План спортивно-массовых мероприятий с 11 по 17 мая 2015 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 11 -17 мая 2015 года

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 16.05-17.05 201511.00 Иртышская набережнаяЦиолковского, 1 Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Легкоатлетический кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» 17.05.201511.00 Зеленый остров БУ г. Омска «Спортивный город»
3 Игра «1 день в армии» 14.05.201513.30 КТОС «Шинник»5-я Кордная, 43аБОУ СОШ №2 Струков Сергей Вадимович8-965-974-7114Малютина Светлана Анатольевна

8-904-324-5377

4 Соревнования семейных команд ко Дню семьи 14.05.201518.00 КТОС «Левобережный-8»2-я Солнечная, 15СОШ №10 (стадион) Замякин Владимир8-913-666-74-26
5 Культурно-спортивный праздник, посвященный Международному дню семьи 15.05.201516.00 ЦАОСквер ПервокирпичныйКраснознаменная, 21 Локтионов Константин8-913-676-28-09

Проведение соревнований по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска»

№ п/п Округ Место проведения Дата, время Ответсвенный
1 САО Андрианова, 3 (Парк КиО САО) 16.05.201511.00 Головотенко Галина Владимировна8-913-647-7168Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

2 Пр. Комсомольский, 14 (поселок Береговой) Рустамов Виталий Тагирович8-913-65-56-774
3 КАО Бульвар Заречный, 8 (Гимназия №139) Замякин Владимир8-913-666-7426
4 12 Декабря, 114 (БОУ СОШ №145) Юркова Ольга8-962-031-8238
5 ОАО Олимпийская, 7а (Лицей №25) Коваленко Галина Эдуардовна8-913-650-3796
6 5-я Кордная, 43 (БОУ СОШ №2) Батурин Александр Сергеевич8-908-798-0436
7 ЛАО Молодова, 12 (БОУ СОШ №99) Тазилов Борис Тимофеевич8-913-966-39-98
8 Добролюбова, 22 (Гимназия № 147) Карплюк Денис АлександровичБогатырева Ольга Анатольевна8-908-108-16-41
9 14-й Военный городок, 148 (БОУ СОШ №127) Турчева Наталья Павловна8-913-973-52-93
10 ЦАО Волочаевская, 17ж (Набережная Тухачевского) Ющенко Геннадий Петрович58-73-94
11 Каховского, 5 (Стадион «Сокол») Маторкина Анна Семеновна8-906-992-8682Сидоров Сергей Владимирович

План проведении физкультурно-оздоровительных занятий  для людей среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска   «Спортивный город» с 11-17 мая.  

№п/п Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»Танцевальный зал Риске Зинаида Никитична.32-82-72
2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17,СОШ № 37 малый спортзал
3 Вторник, суббота – 11-00 СКК «Красная звезда», холл 2 эт,ул. Масленникова, 142 Солостова Лидия Дорофеевна8 913 624 76 84
4 Понедельник, четверг – 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,(северная ходьба с палками)
5 Понедельник —  11.00,пятница —14.00 САО КТОС «Береговой»ул.1-я Осенняя,45Спортзал ДК «Береговой» Воловик Светлана .Михайловна8 950 331 25 95
6 Вторник,четверг —  16.00 КТОС «Первокирпичный»ул. Завертяева, 31КДЦ «Импульс», актовый зал Ковалева Валентина Николаевна8 908 793 58 84
7 Вторник, пятница – 11-00 КТОС «Ленинский»ул.Ф. Крылова,5КТОС «Ленинский», спортзал Русанова Ольга Борисовна8 962 047 25 60
8 Понедельник, среда, пятница — 9.00 КТОС «Крутогорский»ул. Российская, 10, ДЮСШ № 34спортивный зал Макаркина Нина Александровна8 908 114 52 02
9 Вторник,четверг, суббота — 18.00
10 Понедельник, среда, пятница – 19.15 КТОС «Левобережный-4»ул. Фугенфирова,11бСОШ № 28

Спортивный зал

СмирныхСнежана Олеговна8-908-109-58-38

План спортивно-массовых мероприятий на 11-17 мая 2015 года в Советском административном округе.

