План спортивно-массовых мероприятий с 16.01. по 22.01 2017 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 16 – 22 января 2017

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

21-22.01

2017

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

21-22.01

2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник

10.30 – 12.00

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал

Ханох

Татьяна Борисовна

599-767

2

Понедельник

12.00 – 13.30

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал

3

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ул. Чокана Валиханова, 17,

СОШ № 37, малый спортзал

4

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова

Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

5

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

6

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45

Спортзал ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

7

Понедельник, среда

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 8 а

Клуб «Молодость», спортзал

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

8

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

9

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  спортзал

Русанова

Ольга Борисовна

  • 962 047 25 60

10

Понедельник, среда, пятница

09.00 – 10.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе

Макаркина

Нина Александровна             8 960 991 44 81

11

Понедельник, среда, пятница

10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34, ул. Российская, 10, тренажерный зал

Макаркина

Нина Александровна             8 960 991 44 81

12

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова

Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

13

Понедельник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

План спортивно-массовых мероприятий с 16.01. по 22.01 2017 года в Ленинском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Ленинский

Шохирев

Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Волейбол

Крылова 4 а

20

17-19

Спортивный зал гимназии №75

Футбол

22

Светлый

Цух Михаил

Владимирович

8-929-366-61-05

Мини-футбол

Стадион ВДВ ,

22

15-17

Волейбол

Школа 148

18

17-19

=

Привокзальный

Карплюк

Денис Александрович

Мини — футбол

Добролюбова 22

22

12-14

Дартс

Добролюбова 22

16

18.30-20

Cвердловский

Тюлиндинов

Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол

Шк 122

18

18-21

Футбол

Шк 122

16

19-21

Радуга

Богатырева

Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы

17

10-12

Дартс

18

16-17

Теннис

Крыловская 54

Б

16-18

  

Черемушки

Хусаинов

Айбек Ануарбекович

8-904-582-61-35

волейбол

Шк 126

18

17-18

Шк 126

Мини -футбол

21

16-18

Московка-1

Тазилов

Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

футбол

Школа 107

21

10-12

Юбилейный

Плавание

Искра

18

18-20

14 Военный городок

Турчева

Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Хоккей

Спорт. Площ. дом 84

21

18-19

Лыжи

Спорт. Площ. дом 84.

22

16-18

Куйбышевский

Дендиберов

Николай

8 908 114 10 67

Стритбол

Волейбол

21

18

19-21

16.30-18

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  16-22 января 2017 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич 8-908-31- 67-410

Мини-футбол

Парк САО

21

22

14.00-15.30

11.00-12.30

Спортивная площадка

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Парк САО

22

13.30-15.30

Спортивная площадка

ОФП,подвижные игры

Парк САО

22

15.30-15.00

Спортивная площадка

Юбилейный –Иртышский

Пестовский

Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Настольный    теннис

Пр.Мира,165 д

21

17.30-18.30

Спортивная площадка

Дартс

Пр.Мира,165 д

20

17.30-18.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Пр.Мира,165 д

18

17.30-18.30

Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна 8-951-422-24-12

Настольный    теннис

Пр.Королева,16/1

Д\К «Радуга»

18

21

15.00-16.30

14.00-15.30

Спортивный зал

Группа эдоровья,дартс

Пр.Королева,10 б

Д\К «Бригантина»

21

11.30-13.30

Спортивный зал

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

17,19

19.00-21.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович 8-913-637-30-75

Баскетбол

Ул.Заозерная,11 г

17

19.30-21.00

Спортивный зал

Стритбол

Ул.Заозерная,11 г

19

19.30-21.00

Спортивный зал

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

22

11.30-13.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Дартс

Ул.20 Партсъезда,55

19

17.30-18.30

Спортивный зал

Хоккей

Пр.Мира,96 б

21

17.30-18.30

Хоккейная коробка

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич 8-913-652-00-13

Настольный    теннис           ОФП

Ул.Магистральная,

59

16,18,20

10.00-12.30

Спортивный зал

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Лыжи

Парк САО

22

15.00-16.30

Дартс

Пр.Мира,34 б

20

15.00-16.30

Спортивный зал

План спортивно-массовых мероприятий с 16-22 января 2017 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

