План спортивно-массовых мероприятий на 4-10 мая 2015 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени

с 4 -10 мая 2015 года

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 09.05-10.05 2015

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Масленникова, 142а

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Турнир по волейболу, посвященный 70-летию Победы в ВОВ 05.05.2015

15.00

КТОС «Заозерный-1»

Белозерова, 20

Лицей №143 (спортивный зал)

Глебов

Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

3 Военно-спортивная игра «Зарница» 06.05.2015

13.00

КТОС «Заозерный-3»

Бархотовой, 6г

Спортивная площадка

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

4 Легкоатлетическая эстафета «Эстафета памяти» в Октябрьском административном округе города Омска, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 05.05.2015

11.00

Ул. Романенко у стеллы Администрация Октябрьского Округа, БУ г. Омска «Спортивный город», Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта.
5 Соревнования по мини-футболу, посвященные 70-летию Победы в ВОВ 08.05.2015

17.00

КТОС «Левобережный-2» Волгоградская, 34б

СОШ №21 стадион

Замякин Владимир

8-913-666-7426

Проведение соревнований по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска»

№ п/п Округ Место проведения Дата, время Ответсвенный
1 САО Андрианова, 3 (Парк КиО САО) 09.05.2015

11.00

Головотенко Галина Владимировна

8-913-647-7168

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

2 Пр. Комсомольский, 14 (поселок Береговой) Рустамов Виталий Тагирович

8-913-65-56-774

3 КАО Бульвар Заречный, 8 (Гимназия №139) Замякин Владимир

8-913-666-7426

4 12 Декабря, 114 (БОУ СОШ №145) Юркова Ольга

8-962-031-8238

5 ОАО Олимпийская, 7а (Лицей №25) Коваленко Галина Эдуардовна

8-913-650-3796

6 5-я Кордная, 43 (БОУ СОШ №2) Батурин Александр Сергеевич

8-908-798-0436

7 ЛАО Молодова, 12 (БОУ СОШ №99) Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

8 Добролюбова, 22 (Гимназия № 147) Карплюк Денис Александрович

Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

9 14-й Военный городок, 148 (БОУ СОШ №127) Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

10 ЦАО Волочаевская, 17ж (Набережная Тухачевского) Ющенко Геннадий Петрович

58-73-94

11 Каховского, 5 (Стадион «Сокол») Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-8682

Сидоров Сергей Владимирович

План проведении физкультурно-оздоровительных занятий  для людей среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска   «Спортивный город» с 4-10 мая.

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»

Танцевальный зал

Риске Зинаида Никитична.

32-82-72

2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17,

СОШ № 37 малый спортзал

3 Вторник, суббота – 11-00 СКК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг – 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница —14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45

Спортзал ДК «Береговой»

Воловик Светлана .Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг —  16.00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Завертяева, 31

КДЦ «Импульс», актовый зал

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Вторник, пятница – 11-00 КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

8 Понедельник, среда, пятница — 9.00 КТОС «Крутогорский»

ул. Российская, 10, ДЮСШ № 34

спортивный зал

Макаркина Нина Александровна

8 908 114 52 02

9 Вторник,

четверг, суббота — 18.00

10 Понедельник, среда, пятница – 19.15 КТОС «Левобережный-4»

ул. Фугенфирова,11б

СОШ № 28

Спортивный зал

Смирных

Снежана Олеговна

8-908-109-58-38

План спортивно-массовых мероприятий на 4-10 мая 2015 года в Советском административном округе.

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения                                                                            Дата Время Примечание
Парковый Дроняев Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол Парк САО 9,10 14.00 Спортивная площадка
Береговой Рустамов Виталий

Тагирович

8-913-65-56-774

Мини-футбол Д/К Береговой 5,7 18.00 Спортивный зал
Волейбол Д/К Береговой 6,8 20.00 Спортивный зал
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» 1-я Осенняя, 45 9 11 Лыжероллерная трасса
Юбилейный -Иртышский Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Настольный теннис Пр. Мира, 165б 4,6,8 17.00 КДМ «Каравелла»
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Парк САО 9 11 Лыжероллерная трасса
Заозерный-1 Глебов

Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Турнир по волейболу посвященный 70-летию Победы в ВОВ Белозерова, 20 5 15.00 Спортивный зал

Лицей №143

Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Парк САО 9 11 Лыжероллерная трасса
Заозерный-2 Василюк Вера Борисовна

8-913-977-00-04

Настольный теннис Белозерова, 6 5,7 19.00 КДМ «Надежда»
Комлева Зоя Михайловна Дартс Менделеева, 8,61 7 17.00 КТОС
Веселые старты Заозерная, 32 6 11.30 Сквер
Заозерный-3 Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Военно-спортивная игра «Зарница» Бархатовой, 6г 6 13.00 Спортивная площадка
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Парк САО 9 11 Лыжероллерная трасса
Мини-футбол Стрельникова, 6 10 12.00 Спортивная площадка
Советский -11 Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Спортивный праздник (Мини-футбол) Пр. Мира, 96б 8 17.00 Спортивная площадка
Группа здоровья Пр. Мира, 96б 5 17.30 Спортивная площадка
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Парк САО 9 11 Лыжероллерная трасса
Настольный теннис Магистральная, 59а 4,6 10.00 КДМ «Юность»
Мини-футбол Полевая, 95 8 11 Спортивная площадка
Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Мини-футбол Парк САО 6,8 15.00 Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий на 4-10 мая  2015 года в Октябрьском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Елисов Анатолий Васильевич