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения                                                                            Дата Время Примечание
Парковый Дроняев Владимир Алексеевич8-908-316-74-10 Мини-футбол Парк САО 16 14.00 Спортивная площадка
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Береговой Рустамов ВиталийТагирович8-913-65-56-774 Мини-футбол Д/К Береговой 12,14 18.00 Спортивный зал
Волейбол Д/К Береговой 13,15 20.00 Спортивный зал
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» 1-я Осенняя, 45 16 11 Лыжероллерная трасса
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Юбилейный -Иртышский ПестовскийСергей Валерьевич8-908-802-64-96 Настольный теннис Пр. Мира, 165б 11,13,15 17.00 КДМ «Каравелла»
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Парк САО 16 11 Лыжероллерная трасса
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Заозерный-1 ГлебовДмитрий Анатольевич8-960-998-40-14 Турнир по волейболу Коммунальная, 13 12 19.30 Спортивный зал
Мини-футбол Светлая, 5 15 18.30 Спортивная площадка
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Заозерный-2 Василюк Вера Борисовна8-913-977-00-04 Настольный теннис Белозерова, 6 12,14 19.00 КДМ «Надежда»
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Парк САО 16 11 Лыжероллерная трасса
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Комлева Зоя Михайловна8-908-103-79-14 Дартс Менделеева, 8-61 13,14 15.00 КТОС
Мини-футбол Белозерова, 14 16 14.00 Спортивная площадка
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Заозерный-3 Сова Игорь Владимирович8-913-637-30-75 Стритбол Стрельникова, 6 13 19.00 Спортивная площадка
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Парк САО 16 11 Лыжероллерная трасса
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Советский -11 Казанцева Ирина Васильевна8-904-587-76-30 Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Парк САО 16 11 Лыжероллерная трасса
Настольный теннис Магистральная, 59а 14 12.00 КДМ «Юность»
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич8-913-652-00-13 Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Парк САО 16 11 Лыжероллерная трасса
Настольный теннис Магистральная, 59а 13,15 10.00 КДМ «Юность»
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Мирный Миленина Марина Анатольевна8-908-80-55-069 Мини-футбол Парк САО 13,16 15.00 Спортивная площадка
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров

План спортивно-массовых мероприятий на 11-17 мая  2015 года в Октябрьском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Елисов Анатолий Васильевич8-913-634-4005 Игровые эстафеты, посвященные Дню семьи 5-я Кордная, 43а 16 14.00 СОШ №2
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Коваленко Галина Эдуардовна8-913-650-3796 Игровые эстафеты, посвященные Дню семьи 5-я Кордная, 43а 16 14.00 СОШ №2
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Олимпийская, 7а 16 11 Лицей №25
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович8-905-098-1647 Волейбол Богдана Хмельницкого, 281а 12,14 20.00 Проф. училище №22
Мини-футбол Масленникова, 142а 11,15 20.00 Красная звездаМанеж
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Шинник Струков Сергей Вадимович8-965-974-7114 Л\атлетика Роща Восточная 16,17 10.00 Роща
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» 5-я Кордная, 43а 16 11 СОШ №2
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Волейбол Камерный переулок, 47 17 17.00 СОШ №58
ДФЛ 1 этап 3-я Молодежная, 55 16 15.00
Мини-футбол 5-я Кордная, 65 17 17.00
Игра «1 день в армии» 5-я Кордная, 43а 14 13.30 СОШ №2
Малютина Светлана Анатольевна8-904-324-5377 Волейбол Камерный переулок, 47 17 17.00 СОШ №58
Игра «1 день в армии» 5-я Кордная, 43а 14 13.30 СОШ №2
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» 5-я Кордная, 43а 16 11 СОШ №2
Восточный Батурин Александр Сергеевич8-908-798-0436 Рукопашный бой 4-я Транспортная, 60 12,14 19.30 Клуб «Олимпия»
ОФП 4-я Транспортная, 60 16 17.00 Клуб «Олимпия»
Мини-футбол Кирова, 7а 17 17.0019.00 Гимназия №43площадка
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Парковый Мещерина Ирина Николаевна8-951-420-99-77 Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Массовая зарядка для всех Циолковского, 1 16 11.00 Иртышская Набережная
Мини-футбол Харьковская, 21 16 19.00 СОШ №142
Мини-футбол Масленникова, 142 16 17.00 Красная Звезда открытые площадки
Волейбол Кирова, 7а 17 11.00 Гимназия №43
Крутогорский Макаркина Нина Александровна8-908-114-5202 Дыхательная гимнастика Российская, 10 12,14,16 9.00 и 18.00 БУД ОД КДЮСШ
Мини-футбол Стадион «Факел» 11,13,15 19.00
Уличные тренажеры Крутогорская, 7 11,13,15 15.00
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Крутогорская, 7 16 11.00

