План спортивно-массовых мероприятий с 05-11 декабря 2016 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени c 5 декабря по 11 декабря 2016

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

10-11.12

2016

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

10-11.12

2016

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3

Массовые соревнования по мини-футболу среди дворовых команд «Дворовая футбольная лига»

01-10.12

2016

Дворовые площадки

Инструкторы-методисты

4

Открытие зимнего сезона в парке «Зеленый остров»

10.12

10.00

КСК «Зеленый остров»

Дмитриева Е.В.

Старшие инструкторы-методисты

Дерека П.А.

Пуусеп И.П.

5

Финальные соревнования по мини-футболу «Дворовая футбольная лига» сезон «осень» 2016

11.12

10.00

БУ СК «Красная звезда»

Главный судья

Карамин В.Н.

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий с людьми среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник

10.30 – 12.00

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал

Ханох

Татьяна Борисовна

599-767

2

Понедельник

12.00 – 13.30

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал

3

Вторник, четверг

18.30 – 20.00

ул. Чокана Валиханова, 17,

СОШ № 37, малый спортзал

4

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова

Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

5

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

6

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45

Спортзал ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

7

Понедельник, среда

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 8 а

Клуб «Молодость», спортзал

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

8

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

9

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5 спортзал

Русанова

Ольга Борисовна

962 047 25 60

10

Понедельник, среда, пятница

09.00 – 10.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе

Макаркина

Нина Александровна 8 960 991 44 81

11

Понедельник, среда, пятница

10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34, ул. Российская, 10, тренажерный зал

Макаркина

Нина Александровна 8 960 991 44 81

12

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова

Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

13

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

План спортивно-массовых мероприятий с 05-11 декабря 2016 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко Галина Эдуардовна 8-913-650-37-96

отпуск

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович 8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144

06

20.00-21.30

СибГУФК

Мини-футбол

Масленникова, 142А

05, 09

20.00-21.30

Красная звезда

\Шинник

Струков Сергей Вадимович 8-965-974-7114

Футбол

Стадион «Текстильщик»

11

10:30-12:00

Мини-футбол

3 Молодёжная, 55

09, 11

16.00-17.30

Мини-футбол

5 Кордная, 63-65

06

16.00-17.30

Волейбол

СК «Шинник

07

20.30

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

10

18.00

Лёгкая атлетика

Роща восточная

10, 11

8.30-10.00

Малютина Светлана Анатольевна 8-904-324-53-77

ОФП

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

05, 07, 09

19.00-20.00

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58»

11

16.00

Группа здоровья

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

08, 09

18.00-19.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич 8-908-798-0436

Рукопашный бой

Клуб «Олимпия»

05,07, 09

19.30-21.00

Мини-футбол

ДК Комсомольский

10

11.00-13.00

Парковый

Мещерина Ирина Николаевна 8-951-420-9977

Стрит-бол

Масленникова, 142

05

21.00-22.00

СибГУФК

Мини-футбол

Манеж»

06,09

19.00-21.00

Мини-футбол

Гимназия 142

10

19..00-20.30

Красная звезда открытая площадка

Мини-футбол

Масленникова, 142

10

17.00-18.30

«Красная звезда», открытая площадка

Волейбол

СОШ 138

11

11.00

Стрит-бол

Училище №22

08

20.00-22.00

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна 8-908-114-5202

Мини-футбол

Стадион «Факел»

05,

07, 09

19.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Российская, 10»

05,

07, 09

9.00

ДЮСШ — 34

Занятия на уличных тренажерах

Крутогорская, 7

06, 08

15.00-16.30

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Российская, 10»

06,

08, 10

18.00 — 19.00

ДЮСШ — 34

План спортивно-массовых мероприятий с 5 декабря по 11 декабря 2016 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по хоккею в валенках

Волгоградская, 24

8,9

16.00

Хоккейная коробка

Открытие зимнего сезона

ПКиО «Зелёный остров»

