План спортивно-массовых мероприятий с 06 июля по 12 июля 2015 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с  06 июля по 12 июля 2015 года

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 11.07-12.07 201511.00 Иртышская набережнаяЦиолковского, 1 Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

План проведении физкультурно-оздоровительных занятий  для людей среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска   «Спортивный город» с 06 июля по 12 июля 2015 года

№п/п Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского Риске Зинаида Никитична.32-82-72
2 Вторник, четверг-  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17,стадион СОШ № 37
3 Вторник, пятница 11-00 ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ,                     у  танцплощадки Солостова Лидия Дорофеевна8 913 624 76 84
4 Понедельник, четверг – 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,(северная ходьба с палками)
5 Понедельник —  11.00,пятница —14.00 САО КТОС «Береговой»ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна8 950 331 25 95
6 Вторник,четверг — 10.15 КТОС «Первокирпичный»Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона ул.

Ковалева Валентина Николаевна8 908 793 58 84
7 Вторник, пятница – 9-00 КТОС «Ленинский»ул.Ф. Крылова,5

территория двора

Русанова Ольга Борисовна8 962 047 25 60
8 Понедельник, среда, пятница — 9.00 КТОС «Крутогорский»стадион Макаркина Нина Александровна8 908 114 52 02
9 Вторник,четверг, суббота — 18.00 КТОС «Крутогорский»стадион

План спортивно-массовых мероприятий с 06 июля по 12 июля 2015 года в Октябрьском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Елисов Анатолий Васильевич8-913-634-4005
отпуск
Коваленко Галина Эдуардовна8-913-650-3796 отпуск
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович8-905-098-1647 отпуск
Шинник Струков Сергей Вадимович8-965-974-7114 отпуск
Малютина Светлана Анатольевна8-904-324-5377 Мини-футбол 3-я молодежная 63 7 19.00
ОФП 3-я молодежная 63 6,9 19.00
Восточный Батурин Александр Сергеевич8-908-798-0436 Мини-футбол Спорт.площадка 43     8,12 19.30 Клуб «Олимпия»
Стритбол Кирова, 7а 7,9 17.0018.00 Гимназия №43площадка
Парковый Мещерина Ирина Николаевна8-951-420-99-77 Волейбол Кирова, 7а 12 11.00 Гимназия № 43
Мини-футбол Богдана Хмельницкого, 221       8 19.45 Стадион «Юность»
Мини-футбол Масленникова, 142 11 17.00 Красная Звезда открытые площадки
Крутогорский Макаркина Нина Александровна8-908-114-5202 Дыхательная гимнастика Российская, 10      6,8,10 9.00 и 18.00 БУД ОД КДЮСШ
Мини-футбол Стадион «Факел» 6,8,10 19.00
Межлагерная спартакиада Стадион «Факел ежедневно По пл.
Уличные тренажеры Крутогорская, 7 9 15.00

План спортивно-массовых мероприятий с  06 июля по 12 июля 2015 года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Лененский Шохирев Сергей Дмитриевич8-913-640-87-75

Скромных Наталья Николаевна

Шейпинг Крылова 5 6,8 18.00 Спортивный зал гимназии №75
Светлый Цух Михаил Владимирович8-929-366-61-05 ОТПУСК Маргелова, 400/1 Спортивный зал СОШ №148
Штаб ВДВ Футбольное поле
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22 12 12.00 Гимназия №147стадион
ОФП Добролюбова, 22 6 18.30 Гимназия №147стадион
Гири Добролюбова, 22 10 18.30 Гимназия №147
Cвердловский Тюлиндинов Кайрат Жумажанович8-904-580-79-99 Футбол Полторацкого, 51 6,10 19.00 Спортивный зал СОШ №122
Кросс ТПК Поля 12 14.00
Кротова Марина Сергеевна8-965-981-13-59 Футбол Полторацкого, 51 6,10 19.00 Спортивный зал СОШ №122
Кросс ТПК ПоляДартс 1210 14.0020.30
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна8-908-108-16-41 Крыловская 54 б КТОС «Радуга»
ОТПУСК Жуковского 31 28 19.00 Жуковского 31
Дальний Казаченко Валерий Иванович8-908-799-12-91 Футбол КТОС Дальний 6 19.00 КТОС Дальний
Кросс 8 16.00
Зарядка КТОС Дальний 7.00 ежедневно
Волейбол Шк 104 3 16.00 Шк 104
Черемушки Хусаинов Айбек Ануарбекович8-904-582-61-35 Волейбол Красноярова, 1/1 8,10 10-12 Спортивный зал СОШ №126
Футбол Красноярова, 1/1 8,10 18-20 Спортивный зал СОШ №126
        Дартс Красноярова, 1/1 8,10 18-20 Спортивный зал СОШ №126
Пивоварова Виктория Федоровна8-951-421-33-66 Красноярова, 1/1 Спортивный зал СОШ №126
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич8-913-966-39-98 Футбол Волго-Донская,15 12 18-19 СОШ №83
Волго-Донская,15 СОШ №83
Стритбол Волго-Донская,15 7 17-19 СОШ №83
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна8-913-973-52-93 ФутболПионербол 14-й Военный городок, 84,141 1210 19.0016.00 КТОССпорт. площадка

