План спортивно-массовых мероприятий с 13 июля по 19 июля 2015 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с  13 июля по 19 июля 2015 года

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 18.07-19.07 2015

11.00

Иртышская набережная

Циолковского, 1

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

План проведении физкультурно-оздоровительных занятий  для людей среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска   «Спортивный город» с 13 июля по 19 июля 2015 года

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского Риске Зинаида Никитична.

32-82-72

2          Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17,

стадион СОШ № 37

3 Вторник, пятница 11-00 ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ,

у  танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг – 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница —14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг — 10.15

КТОС «Первокирпичный»

Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона ул.

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Вторник, пятница – 9-00 КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

территория двора

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

8 Понедельник, среда, пятница — 9.00 КТОС «Крутогорский»

стадион

Макаркина Нина Александровна

8 908 114 52 02

9 Вторник,

четверг, суббота — 18.00

КТОС «Крутогорский»

стадион

План спортивно-массовых мероприятий с 13 июля по 19 июля 2015 года в Октябрьском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Елисов Анатолий Васильевич

8-913-634-4005

отпуск
Коваленко Галина Эдуардовна

8-913-650-3796

отпуск
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович

8-905-098-1647

отпуск
Шинник Струков Сергей Вадимович

8-965-974-7114

отпуск
Малютина Светлана Анатольевна

8-904-324-5377

Туристический слет р.п. Муромцево 16-19
Восточный Батурин Александр Сергеевич

8-908-798-0436

Мини-футбол 4-я Транспортная, 56       16 19.30 СОШ № 39
Баскетбол Кирова, 7а 14 19.30 Гимназия №43

площадка

Мини-футбол Красная звезда 15,19 17.00 Открытая площадка
Парковый Мещерина Ирина Николаевна

8-951-420-99-77

Волейбол Кирова, 7а 19 11.00 Гимназия № 43
Мини-футбол Богдана Хмельницкого, 221       15 19.00 Стадион «Юность»
Мини-футбол Масленникова, 142 18 17.00 Красная Звезда открытые площадки
Крутогорский Макаркина Нина Александровна

8-908-114-5202

Дворовая спартакиада

(Волейбол,Дартс,

Бадминтон)

Мкр.

Крутая горка

ежедневно
Оздоровительная

зарядка

Стадион «Факел» 13,15,17 9.00
Мини-футбол Стадион «Факел 13,15,17 19.00
Уличные тренажеры Крутогорская, 7 16 15.00

План спортивно-массовых мероприятий на 13.07-19.07  2015 года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Лененский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Скромных Н

          Шейпинг Крылова 5 13,15 18.00 Крылова 5
            Теннис Крылова 5 19 17.00
Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

           Отпуск
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22 19 12.00 Гимназия №147

стадион

ОФП Добролюбова, 22 17 18.30 Гимназия №147

стадион

             Дартс Добролюбова, 22 13 18.30 Гимназия №147
Cвердловский Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

Футбол Полторацкого, 51 13 19.00 Спортивный зал СОШ №122
            Дартс СОШ №122 17 20.30
Кросс ТПК Поля 19 19.00
Кротова Марина Сергеевна

8-965-981-13-59

Футбол Полторацкого, 51      13 19.00 Спортивный зал СОШ №122
            Дартс СОШ №122       17 20.30
Кросс ТПК Поля 19 19.00
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

ОТПУСК
 
Дальний Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

Футбол КТОС Дальний 13 19.00 КТОС Дальний
Кросс КТОС Дальний ежедневно 8.00 КТОС Дальний
Черемушки Хусаинов Айбек Ануарбекович

8-904-582-61-35

Волейбол Красноярова, 1/1     15,17 10-12 Спортивный зал СОШ №126
Футбол Красноярова, 1/1    15,17 10-12 Спортивный зал СОШ №126
Дартс,теннис,шахматы Красноярова, 1/1     15,17 18-20 Спортивный зал СОШ №126
Пивоварова Виктория Федоровна

8-951-421-33-66

         Волейбол Шк 126 Красноярова, 1/1    15,17 10-12 Школа № 126
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Футбол Волго-Донская,15      16 18-20 СОШ №83
            Стритбол      14 17-19 СОШ №83
            Волейбол      18 17-20 СОШ №83
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Дартс 14-й Военный городок, 84,141 15 16.00 КТОС

Спорт. площадка

Футбол 14-й Военный городок, 84,141 19 19.00 КТОС

Спорт. площадка

План спортивно-массовых мероприятий с  13 июля по 19 июля 2015 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

        Отпуск
Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

        Отпуск
Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

  Больничный    
Релеро Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

        Отпуск
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Футбол Биофабрика пос,

5 к1Б

15 21.30 Ст. Молния
Велоспорт Биофабрика пос,

5 к1Б

14,16 16.00 Ст. Молния
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

        Футбол Восточная 8-я, 22 13 10.00 Ст.Энергия
         Дартс Челюскинцев, 100 18 10.00
Центральный – 3 Акчурин Рустам Рафаэлович

8-983-620-38-34

        Отпуск
Осляко Александр Петрович

8-906-992-51-08

        Отпуск
Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич

8-913-634-17-70

        Отпуск
Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

        Отпуск
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

        Отпуск

План спортивно-массовых мероприятий в период 13-19 июля  2015 года в Советском административном округе

 КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Береговой Рустамов Виталий

Тагирович

8-913-655-67-74

Турнир по стритболу Ул.Киселева,12 19 10.00 Спортивная

Площадка

Турнир по мини-футболу Ул.Киселева,12 18 10.00 Спортивный зал
Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

              Отпуск
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Отпуск
Заозернаый-2 Василюк Вера Борисовна

8-913-997-00-04

Перетягивание каната Ул. Белозерова, 6

КДМ «Надежда»

14 19.00 КДМ «Надежда»
Веселые старты Ул. Белозерова, 14 (двор) 14 18.00
Настольный теннис Ул. Белозерова, 6

КДМ «Надежда»

16 19.00
Дартс Ул. Белозерова, 14 (двор) 14 18.00
Мини-футбол Ул. Белозерова, 14 (двор) 18 14.00
Заозерный-3 Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол Ул.Стрельникова,6 19 19.00 Спортивная площадка
Мини -футбол Ул.Стрельникова,6    14 19.00 Спортивная площадка
Баскетбол Ул.Стрельникова,6 16 19.00
Советский -11 Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Отпуск
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

Отпуск