10

15.00

Каток

Левобережный-8

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по хоккею

3-я Любинская, 26

8,9

16.00

Хоккейная коробка

Открытие зимнего сезона

ПКиО «Зелёный остров»

5,6,7

16.00

Каток

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Соревнования по мини-футболу

Новостройка 9

9,11

16.00

Спортивная площадка

Волейбол

Новостройка 20б

10

15.00

Спортзал

Открытие зимнего сезона

ПКиО «Зелёный остров»

10

15.00

Каток

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Волейбол

Авиагородок 9

8

19.00

Спортивная площадка Алтуга

Соревнования по мини-футболу

Авиагородок 27

11

11.00

Спортивная площадка

Открытие зимнего сезона

ПКиО «Зелёный остров»

10

15.00

Каток

Левобережный- 6

Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Соревнования по мини-футболу

Б. Заречный, 5

6,7

14.00

Спортивная площадка

Спортивно-игровая программа

Б. Зеленый, 9/1

9

16.00

Спортивная площадка

Открытие зимнего сезона

ПКиО «Зелёный остров»

10

15.00

Каток

План спортивно-массовых мероприятий в период с 5-11 декабря 2016 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич 8-908-31- 67-410

Мини-футбол

Парк САО

10

11

13.30-15.00

11.00-12.30

Спортивная площадка

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Парк САО

10

11

11.00-12.30

Спортивная площадка

ОФП

Улнтузиастов,11

7

16.30-17.30

Юбилейный –Иртышский

Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол

Прира,165 д

9

16.30-18.00

Спортивная площадка

Настольный теннис

Прира,165 д

5

10.00-12.30

ОФП

Прира,165 д

7

16.30-18.00

Советский — 9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Подвижные игрыеселые старты

Улолкова,3а

8,10

13.30-15.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Улолкова,3 а

11

16.30-18.30

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Уломмунальная,13

( сош. 51)

6,8

19.00-21.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол

Улаозерная,11г

6,8

19.30-21.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ултрельникова,6

11

11.30-13.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Дартс

Ул.20 Партсъезда,55

8

15.30-17.00

Спортивная площадка

Хоккей

Прира,96

7

12.00-13.30

Спортивная площадка

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич 8-913-652-00-13

Настольный теннис ОФП

Улагистральная,59

5,7,9

10.00-12.30

Спортивный зал

Мини-футбол

Прира,102 а

10

12.00-14.00

Спортивная площадка

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Лыжи

Парк САО

6

16.30-17.30

Спортивный зал

Дартс

Прира,34 б

9

14.00-15.30

Спортивный зал

План спортивно-массовых мероприятий с 05.12-11.12 2016 года в Ленинском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Ленинский

Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Волейбол

Крылова 4 а

17-19

Спортивный зал гимназии №75

Футбол

отпуск

Светлый

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Мини-футбол

Стадион ВДВ ,

11

15-17

Волейбол

Школа 148

09

17-19

=

Привокзальный

Карплюк Денис Александрович

Мини — футбол

Добролюбова 22

11

12-14

Дартс

Добролюбова 22

05

18.30-20

Cвердловский

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол

Шк 122

07

18-21

Футбол

Шк 122

05

19-21

Радуга

Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы

06

10-12

Дартс

08

16-17

Теннис

Крыловская 54

Б

16-18

Черемушки

Хусаинов Айбек Ануарбекович

8-904-582-61-35

волейбол

Шк 126

07

17-18

Шк 126

Мини утбол

09

16-18

Московка-1

Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

футбол

Школа 107

10

10-12

Юбилейный

Плавание

Искра

07

18-20

14 Военный городок

Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол

Спорт. Площ. дом 84

10

18-19

Дартс

Спорт. Площ. дом 84.

07

16-18

Куйбышевский

Дендиберов Николай тел. 8 908 114 10 67

Стритбол

Волейбол

Шк 68

10

07

19-21

16.30-18