План спортивно-массовых мероприятий с 13 по 19 февраля 2017

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 13 по 19  февраля 2017

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

18-19.02

2017

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

18-19.02

2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3

Спартакиада по зимней программе  в Ленинском административном округе города Омска

В программе: соревнования семейных команд, метание гири, перетягивание каната, метание валенка, лыжные гонки (эстафета), мини-футбол

18.02.2017

9.30

БОУ города Омска

«Лицей № 92»

Ангарская,7а

Орлов Павел Геннадьевич

8-904-582-76-82

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

4

Зимний спортивный праздник «Олимпийцы среди нас»  в рамках спартакиады «Спортивный город»

18.02.2017

11.00

БОУ города Омска «Гимназия № 150»

Путилова,12а

Дворникова

Надежда Владимировна

Волкова

Нелли Николаевна

5

Мини-футбол в рамках окружного этапа спартакиады «Спортивных город» Центрального административного округа

18.02.2017

12.00

Стадион «Динамо»

Интернациональная,4

Котенко

Марина Владимировна

6

Мини-футбол в рамках окружного этапа спартакиады «Спортивных город» Центрального административного округа

19.02.2017

11.00

КСК «Зеленый остров»

Старозагородная роща,10

Котенко

Марина Владимировна

Лыжные гонки в рамках окружного этапа спартакиады «Спортивных город» Советского административного округа

19.02.2017

14.00

КСК «Зеленый остров»

Старозагородная роща,10

Головатенко

Галина Владимировна

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник

12.00 – 13.30

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Среда

11.30 – 13.00

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал

3

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ул. Чокана Валиханова, 17,

СОШ № 37, малый спортзал

4

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

5

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

6

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45

Спортзал ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

7

Среда

13.00 – 14.00

Помещение КТОС «Береговой» Комсомольский просект, 13

8

Четверг

11.30 – 12.30

КТОС «Береговой», Леспром,   ул. Иртышская,1а/2

9

Понедельник, среда

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 8 а

Клуб «Молодость», спортзал

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

10

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

11

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 2а

12

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  спортзал

Русанова Ольга Борисовна

  • 962 047 25 60

13

Понедельник, среда, пятница

09.00 – 10.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

14

Понедельник, среда, пятница

10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34, ул. Российская, 10, тренажерный зал

15

Вторник, четверг   

18.00 – 19.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе

16

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

17

Понедельник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

18

Пятница

10.00 – 11.30

Авиагородок, Совет ветеранов

ул. Авиационная, 143 г

Деменкова Татьяна Васильевна

55-23-20

(волонтёр)

План спортивно-массовых мероприятий  с 13 по 19 февраля 2017 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Лыжные гонки

КСК «Зеленый остров»

19

11.00

Товарищеский турнир по хоккею

Микрорайон Загородный,3

16

18.00

Мини-футбол

Стадион «Динамо»

18

12.00

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Турнир по настольному теннису

Донецкая,1

14

17.00

     Клуб

«Молодость»

Товарищеский турнир по хоккею

Краснознаменная,21

18

12.00

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Больничный лист

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

     Хоккей

    Иванишко, 31

ежедневно

14-18.00

СОШ№48

Массовое катание

    Иванишко, 31

ежедневно

14-18.00

СОШ№48

Волейбол

    Иванишко, 31

8

18.00

СОШ№48

Настольный теннис

    Иванишко, 31

9

15.00

СОШ№48

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Мини-футбол

Стадион «Молния»

18

Лыжные гонки

Стадион «Молния»

19

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Дартс

КТОС «Центральный-2»

13

15.30

Зимние эстафеты

Челюскинцев,10

19

9.00

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа Здоровья

Масленникова,144

14

     17.00

Манеж СибГУФК

Лыжи

4-я Челюскинцев,2а

17

     16.00

Сад Сибирь

План

спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа  на февраль  с 13 по 19 2017 г

