План спортивно-массовых мероприятий с 11 апреля по 17 апреля 2016

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 11 апреля по 17 апреля 2016

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 16.04-17.04

2016

10.00

БУ СК «Красная звезда» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Работа клуба закаливания и бега «Моржи» 16- 17.04

10.00

12,14.04.

18.30

КСК «Зеленый остров» Житнов Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Ханох Татьяна Борисовна
2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37
3 Вторник,суббота —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

9 Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна    

8-908-114-5202

План спортивно-массовых мероприятий в период  с   11-17  апреля  2016 года в Советском административном округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев  Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол           Парк САО     16

17

 13.30-15.00

11.00-13.00

    Спортивная площадка (Газпром)
Нефтяник Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Настольный теннис Ул.Грозненская 7/1 14 17.30-19.30 Спортивный зал
       Дартс,ОФП Ул.Грозненская 7/1 12,14 17.30-19.30 Спортивный зал
Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол Пр.Мира,165 д 13 16.30-18.00 Спортивный зал
Настольный теннис Пр.Мира,165 д 15 17.30-19.30 Спортивный зал
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-

Волейбол Ул.Коммунальная,13 (сош 51) 12,14 18.30-20.30 Спортивный зал

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Баскетбол Ул.Заозерная,11 г

(сош 40)

12,14 19.30-21.30 Спортивная площадка
Мини-футбол Ул.Стрельникова,6 17 12.00 Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Дартс,настольный теннис Ул.Королева,16/1  (КДМ «Радуга») 13 15.30-17.00 Спортивный зал
ОФП Ул.Королева,10

(КДМ «Бригантина»)

14 15.30-17.00 Спортивный зал
Советский —      11 Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Дартс Пр.Мира,96 б 11,13 15.30-17.00 Спортивная площадка
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП,настольный теннис Ул.Магистральная,59 11,13,15 10.00-13.00 КДМ «Юность»
Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Мини-футбол Парк САО 12 14.00-15.30 Шахматный клуб «Факел»
Дартс Пр.Мира,34 б 14 16.00-17.30 Спортивный зал

План спортивно-массовых мероприятий с 11 апреля   по  17 апреля 2016 года в Кировском административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Левобережный-2 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу Лесной проезд 5 БОУ СОШ № 26 15 17.00 Спортивная площадка
Соревнования по дартсу Лесной проезд 5 БОУ СОШ № 26 13 17.00 Спортзал
Левобережный-4 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Товарищеские встречи по  футболу в рамках ДФЛ Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

12, 14 18.00 Спортивная площадка
Левобережный-8 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Дартс БОУ СОШ № 10

2-я Солнечная 15

11 14.00 Спортивная площадка
Соревнования по мини-футболу БОУ СОШ № 10

2-я Солнечная 15

12,14 16.30 Спортивная площадка
Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Волейбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

12 18.30 Спортзал
Футбол в рамках ДФЛ Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

13 16.00 Спортивная площадка
Дартс Новостройка 9 17 16.00 Спортивная площадка
Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Дартс Авиагородок 9 11 18.00 Спортивная площадка
Волейбол Авиагородок 27 13 19.00 Спортзал Алтуга
Футбол в рамках ДФЛ Авиагородок 9 17 11.00 Спортивная площадка
Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Товарищеские встречи по  футболу в рамках ДФЛ Волгоградская 34б 13, 15 16.00 Спортивная площадка
Левобережный- 6 Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Соревнования по мини-футболу Б. Заречный 3 12,13 14.00 Спортивная площадка
Спортивно-игровая программа Б. Заречный 2 14 16.00 Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 11-17апреля  2016 года в Октябрьском адм. округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Коваленко   

Галина Эдуардовна        

 8-913-650-37-96

Зарядка суставная Космический, 89 12 13:00-14:30
Зарядка СК Красная звезда 16 11:00
Дартс Космический, 89 14 13:00-14:30
Мини-футбол площадки ОАО 11-17 по погоде
Зарядка Космический, 89 12, 14 12:00-13:00
Волейбол Ермолаева, 5А 16 19.00-21.00 СОШ № 73
Чкаловский 2 Евстигнеев

Олег Викторович         

8-905-098-1647

Волейбол Масленникова, 144 12,14 20.00-21.30 СибГУФК
Мини-футбол Масленникова, 142А 11,15 20.00-21.30 Красная звезда
Шинник Малютина

Светлана Анатольевна          

8-904-324-53-77   Струков

Сергей Вадимович            8-965-974-7114

Волейбол СОШ № 58 16 18.00-19.30 Камерный переулок, 47
Волейбол СОШ № 58 17 16.00-17.30 Камерный переулок, 47
Футбол Стадион «Текстильщик» 17 10:30-12:00
Волейбол СК «Шинник» 13 20:30-22:00
Мини-футбол 3 Молодёжная, 55 12,14 16.00-17.30
Мини-футбол 5 Кордная, 63-65 15,17 16.00-17.30
Малютина

