68 24 10-12 Юбилейный
Дартс,теннис Юбилейный 20,23 18-20
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол 24 16-20 14-й Военный городок, 84,141
Дартс 14-й Военный городок, 84,141 20,23 16-18 КТОС

Спорт.площадка

План спортивно-массовых мероприятий на 18-24 апреля 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечани е
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

        Дартс М-н Загородный,3б      19 18.00 КТОС
Мини-футбол М-н Загородный,3 22 18.00 Спорт.

площадка

Шашки М-н Загородный,3б 18 17.00 КТОС
Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

        ОФП Краснознаменная, 8а 21 18.00     Клуб

«молодость»

Турнир по

дартсу

Краснознаменная, 8а 23 16.30      Клуб

«молодость»

Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская    ходьба 40 лет ракетных войск       18     17.00 Сквер
   Баскетбол 40 лет ракетных войск,8    20,22     17.00 Сош №131
    Н/теннис 40 лет ракетных войск,11       19      14.30 КТОС
Релеро Сазонов Юрий Петрович     Волейбол    Иванишко, 31  20 18.00 СОШ№48
    Футбол    Иванишко, 31  23 12.00 СОШ№48
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Легкая атлетика Биофабрика п, 5 к1б 23,24 18.00 Ст. Молния
Мини-футбол Биофабрика п, 5 к1б 20 21.30 Ст. Молния
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Мини-футбол Челюскинцев, 98/1 24 14.00 Ст. Энергия
Дартс Козицкого пос, 2 20 17.30 КТОС

«Центр-2»

Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

       Зарядка Масленникова, 142 а 24 11.00 Красная звезда
Школа Здоровья Масленникова,144 19 17.00 Манеж СибГУФК
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Плавание

(спорт. семьи)

Б. Хмельницкого, 223      23 13.00 Ст. Юность
Зарядка Масленникова, 142 а 24   11.00 Красная

звезда