План спортивно-массовых мероприятий с 02-08 апреля 2018 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени c 02 апреля по 08 апреля  2018

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Массовая зарядка «Для всех»

07 – 08.04

2018

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

07 – 08.04

2018

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

Информация   об организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

      п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда 

11.00 – 12.30

БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя, 45,

ДК «Береговой», спортзал   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник, среда

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 8 а

Клуб «Молодость»

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Понедельник, четверг, пятница   

10.30 – 12.00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 2 а, зал

Среда 13.30

Пятница 9.00

КТОС «Амурский-1» во дворах домов по ул. 21 Амурская

(северная ходьба с палками)

9

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5, спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8-962 047 25 60

10

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе 

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

11

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

12

Понедельник, четверг

09.30 – 11.00

БУ города Омска «Спортивный город», ул. Старозагородная роща, 10/1

Копысова

Галина Ивановна

8 951 426 82 17

13

Понедельник, среда

19.30 – 21.00

мкрн. Входной, 101

СОШ № 161 (начальная школа)

Головатенко Галина Владимировна

8 913 647 71 68

14

Пятница

18.00 – 19.30

Авиагородок, ул. 12 декабря, д 103, колледж гражданской авиации

Деменкова Татьяна Васильевна

      1. (волонтёр)

15

Вторник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

16

Вторник

10.00 – 11.30

Московка-2

Ул. Гашека, 20/1

Клуб «Пилигрим»

Буслаева Лариса Николаевна

42-26-60 (волонтёр)

План спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа  02.04-08.04

14 Военный городок

Дартс

Пл. д 84

4

16.00

Турчева

Наталья Павловна

футбол

Пл. д 84

7

16.00

Светлый

92-60-02

Волейбол

Шк 148

4

19.30-21.00

Цух Михаил Владимирович

89293666105

Футбол

Стадион ВДВ

8

15.00

Привокзальный

Футбол

Добролюбова

8

12.00

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

Трен. зал

Добролюбова, 22

4

18.00 -20.00

Дартс

Добролюбова 22

6

18.00-20.00

Ленинский

Волейбол

Крылова 4а

4

19-21

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Футбол

Крылова 4 а

8

11.00

Свердловский

Ул. 10-я Чередова,12

40-41-38

Футзал

Школа 122

2

19-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

Школа  122

4

18-20.30

Куйбышевский

Ул. 1 Мая,102

40-24-39

Баскетбол

Школа68

7

19-21

Дендеберов Николай

8-908-114-10-67

Волейбол

Школа68

7

16.30-18.30

Баскетбол

Школа 68

4

18.30-20.00

Черемушки

Мини-футбол

Шк 126

6.

15-17

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Шк 126

7

9-11

Дартс

Шк 126

4

15-17

Московка-1

Ул. Молодова,16

42-32-56

Футбол

Шк 107

7.8.

16-18

Тазилов

Борис

Тимофеевич

8-913-966-39-98

Шахматы

Клуб Юбилейный

4.

17-19

Московка-2

Скандинавская ходьба

Школа 99

3.4.6.

10.00

Шиндяпина Татьяна Витальевна

8-913-608-52-16

План спортивно-массовых мероприятий  с 2 по 8 апреля 2018 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

ДФЛ

Загородный, 3

2

17.00

Стритбол

Загородный, 13

4

19.00

СОШ №103

Дартс

Загородный, 3б

6

18.00

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

ДФЛ (I этап)

Краснознамённая, 3

3

20.00

СОШ №81

Дартс

Краснознамённая, 8а

7

17.00

КДМ

«Молодость»

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Дартс

40 лет Ракетных Войск, 11

2

17.00

Элементы игры в мяч

40 лет Ракетных Войск, 8

3

17.00

Шахматы, шашки

40 лет Ракетных Войск, 11

4

17.00

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол,

упражнения с мячами

Иванишко, 31

4

18.00

СОШ №48

ДФЛ (I этап)

Иванишко, 31

7

16.00

СОШ №48

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

ДФЛ (I этап),

Лёгкая атлетика

Биофабрика,5

6

18.00

«СК «Молния»

Лёгкая атлетика,

игра с мячом

Биофабрика,5

7,8

16.00

«СК «Молния»

