План спортивно-массовых мероприятий с 15 по 21 февраля 2016

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с  15  по 21 февраля 2016

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 20.02-21.02

2016

11.00

БУ СК «Красная звезда» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Работа клуба закаливания и бега «Моржи» 16,18.02.

18.30

20,21.02

10.00

КСК «Зеленый остров» Житнов Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3 Спортивно-развлекательная программа «А ну-ка парни!» 17.02.2016

15.00

КТОС «Шинник»

СОШ-141

Малютина С.А.

Струков С.В.

4 Спортивно-массовые мероприятия посвященные «Дню Защитника Отечества» 20.02.2016

15.00

КТОС «Крутогорский»

Площадь ДК Часницкого

Макаркина Н.А.
5 Городская  спартакиада «Спортивный город» по зимней программе

Соревнования по конькам

21.02.

14.00

БУ СК «Красная звезда» Дорецкая Г.Н.

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Риске Зинаида Никитична

32-82-72

2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37
3 Вторник, пятница —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

9 Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202

План спортивно-массовых мероприятий на 15.02-21.02.2015года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Ленинский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а 21 11-13 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 16,19 10-12
Скромных Наталья

89139622529

Шейпинг Крылова 5 16,18,20 18-20 Крылова 5
Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова,

400/1

15,17 19-21 Спортивный зал СОШ

№148

Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22       21 12-15 Гимназия №147

стадион

Дартс Добролюбова, 22 15 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Тренажерный зал Добролюбова, 22 19 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Cвердловский ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол Шк 122 18 21-22 Шк 122
Лыжи ТПК Поля 21 12-14 ТПК Поля
Футбол Шк 122 15 19-21 Шк 122
Кротова Марина Сергеевна

8-965-981-13-59

Волейбол Шк 122     18 21-22 Шк 122
Лыжи ТПК Поля      21 12-14
Футбол Шк 122     19 19-21 Шк 122
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы 16 11-13
Дартс 17 14-16
Теннис Крыловская 54

Б

 18 17-19  КТОС «Радуга»
Дальний Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

Футбол

Лыжи

КТОС Дальний 15

17,21

19-21

12-15

Черемушки Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

Теннис

Футбол

Шк 126 19

17

18-20

18-20

Шк 126
Дартс

Волейбол

19

17

16-18

18-20

Пивоварова Виктория Федоровна

8-951-421-33-66

Теннис Шк 126 19 18-20 Шк 126
Аэробика 17,19 16-18
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Теннис

Дартс

Юбилейный 17

16

18-20

19-20

Юбилейный
Щахматы Шк 83 16 18-20 Юбилейный
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

14-й Военный городок, 84,141
Хоккей 14-й Военный городок, 84,141 19 16-18 КТОС

Спорт.площадка

План спортивно-массовых мероприятий на 15-21 февраля 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечани е
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

        Дартс М-н Загородный,3б      16 18.00 КТОС
Хоккей М-н Загородный,3 15 17.00 Спорт.

площадка

Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

        ОФП Краснознаменная, 8а 18 18.00     Клуб

«молодость»

Н/теннис Краснознаменная, 8а 20 16.30      Клуб

«молодость»

Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

    Больничный            
Релеро Сазонов Юрий Петрович     Больничный
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Лыжный спорт Биофабрика п, 5 к1б 15,16 18.00 Ст. Молния
Мини-футбол Биофабрика п, 5 к1б 17 21.30 Ст. Молния
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Футбол Челюскинцев, 100 20 15.30 Спорт.

площадка

Дартс Козицкого пос, 2 18 17.30 КТОС

«Центр-2»

Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич

8-913-634-17-70

    Волейбол Музейная, 1 16,18 19.00  

Фин.эк.

институт

    Хоккей 20 лет РККА, 63 19 19.00       Х/К
Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

       Зарядка Масленникова, 142 а 21 11.00 Красная звезда
Быстрые шахматы Дюсш №15 18 17.00
Школа Здоровья Масленникова,144 16 17.00 Манеж СибГУФК
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Конькобежный спорт

(спорт семьи)

Масленникова, 142а      20 10.00 Красная звезда
Хоккей 21 Амурская 20а 16 17.00 Лицей №29
Зарядка Масленникова, 142 а 17 11.00 Красная

звезда

План спортивно-массовых мероприятий с 15 февраля   по 21 февраля 2015 года в Кировском административном округе

п/п

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
1 Левобережный-2 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по бегу на коньках Волгоградская 24 18 16.00 Спортивная площадка
Турнир по хоккею с мячом Волгоградская 24 19 16.00 Спортивная площадка
Городские соревнования  семей в рамках спартакиады «Спортивный город» СК «Красная звезда» 21 14.00 Спортивная площадка
2 Левобережный-4 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Футбол на снегу Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

16 18.00 Спортивная площадка
Метание валенка Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

