План спортивно-массовых мероприятий на 28 ноября – 4 декабря

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени c 28 ноября по 4 декабря 2016

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

03-04.12

2016

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

03-04.12

2016

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3

Массовые соревнования по мини-футболу среди дворовых команд «Дворовая футбольная лига»

03-04.12

2016

Дворовые площадки

Инструкторы-методисты

4

Соревнования по шахматам «Народная шахматная лига»

04.12

10.00

Городской шахматный клуб

Главный судья Подкожурников

Александр Сергеевич

8-960-995-27-86

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий с людьми среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник

10.30 – 12.00

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал

Ханох

Татьяна Борисовна

599-767

2

Понедельник

12.00 – 13.30

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал

3

Вторник, четверг

18.30 – 20.00

ул. Чокана Валиханова, 17,

СОШ № 37, малый спортзал

4

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова

Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

5

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

6

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45

Спортзал ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

7

Понедельник, среда

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 8 а

Клуб «Молодость», спортзал

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

8

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

9

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5 спортзал

Русанова

Ольга Борисовна

962 047 25 60

10

Понедельник, среда, пятница

09.00 – 10.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе

Макаркина

Нина Александровна 8 960 991 44 81

11

Понедельник, среда, пятница

10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34, ул. Российская, 10, тренажерный зал

Макаркина

Нина Александровна 8 960 991 44 81

12

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова

Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

13

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

План спортивно-массовых мероприятий с 28-30 Ноября 2016 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко Галина

Эдуардовна

8-913-650-37-96

Зарядка

Космич.,89

28,30

10.00-

11.00

Суставная

Космич.,89

28,30

11:00-12:00

зарядка

ДФЛ(1этап)

Площадки КТОС

01-30

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович 8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144

29

20.00-21.30

СибГУФК

Мини-футбол

ДФЛ

Масленникова, 142А

28,

20.00-21.30

Красная звезда

Шинник

Струков Сергей Вадимович 8-965-974-7114

Мини-футбол

ДФЛ

5 Кордная, 63-65

29

16.00-17.30

Волейбол

СК «Шинник»

30

20.30

Малютина Светлана Анатольевна 8-904-324-53-77

ОФП

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

, 28,30

19.00-

20.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич 8-908-798-0436

ОФП

Клуб «Олимпия»

28

19.30-21.00

4-ая Транспортная, 60

Рукопашный

бой

Клуб «Олимпия

30

19.30-21.00

4-ая Транспортная, 60

Парковый

Мещерина Ирина Николаевна

8-951-420-9977

Мини-футбол

ДФЛ

Стадион «Юность»

30

19.00-21:00

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна 8-908-114-

ДФЛ

Стадион «Факел»

01-30

Мини-футбол

Стадион «Факел»

28,30

19.00-21.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Стадион «Факел»

28,30

09.00-10.30

Занятия на уличных тренажерах

Крутогорская, 7

29

15.00-16.30

План спортивно-массовых мероприятий с 01-04 декабря 2016 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко Галина Эдуардовна 8-913-650-37-96

Волейбол

Ермолаева 5а

03

19.00-20.30

Зарядка

Космич.,89

02,

10:00-11:00

Суставная зарядка

Космич.,89

02

11:00-12:00

ДФЛ(2 этап)

Красная звезда

03

10.00

Народная шахматная лига(финал)

Дмитриева 11/7

04

10.00

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович 8-905-098-1647

Мини-футбол

ДФЛ(2 этап)

Красная звезда

03

10.00

Мини-футбол

ДФЛ

Масленникова, 142А

02

20.00-21.30

Красная звезда

Футбол

Стадион

04

10:30-12:00

\Шинник

Струков Сергей Вадимович 8-965-974-7114

«Текстильщик»

Мини-футбол

ДФЛ

3 Молодёжная, 55

02

16.00-17.30

Волейбол

СК «Шинник

02

20.30

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

03

18.00

Лёгкая атлетика

Роща восточная

03,04

8.30-10.00

Малютина Светлана Анатольевна 8-904-324-53-77

ОФП

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

02

19.00-20.00

Зарядка,

Подвижные игры

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

02

09.00

Волейбол

Камер. пер., 47 «СОШ № 58»

04

16.00

Группа здоровья

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

01,02

18.00-19.00

Струков,

Малютина

Мини-футбол

ДФЛ(2 этап)

Красная звезда

03

10.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич 8-908-798-0436

Рукопашный бой

Клуб «Олимпия»

02, ,

19.30-21.00

Мини-футбол

ДФЛ(2 этап)

Красная звезда

03

10.00

Парковый

Мещерина Ирина Николаевна 8-951-420-9977

Мини-футбол

Красная звезда

Откр. площадки

03

17.00

Мини-футбол

Гимназия № 142

03

19.00

Мини-футбол

Манеж

02

19.00

Мини-футбол

ДФЛ(2 этап)

