План спортивно-массовых мероприятий с 10-16 августа 2015 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 10 по 16 августа 2015 года

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

15-16.08.

2015

11.00

Иртышская набережная

Циолковского, 1

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

План проведении физкультурно-оздоровительных занятий для людей среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город» с 10 по 16 августа 2015 года

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник — 11.00

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Риске Зинаида Никитична.

32-82-72

2

Вторник, четверг — 18.30

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17,

стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница 11-00

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ,

у танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг – 12-00

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник — 11.00,

пятница —14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Вторник,

четверг — 10.15

КТОС «Первокирпичный»

Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона ул.

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Вторник, пятница – 9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

территория двора

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

8

Понедельник, среда, пятница — 9.00

КТОС «Крутогорский»

стадион

Макаркина Нина Александровна

8 908 114 52 02

9

Вторник,

четверг, суббота — 18.00

КТОС «Крутогорский»

стадион

План спортивно-массовых мероприятий на 10.08-16.08 2015 года в Ленинском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Лененский

Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Скромных Н

Футбол

Крылова 4а

16

11.00

Спортивный зал гимназии №75

Игровая площадка

16

10-11

Шейпинг

Теннис

Крылова 5

10,13

16

18.00

17.00

Крылова 5

Светлый

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол

Маргелова, 400/1

12

19.30

Спортивный зал СОШ №148

Футбол

Штаб ВДВ

16

15.00

Футбольное поле

Привокзальный

Карплюк Денис Александрович

Футбол

Добролюбова, 22

16

12.00

Гимназия №147

стадион

ОФП

Добролюбова, 22

14

18.30

Гимназия №147

стадион

Добролюбова, 22

Дартс

Добролюбова, 22

10

18.30

Cвердловский

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

ОТПУСК

Кротова Марина Сергеевна

8-965-981-13-59

ОТПУСК

Радуга

Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Дартс

Крыловская 54 б

13

17.00

КТОС «Радуга»

Теннис

11

18.00

Дальний

Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

Футбол

КТОС Дальний

10

19.00

КТОС Дальний

Кросс

12

12.00

Зарядка

ежедневно

8.00

Черемушки

Хусаинов Айбек Ануарбекович

8-904-582-61-35

ОТПУСК

Пивоварова Виктория Федоровна

8-951-421-33-66

Волейбол

Футбол

Шк 126

14

12

10.00

10.00

Шк 126

Московка-1

Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

ОТПУСК

14 Военный городок

Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Дартс

14-й Военный городок, 84,141

13

16.00

КТОС

Спорт. площадка

Футбол

14-й Военный городок, 84,141

16

19.00

КТОС

Спорт. площадка

Стритбол

Волейбол

14-й Военный городок, 84,141

11

14

17.00

19.00

КТОС

Спорт. площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 10-16 августа 2015года в Кировском административном округе

п/п

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

1

Левобережный-2

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Турнир по шахматам и шашкам

Волгоградская, 26

12

16.00

Спортивная площадка

Соревнования по мини-футболу

Волгоградская, 26

14

16.00

Спортивная площадка

2

Левобережный-4

Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Фит клаб, баскетбол

Фугенфирова

11

18.00

БОУ СОШ № 49

Спортивная площадка

Фит клаб, дартс

Фугенфирова

13

18.00

БОУ СОШ № 49

Спортивная площадка

3

Левобережный-7

Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Соревнования по мини-футболу

Рокосовского 12/3

10

18.00

Спортивная площадка

Соревнования по мини-фут

Рокосовского 1

12

18.00

Спортивная пло

болу 2/3 щадка

4.

Левобережный-8

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Турнир по шахматам и шашкам

3-я Любинская, 22

10

16.00

Спортивная площадка

Спортивно-игровая программа

3-я Любинская, 22

11

16.00

Спортивная площадка

5.

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Дартс

Новостройка 9

11

18.00

Спортивная площадка

Настольный теннис

Хлебная 17а

13

14.00

Спортивная площадка

Дартс

Новостройка 9

16

14.00

Спортивная площадка

6.

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Отпуск с 03-31.08.2015г.

План спортивно-массовых мероприятий с 10-16 августа 2015года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Елисов Анатолий Васильевич

8-913-634-4005

Волейбол

Просмический,20

10,13,14

19.00

Коваленко Галина Эдуардовна

8-913-650-3796

Кросс

ПК 30 лет ВЛКСМ

14

17.30

Дартс

Просмический,89

10

11.00

КТОС

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович

8-905-098-1647

Волейбол

Пляж «Куйбышевский»

11,13

20.00

Мини-футбол

Масленникова, 142а

10,14

20.00

Красная звезда

Манеж

Шинник

Струков Сергей Вадимович

8-965-974-7114

Мини-футбол

3-я молодежная 55

2

19.00

Легкая атлетика

Роща «Восточная»

15,16

9.00

Футбол

Стадион «Текстильщик»

16

10.00

Малютина Светлана Анатольевна

8-904-324-5377

ОФП

3-я молодежная, 63

11,13,14

19.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич

8-908-798-0436

отпуск

Парковый

Мещерина Ирина Николаевна

8-951-420-99-77

Мини-футбол

Богдана Хмельницкого, 221

13,15

19.45

Стадион «Юность»

Мини-футбол

Масленникова, 142

15

17.00

Красная Звезда открытые площадки

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна

8-908-114-5202

отпуск

План спортивно-массовых мероприятий в период с 10- 16 августа 2015 года в Советском административном округе

КТОС

ФИО

Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол

Парк САО

16,17

14.00

Спортивная площадка

(Газпром)

Береговой

Рустамов

Виталий Тагирович

8-913-655-67-74

Мини-футбол

Улиселева,12

10,12,

14

18.00

Спортивная площадка

Юбилейный –Иртышский

Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол

Прира,165

10,12,

14

18.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Волейбол

Уломмунальная,13

(сош.51)

13

19.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Улветлая,5

( сош.96)

14

17.00

Спортивная площадка

Заозерный-2

Василюк Вера Борисовна

8-913-977-00-04

Настольный теннис

Улаозерная,36

11

19.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Улюленина,3/1

12

18.00

Спортивная площадка

Комлева Зоя Михайловна

8-908-103-79-14

Дартс

Уленделеева,8-61

13

15.00

Спортивная площадка

Группа здоровья

Уленделеева,8-61

14

16.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Отпуск с 3 по 30.08

Советский — 11

Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Дартс

Ул.20 Партсъезда,55

12,14

17.00

Спортивный

зал

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП, настольный теннис

Улагистральная,59

10,12,

14

10.00

КДМ «Юность»

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Волейбол

Парк САО

17

16.00

Газпром