План спортивно-массовых мероприятий с 08-14 августа 2016 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 8 по 14 августа 2016

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

13-14.08

2016

11.00

КСК «Зеленый остров»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

13-14.08

2016

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий с людьми среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник — 11.00

БУК «Областной дом ветеранов», танцевальный зал

Ханох Татьяна Борисовна

2

Вторник, четверг — 18.30

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37

3

Вторник,суббота

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг — 12-00

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник — 11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Пятница – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

9

Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна

8-908-114-5202

План спортивно-массовых мероприятий с 08-14 августа 2016 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко Галина Эдуардовна 8-913-650-37-96

Волейбол

Космический,20

10

18.30-20.00

Мини-футбол

Космический,89

Пономаренко,4

12

14

12.00-13.30

Скандинавская ходьба

ПКиО

09

11

10:00-11:00

Суставная зарядка

ПКиО

09

11

11:00-12:00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович 8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144

09

11

20.00-21.30

СибГУФК

Мини-футбол

Масленникова, 142А

08

11

20.00-21.30

Красная звезда

Шинник

Струков Сергей Вадимович 8-965-974-7114

Футбол

Стадион «Текстильщик»

14

10:30-12:00

Мини-футбол

3 Молодёжная, 55

12, 14

16.00-17.30

Мини-футбол

5 Кордная, 63-65

09, 11

16.00-17.30

Волейбол

СК «Шинник»

10

20.30

Волейбол

СК «Шинник

13, 14

18.00

Малютина Светлана Анатольевна 8-904-324-53-77

ОФП

3 Молодёжная,63-65

08, 10

12

18.00-

19.00

Группа здоровья

Роща восточная

11, 12

08.00-09.00

Струков Сергей Вадимович 8-965-974-7114

Лёгкая атлетика

Роща восточная

13, 14

8.30-10.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич 8-908-798-0436

Парковый

Мещерина Ирина Николаевна 8-951-420-9977

Стритбол

Площадки Транспортной аксдемии

09, 11

18.00-19.30

Мини-футбол

Стадион «Юность»

09

18.30-20:00

Мини-футбол

Масленникова, 142

14

18.00-19.30

Красная звезда открытая площадка

Мини-футбол

Масленникова, 142

13

17.00-18.30

Красная звезда открытая площадка

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна 8-908-114-5202

Мини-футбол

Стадион «Факел»

12

19.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Стадион «Факел»

12

9.00

Занятия на уличных тренажерах

План спортивно-массовых мероприятий на 8 — 14 августа 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Дартс

М-н. Загородный, 3б

9

18.00

КТОС

Футбол

М-н. Загородный, 3

8

18.00

Спорт пл.

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Дартс

Краснознаменная,8а

13

16.30

клуб

«молодость»

Турнир по

настольному теннису

Краснознаменная,8а

11

18.30

клуб

«молодость»

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская ходьба

40 лет ракетных войск

8

18.00

Трасса до реки Омь

Футбол

40 лет ракетных войск, 19

9

18.00

Спорт пл.

Баскетбол

40 лет ракетных войск,

10,12

18.00

Спорт пл.

3

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол

Иванишко,31

10

18.00

СОШ №31

Футбол

Иванишко,31

12

18.00

СОШ №31

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Велоспорт

Биофабрика п, 5 к1б

12,13

18.00

Ст. Молния

Мини-футбол

Биофабрика п, 5 к1б

10

21.30

Ст. Молния

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Отпуск

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа здоровья

Масленникова,144

9

17.00

Манеж

СибГУФК

Дартс

Шашки

27 северная, 73

11

17.00

Ст. Взлет

План спортивно-массовых мероприятии в период с 8 по 14 августа 2016 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Улнтузиастов,11 б

9,11

19.00-20.30

Спортивная площадка

ОФП

Парк САО

10

11.00

Спортивная площадка

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич

8-908-31- 67-410

Мини-футбол

Парк САО

13

14

13.30-15.00

11.00-12.30

Спортивная площадка

Юбилейный –Иртышский

Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Настольный теннис

Прира,165 д

12

17.30-19.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Уломмунальная,13

( сош. 51)

9,11

19.00-21.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол

Ултрельникова,6

8,15

19.00-21.00

Спортивная площадка

Советский — 9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Мини-футбол

Улолкова,3 а

9,12

15.30-17.00

Спортивная площадка

Подвижные игрыФП

Ул.М.Никифорова,4

11

17.00-18.30

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна

Шахматы

Ул.20 Партсъезда,55

8

17.30-19.00

Спортивная площадка

8-904-587-76-30

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП, настольный теннис

Улагистральная,59

8,10,12

10.00-12.30

КДМ «Юность»

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Настольный теннис

Прира,34 б

9

10.00-11.30

Спортивный зал

План спортивно-массовых мероприятий с 8 августа по 14 августа 2016 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Волгоградская, 26

11

16.00

Спортивная площадка

Спортивно-игровая программа

Волгоградская, 26

12

16.00

Спортивная площадка

Левобережный-4

Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Мини-футбол

Лукашевича, 12а

9,11

18.00

Спортивная площадка

Левобережный-8

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Спортивно-игровая программа

3-я Любинская, 22

9

16.00

Спортивная площадка

Турнир по шахматам и шашкам

3-я Любинская, 22

10

16.00

Спортивная площадка

Спортивная эстафета

3-я Любинская, 22

4

16.00

Спортивная площадка

Соревнования по пионерболу

3-я Любинская, 22

8

16.00

Спортивная площадка

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Дарс

Новостройка, 9

11

14.00

Спортивная площадка

Соревнования по мини-футболу

Новостройка, 9

10

18.00

Спортивная площадка

Волейбол

Новостройка, 41

9

18.30

Спортзал

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Настольный теннис

Транссибирская 4

9

16.00

Спортивная площадка

Волейбол

Авиагородок 9

10

19.00

Спортивная площадка Алтуга

Соревнования по мини-футболу

Авиагородок 27

Алтуга

14

17.00

Спортивная площадка

Левобережный- 3

Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Футбол

Волгоградская, 32б

8, 10, 12

15.00

Спортивная площадка

Левобережный- 6

Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Отпуск

(без содержания)

План спортивно-массовых мероприятий с 08.08.по 14.08 .2016 года в Ленинском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Ленинский

Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Мини футбол

Крылова 4 а

.11

17-19

Спортивный зал гимназии №75

Футбол

14

Светлый

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Мини-футбол

Стадион ВДВ ,

14

15-17

Стритбол

Площадка ВДВ

11

17-19

=

Привокзальный

Карплюк Денис Александрович

Мини — футбол

Добролюбова 22

14

12-14

Дартс

Добролюбова 22

8

18.30-20

Cвердловский

ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол

Шк 122

18-21

Футбол

Шк 122

отпуск

19-21

Радуга

Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы

8

10-12

Дартс

11

16-17

Теннис

Крыловская 54

Б

16-18

Черемушки

Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

волейбол

Шк 126

10

17-18

Шк 126

Мини утбол

12

16-18

Московка-1

Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

футбол

Школа 107

10-12

Юбилейный

стритбол

Школа 83

3

18-20

14 Военный городок

Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол

Спорт. Площ. дом 84

11

11-13

Дартс

Спорт. Площ. дом 84.

10

17-19