План спортивно-массовых мероприятий с 11 -17 июля 2016

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 11 июля по 17 июля 2016

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

16.0717.07

2016

11.00

КСК «Зеленый остров»

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

16.0717.07

2016

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий с людьми среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник — 11.00

БУК «Областной дом ветеранов», танцевальный зал

Ханох Татьяна Борисовна

2

Вторник, четверг — 18.30

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37

3

Вторник,суббота

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг — 12-00

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник — 11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Пятница – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

9

Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна

8-908-114-5202

План спортивно-массовых мероприятий с 11 -17 июля 2016 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко Галина Эдуардовна 8-913-650-37-96

Волейбол Минифутбол

Космический, 20 Красная звезда Космический, 89

11 17 12,14

19.00-20.30 12:00-13:30 14:00-15:30

 

 

 

Скандинавская ходьба

ПКиО

11,15

10:00-11:00

 

 

 

Суставная зарядка

ПКиО

11,15

11:00-12:30

 

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович 8-905-098-1647

отпуск 

 

 

 

 

Шинник

Струков Сергей Вадимович 8-965-974-7114

отпуск 

 

 

 

 

Малютина Светлана Анатольевна 8-904-324-53-77

ОФП

площадки КТОСа

11,13,15

19.00-20.30

 

легкая атлетика

Роща Восточная

17

8.30-10.00

 

 

 

группа здоровья

Роща «Восточная»

14,15

8:00-9:30

 

Восточный

Батурин Александр Сергеевич 8-908-798-0436

Рукопашный бой

клуб «Олимпия»

12,14 16

19:30-21:00 16:00-17:30

4 Транспортная, 60

Минифутбол

Красная звезда

17

16:00-18:00

 

Баскетбол

Гимназия № 142

15

15:00-17:00

 

Парковый

Мещерина Ирина Николаевна 8-951-420-9977

отпуск 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна 8-908-114-5202

 

 

 

 

 

отпуск 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План спортивно-массовых мероприятий на 11- 17 июля 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечани е

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Отпуск

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Отпуск

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Отпуск

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

Отпуск

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Велоспорт

Биофабрика п, 5 к1б

12,13

18.00

Ст. Молния

Мини-футбол

Биофабрика п, 5 к1б

16

21.30

Ст. Молния

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Отпуск

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Отпуск

Амурский-2

Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Отпуск

План спортивно-массовых мероприятии в период с 11-17 июля 2016 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Улагистральная,2

12,19

19.00-20.30

Спортивная площадка

ОФП

Парк САО

17

11.00

Спортивная площадка

Юбилейный –Иртышский

Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол

Прира,165 д

11

17.30-19.00

Спортивная площадка

Советский — 9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Мини-футбол

Улолкова,3 а

13,14

15.30-17.00

Спортивная площадка

Подвижные игры

Ул.М.Никифорова,4

15

15.30-17.00

Спортивная площадка

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП, настольный теннис

Улагистральная,59

11,13

10.00-12.30

КДМ «Юность»

Мини-футбол

Улагистральная,59

16

12.00

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 11.07по17.07.2016года в Ленинском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Ленинский

Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол

отпуск

11-13

Спортивный зал гимназии №75

Светлый

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

,

Футбол

15-17

Стадион вдв

стритбол

отпуск

15-17

Спорт. площдв

Привокзальный

Карплюк Денис Александрович

Футбол

Добролюбова, 22

12-15

Дартс

Добролюбова, 22

18.30-21

Гири

Добролюбова, 22

отпуск

18.30-21

Cвердловский

ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол

Шк 122

15

18-21

Футбол

Шк 122

11

19-21

Радуга

Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы

12

10-12

Дартс

13

16-17

Теннис

Крыловская 54

Б

16-18

Черемушки

Хусаинов Айбек Ануарбекович

8-904-582-61-35

Футбол

Шк 126

17-18

Шк 126

Волейбол

отпуск

16-18

Московка-1

Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

футбол

Школа 107

12

10-12

Юбилейный

стритбол

Школа 84

14

18-20

14 Военный городок

Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол

Спорт. Площ. дом 84

15

11-13

Дартс

Спорт. Площ. дом 84.

13

17-19