План спортивно-массовых мероприятий с 11 — 17 января 2016

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с   11  по 17 января 2016

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 16.01-17.01

2016

11.00

БУ СК «Красная звезда» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 День снега 17.01. 2016

12.00

КСК «Зеленый остов»

 

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Риске Зинаида Никитична

32-82-72

2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37
3 Вторник, пятница —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

 

План спортивно-массовых мероприятий с 11 — 17 января 2016 года в Октябрьском адм. округе
КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96 Дартс Космический, 89 12 12.30-14.00  
    Шахматы Космический, 89 14 12.30-14.00  
    Зарядка Масленникова, 142А 17 11.00-12.30 Красная звезда        
    Суставная зарядка Космический, 89 12,14 11.30-13.00  
    Волейбол Ермолаева, 5А 16 19.00-21.00 СОШ № 73
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647 Волейбол Масленникова, 144 13,15 20.00-21.30 СибГУФК
    Минифутбол Масленникова, 142А 12,16 20.00-21.30 Красная звезда        
Шинник Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77   Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Волейбол СОШ № 58 16 18.00-19.30 Камерный переулок, 47
Волейбол СОШ № 58 17 16.00-17.30 Камерный переулок, 47
Минифутбол 5 Кордная, 63-65 14 16.00-17.30  
Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77 ОФП СОШ № 58 13,15,18 19.00-21.00 Камерный переулок, 47
Группа здоровья СОШ № 58 12,14,15,18 18.00-20.00 Камерный переулок, 47
  Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Лёгкая атлетика Роща восточная 16,17 8.30-10.00  
Восточный Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436          
       
Парковый Мещерина      Ирина Николаевна           8-951-420-9977 Волейбол 22 Рабочая, 80 18 11.00-13.00 СОШ № 138
Минифутбол Харьковская, 21 17 19.30-21.00 Гимназия № 142
Минифутбол Масленникова, 142 17 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Крутогорский Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202 Минифутбол стадион «Факел» 13,15,18 19.00-21.00 Силина 12/2
Тренажёры Крутогорская, 5 12,14 в течение дня  
Оздоровительная гимнастика Российская, 10 13,15,18 17.00-18.30  

План спортивно-массовых мероприятий с 11 января   по 17 января 2016 года в Кировском административном округе

п/п

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
1 Левобережный-2 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по бегу на коньках Волгоградская 24 15 16.00 Спортивная площадка
Соревнования по хоккею с шайбой Волгоградская 24 16 16.00 Спортивная площадка
2 Левобережный-4 Исабеков НурланБазарбаевич

8-913-612-8297

Хоккей на снегу Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

12, 14 18.00 Спортивная площадка
3 Левобережный-7 Исабеков НурланБазарбаевич

8-913-612-8297

Катания на коньках Рокоссовского 12/3 11,13,15 18.00 Спортивная площадка
4. Левобережный-8 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по бегу на коньках 2-я Любинская 2б 12 16.00 Спортивная площадка
Соревнования по хоккею с шайбой 2-я Любинская 2б 11 16.00 Спортивная площадка
Соревнования по хоккею с мячом 2-я Любинская 2б 13 16.00 Спортивная площадка
5. Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Мини-футбол Новостройка 9 11,17 16.00 Спортзал
Волейбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

15 18.30 Спортивная площадка
6. Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Дартс Авиагородок 9 11 18.00 Спортивная площадка
Волейбол Авиагородок 27 13 19.00 Спортзал Алтуга
Футбол Авиагородок 9 17 11.00 Спортивная площадка
7. Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Мини-футбол на снегу Волгоградская 34б 11 15.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования по хоккею на снегу КДЦ «Иртыш»

Перелёта 8

13 15.00 Досуговая площадка
Настольный теннис Волгоградская 34б

БОУ СОШ № 21

15 16.00 Спортзал
8. Левобережный- 6 Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Турнир по хоккею Б. Заречный 10 12,14 16.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования по хоккею на снегу КДЦ «Иртыш»

Перелёта 8

13 15.00 Досуговая площадка

План спортивно-массовых мероприятий на 11-17 января 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечани е
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

 Мини-футбол М-н Загородный,3      15 18.00 Спорт.

площадка

        Дартс М-н Загородный,3б      11 18.00 КТОС
Хоккей М-н Загородный,3 13 17.00 Спорт.

площадка

Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

        ОФП Краснознаменная, 8а 14 18.30     Клуб

«молодость»

Н/теннис Краснознаменная, 8а 16 16.30      Клуб

«молодость»

Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

    Больничный            
Релеро Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол Иванишко,31 13 18.00 СОШ №48
      Хоккей   Иванишко,31      15 14.00 СОШ № 48
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

       отпуск   
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Футбол Челюскинцев, 100 16 15.30 Спорт.

площадка

Дартс Козицкого пос, 2 14 17.00 КТОС

«Центр-2»

Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич

8-913-634-17-70

    Волейбол Музейная, 1 12,14 19.00  

Фин.эк.

институт

Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

       Зарядка Масленникова, 142 а 17 11.00 Красная

звезда

Школа Здоровья Масленникова,144 12 17.00 Манеж СибГУФК
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Баскетбол 21 Амурская 20а      15 14.00 Лицей №29
Волейбол 21 Амурская 20а 16 17.00 Лицей №29
Зарядка Масленникова, 142 а 17 11.00 Красная

звезда

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  11-17 января  2016 года в Советском административном округе

 КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев  Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол Парк САО 16,17 13.30- 15.30 Спортивная площадка (Газпром)
Нефтяник Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Настольный теннис Ул.Грозненская 7/1 14 17.30-19.30 Спортивный зал
Мини-футбол Парк САО 17 16.00-17.00 Спортивная площадка (Газпром)
Дартс,ОФП Ул.Грозненская 7/1 12 17.30-19.30 Спортивный зал
Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Настольный теннис Пр.Мира,165 д 13 16.30-18.00 Спортивный зал
Дартс Пр.Мира,165 д 15 16.30-18.00 Спортивный зал
Лыжи Ул.Попова,9 11 16.00-17.00 Лыжня
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Волейбол Ул.Коммунальная,13

(сош.51)

12 19.00-20.30 Спортивный зал
Мини-футбол Ул.Светлая,5

(сош № 96)

       16 16.00-18.00 Спортивный зал
Заозерный-3 Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Баскетбол Ул.Заозерная,11 г,(сош № 4) 12,15 19.30-21.30 Спортивная площадка
Волейбол Ул.Заозерная,11 г,(сош № 4) 16 11.30-13.30 Спортивная площадка
Советский —      9 Янова Ирина Вячеславна Группа здоровья Ул.Блюхера,22

(сош №61)

12,14 19.00-20.30 Спортивный зал
Хоккей с мячом Ул.Волкова,3 17 14.00 Спортивная площадка
Советский —      11 Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Дартс Пр.Мира,96 б 28 15.30-17.00 Спортивная площадка
Турнир по хоккею Ул. Магистральная,59а 13 15.30-17.00 Спортивная площадка
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

Турнир по хоккею Ул .Полевая,95 16 14.00-16.00 КДМ «Юность»
ОФП,настольный теннис Ул.Магистральная,59 11,13,15 10.00-13.00 КДМ «Юность»
Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Шахматы Ул.2 Поселковая,26/2 29 15.00-16.30 Шахматный клуб
Лыжи Парк САО 11,12 14.30-16.00 Лыжня