План спортивно-массовых мероприятий на 8-14 февраля 2016 года

 

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с  8  по 14 февраля 2016

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 13.02-14.02

2016

11.00

БУ СК «Красная звезда» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

 

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Риске Зинаида Никитична

32-82-72

2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37
3 Вторник, пятница —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

9 Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202

 

План спортивно-массовых мероприятий на 8.02-14.02.2015года в

Ленинском  Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Ленинский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а      14 11-13 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол     9,12 10-12
Окружная спартакиада Шк 108      14 10-13
Скромных Наталья

89139622529

Шейпинг Крылова 5  9,11,13 18-20 Крылова 5
Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова,

400/1

    8,10 19-21 Спортивный зал СОШ

№148

Окружная спартакиада Шк 108 14 10-13
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22       14 12-15 Гимназия №147

стадион

Окружная спартакиада Шк 108 14 10-13
Дартс Добролюбова, 22 8 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Тренажерный зал Добролюбова, 22 12 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Cвердловский ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол Шк 122 11 21-22 Шк 122
Лыжи ТПК Поля 14 12-14 ТПК Поля
Футбол Шк 122 8 19-21 Шк 122
Кротова Марина Сергеевна

8-965-981-13-59

Волейбол Шк 122     11 21-22 Шк 122
Лыжи ТПК Поля      14 12-14
Футбол Шк 122     12 19-21 Шк 122
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы      9 11-13
Дартс     10 14-16
Теннис Крыловская 54

Б

    11 17-19  КТОС «Радуга»
Окружная спартакиада Шк 108     14 10-13
Дальний Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

Футбол

Лыжи

КТОС Дальний      8

 10,14

19-21

12-15

Черемушки Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

Теннис

Футбол

Шк 126     12

    10

18-20

18-20

Шк 126
Дартс

Волейбол

    12

    10

16-18

18-20

Пивоварова Виктория Федоровна

8-951-421-33-66

Теннис Шк 126     12 18-20 Шк 126
Аэробика   10,12 16-18
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Теннис

Дартс

Юбилейный     12

     8

18-20

19-20

Юбилейный
Щахматы Шк 83      8 18-20 Юбилейный
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Окружная спартакиада Шк 108     14 10-13 14-й Военный городок, 84,141
Хоккей 14-й Военный городок, 84,141    12 16-18 КТОС

Спорт.площадка

 

План

спортивно-массовых мероприятий в период  с  

8-14 февраля  2016 года

в Советском административном округе

 

 КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев  Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Окружная спартакиада «Спортивный город»

мини-футбол

«Зеленый остров» 13 13.30- 15.30 Спортивная площадка (Газпром)
Окружная спартакиада «Спортивный город» «Зеленый остров» 14 13.30- 15.30 Спортивная площадка (Газпром)
Нефтяник Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Настольный теннис Ул. Грозненская 7/1 11 17.30-19.30 Спортивный зал
Окружная спартакиада «Спортивный город»

мини-футбол

«Зеленый остров» 13 13.30- 15.30 Спортивная площадка
Окружная спартакиада «Спортивный город» «Зеленый остров» 14 13.30- 15.30 Спортивная площадка
Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Лыжи Пр.Мира,165 б 8 16.30-18.00 Спортивный зал
Мини-футбол Пр.Мира,165 д 12 16.30-18.00 Спортивная площадка
Окружная спартакиада «Спортивный город»

мини-футбол

«Зеленый остров» 13 13.30- 15.30 Спортивная площадка
Окружная спартакиада «Спортивный город» «Зеленый остров» 14 13.30- 15.30 Спортивная площадка
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Окружная спартакиада «Спортивный город»

мини-футбол

«Зеленый остров» 13 13.30- 15.30 Спортивная площадка
Окружная спартакиада «Спортивный город» «Зеленый остров» 14 13.30- 15.30 Спортивная площадка
Заозерный-3 Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол Ул.Заозерная,11 г,(сош № 4) 8 19.30-21.30 Спортивная площадка
Волейбол Ул.Заозерная,11 г,(сош № 4) 11 19.30-21.30 Спортивная площадка
Окружная спартакиада «Спортивный город»

мини-футбол

«Зеленый остров» 13 13.30- 15.30 Спортивная площадка
Окружная спартакиада «Спортивный город» «Зеленый остров» 14 13.30- 15.30 Спортивная площадка
Советский —      9 Янова Ирина Вячеславна Группа здоровья Ул.Блюхера,22,сош 61 9,11 19.00-20.30 Спортивный зал
Окружная спартакиада «Спортивный город»

мини-футбол

«Зеленый остров» 13 13.30- 15.30 Спортивная площадка
Окружная спартакиада «Спортивный город» «Зеленый остров» 14 13.30- 15.30 Спортивная площадка
Советский —      11

Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Дартс Пр.Мира,96 б 12 15.30-17.00 Спортивная площадка
Окружная спартакиада «Спортивный город»

мини-футбол

«Зеленый остров» 13 13.30- 15.30 Спортивная площадка
Окружная спартакиада «Спортивный город» «Зеленый остров» 14 13.30- 15.30 Спортивная площадка
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП,настольный теннис Ул.Магистральная,59 8,10,

12

10.00-13.00 КДМ «Юность»
Окружная спартакиада «Спортивный город»

мини-футбол

«Зеленый остров» 13 13.30- 15.30 Спортивная площадка
Окружная спартакиада «Спортивный город» «Зеленый остров» 14 13.30- 15.30 Спортивная площадка
Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Окружная спартакиада «Спортивный город»

мини-футбол

«Зеленый остров» 13 13.30- 15.30 Спортивная площадка
Окружная спартакиада «Спортивный город» «Зеленый остров» 14 13.30- 15.30 Спортивная площадка

 

План спортивно-массовых мероприятий на 8-14 февраля 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

 Мини-футбол М-н. Загородный,3       12 18.00 Спорт.

