План спортивно-массовых мероприятий с 10 апреля по 16 апреля 2017

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени c 10  по 16 апреля 2017

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Массовая зарядка «Для всех» ко Дню единения народов

15-16.04

2017

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

15-16.04

2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник 

12.00 – 13.30

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал 

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Среда

11.30 – 13.00

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал 

3

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ул. Чокана Валиханова, 17,

СОШ № 37, малый спортзал

4

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

5

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

6

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45

Спортзал ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

7

Среда

13.00 – 14.00

Помещение КТОС «Береговой» Комсомольский просект, 13

8

Четверг

11.30 – 12.30

КТОС «Береговой», Леспром,   ул. Иртышская,1а/2

9

Понедельник, среда 

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 8 а

Клуб «Молодость», спортзал

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

10

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

11

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 2а

12

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  спортзал

Русанова Ольга Борисовна

  1. 962 047 25 60

13

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 10.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

14

Понедельник, среда, пятница 

10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34, ул. Российская, 10, тренажерный зал

15

Вторник, четверг   

18.00 – 19.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе

16

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

17

Понедельник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

18

Пятница

10.00 – 11.30

Авиагородок, Совет ветеранов

ул. Авиационная, 143 г

Деменкова Татьяна Васильевна

55-23-20

(волонтёр)

План спортивно-массовых мероприятий с 10 апреля   по 16 апреля 2017 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по ОФП

Лесной проезд, 5

12

17.00

Спортзал

Левобережный-5

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Занятия на уличных тренажерах

Взлетная 1а

13,

16.00

Спортивная площадка

Соревнования по мини-футболу в рамках ДФЛ

1этап

Взлетная 1а

14

16.00

Спортивная площадка

Левобережный-8

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по дартсу

2-я Солнечная, 15

10

17.00

Спортивный зал

Соревнования по шахматам и шашкам

2-я Солнечная, 10

11

17.00

Спортивный зал

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Мини-футбол

Новостройка , 41

14,16

16.00

Спортивная площадка

Волейбол

Новостройка , 20б

15

18.00

Спортивная площадка

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Дартс

Авиагородок, 9

10, 12

17.00

Спортивная площадка

Волейбол

Авиагородок,27

13

19.00

Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 10-16 апреля 2017 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна       

   8-913-650-37-96

Зарядка

Космический,89

12,14,

10.00

Суставная гимнастика

Космический,89

12,14,

11.00

Волейбол

Ермолаева,5а

15

19.00

Мини-футбол

ДФЛ 1 этап

Пономаренко,4,

СК «Красная Звезда», откр.площадки

10-16

По состоянию площадок

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович      

    8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144 СибГУФК

11

20.00-21.30

Мини-футбол

ДФЛ 1 этап

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

10,14

20.00-21.30

Шинник

Струков Сергей Вадимович            

8-965-974-7114

Футбол

ДФЛ 1 этап

Стадион «Текстильщик»

16

10:30-12:00

Мини-футбол ДФЛ 1 этап

3 Молодёжная, 55

14

16.00-17.30

Мини-футбол ДФЛ 1 этап

5 Кордная, 63-65

11

16.00-17.30

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

15

17.00-

18.30

Лёгкая атлетика

Роща восточная

15,16

8.30-10.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич              

8-908-798-0436

ОФП

Клуб «Олимпия»

4-я Транспортная,60

10,

19.30-21.00

Мини-футбол ДФЛ 1 этап

Стадион

СОШ № 142Харьковская,21,

11

17.00-

19.00

Мини-футбол ДФЛ 1 этап

Стадион

Гимназия № 43,

Кирова,7а

13

17.00-

19.00

Мини-футбол ДФЛ 1 этап

Дом Дружбы,

спортзал

5-я Рабочая,44

15

11.00-13.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна       

8-951-420-9977

отпуск

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна

    8-908-114-5202

Мини-футбол

Стадион «Факел»

10,12,

14

19.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

БУ ДОД «КДЮСШ

«Крутая Горка»

03,05,

07

9.00 и

18.00

Турнир по дартсу

Ул. Крутогорская,14

01-

30

По положению

Поездки в бассейн

База отдыха им. Стрельникова

01-30

По положению

План спортивно-массовых мероприятий  с 10 по 16 апреля  2017 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Дартс

Загородный,3б

11

18.00

Мини-футбол «ДФЛ»

