План спортивно-массовых мероприятий с 05.09 по 11.09 2016 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 5 по 11 сентября 2016

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

3-4.09

2016

11.00

Бассейн «Пингвин»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

3-4.09

2016

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий с людьми среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник — 11.00

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг — 18.30

ул. Чокана Валиханова, 17,

стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница —

11-00

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ, у танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг — 12-00

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник,

пятница -11.00

КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

площадка у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник,

среда – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Пятница – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, пятница

8-30

КТОС «Ленинский»

пересечение ул. Ф. Крылова и

Иртышской наб. у тренажеров

Русанова Ольга Борисовна

962 047 25 60

9

Понедельник, среда, пятница 09.00-10.00 и

17.00-18.00

КТОС «Крутогорский»

Стадион «Факел»

Макаркина Нина Александровна 8 960 991 44 81

План спортивно-массовых мероприятий с 05.09 по 11.09 2016 года в Ленинском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Ленинский

Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Волейбол

Крылова 4 а

.9

17-19

Спортивный зал гимназии №75

Футбол

11

Светлый

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Мини-футбол

Стадион ВДВ ,

11

15-17

Стритбол

Площадка ВДВ

8

17-19

=

Привокзальный

Карплюк Денис Александрович

Мини — футбол

Добролюбова 22

11

12-14

Дартс

Добролюбова 22

7

18.30-20

Cвердловский

ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол

Шк 122

9

18-21

Футбол

Шк 122

12

19-21

Радуга

Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы

5

10-12

Дартс

9

16-17

Теннис

Крыловская 54

Б

16-18

Черемушки

Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

волейбол

Шк 126

5

17-18

Шк 126

Мини утбол

12

16-18

Московка-1

Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

футбол

Школа 107

9

10-12

Юбилейный

стритбол

Школа 83

5

18-20

14 Военный городок

Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол

Спорт. Площ. дом 84

9

18-19

Дартс

Спорт. Площ. дом 84.

8

16-18

План спортивно-массовых мероприятии в период с 5-11 сентября 2016 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Улнтузиастов,11 б

8

17.30-19.00

Спортивная площадка

Стритбол

Улнтузиастов,11 б

11

18.00-19.30

Спортивная площадка

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич 8-908-31- 67-410

Мини-футбол

Парк САО

3

4

13.30-15.00

11.00-12.30

Спортивная площадка

Юбилейный –Иртышский

Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол

Прира,165 д

5

16.30-18.00

Спортивная площадка

Настольный теннис

Прира,165 д

7

17.30-19.00

Спортивная площадка

Дартс

Прира,165 д

9

17.30-19.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Уломмунальная,13

( сош. 51)

6,8

19.00-21.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол

Ултрельникова,6

5,6

19.00-21.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ултрельникова,6

8

11.30-13.00

Спортивная площадка

Советский — 9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Подвижные игрыеселые старты

Ул.М.Никифорова,4

6,8

17.00-18.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Улолкова,3а

7

17.00-18.30

Спортивная площадка

Советский —11

Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Спортивный праздник

Прира,100а,б,в

5

16.30-18.00

Спортивная площадка

Спортивный праздник

Ул.50 лет Профсоюзов,119

8

16.30-18.00

Спортивный зал

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Шахматы

Ул.2 Поселковая,26/2

6,9

14.30-16.00

Спортивный зал

План спортивно-массовых мероприятий на 5-11 сентября 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Дартс

М-н. Загородный, 3б

6

18.00

КТОС

Футбол

М-н. Загородный, 3

5,10

18.00

Спорт пл.

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Дартс

Краснознаменная,8а

10

16.30

клуб

«молодость»

ОФП

Краснознаменная,8а

8

18.30

клуб

«молодость»

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская ходьба

40 лет ракетных войск

5

18.00

Трасса до реки Омь

Футбол

40 лет ракетных войск, 19

6

18.00

Спорт пл.

Баскетбол

40 лет ракетных войск, 3

7,9

18.00

Спорт пл.

