План спортивно-массовых мероприятий на 5-11 октября 2015 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с  5-11 октября 2015 года

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 10-11.10.

2015

11.00

Иртышская набережная

Циолковского, 1

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

 

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Риске Зинаида Никитична

32-82-72

2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37
3 Вторник, пятница —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Понедельник, пятница — 8-00 Иртышская набережная, напротив  д.43 Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

План спортивно-массовых мероприятий на 5-11 октября 2015 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечани е
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

  Мини-футбол М-н Загородный,3      6,9 17.00 Спорт.

площадка

Дартс М-н Загородный,3б 7 18.00 КТОС
Зарядка Циолковского 11 11.00 Иртышская набережная
Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Турнир по             жиму лежа Краснознаменная, 8а 8 19.00      Клуб

«молодость»

      Дартс Краснознаменная, 8а 10 17.00      Клуб

«молодость»

Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

  Больничный            
Релеро Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол Иванишко,31 8 18.00 СОШ №48
Футбол Иванишко,31   10,11 14.00 СОШ № 48
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Футбол Биофабрика пос,

5 к1Б

7 21.30 Ст. Молния
Велоспорт Биофабрика пос,

5 к1Б

11 16.00 Ст. Молния
Легкая атлетика Биофабрика пос,

5 к1Б

10 11.00 Ст. Молния
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Футбол 8-я Восточная, 22 6,8 15.00 Ст. Фетисова
Центральный – 3 Акчурин Рустам Рафаэлович

8-983-620-38-34

Футбол Циолковского, 1      11 11.00 Гимназия №115
Кросс Циолковского 7,8 16.00 Иртышская набережная
Осляко Александр Петрович

8-906-992-51-08

Н.теннис Иванишко,31 6 10.00 СОШ № 48
      Футбол Циолковского, 1 11 11.00 Гимназия №115
Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич

8-913-634-17-70

      Футбол 20 лет РККА, 63 8 19.00      Сп.

площадка

Волейбол Масленникова, 142 6 19.00 Красная       звезда
Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа Здоровья

(жен)

Нахимова, 59 9 17.00 КТОС
Школа Здоровья (муж) Масленникова,144 6 17.00 Манеж СибГУФК
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Футбол 21 Амурская 20б       7 15.00 Лицей №29
Волейбол 21 Амурская 20а 10 17.00 Лицей №29

План спортивно-массовых мероприятий в период  с 5-11 октября  2015 года в Советском административном округе

 КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол Парк САО 10,11 14.00 Спортивная площадка (Газпром)
Нефтяник Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

ОФП Парк САО 18.00 Спортивная площадка (Газпром)
Мини-футбол Ул.Малунцева,7 8 17.30 Спортивная площадка
Мини-футбол Ул.Магистральная,2 6 17.30 Спортивная площадка
Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол Пр.Мира,165 д 5 17.00 Спортивная площадка
Дартс Пр.Мира,165 б 9 17.00 Спортивный зал
Настольный теннис Пр.Мира,165 б 7 17.00 Спортивный зал
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Волейбол Ул.Коммунальная,13

(сош.51)

6 19.30 Спортивный зал
Мини-футбол Ул.Светлая,5 9 18.00 Сош.96
Заозерный-3 Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол Ул. Стрельникова,6 9,11 18.30 Спортивная площадка
Мини-футбол Ул. Стрельникова,6 6 18.00 Спортивная площадка
Советский —     11 Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Дартс Ул.20 Партсъезда,55 9 16.00 Помещение КТОСа
Мини-футбол Пр.Мира,96 5 12.00 Спортивная площадка
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП, настольный теннис Ул.Магистральная,59 5,7 10.00-13.00, КДМ «Юность»
Мини-футбол Ул.Полевая,95 10 13.30-16.00 Спортивная площадка
Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Настольный теннис,дартс Пр.Мира,34 б 6 18.00 КДМ «Патриот»
Мини-футбол Парк САО 9 16.00 Спортивная площадка

 