План спортивно-массовых мероприятий на 11-17 мая 2015 года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Лененский Шохирев Сергей Дмитриевич8-913-640-87-75 Футбол Крылова 4а 17 11.00 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 12,15 19.00
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Добролюбова, 22 16 11.00 Гимназия №147Стадион
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Шейпинг Крылова, 5 11,13 18.00 КТОС
Теннис 17 17.00
Светлый Цух Михаил Владимирович8-929-366-61-05 Волейбол Маргелова, 400/1 13 19.30 Спортивный зал СОШ №148
Футбол Штаб ВДВ 13 19.30 Футбольное поле
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Молодова, 12 16 11.00 СОШ №99
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22 17 12.00 Гимназия №147стадион
ОФП 11 18.30
Дартс 15 18.30
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» 16 11.00
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Cвердловский Тюлиндинов Кайрат Жумажанович8-904-580-79-99 Футбол Полторацкого, 51 15 19.00 Спортивный зал СОШ №122
Дартс Полторацкого, 51 15 20.30 Спортивный зал СОШ №122
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Молодова, 12 16 11.00 СОШ №99
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Кротова Марина Сергеевна8-965-981-13-59 Футбол Полторацкого, 51 15 19.00 Спортивный зал СОШ №122
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Молодова, 12 16 11.00 СОШ №99
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна8-908-108-16-41 Теннис Крыловская 54 б 12 17.00 КТОС «Радуга»
Дартс 14 17.00
Шахматы 13 19.00
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Добролюбова, 22 16 11.00 Гимназия №147Стадион
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Дальний Казаченко Валерий Иванович8-908-799-12-91 Футбол КТОС Дальний 11 19.00 КТОС Дальний
Кросс 13,17 11.00
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Молодова, 12 16 11.00 СОШ №99
Черемушки Хусаинов Айбек Ануарбекович8-904-582-61-35 Волейбол Красноярова, 1/1 13 16-18 Спортивный зал СОШ №126
Теннис Красноярова, 1/1 15 16-18 Спортивный зал СОШ №126
Футбол Красноярова, 1/1 13 16-18 Спортивный зал СОШ №126
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Добролюбова, 22 16 11.00 Гимназия №147Стадион
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Пивоварова Виктория Федоровна8-951-421-33-66 Аэробика Красноярова, 1/1 13,15 17-18 Спортивный зал СОШ №126
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Добролюбова, 22 16 11.00 Гимназия №147Стадион
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич8-913-966-39-98 Плавание Молодова, 18а 11,13,15 11.00 СК Искра
Кросс Березовая роща 14 17-18 Молодова, 16
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Молодова, 12 16 11.00 СОШ №99
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна8-913-973-52-93 Дартс 14-й Военный городок, 84,141 14 16.00 КТОССпорт. площадка
Футбол 14-й Военный городок, 84,141 12 16.00 КТОССпорт. площадка
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» 14-й Военный городок,148 16 11.00 СОШ №127

План спортивно-массовых мероприятий на 11-17 мая 2015 года в Кировском административном округе.