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол

Иванишко,31

7

18.00

СОШ №31

Футбол

Иванишко,31

10

14.00

СОШ №31

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Велоспорт

Биофабрика п, 5 к1б

7,9

18.00

Ст. Молния

Мини-футбол

Биофабрика п, 5 к1б

10

21.30

Ст. Молния

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Мини-футбол

Челюскинцев, 98/1

10

14.00

Ст. Энергия

Дартс

Козицкого пос, 2

7

17.30

КТОС

«Центр-2»

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа здоровья

Масленникова,144

6

17.00

Манеж

СибГУФК

Дартс

Шашки

27 северная, 73

8

16.00

Ст. Взлет

План спортивно-массовых мероприятий с 05-11 сентября 2016 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко

Галина Эдуардовна 8-913-650-37-96

Волейбол

Космический,20

7

18.30-20.00

Минифутбол

Пономаренко,4

11

12.00-13.30

Скандинавская ходьба

ПКиО

06

08

10:00-11:00

Суставная зарядка

ПКиО

06

08

11:00-12:00

Окружная спартакиада

СК Юность, Красная звезда

07

18.00

Волейбол (женщины) Городская спартакиада

Юность

10

10.00

Минифутбол

Городская спартакиада

Красная звезда

11

10.00

Чкаловский 2

Евстигнеев

Олег Викторович 8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144

06

08

20.00-21.30

СибГУФК

Минифутбол

Масленникова, 142А

05

09

20.00-21.30

Красная звезда

Окружная спартакиада

СК Юность, Красная звезда

07

18.00

Волейбол (женщины) Городская спартакиада

Юность

10

10.00

Минифутбол

Городская спартакиада

Красная звезда

11

10.00

\Шинник

Струков

Сергей Вадимович 8-965-974-7114

Футбол

Стадион «Текстильщик»

11

10:30-12:00

Мини-футбол

3 Молодёжная, 55

09, 11

16.00-17.30

Мини-футбол

5 Кордная, 63-65

06

16.00-17.30

Волейбол

СК «Шинник

07

18.30

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

10

18.00

Лёгкая атлетика

Роща восточная

10, 11

8.30-10.00

Малютина

Светлана Анатольевна 8-904-324-53-77

ОФП

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

05, 07, 09

18.00-

19.00

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58»

11

16.00

Группа здоровья

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

08, 09

08.00-09.00

Окружная спартакиада

СК Юность, Красная звезда

07

18.00

Малютина Светлана Анатольевна

8-904-324-53-77

Струков

Сергей Вадимович 8-965-974-7114

Волейбол (женщины) Городская спартакиада

Юность

10

10.00

Минифутбол

Городская спартакиада

Красная звезда

11

10.00

Восточный

Батурин

Александр Сергеевич 8-908-798-0436

Рукопашный бой

Клуб «Олимпия»

06

08

10

16.00-17.30

19.30-21.00

Баскетбол

Гимназия 142

08

15.00-17.00

Минифутбол

Масленникова, 142

11

16.00-18.00

Красная звезда открытая площадка

Окружная спартакиада

СК Юность, Красная звезда

07

18.00

Волейбол (женщины) Городская спартакиада

Юность

10

10.00

Минифутбол

Городская спартакиада

Красная звезда

11

10.00

Парковый

Мещерина

Ирина Николаевна 8-951-420-9977

Стритбол

Площадки Транспортной аксдемии

06

08

18.00-19.30

Минифутбол

Стадион «Юность»

07

10

18.30-20:00

Минифутбол

Масленникова, 142

11

18.00-19.30

Красная звезда открытая площадка

Минифутбол

Масленникова, 142

10

17.00-18.30

Красная звезда открытая площадка

Окружная спартакиада

СК Юность, Красная звезда

07

18.00

Волейбол (женщины) Городская спартакиада

Юность

10

10.00

Минифутбол

Городская спартакиада

Красная звезда

11

10.00

Крутогорский

Макаркина

Нина Александровна 8-908-114-5202

Мини-футбол

Стадион «Факел»

05

07

09

19.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Стадион «Факел»

05

07

09

9.00

Занятия на уличных тренажерах

Крутогорская, 7

06

08

15.00-16.30

Окружная спартакиада

СК Юность, Красная звезда

07

18.00

Волейбол (женщины)

Юность

10

10.00

Городская спартакиада

Минифутбол

Городская спартакиада

Красная звезда

11

10.00

День здоровья

Стадион «Факел»

06.09.

15.00