Спортивная площадка д.3

12,14

18.00

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Турнир по гирям

Краснознаменная,21

13

18.30

Турнир по дартсу

Краснознаменная,21

15

16.30

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская ходьба

Трасса Ивушка

12,14

17.00

Товарищеский турнир по МИНИ-ФУТБОЛУ

40 лет ракетных войск д.8

13

17.00

Волейбол

СОШ-131

10

17.00

БАСКЕТБОЛ

СОШ-131

11

17.00

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

Волейбол

    Иванишко, 31

12

18.00

СОШ№48

Волейбол

    Иванишко, 31

11,14

15.00

СОШ№48

Мини-футбол «ДФЛ»

    Иванишко, 31

11

17.00

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Настольный теннис

Биофабрика,5

14,15,16

16.00

СК Молния

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Дартс

Челюскинцев,98

16

9.00

15.30

Настольный теннис

Челюскинцев,100

10

15.30

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа Здоровья

Масленникова,144

11

16.00

Манеж СибГУФК

Волейбол

Спорт зал СОШ-141

14

     18.00

План

спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа  с 10.04-16.04

КТОС

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Ответственный

1

14 Военный городок

Дартс

Спорт.пл. д 84

16-18

Турчева

Наталья Павловна

Футбол

СОШ 127

17-19

Отпуск

Отпуск с 03.04-14.03

2

Светлый

92-60-02

Футбол

Стадион ВДВ

15-17

Цух

Михаил Владимирович

89293666105

Волейбол

Школа 148

12

19.30-20.30

3

Привокзальный

Мини-футбол

Добролюбова, 22

16

12-15

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

Дартс

Добролюбова, 22

12

18.00 -20.00

4

Ленинский

Мини – футбол

Крылова 4а

16

11-13

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Футбол

Крылова 4 а

11-13

Волейбол

Крылова 4 а

14.30-16.00

5

Свердловский

Ул. 10-я Чередова,12

40-41-38

футзал

Школа 122

10

18.30-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

Школа 122

12

18.30-21

6

Радуга

Ул. Крыловская,54 Б

46-19-31

Шахматы

Крыловская, 54б

11

10-12

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641 Богатырев Александр Иванович 8 904 589 48 04

Дартс

Крыловская, 54б

12

15.00-16.00

Настольный теннис

Крыловская 54б

13

16.00-18.00

7

Куйбышевский

Ул. 1 Мая,102

40-24-39

Баскетбол

Школа 68

12

19-21

Дендиберов Николай

Волейбол

Школа 68

15

19-21

8

Черемушки

Мини-футбол

Шк 126

14

16-18

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Шк 126

12

16-18

9

Московка-1

Ул. Молодова,16

42-32-56

Мини-футбол

Школа 107

10-12

Тазилов

Борис

Тимофеевич

Плавание

Бассейн Искра

10

11.30-13.00

Старший инструктор- методист по Ленинскому  административному округу                                 М.В. Цух                                                    

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  10-16  апреля  2017 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич

Мини-футбол

Парк САО

15

16

14.00-15.30

11.00-12.30

Спортивная площадка

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Парк САО

15

15.30-17.00

Спортивная площадка

Мини-футбол (мл.)

Парк САО

16

13.30-15.00

Спортивная площадка

Мини-футбол (ст.)

Парк САО

16

15.30-17.00

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Легкоатлетический кросс,

Оздоровительная  ходьба

Ул.Попова,11

15

19.00

Спортивная площадка

Мини-футбол (мл.)

Парк САО

16

13.30-15.00

Спортивная площадка

Мини-футбол (ст.)

Парк САО

16

15.30-17.00

Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Настольный  теннис

Пр.Королева,16/1 Д\К «Радуга»

12

15

15.30-17.00

14.30-16.00

Спортивный зал

Мини-футбол

Ул.Волкова,5 б

16

14.00-15.30

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

11,13

20.00-21.30

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович 8-913-637-30-75

Стритбол

Ул.Стрельникова,6

12

19.00-20.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

15

18.00-19.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

16

12.00-13.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Дартс

Ул.20 Партсъезда,55

10

18.00-19.00

Дворовая площадка

Мини-футбол

Пр.Мира,102 а

12

18.30-20..00

Спортивный зал

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич 8-913-652-00-13

Настольный   теннис,ОФП

Ул.Магистральная,59

10,12,14

10.00-12.30

Спортивный зал

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Шахматы

Ул.4Поселковая,26/2

11

14.00-15.30

Шахматный клуб «Факел»

Дартс

Пр.Мира,34 б

14

14.00-15.30

Д\К « Патриот»

Старший инструктор-методист  по Советскому административному округу:                                                        Г.В.Головатенко