КТОС

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Ответственный

1

14 Военный городок

Хоккей

Дом 141

18

16-18

Турчева

Наталья Павловна

Лыжи

Стадион Абитур

19

12-15

2

Светлый

92-60-02

Футбол

Стадион ВДВ

19

15-17

Цух

Михаил

89293666105

Волейбол

Школа 148

15

19.30-20.30

3

Привокзальный

Мини-футбол

Добролюбова, 22

19

12-15

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

Дартс

Добролюбова, 22

13

18.30-20.00

4

Ленинский

Мини – футбол

Крылова 4а

19

11-13

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Волейбол

Крылова 4 а

17

15-17

5

Свердловский

Ул. 10-я Чередова,12

40-41-38

футзал

Школа 122

13

18.30-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

Школа 122

15

18.30-21

6

Радуга

Ул. Крыловская,54 Б

46-19-31

Шахматы

Крыловская, 54б

14

10-12

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641

Дартс

Крыловская, 54б

15

17-18

Настольный теннис

Крыловская,  54 б

16

17-19

7

Куйбышевский

Ул. 1 Мая,102

40-24-39

Баскетбол

Школа 68

18

19-21

Дендиберов Николай

Волейбол

Школа 68

15

16.30-18.30

8

Черемушки

Мини-футбол

Шк 126

17

16-18

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Шк 126

15

16-18

10-13

9

Московка-1

Ул. Молодова,16

42-32-56

Мини-футбол

Школа 107

18

18-20

Тазилов

Борис

Тимофеевич

Плавание

Бассейн Искра

13

12-13

План спортивно-массовых мероприятий с 13-19 февраля 2017 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко

  Галина Эдуардовна      

    8-913-650-37-96

Зарядка

Космический,89

!3,

10.00

Суставная гимнастика

Космический,89

13,

11.00

Волейбол

Ермолаева,5а

19.00

отпуск

Мини-футбол

Пономаренко,4

12.00

отпуск

Спартакиада

Структурных

подразделений

По положению

18

Чкаловский 2

Евстигнеев

Олег Викторович      

    8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144

14

20.00-21.30

СибГУФК

Мини-футбол

Масленникова, 142А

13,17

20.00-21.30

Красная звезда

Спартакиада

Структурных

подразделений

По положению

18

Шинник

Струков

Сергей Вадимович            8-965-974-7114

Футбол

Стадион «Текстильщик»

19

10:30-12:00

Мини-футбол

3 Молодёжная, 55

17,19

16.00-17.30

Мини-футбол

5 Кордная, 63-65

14,16

16.00-17.30

Волейбол

СК «Шинник»

15

20.30

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

18

18.00

Лёгкая атлетика

Роща восточная

18,19

8.30-10.00

Малютина

Светлана Анатольевна          

8-904-324-53-77

ОФП

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

13,15,

17

19.00-20.00

Группа здоровья

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

16,17,

18.00-19.00

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

19

16.00

Струков Сергей Вадимович             и Малютина Светлана Анатольевна          

«Рыцарский турнир»

СОШ № 141

16

13.00

«А ну-ка парни!»

СОШ № 141

17

13.00

Спартакиада

Структурных

подразделений

По положению

18

21Восточный

Батурин

Александр Сергеевич            

  8-908-798-0436

Рукопашный бой

Клуб «Олимпия»

13,15,

17

19.30-21.00

4-ая Транспортная, 60

Мини-футбол

ДК Комсомольский

18

11.00-13.00

Парковый

Мещерина    

  Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Спартакиада

Структурных

подразделений

По положению

18

Стрит-бол

Масленникова 144

13

21.00-22.00

СибГУФК

Стрит-бол

Училище 22

16

20.00-22.00

Волейбол

СОШ 138

19

11.00-12.30

22 Рабочая, 80

Мини-футбол

Манеж»

14,17

19.00-21.00

Мини-футбол

Гимназия 142

18

19.00-20.30

Мини-футбол

Масленникова, 142

18

17.00-18.30

Красная звезда открытая площадка

Спартакиада

Структурных

подразделений

По положению

18

Крутогорский

Макаркина

Нина Александровна    

8-908-114-5202

Мини-футбол

Стадион «Факел»

13,15,

17

19.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Российская,10»

13,15,

17

9.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Российская,10

14,16,

18

18.00-

19.00

Занятия на уличных тренажерах

Ул. Крутогорская 7

14,16

15.00

Спартакиада

Структурных

Подразделений

По положению

18

План спортивно-массовых мероприятий с 13 февраля    по 19 февраля 2017 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по хоккею с мячом

Волгоградская, 30

16

17

16.00

16.00

Хоккейная коробка

Спартакиада среди работников подведомственных учреждений департамента по делам молодёжи, физической культуры и спорту

СК «Юность»

18

10.00

Спортивный зал

Левобережный-8

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по дартсу

2-я Солнечная, 15

13

14.00

Спортивный зал

Спартакиада среди работников подведомственных учреждений департамента по делам молодёжи, физической культуры и спорту

СК «Юность»

18

10.00

Спортивный зал

Пулевая стрельба

2-я Солнечная, 15

14

15

14.00

14.00

Спортивный зал

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Волейбол

Новостройка 20б

18

15.00

Спортзал

Хоккей

Новостройка 7

17

16.00

Спортивный зал

Спартакиада среди работников подведомственных учреждений департамента по делам молодёжи, физической культуры и спорту