8-913-634-4005

Эстафета Памяти Чкаловский поселок 5 11.00 Стела Романенко
ДФЛ Пономаренко, 4 10 10.00 Спортивная площадка
Коваленко Галина Эдуардовна

8-913-650-3796

Эстафета Памяти Чкаловский поселок 5 11.00 Стела Романенко
ДФЛ Пономаренко, 4 10 10.00 Спортивная площадка
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Олимпийская, 7а 9 11 Лицей №25
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович

8-905-098-1647

Волейбол Богдана Хмельницкого, 281а 5,7 20.00 Проф. училище №22
Мини-футбол Масленникова, 142а 4,8 20.00 Красная звезда

Манеж, стадион

Эстафета Памяти Чкаловский поселок 5 11.00 Стела Романенко
Шинник Струков Сергей Вадимович

8-965-974-7114

Эстафета Памяти Чкаловский поселок 5 11.00 Стела Романенко
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» 5-я Кордная, 43а 9 11 СОШ №2
Малютина Светлана Анатольевна

8-904-324-5377

ОФП Камерный переулок, 47 5,7,8 20.00 СОШ №58
Эстафета Памяти Чкаловский поселок 5 11.00 Стела Романенко
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» 5-я Кордная, 43а 9 11 СОШ №2
Восточный Батурин Александр Сергеевич

8-908-798-0436

Рукопашный бой 4-я Транспортная, 60 4,9 19.30 Клуб «Олимпия»
ОФП 4-я Транспортная, 60 6 17.00

20.00

Клуб «Олимпия»
Мини-футбол Кирова, 7а 7 16.00

18.00

Гимназия №43
Мини-футбол 4-я Транспортная, 56 10 16.00

18.00

СОШ №39
Эстафета Памяти Чкаловский поселок 5 11.00 Стела Романенко
Парковый Мещерина Ирина Николаевна

8-951-420-99-77

Эстафета Памяти Чкаловский поселок 5 11.00 Стела Романенко
Массовая зарядка для всех Масленникова, 142а 9 11.00 Красная Звезда
Мини-футбол Харьковская, 21 9 19.00 СОШ №142
Мини-футбол Масленникова, 142 9 17.00 Красная Звезда открытые площадки
Волейбол Кирова, 7а 10 11.00 Гимназия №43
Крутогорский Макаркина Нина Александровна

8-908-114-5202

Дыхательная гимнастика Российская, 10 5,7,9 9.00 и 18.00 БУД ОД КДЮСШ
Мини-футбол Стадион «Факел» 4,6,8 19.00
Уличные тренажеры Крутогорская, 7 4,6,8 15.00
Эстафета Памяти Чкаловский поселок 5 11.00 Стела Романенко
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Крутогорская, 7 9 11.00
Игра «Наследники Победы» Площадь ДК им. В.Е. Часницкого 8 15.00

План спортивно-массовых мероприятий на 4-10 мая 2015 года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Лененский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а 10 11.00 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 8 19.00
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Добролюбова, 22 9 11.00 Гимназия №147

Стадион

ГТО Арена-Омск 6 11.00
Шейпинг Крылова, 5 6 18.00 КТОС
Теннис 10 17.00
Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова, 400/1 6 19.30 Спортивный зал СОШ №148
Футбол

Марш Победы

Штаб ВДВ 8

10

12.00

16.00

Футбольное поле
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Молодова, 12 9 11.00 СОШ №99
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22 10 12.00 Гимназия №147

стадион

Дартс 8 18.30
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» 9 11.00
Cвердловский Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

Футбол Полторацкого, 51 8 19.00 Спортивный зал СОШ №122
Дартс Полторацкого, 51 8 20.30 Спортивный зал СОШ №122
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Молодова, 12 9 11.00 СОШ №99
Кротова Марина Сергеевна

8-965-981-13-59

Футбол Полторацкого, 51 8 19.00 Спортивный зал СОШ №122
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Молодова, 12 9 11.00 СОШ №99
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Теннис Крыловская 54 б 5 17.00 КТОС «Радуга»
Спортивный праздник 8 16.00
Шахматы 6 19.00
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Добролюбова, 22 9 11.00 Гимназия №147

Стадион

Черемушки Хусаинов Айбек Ануарбекович

8-904-582-61-35

Волейбол Красноярова, 1/1 6 16-18 Спортивный зал СОШ №126
Теннис Красноярова, 1/1 8 16-18 Спортивный зал СОШ №126
Футбол Красноярова, 1/1 6 16-18 Спортивный зал СОШ №126
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Добролюбова, 22 9 11.00 Гимназия №147

Стадион

Пивоварова Виктория Федоровна

8-951-421-33-66

Аэробика Красноярова, 1/1 6,8 17-18 Спортивный зал СОШ №126
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Добролюбова, 22 9 11.00 Гимназия №147

Стадион

Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Плавание Молодова, 18а 8 11.00 СК Искра
Кросс Березовая роща 5 17-18 Молодова, 16
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Молодова, 12 9 11.00 СОШ №99
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Дартс 14-й Военный городок, 84,141 7 16.00 КТОС

Спорт. площадка

Футбол 14-й Военный городок, 84,141 5 16.00 КТОС

Спорт. площадка

Веселые старты 14-й Военный городок, 84,141 8 16.00 КТОС

Спорт. площадка

Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» 14-й Военный городок,148 9 11.00 СОШ №127

План спортивно-массовых мероприятий на 4-10 мая 2015 года в Кировском административном округе.

