План спортивно-массовых мероприятий с 03-09 июля 2017

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 03 июля   по 09 июля 2017

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Массовая зарядка «Для всех»

08-09.07

2017

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Массовая зарядка «Для всех»

08.07

10.00

Парк  300 летия города Омска

Тыщенко

Елена Викторовна

8-965-877-18-24

3

Массовая зарядка «Для всех»

08.07

10.00

КСК «Зеленый остров»

Сазанова

Ольга Евгеньевна

8-903-981-80-63

4

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

08-09.07

2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

5

Массовая зарядка «Для всех»

07.07

2017

20.00

Иртышская набережная

(напротив Гимназии -115)

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

Информация об организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда 

11.00 – 12.30

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ,                     у  танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

площадка у ДК «Береговой» 

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник, среда 

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 1, двор дома

9

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  двор дома

Русанова Ольга Борисовна

  1. 962 047 25 60

10

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

Стадион «Факел»

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

11

Понедельник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

12

Пятница

10.00 – 11.30

Авиагородок,

ул. Авиационная, 143, двор дома

Деменкова Татьяна Васильевна

      1. (волонтёр)

13

Понедельник, четверг

09.30 – 11.00

ПКиО «Зелёный остров»,

слева от крытой сцены

Копысова Галина Ивановна

8 951 426 82 17

План спортивно-массовых мероприятий с 3 июля   по 9 июля 2017 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Волгоградская, 26

6

16.00

Спортивная площадка

Городские соревнования по пляжному футболу

Пиратский остров

4-7

8

17.00

10.00

Открытая площадка

Левобережный-8

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Спортивно-игровая программа

3-я Любинская, 22

3

16.00

Открытая площадка

Турнир по шахматам и шашкам

3-я Любинская, 22

4

16.00

Спортивная площадка

Городские соревнования по пляжному футболу

Пиратский остров

4-7

8

17.00

10.00

Открытая площадка

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Мини-футбол

Новостройка , 41

7

16.00

Спортивная площадка

Волейбол

Новостройка , 20б

8

18.00

Спортивная площадка

Городские соревнования по пляжному футболу

Пиратский остров

4-7

8

17.00

10.00

Открытая площадка

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Волейбол

Транссибирская, 4

6

19.00

Спортивная площадка

Настольный теннис

Транссибирская, 4

3

5

17.00

17.00

Спортивная площадка

Городские соревнования по пляжному футболу

Пиратский остров

4-7

8

17.00

10.00

Открытая площадка

Левобережный- 5

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Взлетная, 1а

6

16.00

Спортивная площадка

Занятия на тренажерах

Взлетная, 1а

7

16.00

Спортивная площадка

Городские соревнования по пляжному футболу

Пиратский остров

4-7

8

17.00

10.00

Открытая площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 01-09 июля 2017 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

зарядка

Космичесий,89

03, 05, 07

8.30

Суставная гимнастика

Космичесий,89

03, 05, 07

10.00

Мини-футбол

СОШ № 41

01-02, 07-09

По плану

Пляжный волейбол

Зеленый остров

01

10.00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144 СибГУФК

04

20.00-21.30

Мини-футбол

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

03, 07

20.00-21.30

Шинник

Струков Сергей Вадимович            8-965-974-

ОТПУСК

Восточный

Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436

ОФП

Клуб «Олимпия»

4-я Транспортная,60

03, 07

19.30-21.00

Мини-футбол

Стадион СОШ № 142, Харьковская,21

05

17,00-19.00

Баскетбол

Стадион СОШ № 142, Харьковская,21

06

19.00-21.00

Мини-футбол

Дом Дружбы,

спортзал

5-я Рабочая,44

01, 08

11.00-13.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Мини-футбол

Стадион « Юность»

03,05

,07

19.00-

20.30

Мини-футбол

«Красная Звезда»

Откр. площадки

02,08

17.00-

18.30

Волейбол

СОШ № 138

24-я Рабочая,80

02,09

11.00-

12.30

Пляжный волейбол

Зеленый остров

01

10.00

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202

Мини-футбол

Стадион «Факел»

03,05

,07

19.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Стадион «Факел»

03,05

07

9.00

План спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа  03.07-09.07

КТОС

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Ответственный

14 Военный городок

Дартс

Пл. д 84

5

16-18

Турчева

Наталья Павловна

Футбол

Пл. д 141

7

17-18

Светлый

92-60-02

Цух

Михаил Владимирович

89293666105

Привокзальный

отпуск

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

Ленинский

отпуск

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Свердловский

Ул. 10-я Чередова,12

40-41-38

отпуск

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Радуга

Ул. Крыловская,54 Б

46-19-31

Шахматы

Крыловская, 54б

4

10-12

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641 Богатырев Александр Иванович 8 904 589 48 04