СК «Юность»

18

10.00

Спортивный зал

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Волейбол

Авиагородок 9

16

19.00

Спортивная площадка Олткга

Футбол

Авиагородок 29

15

19

17.00

11.00

Спортивная площадка

Спартакиада среди работников подведомственных учреждений департамента по делам молодёжи, физической культуры и спорту

СК «Юность»

18

10.00

Спортивный зал

Левобережный- 6

Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Турнир по волейболу

Б. Заречный,3

13,15

14.00

Спортивная площадка

Спортивно-игровая программа

Б. Заречный, 10

17

16.00

Спортивная площадка

Спартакиада среди работников подведомственных учреждений департамента по делам молодёжи, физической культуры и спорту

СК «Юность»

18

10.00

Спортивный зал

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  13-19 февраля 2017 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич 8-908-31- 67-410

Мини-футбол

Парк САО

18

14.00-15.30

Спортивная площадка

Шахматы

Ул.4 Поселковая,26/2

17

14.00-18.00

Шахматный клуб  «Факел»

Спартакиада «Спортивный город»-округ-лыжи,с/семьи

Парк «Зеленый остров»

19

13.00-16.00

Спортивная площадка

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Спартакиада служащих

СК «Юность»

18

10.00-15.00

Спортивный зал,бассейн

Спартакиада «Спортивный город»-округ-Шахматы

Ул.4 Поселковая,26/2

17

14.00-18.00

Шахматный клуб  «Факел»

Спартакиада «Спортивный город»-округ-лыжи,с/семьи

Парк «Зеленый остров»

19

13.00-16.00

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Лыжи

Ул.Попова,9

16

17.00-18.00

Спартакиада «Спортивный город»-округ-Шахматы

Ул.4 Поселковая,26/2

17

14.00-18.00

Шахматный клуб  «Факел»

Спартакиада «Спортивный город»-округ-лыжи,с/семьи

Парк «Зеленый остров»

19

13.00-16.00

Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Настольный    теннис

Пр.Королева,16/1 Д\К «Радуга»

15

16.00-17.30

Спортивный зал

Спартакиада «Спортивный город»-округ-Шахматы

Ул.4 Поселковая,26/2

17

14.00-18.00

Шахматный клуб  «Факел»

Спартакиада «Спортивный город»-округ-лыжи,с/семьи

Парк «Зеленый остров»

19

13.00-16.00

Спортивная площадка

Игры на снегу

Ул.М.Никифорова,4

13

15.00-16.30

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

14,16

19.00-21.00

Спортивная площадка

Спартакиада «Спортивный город»-округ-Шахматы

Ул.4 Поселковая,26/2

17

14.00-18.00

Шахматный клуб  «Факел»

Спартакиада «Спортивный город»-округ-лыжи,с/семьи

Парк «Зеленый остров»

19

13.00-16.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович 8-913-637-30-75

Волейбол

Ул.Заозерная,11 г

14

19.30-21.00

Спортивный зал

Спартакиада «Спортивный город»-округ-Шахматы

Ул.4 Поселковая,26/2

17

14.00-18.00

Шахматный клуб  «Факел»

Спартакиада «Спортивный город»-округ-лыжи,с/семьи

Парк «Зеленый остров»

19

13.00-16.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Хоккей

Ул.Магистральная,59

15

16.30-18.30

Хоккейная коробка

Спартакиада «Спортивный город»-округ-Шахматы

Ул.4 Поселковая,26/2

17

14.00-18.00

Шахматный клуб  «Факел»

Спартакиада «Спортивный город»-округ-лыжи,с/семьи

Парк «Зеленый остров»

19

13.00-16.00

Спортивная площадка

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич 8-913-652-00-13

Настольный   теннис,ОФП

Ул.Магистральная,59

13,15,17

10.00-12.30

Спортивный зал

Спартакиада «Спортивный город»-округ-Шахматы

Ул.4 Поселковая,26/2

17

14.00-18.00

Шахматный клуб  «Факел»

Спартакиада «Спортивный город»-округ-лыжи,с/семьи

Парк «Зеленый остров»

19

13.00-16.00

Спортивная площадка

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Лыжи

Парк САО

14

15.00-16.30

Лыжная трасса

Спартакиада «Спортивный город»-округ-Шахматы

Ул.4 Поселковая,26/2

17

14.00-18.00

Шахматный клуб  «Факел»

Спартакиада «Спортивный город»-округ-лыжи,с/семьи

Парк «Зеленый остров»

19

13.00-16.00

Спортивная площадка