План спортивно-массовых мероприятий с 5 — 11 октября 2015 года в Октябрьском адм. округе
КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96 Дартс пр. Космический, 89 6,8 12.00 КТОС
Лёгкоатлетический кросс ПКИО им. 30 летия ВЛКСМ 9 17.30  
Волейбол СОШ № 73 10 19.00 Ермолаева, 5А
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647 Волейбол СибГУФК 6,8 20.00 Масленникова, 144
Минифутбол Масленникова, 142А 5,9 20.00 Красная звезда        манеж
Шинник Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77 ОФП СОШ № 58 6,8 19.00-21.00 Камерный переулок, 47
Группа здоровья СОШ № 58 5,7,9 16.00 Камерный переулок, 47
Стуков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Лёгкая атлетика роща Восточная 10,11 9.30  
Волейбол СОШ № 2 10 19.00 5 Кордная, 43А
Восточный Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436 Рукопашный бой 4 Транспортная, 60 6,8 19.30-21.00 клуб «Олимпия»
Настольный теннис Клуб Космос 11 18.00-19.30  
ОФП 4 Транспортная, 60 10 17.00-19.00 клуб «Олимпия»
Минифутбол Масленникова, 142 7 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Парковый Мещерина      Ирина Николаевна           8-951-420-9977 Волейбол 22 Рабочая, 80 11 11.00 СОШ № 138
Минифутбол Б. Хмельницкого, 221 6 19.30-21.30 Стадион «Юность»
Минифутбол Масленникова, 142 10 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Крутогорский Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202 Минифутбол Российская, 7А 5,7,9 19.00 Стадион «Факел»
Оздоровительнакя зарядка БУДО ДЮСШ Крутая горка 6,7,8,9 09.00,18.00  

План спортивно-массовых мероприятий на 5.10-11.10  2015 года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Ленинский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а 11 11.00 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 9 10.00
Скромных Наталья

89139622529

Шейпинг Крылова 5 6,8 18.00 Крылова 5
Теннис 11 17.00 Крылова 5
Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова,

          400/1

      5,7 19.30 Спортивный зал СОШ

№148

Футбол Штаб ВДВ 9 15.00 Футбольное поле
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22      11 12.00 Гимназия №147

стадион

ОФП Добролюбова, 22 5 18.30 Гимназия №147

стадион

Дартс Добролюбова, 22 9 18.30 Гимназия №147

стадион

Тренажерный зал Добролюбова, 22 7 18.30 Гимназия №147

стадион

Cвердловский Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол Шк 122 7 21.00 Шк 122
Кросс ТПК Поля 11 12.00 ТПК Поля
Футбол Шк 122 5 19.00 Шк 122
Кротова Марина Сергеевна

8-965-981-13-59

Волейбол Шк 122     7 21.00 Шк 122
Кросс ТПК Поля   11 12.00
Футбол Шк 122     9 19.00 Шк 122
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы Крыловская 54 б       6 10.00 КТОС «Радуга»
Теннис 8 12.00
Дартс Крыловская 54

Б

      6 17.00  КТОС «Радуга»
Дальний Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

Тур.сборы КТОС Дальний 10 10.00 КТОС Дальний

Футбол

5

19.00

КТОС Дальний

КТОС Дальний
  Кросс Шк 104 8 16.00 КТОС Дальний
Черемушки Хусаинов Айбек Ануарбекович

8-904-582-61-35

Волейбол Шк 126 7 15-17 Шк 126
теннис Шк 126 7 15-17 Шк 126
Пивоварова Виктория Федоровна

8-951-421-33-66

Волейбол Шк 126 7 15-17 Шк 126
Теннис Шк 126 7 15-17 Шк 126
Зарядка Набережная 10 11.00 Набережная
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Футбол Шк 107     7,10 18-20 Шк 107
Стритбол Шк 83     6 17-19 Шк 83
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

ОТПУСК 14-й Военный городок, 84,141 КТОС

Спорт. площадка

14-й Военный городок, 84,141