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Левобережный-2 Замякин Владимир

8-913-666-7426

Соревнования по пулевой стрельбе, посвященные 70-летию Победы в ВОВ Проезд Лесной, 5 5 15.00 Гимназия №26
Соревнования по мини-футболу, посвященные 70-летию Победы в ВОВ Волгоградская, 34б 8 17.00 СОШ №21 стадион
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Бульвар Заречный, 8 9 11.00 Гимназия №139
Левобережный-4 Смирных Снежана

8-908-109-5838

Спортивно-оздоровительная группа Фугенфирова, 11б 4,6 19.15-21.00 Спорт. зал школы №28
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Бульвар Заречный, 8 9 11.00 Гимназия №139
Левобережный-7 Исабеков Нурлан

8-913-612-8297

Мини-футбол (ДФЛ 1 этап), дартс Рокоссовского, 12/3 4,6,8 18-20 Спортивная площадка
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Бульвар Заречный, 8 9 11.00 Гимназия №139
Левобережный-8 Замякин Владимир

8-913-666-7426

Соревнования по пулевой стрельбе, посвященные 70-летию Победы в ВОВ 2-я Солнечная, 15 4 12.00 СОШ №10
Соревнования по мини-футболу, посвященные 70-летию Победы в ВОВ 2-я Солнечная, 15 6 16.30 СОШ №10

Спортивная площадка

Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» Бульвар Заречный, 8 9 11.00 Гимназия №139
Кировец-3 Юркова Ольга

8-962-031-8238

Любительский волейбол Авиагородок, 27 6 19-21 Спорт. зал ОЛТУГА
Мини-футбол ДФЛ 1 этап Авиагородок, 9 10 11.30 Спорт. площадка
Соревнования по велоспорту среди детей «Будущее ВелоОмска» 12 Декабря, 114 9 11.00 СОШ №145

План спортивно-массовых мероприятий на 4-10 мая 2015 года в Центральном административном округе.

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
  Загородный Маторкина А.С Дартс Загородный микрорайон, 3б 5      19.00 КТОС «Загородный»
Будущее вело Омска Ул. Каховского, 5 9      12.00 Стадион Сокол
Футбол Загородный микрорайон, 13 6      20.00 СОШ №103

Спортивный зал

Первокирпичный Сидоров С.В. Будущее вело Омска Ул. Каховского, 5     9      12.00 Стадион Сокол
Дартс Краснознаменная,8а     9      17.00 Клуб «Молодость»
Степной Дубровина В.А Футбол 40 лет ракетных         войск, 11 6 17.00 СОШ № 131
Будущее вело Омска Ул. Каховского, 5 9 12.00 Стадион Сокол
Волейбол 40 лет ракетных         войск, 8 5 17.00 СОШ № 131
Релеро Сазонов Ю.П. Волейбол Иванишко,31 6 18.00 СОШ № 48
Футбол Иванишко,31 6 17.00 СОШ № 48
Релеро Узингер А.А.           Футбол Биофабрика пос.5к1б 6 21.30 Ст. «Молния»

Спорт.комплекс

   Велоспорт Биофабрика пос.5к1б 5,10 12.00 Ст. «Молния»
Будущее вело Омска Набережная Тухачевского 9 12:00
Молодежный Ющенко Г.П. Школа здоровья

(мужчины)

Масленникова,144 к4 4 17.00 Манеж    СибГУФК
Будущее  вело Омска Набережная Тухачевского 9 12.00
Амурский-2 Язова Т.Г. Дартс 21 Амурская

20А

6 15.00 Лицей №29
Зарядка     10 11.00 Красная звезда
Центральный 2 Карамин В.Н. Дартс 27 Северная, 73 7 16.00 Ст. «Взлет».
Футбол Челюскинцев 98/1 9 12.30 Ст. «Энергия»
Центральный-3 Акчурин Р.Р. Настольный теннис Циолковского,1     7,8 19.00 Гимназия №115
Футбол Циолковского,1     10 11.00 Гимназия №115
Центральный-3 Осляко А.П. Настольный теннис Иванишко,31 5 10.00 Стадион «Юность»
Футбол Циолковского,1 10 11.00 Гимназия №115
Центральный-6 Мицай Д.Ю.           Футбол 27 Северная, 73     9 17.00 Ст. «Взлет».
        Волейбол Некрасова, 3     4,6 18.00 С/з

«Граждан проект»