План спортивно-массовых мероприятий с 14 — 20 марта 2016 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 14-20 марта 2016

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 19.03-20.03

2016

10.00

БУ СК «Красная звезда» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Работа клуба закаливания и бега «Моржи» 19.03.03

10.00

15,17.03.

18.30

КСК «Зеленый остров» Житнов Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Риске Зинаида Никитична

32-82-72

2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37
3 Вторник, пятница —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

9 Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202

План спортивно-массовых мероприятий с 14 марта   по  20 марта 2016 года в Кировском административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Левобережный-2 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по ОФП Лесной проезд 6 БОУ СОШ № 26 16,18 17.00 Спортивная площадка
Левобережный-4 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Соревнования по ОФП Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

15,17 18.00 Спортивная площадка
Левобережный-8 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Дартс БОУ СОШ № 10

2-я Солнечная 15

14 14.00 Спортивная площадка
Соревнования по ОФП БОУ СОШ № 10

2-я Солнечная 15

15 16.00 Спортивная площадка
Спортивно-игровая программа 2-я Солнечная 15 17 14.30 Спортивная площадка
Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Волейбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

18 18.30 Спортзал
Хоккей Новостройка 7 19 16.00 Спортивная площадка
Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Дартс Авиагородок 9 14 18.00 Спортивная площадка
Волейбол Авиагородок 27 16 19.00 Спортзал Алтуга
Футбол Авиагородок 9 20 11.00 Спортивная площадка
Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Очередной отпуск
Левобережный- 6 Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Турнир по баскетболу Б. Заречный 3 15,16,17 14.00 Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий на 14.03-20.03.2015года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Ленинский Шохирев

Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а 13 11-13 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 8,11 10-12
Светлый Цух

Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова,

400/1

16,18 19-21 Спортивный зал СОШ

№148

Футбол 20 15-17
Привокзальный Карплюк

Денис Александрович

Футбол Добролюбова, 22       20 12-15 Гимназия №147

стадион

Дартс Добролюбова, 22 14 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Тренажерный зал Добролюбова, 22     14 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Cвердловский Тюлиндинов

Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол Шк 122 17 21-22 Шк 122
Лыжи ТПК Поля 20 12-14 ТПК Поля
Футбол Шк 122 14,16 19-21 Шк 122
Радуга Богатырева

Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы 15 11-13
Дартс 16 14-16
Теннис Крыловская 54

Б

 17 17-19  КТОС «Радуга»
ОФП 20 15-16
Дальний Казаченко

Валерий Иванович

8-908-799-12-91

Футбол

Лыжи

КТОС Дальний 14

17,20

19-21

14-16

Черемушки Хусаинов

АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

Теннис

Футбол

Шк 126 18

16

18-20

18-20

Шк 126
Дартс

Волейбол

18

16

16-18

18-20

Московка-1 Тазилов

Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Футбол

Дартс

Юбилейный 19,20

15

10-12

18-20

Юбилейный
Щахматы Шк 83 15 18-20 Юбилейный
14 Военный городок Турчева

Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Лыжи 20 13-15 14-й Военный городок, 84,141
Дартс 14-й Военный городок, 84,141 17 16-18 КТОС

Спорт.площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 14 — 20 марта 2016 года в Октябрьском адм. округе
КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96 Зарядка суставная Космический, 89 15 13:00-14:30  
    Зарядка СК Красная звезда 19 11:00  
    Дартс Космический, 89 17 13:00-14:30  
    Минифутбол площадки ОАО 1-31 по погоде  
    Зарядка Космический, 89 15 12:00-13:00  
    Волейбол Ермолаева, 5А 19 19.00-21.00 СОШ № 73
Чкаловский 2

 

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647

 

Волейбол Масленникова, 144 15,18 20.00-21.30 СибГУФК
Минифутбол Масленникова, 142А 14,18 20.00-21.30 Красная звезда        
Шинник Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77   Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Волейбол СОШ № 58 19 18.00-19.30 Камерный переулок, 47
Волейбол СОШ № 58 20 16.00-17.30 Камерный переулок, 47
Футбол Стадион «Текстильщик» 20 10:30-12:00  
Волейбол СК «Шинник» 16 20:30-22:00  
Минифутбол 3 Молодёжная, 55 18,20 16.00-17.30  
Минифутбол 5 Кордная, 63-65 15,17 16.00-17.30  
Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77 ОФП СОШ № 58 14,16,18 19.00-21.00 Камерный переулок, 47
Группа здоровья СОШ № 58 14,17,18 18.00-20.00 Камерный переулок, 47
  Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Лёгкая атлетика Роща восточная 19,2 8.30-10.00  
Восточный Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436 Рукопашный бой клуб «Олимпия» 15,17 19:30-21:00 4 Транспортная, 60
Минифутбол ДК Комсомольский 19 11:00-13:00 5 Рабочая, 44
Парковый Мещерина      Ирина Николаевна           8-951-420-9977 Волейбол 22 Рабочая, 80 20 11.00-13.00 СОШ № 138
Зарядка Масленникова, 142А 19 11:00-12:30 Красная звезда        
Минифутбол Харьковская, 21 19 19.30-21.00 Гимназия № 142
Минифутбол Масленникова, 142 19 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Крутогорский Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202 Минифутбол стадион «Факел» 14,16,18 19.00-21.00 Силина 12/2
Тренажёры Крутогорская, 5 15,17 16:00-17:30  
Оздоровительная гимнастика БУ ДО г. Омска ДЮСШ «Крутая горка» 14,16,18 17.00-18.30  

План спортивно-массовых мероприятий в период  с   14 по 20  марта  2016 года в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев  Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол Парк САО 12 13.30-15.30 Спортивная площадка
Нефтяник Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Настольный теннис Ул.Грозненская 7/1 17 17.30-19.30 Спортивный зал
Мини-футбол Парк САО 19, 11.00 Спортивная площадка
Дартс,ОФП Ул.Грозненская 7/1 15 17.30-19.30 Спортивный зал
Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол Пр.Мира,165 д 14,19 16.30-18.00 Спортивный зал
Дартс, Пр.Мира,165 д 16 17.30-19.30 Спортивный зал
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-

Волейбол Ул.Коммунальная,13 (сош 51) 11,17 18.30-20.30 Спортивный зал

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Баскетбол Ул.Заозерная,11 г,(сош 4) 16 19.30-21.30 Спортивная площадка
Волейбол Ул.Заозерная,11 г,

(сош 4)

14 19.00-20.30 Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Мини-футбол Ул.Волкова,5 б

(сош82)

19 15.30-17.00 Спортивная площадка
Дартс Ул.Королева,10 (КДМ «Радуга») 15 15.30-17.00 Спортивный зал
ОФП Ул.Королева,10 (КДМ «Радуга») 14 15.30-17.00 Спортивный зал
Советский —      11 Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Дартс Пр.Мира,96 б 18 15.30-17.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Пр.Мира,102 а 20 15.30-17.00 Спортивная площадка
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП,настольный теннис Ул.Магистральная,59 14,16,18 10.00-13.00 КДМ «Юность»
Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Шахматы Ул.2 Поселковая,26/2 15 15.00-16.30 Шахматный клуб«Факел»
Дартс Пр.Мира,34 б 14 14.00-15.30 Спортивный зал