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Левобережный-2 Замякин Владимир8-913-666-7426 Соревнования по велоспорту Проезд Лесной, 5 11 17.00 Гимназия №26
Соревнования семейных команд ко Дню семьи Проезд Лесной, 5 15 18.00 Гимназия №26
Соревнования семейных команд ко Дню семьи Бульвар Заречный, 8 16 12.00 Гимназия №139
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Бульвар Заречный, 8 16 11.00 Гимназия №139
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Левобережный-4 Смирных Снежана8-908-109-5838 Спортивно-оздоровительная группа Фугенфирова, 11б 11,13 19.15-21.00 Спорт. зал школы №28
Соревнования семейных команд ко Дню семьи Фугенфирова, 11б 15 19.00 Стадион или спорт. зал СОШ №28
Соревнования семейных команд ко Дню семьи Бульвар Заречный, 8 16 12.00 Гимназия №139
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Бульвар Заречный, 8 16 11.00 Гимназия №139
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Левобережный-7 Исабеков Нурлан8-913-612-8297 Мини-футбол (ДФЛ 1 этап), дартс Рокоссовского, 12/3 11,13,15 18-20 Спортивная площадка
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» 12 Декабря, 114 16 11.00 СОШ №145
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Левобережный-8 Замякин Владимир8-913-666-7426 Соревнования по велоспорту 2-я Солнечная, 15 12 17.00 СОШ №10стадион
Соревнования семейных команд ко Дню семьи 2-я Солнечная, 15 14 18.00 СОШ №10Спортивная площадка
Соревнования семейных команд ко Дню семьи Бульвар Заречный, 8 16 12.00 Гимназия №139
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Бульвар Заречный, 8 16 11.00 Гимназия №139
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров
Кировец-3 Юркова Ольга8-962-031-8238 Любительский волейбол Авиагородок, 27 13 19-21 Спорт. зал ОЛТУГА
Мини-футбол ДФЛ 1 этап Авиагородок, 9 17 11.30 Спорт. площадка
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» 12 Декабря, 114 16 11.00 СОШ №145
Л\а кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» Зеленый остров 17 11.00 Зеленый остров

План спортивно-массовых мероприятий на 11-17 мая 2015 года в Центральном административном округе.

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Загородный Маторкина Анна Семеновна8-906-992-86-82 Веселые старты 15 16.00 Первокирпичный (парк)
БудушееВело-Омск Каховского,5 16 11.00 Ст.Сокол
Мини-футбол М-н Загородный, 13 13 20.00 СОШ №103
Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович8-908-794-69-39 БудушееВело-Омск Каховского,5 16 11.00 Ст.Сокол
Л/А кросс 17 10.00 Зеленый остров
Степной ДубровинаВалентина Александровна8-904-322-92-95 БудушееВело-Омск Каховского,5 16 11.00 Ст.Сокол
Волейбол 40 Лет Ракетных войск, 11      12      17.00 СОШ №131
Футбол Каховского,5 17 17.00 Ст.Сокол
Релеро Сазонов Юрий Петрович8-904-322-05-61 Волейбол Иванишко, 31 13 18.00 СОШ №48
Футбол Иванишко, 31      13 17.00 СОШ № 48
УзингерАлександрАлександрович

8-904-075-65-93

Футбол Биофабрика пос, 5 к1Б 13 21.30 Ст. Молния
БудушееВело-Омск 16 11.00 Набережная Тухачевског
Велоспорт Биофабрика пос, 5 к1Б 12,17 16.00 Ст. Молния
Центральный – 2 КараминВячеславНиколаевич

8-983-116-04-15

        Дартс 27-я Северная, 73 14 16.00 Ст. Взлет
Футбол Челюскинцев, 98/1 16 12.30 Ст. Энергия
Центральный – 3 Акчурин Рустам Рафаэлович8-983-620-38-34 Оздоровитель-ный бег Иртышская набережная 11,13,16 19.00 Клуб «Океан»
Футбол Циолковского, 1 17 11.00 Гимназия №115
Осляко Александр Петрович8-906-992-51-08 Настольный теннис Иванишко, 31 12 10.00 СОШ №48
       Футбол Циолковского, 1 17 11.00 Гимназия №115
Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич8-913-634-17-70 БудушееВело-Омск Каховского,5 16 11.00 Ст. Взлет
Волейбол Некрасова, 3 11 18.00 С/з.«гражданский проект»
Молодежный ЮщенкоГеннадий Петрович8-913-648-93-94 Школа здоровья (мужчины) Масленникова, 144/4 11 17.00 Манеж СибГУФК
БудушееВело-Омск Каховского,5 16 17.00 Набережная Тухачевског
Школа здоровья (женщины) Нахимова, 59 15 16.00 ДЮСШ №8
Амурский-2 ЯзоваТатьянаГеннадьевна

8-905-940-00-85

Футбол 21 Амурская,20б 16 15.00 Лицей №29
Веселые старты 15 11.00 Первокирпичный (парк)