План спортивно-массовых мероприятий на 30 мая – 5 июня 2016

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 30 мая по 05 июня 2016

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 04.06-05.06

2016

11.00

КСК «Зеленый остров» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Работа клуба закаливания и бега «Моржи» 04.06-05.06

2016

10.00

КСК «Зеленый остров» Житнов Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

4. Соревнования по велоспорту ВелоОмск — 2016» 28.05.2016

11.00

Соборная площадь Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
5. Соревнования по уличному баскетболу «Национальная лига по уличному баскетболу» 05.06.2016

11.00

КСК «Зеленый остров» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
6. Культурно-спортивный праздник «День защиты детей» 01.06.2016

12.00

Парк 30 лет ВЛКСМ Мещерина И.Н.
7. Культурно-спортивный праздник «День защиты детей» 02.06.2016

12.00

КТОС «Парковый»

Шеболдина,199

Мещерина И.Н.
8. Культурно-спортивный праздник «День защиты детей». Спортивно-игровая программа «Беззаботная пора» 02.06.2016

15.30

КТОС «Шинник»

5 Кордная,28

Струков С.В.

Малютина С.А.

9. Культурно-спортивный праздник «День защиты детей» 01.06.2016

11.00

КТОС «Чкаловский-1»

Космический проспект,16а/2

Мещерина И.Н.
10. Дворовый праздник «С днем защиты детей» 04.06.2016

12.00

КТОС «Крутогорский»

Крутогорская,9

Макаркина Н.А.

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Ханох Татьяна Борисовна
2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37
3 Вторник,суббота —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

9 Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна    

8-908-114-5202

План спортивно-массовых мероприятий с 30 мая    по 5 июня 2016 года в Кировском административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Левобережный-2 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу Волгоградская, 26 31 16.00 Спортивная площадка
Соревнования по дартсу Лесной проезд,5 2 17.00 Спортивная площадка
Городские соревнования «Вело-Омск 2016» Соборная площадь 4 10.00 площадь
Левобережный-4 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Соревнования по мини-футболу Волгоградская, 34б 31, 2 18.00 Спортивная площадка
Городские соревнования «Вело-Омск 2016» Соборная площадь 4 10.00 площадь
Левобережный-8 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Городские соревнования «Вело-Омск 2016» Соборная площадь 4 10.00 площадь
Соревнования по мини-футболу 2-я Солнечная, 15

БОУ СОШ № 10

30 18.00 Спортивная площадка
Соревнования по стритболу 2-я Солнечная, 15

БОУ СОШ № 10

3 18.00 Спортивная площадка
Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Дарс Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

31 18.00 Спортзал
Соревнования по мини-футболу Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

5 18.00 Спортивная площадка
Настольный теннис Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

3 16.00 Спортзал
Городские соревнования «Вело-Омск 2016» Соборная площадь 4 10.00 площадь
Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Настольный теннис Трансибирская 4 30 18.00 Спортивная площадка
Волейбол Авиагородок 27 1 19.00 Спортивная площадка Алтуга
Соревнования по мини-футболу Авиагородок 27 5 11.00 Спортивная площадка
Городские соревнования «Вело-Омск 2016» Соборная площадь 4 10.00 площадь
Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Соревнования по мини-футболу Волгоградская 34б

БОУ СОШ № 21

30,1,3 15.00 Спортивная площадка
Городские соревнования «Вело-Омск 2016» Соборная площадь 4 10.00 площадь
Левобережный- 6 Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Турнир по мини-футболу Б. Заречный 3 2 15.00 КТОС

«Левобережный-6»

Спортивно-игровая программа Степанца 10/1

Б. Заречный 10

31 16.00 Спортивная площадка
Городские соревнования «Вело-Омск 2016» Соборная площадь 4 10.00 площадь

План спортивно-массовых мероприятий на 30 мая – 5 июня 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечани е
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

        Дартс М-н Загородный,3б      1 18.00 КТОС
Мини-футбол М-н Загородный,3      31 18.00 Спорт.