площадка

        Дартс М-н. Загородный,3б       8 18.00 КТОС
Хоккей М-н Загородный,3 10 17.00 Спорт.

площадка

Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Мини-футбол (окружная спартакиада) Челюскинцев, 98/1 13 11.00     Стадион   

    «Энергия»

Дартс Краснознаменная, 23 13 16.30 Спорт.

площадка

Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

    Больничный            
Релеро Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол Иванишко,31 10 18.00 СОШ №48
      Хоккей   Иванишко,31      12 14.00 СОШ № 48
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

       отпуск   
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Мини-футбол (окружная спартакиада) Челюскинцев, 98/1 13 11.00     Стадион   

    «Энергия»

Дартс Козицкого пос, 2 11 17.00 КТОС

«Центр-2»

Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич

8-913-634-17-70

    Волейбол Музейная, 1 9,11     19.00  

Фин.эк.

институт

      Хоккей 20 лет РККА, 63      14 19.00 Спорт.

площадка

Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

       Зарядка Масленникова, 142 а 14 11.00 Красная

звезда

Школа Здоровья Масленникова,144 9 17.00 Манеж СибГУФК
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Баскетбол 21 Амурская 20а      12 14.00 Лицей №29
Волейбол 21 Амурская 20а      13 17.00 Лицей №29
Зарядка Масленникова, 142 а      14 11.00 Красная

звезда

План спортивно-массовых мероприятий с 8 — 14 февраля 2016 года в Октябрьском адм. округе
КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96 Дартс Космический, 89 9,11 12.30-14.00  
    Зарядка Масленникова, 142А 13 11.00-12.30 Красная звезда        
    Суставная зарядка Космический, 89 9,11 11.00-12.00  
    Волейбол Ермолаева, 5А 13 19.00-21.00 СОШ № 73
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647 Волейбол Масленникова, 144 10,12 20.00-21.30 СибГУФК
    Минифутбол Масленникова, 142А 9,13 20.00-21.30 Красная звезда        
Шинник Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77   Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Волейбол СОШ № 58 13 18.00-19.30 Камерный переулок, 47
Волейбол СОШ № 58 14 16.00-17.30 Камерный переулок, 47
Минифутбол 3 Молодёжная, 55 12 16.00-17.30  
Минифутбол 5 Кордная, 63-65 11 16.00-17.30  
Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77 ОФП СОШ № 58 10,12 19.00-21.00 Камерный переулок, 47
Группа здоровья СОШ № 58 11 18.00-20.00 Камерный переулок, 47
  Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Лёгкая атлетика Роща восточная 13,14 8.30-10.00  
Восточный Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436          
       
Парковый Мещерина      Ирина Николаевна           8-951-420-9977 Зарядка Масленникова, 142А 13 11.00-12.30 Красная звезда
Минифутбол Харьковская, 21 14 19.30-21.00 Гимназия № 142
Минифутбол Масленникова, 142 14 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Крутогорский Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202 Минифутбол стадион «Факел» 10,12 19.00-21.00 Силина 12/2
Тренажёры Крутогорская, 5 9,11 в течение дня  
Оздоровительная гимнастика Российская, 10 10,12 17.00-18.30  

БУ г. Омска «Спортивный город»

План спортивно-массовых мероприятий с 8 февраля   по 14 февраля 2015 года в Кировском административном округе

 

п/п

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
1 Левобережный-2 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по пулевой стрелбе БОУ СОШ № 26 9, 12 14.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования в рамках спартакиады «Спортивный город» БОУ СОШ № 97 13 10.00 Спортивная площадка
2 Левобережный-4 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Футбол на снегу Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

9 18.00 Спортивная площадка
Метание валенка Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

11 18.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования в рамках спартакиады «Спортивный город» БОУ СОШ № 97 13 10.00 Спортивная площадка
3 Левобережный-7 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Бег на коньках Рокоссовского 12/3 8, 10, 12 18.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования в рамках спартакиады «Спортивный город» БОУ СОШ № 97 13 10.00 Спортивная площадка
4. Левобережный-8 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Бег на коньках 2-я Любинская 2б 8 16.00 Спортивная площадка
Хоккей с мячом 2-я Любинская 2б 11 16.00 Спортивная площадка
Дартс БОУ СОШ № 10 10 15.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования в рамках спартакиады «Спортивный город» БОУ СОШ № 97 13 10.00 Спортивная площадка
5. Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Волейбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

12 18.30 Спортзал
Хоккей Новостройка 7

БОУ СОШ № 50

13,14 16.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования в рамках спартакиады «Спортивный город» БОУ СОШ № 97 13 10.00 Спортивная площадка
6. Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Дартс Авиагородок 9 8 18.00 Спортивная площадка
Волейбол Авиагородок 27 10 19.00 Спортзал Алтуга
Футбол Авиагородок 9 14 11.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования в рамках спартакиады «Спортивный город» БОУ СОШ № 97 13 10.00 Спортивная площадка
7. Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Мини-футбол Волгоградская 34б 8, 10 16.00 Спортивная площадка
Настольный теннис Волгоградская 34б 12 16.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования в рамках спартакиады «Спортивный город» БОУ СОШ № 97 13 10.00 Спортивная площадка
8. Левобережный- 6 Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Зимний турнир по футболу Б. Заречный 10 9, 10 16.00 Спортивная площадка
Спортивно-игровая программа Б. Заречный 3 11 14.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования в рамках спартакиады «Спортивный город» БОУ СОШ № 97 13 10.00 Спортивная площадка