План спортивно-массовых мероприятий с 09-15 июля 2018 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 09 июля по 15 июля  2018

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

14-15.07

2018

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

Информация   об организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий с людьми старшего и среднего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

      п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда 

11.00 – 12.30

БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя, 45,

ДК «Береговой», спортзал   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник, среда

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 8 а

Клуб «Молодость»

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Понедельник, четверг, пятница   

10.30 – 12.00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 2 а, зал

Среда 13.30

Пятница 9.00

КТОС «Амурский-1» во дворах домов по ул. 21 Амурская

(северная ходьба с палками)

9

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5, спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8-962 047 25 60

10

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе 

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

11

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

12

Понедельник, четверг

09.30 – 11.00

БУ города Омска «Спортивный город», ул. Старозагородная роща, 10/1

Копысова

Галина Ивановна

8 951 426 82 17

13

Понедельник, среда

19.30 – 21.00

мкрн. Входной, 101

СОШ № 161 (начальная школа)

Головатенко Галина Владимировна

8 913 647 71 68

14

Пятница

18.00 – 19.30

Авиагородок, ул. 12 декабря, д 103, колледж гражданской авиации

Деменкова Татьяна Васильевна

      1. (волонтёр)

15

Вторник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

16

Вторник

10.00 – 11.30

Московка-2

Ул. Гашека, 20/1

Клуб «Пилигрим»

Буслаева Лариса Николаевна

42-26-60 (волонтёр)

План спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа с 09.07-15.07

14 Военный городок

Дартс

Пл. д 84

10

16.00

Турчева

Наталья Павловна

Футбол

Пл. д 84

14

16.00

Веселые старты

Пл. д 84

12

16.00

Ленинский

Мини-футбол

Крылова 4а

12

19.00

Шохирев Сергей Дмитриевич 41-12-82

Футбол

Крылова 4а

11

11.00

Радуга

Дартс

Киевская 4,2

11

13.00

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641

Настольный теннис

Крыловская 54 б

12

17.30-18.30

Шахматы

Крыловская 54 б

10

10-12

Футбол

Жуковского 31

14

16.00

Богатырев Александр Иванович

8 904 589 48 04

Черемушки

Мини-футбол

Красноярова 1.1

13

10-12

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Красноярова 1.1

14

10-12

Дартс

Красноярова1 .1

11

10-12

Московка-1

Мини-футбол

Школа 107

10.14

16-18

Тазилов

Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

План спортивно-массовых мероприятий  с 9 по 15 июля 2018 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Релеро

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Игра с мячом,

Весёлые старты

Биофабрика,5

9

18.00

«СК «Молния»

Игра с мячом,

велозаезды

Биофабрика,5

14,15

18.00

«СК «Молния»

Центральный – 7

Трофимов

Владимир Иванович

8-908-106-35-31

Скандинавская

ходьба, Настольный теннис

27-я Северная, 73

9,11,13

10.00

Стадион «Взлет»

План спортивно-массовых мероприятий с 09-15 июля 2018 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

Зарядка, Суставная гимнастика

Космичесий,89

09,13

9.00-12.00

ОФП,

Зарядка для мозга

Космический,89

11

10.30-

12.00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович

8-905-098-1647

Мини-футбол

Стадион СОШ № 41, ул. 50 лет ВЛКСМ, 7Б

10,12

20.00-22.00

Чкаловский 3

Скоробогатова Надежда Васильевна

8-908-311-95-93

Л/а кросс

Парк ОАО, велодорожка,со стороны Дома творчества,

Ул. Лизы Чайкиной,23

10

10.00-11.30

ОФП

Спортплощадка,

Товстухо,1

14

16.00-17.30

Восточный

Батурин Александр Сергеевич             8-950-959-11-71

ОФП

Клуб «Олимпия»,

4-я Транспортная,60

09,11,

13

19.00-21.00

Игры с мячом

Гимназия №43,

Кирова,7А

14,15

17.00-

19.00

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-52-02

Подвижные игры с мячом

Стадион «Факел»

ул. Силина 12/2

09,11,

13

19.00-21.00

Спортивное мероприятие на уличных тренажерах

Крутогорская, 5-7

12

10.00-12.00

План спортивно- массовых мероприятий  Советского Административного округа в период с 9-15 июля  2018 г

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-Футбол

Стадион «Сибирский  нефтяник»

13,15

18.30-20.00

Спортивная площадка

Мини-Футбол

Парк  САО

17

12.00-14.00

Спортивная площадка

Водников

Бушмилев Евгений Александрович 8-908-796-87-08

ОФП,подвижные игры

Парк « Зеленый остров»

11,13,15

17.00-19.00

Спортивная площадка

Береговой

Клюева Надежда Петровна 8-951-404-05-64

Скандинавская ходьба

Ул. Иртышская,15

10,12

8.00-9.30