План спортивно-массовых мероприятий с 13 июня по 19 июня

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени 8с 13 июня по 19 июня 2016

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

18.0619.06

2016

11.00

КСК «Зеленый остров»

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

18.06-19.06

2016

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

4.

Финальные соревнования пляжному волейболу в рамках спартакиады «Спортивный город»

18.06.2016

10.00

БУ СК «Красная звезда»

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий с людьми среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник — 11.00

БУК «Областной дом ветеранов», танцевальный зал

Ханох Татьяна Борисовна

2

Вторник, четверг — 18.30

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37

3

Вторник,суббота

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг — 12-00

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник — 11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Пятница – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

9

Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна

8-908-114-5202

План спортивно-массовых мероприятий в период с 13-20 июня 2016 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол

Парк САО

18

19

13.30-15.00

11.00-13.00

Спортивная площадка (Газпром)

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Ул.Магистральная,2

14,16

19.00-20.30

Спортивная площадка (Газпром)

Юбилейный –Иртышский

Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол

Пр.Мира,165 д

18

16.30-18.00

Спортивная площадка

Настольный теннис

Пр.Мира,165 д

16

17.30-19.00

Спортивный зал

Заозерный-1

Глебов Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

14,16

19.00-21.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

13,15

18.30-20.00

Спортивная площадка

Стритбол

Ул.Стрельникова,6

17

18.30-20.00

Спортивная площадка

Советский — 9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Дартс,настольный теннис

Ул.Королева,16/1 (КДМ «Радуга»)

14,16

16.30-18.00

Спортивный зал

Мини-футбол

Ул.Волкова,3 а

18

16.30-18.00

Спортивный зал

Советский — 11

Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Дартс

Пр.Мира,96 б

13

18.00-19.00

Спортивная площадка

Группа здоровья

Ул.20 Партсъезда,55

17

18.00-19.00

Спортивная площадка

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП, настольный теннис

Ул.Магистральная,59

13,15

10.00-12.30

КДМ «Юность»

Мини-футбол

Ул.Полевая,95

18

15.00

Спортивная площадка

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Шахматы

Пр.Мира,34 б

14

14.00-15.30

Спортивный зал

План спортивно-массовых мероприятий с 13 июня по 19 июня 2016 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Волгоградская, 26

15

16.00

Спортивная площадка

Спортивно-игровая программа

Волгоградская, 26

17

16.00

Спортивная площадка

Городской турнир по пляжному волейболу

ПКИО «Зелёный остров»

18

16.00

Спортивная площадка

Левобережный-4

Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Мини-футбол

Дианова 29

16

17.00

Спортивная площадка

Городской турнир по пляжному волейболу

ПКИО «Зелёный остров»

18

16.00

Спортивная площадка

Левобережный-8

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по шахматам и шашкам

2-я Солнечная, 15

БОУ СОШ № 10

14

12.00

Спортивная площадка

Соревнования по мини-футболу

2-я Солнечная, 15

БОУ СОШ № 10

13,16

18.00

Спортивная площадка

Городской турнир по пляжному волейболу

ПКИО «Зелёный остров»

18

16.00

Спортивная площадка

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Дарс

Новостройка 9

19

14.00

Спортивная площадка

Соревнования по мини-футболу

Новостройка 41

18

18.00

Спортивная площадка

Волейбол

Новостройка 9

17

18.30

Спортзал

Городской турнир по пляжному волейболу

ПКИО «Зелёный остров»

18

16.00

Спортивная площадка

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Настольный теннис

Транссибирская 4

14

16.00

Спортивная площадка

Волейбол

Авиагородок 9

15

19.00

Спортивная площадка Алтуга

Соревнования по мини-футболу

Авиагородок 27

19

11.00

Спортивная площадка

Городской турнир по пляжному волейболу

ПКИО «Зелёный остров»

18

16.00

Спортивная площадка

Левобережный- 3

Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Ученический отпуск

Левобережный- 6

Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Очередной отпуск