План спортивно-массовых мероприятий на 8-14 июня 2015 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 8-14 июня 2015 года

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 13.06-14.06 2015

11.00

Иртышская набережная

Циолковского, 1

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Мини-футбол 09.06.2015

18.00

КТОС «Береговой»

Киселева, 12

Рустамов Виталий

Тагирович

8-913-65-56-774

План проведении физкультурно-оздоровительных занятий  для людей среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска   «Спортивный город» с 8 по 14 июня.  

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»

Танцевальный зал

Риске Зинаида Никитична.

32-82-72

2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17,

СОШ № 37 малый спортзал

3 Вторник, суббота – 11-00 СКК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг – 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница —14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45

Спортзал ДК «Береговой»

Воловик Светлана .Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг —  16.00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Завертяева, 31

КДЦ «Импульс», актовый зал

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Вторник, пятница – 11-00 КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

8 Понедельник, среда, пятница — 9.00 КТОС «Крутогорский»

ул. Российская, 10, ДЮСШ № 34

спортивный зал

Макаркина Нина Александровна

8 908 114 52 02

9 Вторник,

четверг, суббота — 18.00

План спортивно-массовых мероприятий на 8-14 июня 2015 года в Советском административном округе.

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения                                                                            Дата Время Примечание
Парковый Дроняев Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол Парк САО 13,14 14.00 Спортивная площадка
Береговой Рустамов Виталий

Тагирович

8-913-65-56-774

Мини-футбол Киселева, 12 9,11 18.00 Спортивная площадка
Волейбол Д/К Береговой 10,12 20.00 Спортивный зал
Юбилейный -Иртышский Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Настольный теннис Пр. Мира, 165б 10 17.00 КДМ «Каравелла»
Мини-футбол Пр. Мира, 165д 8 17.00 СОШ №95
Дартс Пр. Мира, 165б 12 17.00 КДМ «Каравелла»
Заозерный-1 Глебов

Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Волейбол Коммунальная, 13в 9 19.30 СОШ №96
Мини-футбол Светлая, 5 12 18.00 Спортивная площадка
Заозерный-2 Василюк Вера Борисовна

8-913-977-0004

Настольный теннис Белозерова, 6 9 19.00 КДМ «Надежда»
Группа здоровья Менделеева, 8-61 10 15.00 КТОС
Дартс Менделеева, 8-61 10 16.00 КТОС
Заозерный-3 Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Мини-футбол Стрельникова, 6 10 19.00 Спортивная площадка
Стритбол Стрельникова, 6 8,14 19.00 Спортивная площадка
Советский -11 Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Настольный теннис Магистральная, 59а 11 12.00 КДМ «Юность»
Мини-футбол Пр. Мира, 96 9 18.00 Спортивная площадка
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

Настольный теннис Магистральная, 59а 8,10,12 10.00 КДМ «Юность»
Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Мини-футбол Парк САО 9,11 15.00 Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий на 8-14 июня  2015 года в Октябрьском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Елисов Анатолий Васильевич

8-913-634-4005

Волейбол Космический, 20 10 19.00
Мини-футбол Масленникова, 142а 14 10.00 Красная Звезда

Открытые площадки

Коваленко Галина Эдуардовна

8-913-650-3796

Веселые старты ко Дню защиты детей Космический, 79 10 11.00
Зарядка для всех Циолковского, 1 13 11.00 Иртышская набережная
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович

8-905-098-1647

Волейбол Богдана Хмельницкого, 281а 9,11 20.00 Проф. училище №22
Мини-футбол Масленникова, 142а 8,12 20.00 Красная звезда

Манеж

Шинник Струков Сергей Вадимович

8-965-974-7114

Л\атлетика Роща Восточная 13,14 9.30 Роща
Мини-футбол 3-я Молодежная, 55 13 16.00
Волейбол СК Шинник 13 9.00
Малютина Светлана Анатольевна

8-904-324-5377

Волейбол СК Шинник 13 9.00
ОФП Камерный переулок, 47 9,11,12 20.00 СОШ №58
Восточный Батурин Александр Сергеевич

8-908-798-0436

Рукопашный бой 4-я Транспортная, 60 9,11 19.30 Клуб «Олимпия»
ОФП 4-я Транспортная, 60 13 17.00 Клуб «Олимпия»
Мини-футбол Кирова, 7а 14 16.00

18.00

Гимназия №43

площадка

Мини-футбол 4-я Транспортная, 56 10 16.00

18.00

БОУ СОШ №39
Парковый Мещерина Ирина Николаевна

8-951-420-99-77

Массовая зарядка для всех Циолковского, 1 13 11.00 Иртышская Набережная
Мини-футбол Богдана Хмельницкого, 221 11 19.00 Стадион «Юность»
Мини-футбол Масленникова, 142 13 17.00 Красная Звезда открытые площадки
Волейбол Кирова, 7а 14 11.00 Гимназия №43
Крутогорский Макаркина Нина Александровна

8-908-114-5202

Дыхательная гимнастика Российская, 10 8,10,12 9.00 и 18.00 БУД ОД КДЮСШ
Мини-футбол Стадион «Факел» 8,10,12 19.00
Уличные тренажеры Крутогорская, 7 9,11,13 15.00

