План спортивно-массовых мероприятий с 01-07 мая 2017

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени c 1 по 7 мая 2017

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Массовая зарядка «Для всех»

06-07.05

2017

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

06-07.05

2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3

1 этап соревнований по мини-футболу «Дворовая футбольная лига»

1-07.05

2017

Спортивные площадки микрорайонов города

Инструкторы-методисты

Соревнования по велоспорту «Будущее ВелоОмска» 06.05.2017 в 11.00

Наименование учреждения

Адрес

Ответственный

Советский административный округ

Территория обособленного подразделения

«Парк «Советский» муниципального предприятия города Омска «Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ»

ул. Андрианова, д. 3

Головатенко

Галина Владимировна

8-913-647-71-68

Поселок Береговой

Проспект Комсомольский, д. 14                    

КСК «Зеленый Остров»

Кировский административный округ

Бюджетное образовательное учреждение

г. Омска «Гимназия № 139

ул. Бульвар Заречный, д. 8

Волкова

Нелли Николаевна

8-908-790-06-67

Парк им. 300-летия города Омска

ул. Ватутина, 21/1

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 11»

ул. Путилова, д. 2

Октябрьский административный округ

Бюджетное образовательное учреждение г. Омска «Лицей № 25»

ул. Олимпийская, д. 7А

Мещерина

Ираида Николаевна

8-951-420-99-77

Бюджетное образовательное учреждение г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 2»

ул.5-я Кордная, д. 43

Ленинский административный округ

Бюджетное образовательное учреждение г. Омска «Средняя общеобразовательная школа     № 99 с углубленным изучением отдельных предметов»

ул. Молодова, д. 20-1

Цух

Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Бюджетное образовательное учреждение г. Омска «Гимназия № 147»                                               

ул. Добролюбова, 22

Бюджетное образовательное учреждение г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 127»

14-й Военный городок

Центральный административный округ

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 146»

ул. Омская, д. 106

Животова Татьяна Алексеевна

8-908-100-43-60

Парк «Сад Сибирь»

ул. 4-я Челюскинцев, 2а

Сквер им. Дзержинского

ул. Ленина, 3

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник 

12.00 – 13.30

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал 

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Среда

11.30 – 13.00

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал 

3

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ул. Чокана Валиханова, 17,

СОШ № 37, малый спортзал

4

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

5

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

6

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45

Спортзал ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

7

Среда

13.00 – 14.00

Помещение КТОС «Береговой» Комсомольский просект, 13

8

Четверг

11.30 – 12.30

КТОС «Береговой», Леспром,   ул. Иртышская,1а/2

9

Понедельник, среда 

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 8 а

Клуб «Молодость», спортзал

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

10

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

11

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 2а

12

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  спортзал

Русанова Ольга Борисовна

  1. 962 047 25 60

13

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 10.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

14

Понедельник, среда, пятница 

10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34, ул. Российская, 10, тренажерный зал

15

Вторник, четверг   

18.00 – 19.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе

16

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

17

Понедельник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

18

Пятница

10.00 – 11.30

Авиагородок, Совет ветеранов

ул. Авиационная, 143 г

Деменкова Татьяна Васильевна

55-23-20

(волонтёр)

План спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа  на 01.05-07.05

14 Военный городок

Вело Омск

СОШ 127

6.

11-12

Турчева

Наталья Павловна

Футбол

СОШ 127

7.

17-19

Светлый

92-60-02

Футбол

Стадион ВДВ

7.

15-17

Цух

Михаил Владимирович

89293666105

Волейбол

Школа 148

3.

19.30-20.30

Вело-Омск

Школа 99

6..

11-12

ДФЛ 3 этап

Красная звезда

10-12

Привокзальный

Мини-футбол

Добролюбова, 22

6.

12-15

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

ОФП

Добролюбова, 22

3.

18.00 -20.00

Вело-Омск

Школа 147

6.

11-12

ДФЛ 3 Этап

Красная звезда

10-12

Ленинский

Мини – футбол

Крылова 4а

7.

11-13

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

Кросс

Б. Победы

11-13

Вело-Омск

Школа 147

6.

11-12

ДФЛ 3 этап

Красная звезда

14.30-16.00

Свердловский

Ул. 10-я Чередова,12

40-41-38

Футбол

Школа 122

1

18.30-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

Школа 122

3.

18.30-21

ДФЛ 3 этап

Красная звезда

10-12

Радуга

Ул. Крыловская,54 Б

46-19-31

Шахматы

Крыловская, 54б

2.