18 18.00 Спортивная площадка
Городские соревнования  семей в рамках спартакиады «Спортивный город» СК «Красная звезда» 21 14.00 Спортивная площадка
3 Левобережный-7 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Бег на коньках Рокоссовского 12/3 22 18.00 Спортивная площадка
Хоккей с мячом Рокоссовского 12/3 17,19 18.00 Спортивная площадка
Городские соревнования семей в рамках спартакиады «Спортивный город» СК «Красная звезда» 21 14.00 Спортивная площадка
4. Левобережный-8 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по пулевой стрельбе БОУ СОШ № 10 17 14.00 Спортивная площадка
Хоккей с мячом 2-я Любинская 2б 16 16.00 Спортивная площадка
Дартс БОУ СОШ № 10 15 14.00 Спортивная площадка
Городские соревнования семей в рамках спартакиады «Спортивный город» СК «Красная звезда» 21 14.00 Спортивная площадка
5. Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Волейбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

18 18.30 Спортзал
Хоккей Новостройка 7

БОУ СОШ № 50

20,21 16.00 Спортивная площадка
Городские соревнования семей в рамках спартакиады «Спортивный город» СК «Красная звезда» 21 14.00 Спортивная площадка
6. Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Дартс Авиагородок 9 15 18.00 Спортивная площадка
Волейбол Авиагородок 27 17 19.00 Спортзал Алтуга
Футбол Авиагородок 9 21 11.00 Спортивная площадка
Городские соревнования семей в рамках спартакиады «Спортивный город» СК «Красная звезда» 21 14.00 Спортивная площадка
7. Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Мини-футбол Волгоградская 34б 15 16.00 Спортивная площадка
Хоккей с мячом Волгоградская 34б 20 16.00 Спортивная площадка
Настольный теннис Волгоградская 34б 18 16.00 Спортивная площадка
Городские соревнования семей в рамках спартакиады «Спортивный город» СК «Красная звезда» 21 14.00 Спортивная площадка
8. Левобережный- 6 Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Соревнования по дартсу Б. Заречный 3 16 14.00 Спортивная площадка
Спортивно-игровая программа

Спортивно-игровая программа

Б. Заречный 10
Б. Заречный 3
17
18
16.00
16.00
Спортивная площадка

Спортивная площадка

Городские соревнования семей в рамках спартакиады «Спортивный город» СК «Красная звезда» 21 14.00 Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  15-22 февраля  2016 года в Советском административном округе

 КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев  Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Городская спартакиада «Спортивный город»

(коньки)

СК «Красная Звезда» 21 10.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Парк САО 22    13.30- 15.30 Спортивная площадка (Газпром)
Нефтяник Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Дартс,ОФП Ул.Грозненская 7/1 16 17.30-19.30 Спортивный зал
Настольный теннис Ул.Грозненская 7/1 18 17.30-19.30 Спортивный зал
Городская спартакиада «Спортивный город»

(коньки)

СК «Красная Звезда» 21 10.00 Спортивная площадка
Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Лыжи Пр.Мира,165 б 17 16.30-18.00 Спортивный зал
Мини-футбол Пр.Мира,165 д 19 16.30-18.00 Спортивная площадка
Городская спартакиада «Спортивный город»

(коньки)

СК «Красная Звезда» 21 10.00 Спортивная площадка
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Волейбол Ул.Коммунальная,13 (сош 51) 16 18.30-20.30 Спортивный зал
Городская спартакиада «Спортивный город»

(коньки)

СК «Красная Звезда» 21 10.00 Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол Ул.Заозерная,11 г,(сош № 4) 15 19.30-21.30 Спортивная площадка
Волейбол Ул.Заозерная,11 г,(сош № 4) 17 19.30-21.30 Спортивная площадка
Городская спартакиада «Спортивный город»

(коньки)

СК «Красная Звезда» 21 10.00 Спортивная площадка
Советский —      9 Янова Ирина Вячеславна Мини-футбол Ул.Волкова,5 б(сош82) 20 15.30-17.00 Спортивная площадка
Хоккей на валенках Ул.Волкова,5 б(сош 82) 21 13.30- 15.30 Спортивная площадка
Городская спартакиада «Спортивный город»

(коньки)

СК «Красная Звезда» 21 10.00 Спортивная площадка
Советский —      11

Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Дартс Пр.Мира,96 б 19 15.30-17.00 Спортивная площадка
Городская спартакиада «Спортивный город»

(коньки)

СК «Красная Звезда» 21 10.00 Спортивная площадка
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП,настольный теннис Ул.Магистральная,59 15,17,19 10.00-13.00 КДМ «Юность»
Хоккей с мячом Ул.Полевая,95 16 13.30- 15.30 Спортивная площадка
Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Шахматы Ул.» Поселковая,26/2 19 15.00-16.30 Шахматный клуб

«Факел»

Городская спартакиада «Спортивный город»

(коньки)

СК «Красная Звезда» 21 10.00 Спортивная площадка