площадка

Вело-Омск 4 11.00
Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

        ОФП Краснознаменная, 8а 2 18.00     Клуб

«молодость»

Дартс Краснознаменная, 8а 4 16.30      Клуб

«молодость»

Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская    ходьба 40 лет ракетных войск      30     14.00 Сквер
   Баскетбол 40 лет ракетных войск,8       1     17.00 Сош №131
    Мини-футбол 40 лет ракетных войск,8      31      14.30 Сош №131
Релеро Сазонов Юрий Петрович     Волейбол    Иванишко, 31 1 18.00 СОШ№48
    Футбол    Иванишко, 31 4 12.00 СОШ№48
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Легкая атлетика Биофабрика п, 5 к1б 3,5 18.00 Ст. Молния
 Мини-футбол Биофабрика п, 5 к1б 1 21.30 Ст. Молния
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Мини-футбол Челюскинцев, 98/1 4 14.00 Ст. Энергия
Дартс Козицкого пос, 2 1 17.30 КТОС

«Центр-2»

Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа Здоровья Масленникова,144 30
    17.00 Манеж СибГУФК
   Вело-Омск 4     11.00
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Футбол   21 Амурская, 20б      31 17.00 Лицей №29
Вело-Омск 4 11.00
План спортивно-массовых мероприятий с 16 -22 мая 2016 года в Октябрьском адм. округе
КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96 Культурно-спортивный праздник «День защиты детей» Парк 30 лет ВЛКСМ 01 12.00  
    Спортивный праздник «День защиты детей» Космический, 16а/2 01 11.00  
    Зарядка Космический, 89 24,26,31 12:00-13:00  
    Суставная зарядка Парк 30 лет ВЛКСМ 03 11.00-12.30  
    Скандинавская ходьба Парк 30 лет ВЛКСМ 03 10.00-12.00  
    Соревнования по велоспорту ВелоОмск — 2016» Соборная площадь 04 11.00  
Чкаловский 2

 

 

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647

 

 

 

Волейбол Масленникова, 144 02 20.00-21.30 СибГУФК
Культурно-спортивный праздник «День защиты детей» Парк 30 лет ВЛКСМ 01 12.00  
Минифутбол Масленникова, 142А 03 20.00-21.30 Красная звезда        
Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77

 

Культурно-спортивный праздник «День защиты детей» Парк 30 лет ВЛКСМ 01 12.00  
Соревнования по велоспорту ВелоОмск — 2016» Соборная площадь 04 11.00  
  Культурно-спортивный праздник «День защиты детей» Парк 30 лет ВЛКСМ 01 12.00  
Шинник    Соревнования по велоспорту ВелоОмск — 2016» Соборная площадь 04 11.00 Камерный переулок, 47
Восточный Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436 Культурно-спортивный праздник «День защиты детей» Парк 30 лет ВЛКСМ 01 12.00  
Соревнования по велоспорту ВелоОмск — 2016» Соборная площадь 04 11.00  
Рукопашный бой клуб «Олимпия» 01,03 19:30-21:00 4 Транспортная, 60
Парковый Мещерина      Ирина Николаевна           8-951-420-9977 Соревнования по велоспорту ВелоОмск — 2016» Соборная площадь 04 11.00
Культурно-спортивный праздник «День защиты детей» Парк 30 лет ВЛКСМ 01 12.00
Культурно-спортивный праздник «День защиты детей» КТОС «Парковый»

Шеболдина,199

02 12.00  
Минифутбол Масленникова, 144 03 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Крутогорский Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202 Соревнования по велоспорту ВелоОмск — 2016» Соборная площадь 04 11.00
Дворовый праздник «С днем защиты детей» КТОС «Крутогорский»

Крутогорская,9

04 12.00
Тренажёры Крутогорская,5 02,04 16:00-17:30
Оздоровительная гимнастика БУ ДО г. Омска ДЮСШ «Крутая горка» 01,03 17.00-18.30
Мини-футбол БУ ДО г. Омска ДЮСШ «Крутая горка» 01,03 19.00-20.30  

План спортивно-массовых мероприятий на 30.05-05.06.2016 года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Ленинский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а 29 11-13 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 24,27 10-12
Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова,

400/1

23,25 19-21 Спортивный зал СОШ

№148

Футбол 29 15-17
Будущее ВелоОмска 28 11-12 СОШ-107
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22     29 12-15 Гимназия №147

стадион

Дартс Добролюбова, 22 27 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Будущее ВелоОмска 28 11-12 СОШ-147
Cвердловский Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол Шк 122 25 21-22 Шк 122
Футбол Шк 122 27 19-21 Шк 122
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы   24 11-13
Дартс
Теннис Крыловская 54

Б

26 17-19  КТОС «Радуга»
Дальний Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

футбол Дальний 23,26 15-17
Черемушки Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

Футбол Шк 126 27 18-20 Шк 126
Волейбол 25 18-20
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Фтбол Шк 68 2 10-12 Юбилейный
Дартс,теннис Юбилейный 25 18-20
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол 29 16-20 14-й Военный городок, 84,141
Дартс 14-й Военный городок, 84,141 19 16-18 КТОС

Спорт.площадка