10-12

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641 Богатырев Александр Иванович 8 904 589 48 04

Вело-Омск

Школа 147

6.

15.00-16.00

Настольный теннис

Крыловская 54б

4..

16.00-18.00

ДФЛ

Красная звезда

10-12

Кросс

Б.Победы

10-12

Куйбышевский

Ул. 1 Мая,102

40-24-39

Баскетбол

Школа 68

3.

19-21

Дендиберов Николай

Волейбол

Школа 68

6.

19-21

Вело-Омск

Школа 99

6.

11-12

ДФЛ 3 этап

Красная звезда

10-12

Черемушки

Мини-футбол

Шк 126

3.

16-18

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Шк 126

5.

16-18

Вело-Омск

Школа 127

6.

11-12

ДФЛ 3 этап

Красная звезда

10-12

Московка-1

Ул. Молодова,16

42-32-56

Мини-футбол

Школа 107

6.

10-12

Тазилов

Борис

Тимофеевич

Плавание

Бассейн Искра

1

11.30-13.00

Вело-Омск

Школа 99

6.

11-12

ДФЛ 3 этап

Красная звезда

10-12

План спортивно-массовых мероприятий с 01-07 мая 2017 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

зарядка

Космичесий,89

03,05,

10.00

Суставная гимнастика

Космичесий,89

03,05,

11.00

ВелоОмск

Олимпийская,7а

06

11.00

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап)

Пономаренко,4

Космический,89

01-07

По плану

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144 СибГУФК

02

20.00-21.30

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап)

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

01,05

20.00-21.30

\Шинник

Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап)

5-я Кордная,63-65

02

17.00

Волейбол

Спортивные площадки КТОС

03,06

18.00

Лёгкая атлетика

Роща восточная

Пос. 40лет Октября

06, 07

8.30-10.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436

ОФП

Клуб «Олимпия»

4-я Транспортная,60

01,03,

19.30-21.00

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап)

Стадион СОШ № 142, Харьковская,21

05

17.00-19.00

Мини-футбол ДФЛ (1 этап)

Дом Дружбы,

спортзал

5-я Рабочая,44

06

11.00-13.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап)

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

01,03,

05

19.00-

20.30

Мини-футбол

ДФЛ (1 этап)

«Красная Звезда»

Откр. площадки

06

17.00-

18.30

Волейбол

СОШ № 138

24-я Рабочая,80

07

11.00-

12.30

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202

Мини-футбол ДФЛ (1 этап)

Стадион «Факел»

01,03,

05

19.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

БУ ДОД «КДЮСШ

«Крутая Горка»

01,03,

05

9.00

ВелоОмск

06

11.00

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  1 по 7 мая  2017 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич

Мини-футбол

Парк САО

6

7

14.00-15.30

11.00-12.30

Спортивная площадка

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Детские соревнования по вело-спорту  «Будущее Вело-Омска»

Парк «Зеленый остров»

6

11.00-12.30

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Дартс

Пр.Мира,165,б

3

19.00-20.00

Спортивный зал

Настольный  теннис

Пр.Мира,165,б

5

19.00-20.00

Спортивный зал

Детские соревнования по вело-спорту  «Будущее Вело-Омска»

Парк САО

6

11.00-12.30

Спортивная площадка

Советский —  9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Подвижные игры

Ул.М.Никифорова,4

1

15.00-16.30

Спортивный зал

Мини-футбол

Ул.Волкова,5 б

7

17.00-18.30

Спортивная площадка

Детские соревнования по вело-спорту  «Будущее Вело-Омска»

Парк «Зеленый остров»

6

11.00-12.30

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

2,4

20.00-21.30

Спортивная площадка

Детские соревнования по вело-спорту  «Будущее Вело-Омска»

Парк «Зеленый остров»

6

11.00-12.30

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол

Ул.Стрельникова,6

3

19.00-20.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

5

18.00-19.00

Спортивная площадка

Детские соревнования по вело-спорту  «Будущее Вело-Омска»

Парк САО

6

11.00-12.30

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Спортивный праздник(м-футбол,эстафеты)

Пр.Мира,68,70,72

4

12.00-13.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Пр.Мира,96 б

5

16.00-17.30

Спортивная площадка

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

Настольный   теннис,ОФП

Ул.Магистральная,59

3,5

10.00-12.30

Спортивный зал

Детские соревнования по вело-спорту  «Будущее Вело-Омска»

Парк САО

6

11.00-12.30

Спортивная площадка

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Шахматы

Ул.4Поселковая,26/2

2,5

14.00-15.30

Шахматный клуб «Факел»