Настольный теннис

Крыловская 54б

6

16.00-18.00

Куйбышевский

Ул. 1 Мая,102

40-24-39

Баскетбол

Школа 68

8

19-21

Дендиберов Николай

футбол

Школа 114

9

18-21

Черемушки

отпуск

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Московка-1

Ул. Молодова,16

42-32-56

Мини-футбол

Школа 107

8

10-12

Тазилов

Борис

Тимофеевич

Стритбол

Школа 107

5

17-19

                        План спортивно-массовых мероприятий  с 3 по 9 июля 2017 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Мини-футбол

Загородный,3

6

18.00

Дартс

Загородный,3

7

18.00

Фестиваль семейных команд

Зеленый остров

Старозагородная роща, 10/1

8

10.00

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Дартс

Краснознамённая,8а

5

19.00

КДМ «Молодость»

ОФП

Краснознамённая,8а

6

19.00

КДМ «Молодость»

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Дартс

40 лет Ракетных Войск,19

3

17.00

Мини-футбол

40 лет Ракетных Войск,19

4

17.00

футбольное

поле

Пляжный футбол

Пиратский остров

Граничная,1а

4,5,6

7,8

17.00

Спортивные игры

40 лет Ракетных Войск,19

5

17.00

Фестиваль семейных команд

Зеленый остров

Старозагородная роща,10/1

8

10.00

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Мини-футбол

Иванишко,31

2,9

17.00

СОШ № 48

Волейбол

Иванишко,31

5

18.00

СОШ № 48

Фестиваль семейных команд

Зеленый остров

Старозагородная роща, 10/1

8

10.00

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Велотренировка

Биофабрика,5

1,7,8

16.00

«СК «Молния»

Мини-футбол

«СК «Красная звезда»

Масленникова,142

4

20.00

Фестиваль семейных команд

Зеленый остров

Старозагородная роща,10/1

8

10.00

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Соревнования по

Дартсу

Челюскинцев,100

2

9.00

Мини-футбол

Челюскинцев,100

3

15.30

Мини-футбол

8-я Восточная,22

9

9.00

ЛДС им.

В. Фетисова

Центральный – 3

Ковалёва

Олеся

Владимировна

8-913-629-96-49

Веселые старты

Сквер им.30-летия ВЛКСМ

4

10.00

Утренняя гимнастика

Иртышская

Набережная

5

10.00

Фестиваль семейных команд

Зеленый остров

Старозагородная роща,10/1

8

10.00

Центральный – 4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

Соревнования по Спортивному

ориентированию

Б. Хмельницкого,221

1

10-00

СК «Юность»

Скандинавская

ходьба

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

5,7

19-30

Фестиваль семейных команд

Зеленый остров

Старозагородная роща,10/1

8

10.00

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Волейбол (Ветераны)

6-я Шинная,9б

1,8

18.00

СОШ № 141

Школа здоровья

Масленникова,144

4

17.00

открытый бассейн

Дартс

27-я Северная,73

6

15.00

Стадион

«Взлет»

                                            

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  3-9 июля 2017 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич

Мини-футбол

Парк САО

8.07

11.00-12.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Парк САО

9.07

12.00-13.30

Спортивная площадка

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Ул.Энтузиастов,12 б

3,5

18.00-19.00

Спортивная площадка

Волейбол

Ул.Магистральная,6 а

7

18.00-19.00

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Настольный   теннис

Пр.Мира,165 б

5

19.00-20.00

Спортивная площадка

Дартс

Пр.Мира,165 б

7

18.30-19.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Парк САО

9

15.00-16.00

Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна 8-951-422-24-12

Подвижные игры

Ул.М.Никифорова,4

6

19.00-20.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Волкова,5 б

4,5

19.00-20.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий   Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

4,6

20.00-21.30

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Группа здоровья

Ул.20 Партсъезда,55

4,6

18.00-19.00

Спортивный зал

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич 8-913-652-00-13-

Настольный теннис ОФП

Ул.Магистральная,59

3,

10.00-12.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Загородная,22

    4,7

10.00-12.30

Спортивная площадка

Мирный

Миленина Марина Анато-

льевна 8-908-80-55-069

Шахматы

Ул.4Поселковая,26/2

4,7

14.00-15.30

Шахматный клуб «Факел»