Красная звезда

03

10.00

Стрит-бол

Училище № 22

01

20.00

22.00

Волейбол

СОШ № 138

04

11.00

Народная шахматная лига(финал)

Дмитриева,11/7

04

10.00

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна 8-908-114-5202

Мини-футбол

Стадион «Факел»

02

19.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Стадион «Факел»

01

9.00

Занятия на уличных тренажерах

Крутогорская, 7

02

15.00-16.30

Мини-футбол

ДФЛ(2 этап)

Красная звезда

03

10.00

План спортивно-массовых мероприятий с28.11по 04.12. 2016 года в Ленинском Административном округе

Место

Дата

Время

Примечание

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

проведения

Ленинский

Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Волейбол

Крылова 4 а

02.12

17-19

Спортивный зал гимназии №75

Футбол

04.12

Светлый

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Мини-футбол

Стадион ВДВ ,

04.12

15-17

Волейбол

Школа 148

02.12

17-19

Привокзальный

Карплюк Денис Александрович

Мини — футбол

Добролюбова 22

04.12

12-14

Дартс

Добролюбова 22

28

18.30-20

Cвердловский

ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол

Шк 122

30

18-21

Футбол

Шк 122

28

19-21

Радуга

Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы

29

10-12

Дартс

01.12

16-17

Теннис

Крыловская 54

Б

16-18

Черемушки

Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

волейбол

Шк 126

30

17-18

Шк 126

Мини утбол

02

16-18

Московка-1

Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

футбол

Школа 107

03.12

10-12

Юбилейный

Настольный теннис

Клуб Юбилейный

30

18-20

14 Военный городок

Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол

Спорт. Площ. дом 84

03.12

18-19

Дартс

Спорт. Площ. дом 84.

30

16-18

Куйбышевский

Дендиберов Николай тел. 8 908 114 10 67

Стритбол

Волейбол

Шк 68

03.12

30.11

19-21

16.30-18

План спортивно-массовых мероприятий в период с 28 ноября-4 декабря 2016 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич 8-908-31- 67-410

Мини-футбол

Парк САО

3

4

13.30-15.00

11.00-12.30

Спортивная площадка

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Парк САО

30.11,

2.12

4

15.30-17.00

11.00-12.30

Спортивная площадка

Юбилейный –Иртышский

Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол

Прира,165 д

28

16.30-18.00

Спортивная площадка

Ул.20 Партсъезда,46

4

10.00-12.30

Дартс

Прира,165 д

1.12

16.30-18.00

Спортивная площадка

Советский — 9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Подвижные игрыеселые старты

Улолкова,3а

1

13.30-15.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Улолкова,3 а

4

16.30-18.30

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Уломмунальная,13

( сош. 51)

29.11

1.12

19.00-21.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол

Улаозерная,11г

29.11

1.12

19.30-21.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ултрельникова,6

4

11.30-13.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Дартс

Ул.20 Партсъезда,55

1

15.30-17.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.20 Партсъезда,46

4

10.00-12.30

Спортивная площадка

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич 8-913-652-00-13

Настольный теннис ОФП

Улагистральная,59

28,30.11

2.12

10.00-12.30

Спортивный зал

Мини-футбол

Ул.20 Партсъезда,46

4

10.00-12.30

Спортивная площадка

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Мини-футбол

Парк САО

4

11.00-12.30

Спортивный зал

Шахматы

Ул.4 Поселковая,26/2

2

15.30-17.00

Спортивный зал

План спортивно-массовых мероприятий на 28 ноября – 4 декабря 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Маторкина Анна

Дартс

М-н. Загородный, 3б

29

18.00

КТОС

Загородный

Семеновна

8-906-992-86-82

Футбол

М-н. Загородный, 3

30,1

18.00

Спорт пл.

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Турнир по жиму лежа

Краснознаменная,8а

3

16.30

Клуб

«молодость»

ОФП

Краснознаменная,8а

1

18.30

Клуб

«молодость»

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская ходьба

40 лет ракетных войск

28

18.00

Трасса до реки Омь

Футбол

40 лет ракетных войск, 19

30

17.00

Спорт пл.

Баскетбол

40 лет ракетных войск, 3

29

17.00

Спорт пл.

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол

Иванишко,31

30

18.00

СОШ №31

Н/теннис

Иванишко,31

29

10.00

СОШ №31

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Велоспорт

Биофабрика п, 5 к1б

2,3

18.00

Ст. Молния

Н/теннис

Биофабрика п, 5 к1б

4

21.30

Ст. Молния

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Мини-футбол

Челюскинцев, 98/1

3

14.00

Ст. Энергия

Дартс

Козицкого пос, 2

1

17.30

КТОС

«Центр-2»

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа здоровья

Масленникова,144

29

17.00

Манеж

СибГУФК

Н/теннис

6 Шинная,9б

30

19.00

СОШ №141