Зарядка

Космический,89

!6,18,

20

10.00

Суставная гимнастика

Космический,89

!6,18,

20

11.00

Волейбол

Ермолаева,5а

21

19.00

Мини-футбол

Пономаренко,4

22

12.00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144

17

20.00-21.30

СибГУФК

Мини-футбол

Масленникова, 142А

16,20

20.00-21.30

Красная звезда

Шинник

Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114

Футбол

Стадион «Текстильщик»

22

10:30-12:00

Мини-футбол

3 Молодёжная, 55

20,22

16.00-17.30

Мини-футбол

5 Кордная, 63-65

17

16.00-17.30

Волейбол

СК «Шинник»

18

20.30

Лёгкая атлетика

Роща восточная

21,22

8.30-10.00

Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77

ОФП

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

16,18,

20

19.00-20.00

Группа здоровья

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

16,18,

19

18.00-19.00

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

21

18.00

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

22

16.00

21Восточный

Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436

Рукопашный бой

Клуб «Олимпия»

16,18,

20

19.30-21.00

4-ая Транспортная, 60

Мини-футбол

ДК Комсомольский

21

11.00-13.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Стрит-бол

Масленникова 144

16

21.00-22.00

СибГУФК

Стрит-бол

Училище 22

19

20.00-22.00

Волейбол

СОШ 138

22

11.00-12.30

22 Рабочая, 80

Мини-футбол

Манеж»

17,20

19.00-21.00

Мини-футбол

Гимназия 142

21

19.00-20.30

Мини-футбол

Масленникова, 142

21

17.00-18.30

Красная звезда открытая площадка

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202

Мини-футбол

Стадион «Факел»

16,18,

20

19.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Российская,10»

16,18,

20

9.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Российская,10

17,19,

21

18.00-

19.00

Занятия на уличных тренажерах

Ул. Крутогорская 7

17,19

15.00

План спортивно-массовых мероприятий на 16-22 января 2017 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Хоккей

М-н Загородный,3

17, 19

17.00

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Турнир по настольному теннису

Краснознаменная, 8а

9

16.30

     Клуб

«молодость»

Футбол

Донецкая,1

11

16.30

      Клуб

«молодость»

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская    ходьба

40 лет ракетных войск

       20

     17.00

Сквер

    Баскетбол

40 лет ракетных войск,8

      17

     17.00

Сош №131

     Дартс

40 лет ракетных войск,8

       18

      17.00

Сош №131

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

     Хоккей

    Иванишко, 31

ежедневно

14-18.00

СОШ№48

Массовое катание

    Иванишко, 31

ежедневно

14-18.00

СОШ№48

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

отпуск

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа Здоровья

Масленникова,144

17

     17.00

Манеж СибГУФК

Лыжи

4-я Челюскинцев,2а

20

     16.00

Сад сибирь

План спортивно-массовых мероприятий с января  16 по  22 января 2017 года в Кировском административном округе

п/п

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

1.

Левобережный-2

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по хоккею с мячом

Волгоградская, 30

19

16.30

Хоккейная коробка

Соревнования по хоккею с мячом

Волгоградская, 24

20

16.30

Хоккейная коробка

Окружные соревнования по хоккею с мячом на призы главы Кировского АО

Путилова 7в

20

14.00

Хоккейная коробка

2.

Левобережный-8

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по хоккею в валенках

3-я Любинская, 26

17

16.30

Хоккейная коробка

Спортивно-игровая программа

2-я Солнечная, 15

18

15.00

Спортивная площадка

Соревнования по дартсу

2-я Солнечная, 15

16

14.00

Спортивная площадка

Окружные соревнования по хоккею с мячом на призы главы Кировского АО

Путилова 7в

20

14.00

Хоккейная коробка

4.

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Волейбол

Авиагородок 27

19

19.00

Спортивная площадка Алтуга

Футбол и массовые катания

Авиагородок 9

18

17.00

Спортивная площадка

Футбол

Авиагородок 9

22

11.00

Спортивная площадка

Окружные соревнования по хоккею с мячом на призы главы Кировского АО

Путилова 7в

20

14.00

Хоккейная коробка

5.

Левобережный- 6

Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Спортивно-игровая программа

Б. Заречный, 3

16

16.00

Спортивная площадка

Турнир по волейболу

Б. Заречный, 3

17,19

14.00

Хоккейная коробка

Окружные соревнования по хоккею с мячом на призы главы Кировского АО

Путилова 7в

20

14.00

Хоккейная коробка