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Подвижные игры

5-я Северная, 209а

5,8

19.00

игровая площадка

Центральный – 3

Ковалёва

Олеся

Владимировна

8-913-629-96-49

Суставная гимнастика

пр.К.Маркса,20а

4

9.00

КТОС

Утренняя гимнастика

пр.К.Маркса,20а

6

9.30

КТОС

ДФЛ (I этап)

ирт. Набережная,25

7

10.00

Центральный – 4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

Группа здоровья

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

4,6

19.00

Занятие с баскетбольными мячами

Куйбышева,79а

5

15.00

институт

Управления

Центральный – 7

Трофимов

Владимир Иванович

8-908-106-35-31

Скандинавская

ходьба, Настольный теннис

27-я Северная, 73

2,4,6

11.00

Стадион «Взлет»

План спортивно-массовых мероприятий с 02-08 апреля 2018 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна

8-913-650-37-96

отпуск

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович

8-905-098-1647

Мини-футбол

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

02,06

20.00-21.30

Волейбол

СибГУФК, Масленникова 144

03

20.00-21.30

Чкаловский 3

Скоробогатова Надежда Васильевна

8-908-311-95-93

Группа здоровья

КДМ « Ландыш»

Осминина,9

07

10.00

Л/а кросс

Парк ОАО

03

10.00

Шинник

Струков Сергей Вадимович

8-900-671-64-26

Легкая атлетика

Роща «Восточная»

07,08

8.30

Восточный

Батурин Александр Сергеевич

8-908-798-04-36

ОФП

Клуб «Олимпия»,

4-я Транспортная,60

02,04,

06

19.30-21.00

Игры с мячом

Дом дружбы,

5-я Рабочая,44

07

11.00-

13.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна

8-951-420-9977

Игры с мячом на снегу

СК»Красная Звезда» откр. площадки

07

16.00

Игры с футбольным мячом

СК « Красная Звезда», Масленникова 142а

05

19.00

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна

8-908-114-52-02

Подвижные игры с мячом

Стадион «Факел»

02,04,

06

19.00

Спортивное мероприятие на уличных тренажерах

Крутогорская, 5-7

03,05

10.00

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  2-8 апреля 2018 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

ОФП,мини-футбол

Ул.19 Партсъезда,19

2,6

4

21.00

20.30

Спортивный зал

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Дартс

Пр.Мира,165

2

17.30-18.30

Спортивная площадка

Скандинавская ходьба

Ул.Попова,3

7

17.00-18.00

Спортивная площадка

ОФП

Пр.Мира,165

4

17.30-18.30

Спортивная площадка

Советский —  9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

ОФП

Пр.Королева,16/1

3,5

16.30-17.30

Д\К « Радуга»

Настольные игры

Пр.Королева,10 б

5

14.30-16.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий   Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

3,5

19.30-20.30

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Оздоровительная ходьба

Ул.Стрельникова,6

3

18.00-19.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

7

17.00-18.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

8

12.00-14.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Мини-футбол

Пр.Мира,102 а

6

18.30-19.30

Спортивный зал

Дартс

Ул.20 Партсъезда,55

5

18.00-19.00

Спортивная площадка

Мирный

Миленина Марина Анатольевна        8-  908-80-55-069

Шахматы

Ул.4 Поселковая,26/2

4,6

12.00-14.00

Шахматный клуб «Факел»

План спортивно-массовых мероприятий с 2 апреля  по 8 апреля 2018 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по ОФП

Лесной проезд 5

БОУ СОШ № 26

6

17.00

Спортзал

Левобережный-8

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по дартсу

2-я Солнечная 15

БОУ СОШ № 10

2

14.00

Спортзал

Соревнования по скакалке

2-я Солнечная 15

БОУ СОШ № 10

5

15.00

Спортзал

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Отпуск с 2 апреля 2018 года

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Занятия на тренажерах

Сквер Авиаторов

2

15.00

Спортивная площадка

Волейбол

Авиагородок, 27

5

19.00

Спортивный зал

Олтуга

Дартс

Авиагородок, 9

4

17.00

Хоккейная коробка

Левобережный- 5

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Взлетная, 1а

4

16.00

Спортивная площадка

Левобережный-8

Лавринюк Максим Николаевич

8-904-584-8773

Дартс

2-я Любинская, 13

2

16.00

Спортзал

Настольный теннис

2-я Любинская, 13

6

16.00

Спортзал