План спортивно-массовых мероприятий на 1-7 июня 2015 года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Лененский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а 7 11.00 Спортивный зал гимназии №75
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова, 400/1 3 19.30 Спортивный зал СОШ №148
Футбол Штаб ВДВ 7 16.00 Футбольное поле
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22 3 12.00 Гимназия №147

стадион

ОФП Добролюбова, 22 5 18.30 Гимназия №147

стадион

ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Cвердловский Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

Футбол Полторацкого, 51 1,5 19.00 Спортивный зал СОШ №122
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Кросс ТПК Поля 7 19.00
Кротова Марина Сергеевна

8-965-981-13-59

Футбол Полторацкого, 51 1,5 19.00 Спортивный зал СОШ №122
Кросс ТПК Поля 7 14.00
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Теннис Крыловская 54 б 2 17.00 КТОС «Радуга»
Шахматы 3 19.00
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Дальний Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

Футбол КТОС Дальний 1 19.00 КТОС Дальний
Кросс 4 16.00
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Черемушки Хусаинов Айбек Ануарбекович

8-904-582-61-35

Волейбол Красноярова, 1/1 3 10-12 Спортивный зал СОШ №126
Футбол Красноярова, 1/1 3 10-12 Спортивный зал СОШ №126
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Пивоварова Виктория Федоровна

8-951-421-33-66

ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Футбол Волго-Донская,15 1 16-18 СОШ №83
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Дартс 14-й Военный городок, 84,141 3 17.00 КТОС

Спорт. площадка

Футбол 14-й Военный городок, 84,141 5 16.00 КТОС

Спорт. площадка

ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь

План спортивно-массовых мероприятий на 1-7 июня 2015 года в Кировском административном округе.

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Левобережный-2 Замякин Владимир

8-913-666-7426

Соревнования по велоспорту Лесной проезд, 5 3 18.00 Гимназия №26
Спортивно-массовое мероприятие ко Дню защиты детей Лесной проезд, 5 1 15.00 Гимназия №26
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Левобережный-7 Исабеков Нурлан

8-913-612-8297

Мини-футбол, бадминтон Рокоссовского, 12/3 1,3,5 18-20 Спортивная площадка
Веселые старты ко Дню защиты детей Рокоссовского, 12/3 2 12.00 Спортивная площадка
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Левобережный-8 Замякин Владимир

8-913-666-7426

Соревнования по велоспорту 2-я Солнечная, 15 2 18.00 СОШ №10

стадион

Спортивно-массовое мероприятие ко Дню защиты детей 2-я Солнечная, 15 1 11.00 СОШ №10
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Кировец-2 Петрова Зинаида

8-951-408-4969

Дартс Новостройка, 9 4 17-19 Спортивная площадка
Гиря / настольный теннис Хлебная, 17а 7 14-16 КДМ «Кировец»
Кировец-3 Юркова Ольга

8-962-031-8238

Любительский волейбол Авиагородок, 9 3 18.30 Спортивная площадка
Мини-футбол Авиагородок, 27 7 18.00 Поле ОЛТУГи
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь

План спортивно-массовых мероприятий на 8 – 14 июня 2015 года в Центральном адм.округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

  Мини-футбол М-н Загородный,3 8,10 17.00 Сп.

площадка

Дартс М-н Загородный,3б 8 18.00 КТОС
Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

        Отпуск
Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Волейбол 40 Лет Ракетных войск, 11       8,9     19.00 СОШ №131
Мини-футбол 40 Лет Ракетных войск, 19 10 17.00 Спортивная

площадка

Релеро Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол Иванишко,31 10 18.00 СОШ №48
Футбол Иванишко,31      12

14

17.00

12.00

СОШ № 48
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Футбол Биофабрика пос,

5 к1Б

10 21.30 Ст. Молния
Велоспорт Биофабрика пос,

5 к1Б

9,13 16.00 Ст. Молния
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

         Дартс 27-я Северная, 73 11 16.45 Ст. Взлет
Футбол 8-я Восточная, 22 8 10.00 Ст. Фетисова
Центральный – 3 Акчурин Рустам Рафаэлович

8-983-620-38-34

Оздоровитель-

ный бег

Иртышская набережная   8,10,12 19.00 Клуб «Океан»
Футбол Циолковского, 1 14 11.00 Гимназия №115
Осляко Александр Петрович

8-906-992-51-08

Настольный теннис Иванишко,31 9 10.00 СОШ №48
      Футбол Циолковского, 1 14 11.00 Гимназия №115
Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич

8-913-634-17-70

         ОФП 20 лет РККА, 63 13 19.00      Сп.

площадка

Футбол 20 лет РККА, 63 9 19.00      Сп.

площадка

Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа Здоровья

(жен)

Нахимова, 59 12 16.00 КТОС
Школа Здоровья (муж) Масленникова,144 8 17.00 Манеж СибГУФК
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Зарядка Иртышская набережная 14 11.00
Стритбол 21 Амурская 20б 9 15.00 Лицей №29