 

План спортивно-массовых мероприятий с  06 июля по 12 июля 2015 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Загородный Маторкина Анна Семеновна8-906-992-86-82         Отпуск
Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович8-908-794-69-39         Отпуск
Степной ДубровинаВалентина Александровна

8-904-322-92-95

  Больничный
Релеро Сазонов Юрий Петрович8-904-322-05-61         Отпуск
УзингерАлександр

Александрович

8-904-075-65-93

Футбол Биофабрика пос,5 к1Б 8 21.30 Ст. Молния
Велоспорт Биофабрика пос,5 к1Б 7,9 16.00 Ст. Молния
Центральный – 2 КараминВячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

        Отпуск
Центральный – 3 Акчурин Рустам Рафаэлович8-983-620-38-34         Отпуск
Осляко Александр Петрович8-906-992-51-08         Отпуск
Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич8-913-634-17-70         Отпуск
Молодежный ЮщенкоГеннадий Петрович

8-913-648-93-94

        Отпуск
Амурский-2 ЯзоваТатьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

        Отпуск

План спортивно-массовых мероприятий в период 6-12 июля  2015 года в Советском административном округе

 КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Береговой Рустамов ВиталийТагирович

8-913-655-67-74

Турнир по пляжному волейболу Ул.Киселева,12 11 10.00 СпортивнаяПлощадка
Турнир по мини-футболу Ул.Киселева,12 12 16.00 Спортивный зал
Юбилейный –Иртышский ПестовскийСергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Дартс Пр.Мира,165 б (Д/К «Каравелла») 6,12 17.00 Д/К «Каравелла»
Мини-футбол Пр.Мира,165 д (сош № 95 ) 8 17.30 сош № 95
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич8-960-998-40-14 Футбол Ул.Светлая,5 10 18.30 Спортивный зал
Волейбол Ул.Коммунальная ,13 в(СОШ « № 51) 7,9 18.30 Спортивная площадка
Заозернаый-2 Василюк Вера Борисовна8-913-997-00-04 Перетягивание каната Ул. Белозерова, 7 (двор) 9 18.00 КДМ «Надежда»
Веселые старты Ул. Белозерова, 7 (двор) 9 18.00
Настольный теннис Ул. Белозерова, 6КДМ «Надежда» 10 15.00
Дартс Ул.Менделеева,8-61 10 17.00
Заозерный-3 Сова Игорь Владимирович8-913-637-30-75 Стритбол Ул.Стрельникова,6 7 19.00 Спортивная площадка
Мини -футбол Ул.Стрельникова,6 8 19.00 Спортивная площадка
Баскетбол Ул.Стрельникова,6 12 2.00
Советский -11 Казанцева Ирина Васильевна8-904-587-76-30 Дартс Ул.20 Партсъезда,55 6 13.00 КДМ «Юность»
Турнир по настольному теннису Ул.Магистральная,59 а 8 12.00 Спортивная площадка
Мини -футбол Пр.Мира,96 б 11 18.00
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич8-913-652-00-13 Мини –футбол СОШ№ 111Ул.Полевая,95 11 12.0015.00 КДМ «Юность»
Настольный теннис, ОФП Ул.Магистральная,59 6,8,10 10.00-13.00