Светлана

Анатольевна        

 8-904-324-53-77

ОФП СОШ № 58 11,13,

15

19.00-21.00 Камерный переулок, 47
Группа здоровья СОШ № 58 11,1415 18.00-20.00 Камерный переулок, 47
Струков

Сергей Вадимович            8-965-974-7114

Лёгкая атлетика Роща восточная 16,17 8.30-10.00
Восточный Батурин

Александр Сергеевич             

8-908-798-0436

Рукопашный бой клуб «Олимпия» 11,13 19:30-

21.00

4 Транспортная, 60
Мини-футбол Стадион СОШ № 39 15 17:00-19:00
Мини-футбол ДК Комсомольский 16 11:00-13:00 5 Рабочая, 44
Парковый Мещерина     

Ирина Николаевна           8-951-420-9977

Волейбол 22 Рабочая, 80 17 11.00-13.00 СОШ № 138
Зарядка Масленникова, 142А 16 11:00-12:30 Красная звезда
Мини-футбол Харьковская, 21 16 19.30-21.00 Гимназия № 142
Мини-футбол Масленникова, 142 16 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Крутогорский Макаркина

Нина Александровна   

8-908-114-5202

Мини-футбол стадион «Факел» 11,13,15 19.00-21.00 Силина 12/2
Тренажёры Крутогорская, 5 12,14 В течение дня
Оздоровительная гимнастика БУ ДО г. Омска ДЮСШ «Крутая горка» 11,13,15 17.00-18.30

План спортивно-массовых мероприятий на 11.04-17.04.2015года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Ленинский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а 17 11-13 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 12,15 10-12
Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова,

400/1

11,13 19-21 Спортивный зал СОШ

№148

Футбол 17 15-17
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22 17 12-15 Гимназия №147

стадион

Гири Добролюбова, 22 13 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Тренажерный зал Добролюбова, 22    15 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Cвердловский ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол Шк 122 13 21-22 Шк 122
Футбол

Дартс

Шк 122 15

11

19-21

19-21

Шк 122
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы 12 11-13
Дартс 13 14-16
Теннис Крыловская 54

Б

14 17-19  КТОС «Радуга»
ОФП 16 16-18
Дальний Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

ОТПСК КТОС Дальний
Черемушки Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

Футбол Шк 126 8 18-20 Шк 126
Волейбол 15 18-20
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Фтбол Шк 68 17 10-12 Юбилейный
Дартс,теннис Юбилейный 12,14 18-20
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол 17 16-20 14-й Военный городок, 84,141
Дартс 14-й Военный городок, 84,141 13 16-18 КТОС

Спорт.площадка

 

План спортивно-массовых мероприятий на 11-17 апреля 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечани е
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

        Дартс М-н Загородный,3б      12 18.00 КТОС
Мини-футбол М-н Загородный,3 15 18.00 Спорт.

площадка

Шашки М-н Загородный,3б 11 17.00 КТОС
Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

        ОФП Краснознаменная, 8а 14 18.00     Клуб

«молодость»

Турнир по

жиму  лежа

Краснознаменная, 8а 16 16.30      Клуб

«молодость»

Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская    ходьба 40 лет ракетных войск       11     17.00 Сквер
   Баскетбол 40 лет ракетных войск,8    13,15     17.00 Сош №131
    Н/теннис 40 лет ракетных войск,11       12      14.30 КТОС
Релеро Сазонов Юрий Петрович     Волейбол    Иванишко, 31 13 18.00 СОШ№48
    Футбол    Иванишко, 31 16 12.00 СОШ№48
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Легкая атлетика Биофабрика п, 5 к1б 16,17 18.00 Ст. Молния
Мини-футбол Биофабрика п, 5 к1б 13 21.30 Ст. Молния
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Веселые старты Челюскинцев, 98/1 17 14.00 Ст. Энергия
Дартс Козицкого пос, 2 13 17.30 КТОС

«Центр-2»

Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич

8-913-634-17-70

    Волейбол Музейная, 1 11 19.00  

Фин.эк.

институт

       ОФП Музейная, 1 16 19.00 Фин.эк.

институт

Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

       Зарядка Масленникова, 142 а 17 11.00 Красная звезда
Школа Здоровья Масленникова,144 12 17.00 Манеж СибГУФК
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Баскетбол 21 Амурская 20а       15 15.00 Лицей №29
Волейбол 21 Амурская 20а  16 15.00 Лицей №29
Зарядка Масленникова, 142 а  17 11.00 Красная

звезда