План спортивно-массовых мероприятий на 28.03 — 3.04.2016 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 28 марта по 03 апреля 2016

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 02.04-03.04

2016

10.00

БУ СК «Красная звезда» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Работа клуба закаливания и бега «Моржи» 02- 03.04

10.00

29,31.03.

18.30

КСК «Зеленый остров» Житнов Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Ханох Татьяна Борисовна
2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37
3 Вторник, пятница —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

9 Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202
План спортивно-массовых мероприятий с 28 — 31 марта 2016 года в Октябрьском адм. округе
КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96 Зарядка Космический, 89 29,31 12:00-13:00  
    Минифутбол площадки ОАО 1-31 по погоде  
Чкаловский 2

 

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647 Волейбол Масленникова, 144 29,31 20.00-21.30 СибГУФК
Минифутбол Масленникова, 142А 28 20.00-21.30 Красная звезда        
Шинник Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77   Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Волейбол СК «Шинник» 30 20:30-22:00  

 

 

 

 

Мини-футбол 5 Кордная, 63-65 29,31 16.00-17.30
Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77 ОФП СОШ № 58 30 19.00-21.00 Камерный переулок, 47
Группа здоровья СОШ № 58 31 18.00-20.00 Камерный переулок, 47
Восточный Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436 Рукопашный бой клуб «Олимпия» 29,31 19:30-21:00 4 Транспортная, 60
Парковый Мещерина      Ирина Николаевна           8-951-420-9977  

 

 отпуск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Крутогорский Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202 Минифутбол стадион «Факел» 30 19.00-21.00 Силина 12/2
Тренажёры Крутогорская, 5 29,31 16:00-17:30  
Оздоровительная гимнастика БУ ДО г. Омска ДЮСШ

«Крутая горка»

30 17.00-18.30  

План спортивно-массовых мероприятий на 28.03-3.04.2016 года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Ленинский Шохирев

Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а 3 11-13 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 29,1 10-12
Светлый Цух

Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова,

400/1

28,30 19-21 Спортивный зал СОШ

№148

Футбол 3 15-17
Привокзальный Карплюк

Денис Александрович

Футбол Добролюбова, 22 3 12-15 Гимназия №147

стадион

Дартс Добролюбова, 22 28 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Тренажерный зал Добролюбова, 22 28 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Cвердловский Тюлиндинов

КайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол Шк 122 31 21-22 Шк 122
Лыжи ТПК Поля 3 12-14 ТПК Поля
Футбол Шк 122 29,1 19-21 Шк 122
Радуга Богатырева

Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы 29 11-13
Дартс 30 14-16
Теннис Крыловская 54

Б

31 17-19 КТОС «Радуга»
ОФП 3 15-16
Дальний Казаченко

Валерий Иванович

8-908-799-12-91

Футбол

Лыжи

КТОС Дальний 28

31,3

19-21

14-16

Черемушки Хусаинов

АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

Теннис

Футбол

Шк 126 1

30

18-20

18-20

Шк 126
Дартс

Волейбол

1

30

16-18

18-20

Московка-1 Тазилов

Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Футбол

Теннис

Юбилейный 2,3

30

10-12

18-20

Юбилейный
14 Военный городок Турчева

Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Лыжи 3 13-15 14-й Военный городок, 84,141
Дартс 14-й Военный городок, 84,141 1 16-18 КТОС

Спорт.площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 28 марта   по  3 апреля 2016 года в Кировском административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Левобережный-2 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по ОФП Лесной проезд 5 БОУ СОШ № 26 28 17.00 Спортивная площадка
Соревнования по дартсу Лесной проезд 5 БОУ СОШ № 26 1 17.00 Спортзал
Левобережный-4 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Соревнования по ОФП Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

29,31 18.00 Спортивная площадка
Левобережный-8 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Дартс БОУ СОШ № 10

2-я Солнечная 15

29,31 16.00 Спортивная площадка
Соревнования по ОФП БОУ СОШ № 10

2-я Солнечная 15

30 15.30 Спортивная площадка
Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Волейбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

1 18.30 Спортзал
Футбол Новостройка 7 2,3 16.00 Спортивная площадка
Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Дартс Авиагородок 9 28 18.00 Спортивная площадка
Волейбол Авиагородок 27 30 19.00 Спортзал Алтуга
Футбол Авиагородок 9 3 11.00 Спортивная площадка
Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Очередной отпуск
Левобережный- 6 Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Турнир по настольному теннису Б. Заречный 3 30,31 11.00 Спортивная площадка
Спортивно-игровая программа Б. Заречный 10 29 15.00 Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий в период  с   28   марта -3 апреля  2016 года в Советском административном округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев  Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол Парк САО 2

3

13.30-15.00

11.00-13.00

Спортивная площадка (Газпром)
Нефтяник Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Настольный теннис Ул.Грозненская 7/1 31 17.30-19.30 Спортивный зал
Дартс,ОФП Ул.Грозненская 7/1 29,31 17.30-19.30 Спортивный зал
Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол Пр.Мира,165 д 28,29 16.30-18.00 Спортивный зал
Дартс, Пр.Мира,165 д 30 17.30-19.30 Спортивный зал
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-

Волейбол Ул. Коммунальная,13 (сош 51) 29,31 18.30-20.30 Спортивный зал

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Баскетбол Ул.Заозерная,11 г,(сош 4) 29 19.30-21.30 Спортивная площадка
Волейбол Ул.Заозерная,11 г,(сош 4) 28,30 19.00-20.30 Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Дартс Ул.Королева,10 (КДМ «Радуга») 29,31 15.30-17.00 Спортивный зал
ОФП Ул.Королева,10 (КДМ «Радуга») 28 15.30-17.00 Спортивный зал
Советский —      11 Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Дартс Пр.Мира,96 б 28,30 15.30-17.00 Спортивная площадка
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП,настольный теннис Ул.Магистральная,59 28,30

,01.04

10.00-13.00 КДМ «Юность»
Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Шахматы Ул.2 Поселковая,26/2 29 15.00-16.30 Шахматный клуб«Факел»
Дартс Пр.Мира,34 б 28 14.00-15.30 Спортивный зал

План спортивно-массовых мероприятий на 21-27 марта 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечани е
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

        Дартс М-н Загородный,3б      29 18.00 КТОС
Мини-футбол М-н Загородный,3 1 20.00 Спорт.

площадка

Шашки М-н Загородный,3б 30 17.00 КТОС
Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

        ОФП Краснознаменная, 8а 1 18.00     Клуб

«молодость»

Н/теннис Краснознаменная, 8а 31 16.00      Клуб

«молодость»

Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская    ходьба 40 лет ракетных войск      28     17.00 Сквер
   Волейбол 40 лет ракетных войск,8      30     17.00 Сош №131
    Хоккей 40 лет ракетных войск,8      29      17.00 Х/К
Релеро Сазонов Юрий Петрович     Волейбол 29 18.00 СОШ№48
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Лыжный спорт Биофабрика п, 5 к1б 2,3 18.00 Ст. Молния
Мини-футбол Биофабрика п, 5 к1б 30 21.30 Ст. Молния
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Футбол Челюскинцев, 100 2 15.30 Спорт.

площадка

Дартс Козицкого пос, 2 31 17.30 КТОС

«Центр-2»

Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич

8-913-634-17-70

    Волейбол Музейная, 1 28 19.00  

Фин.эк.

институт

       ОФП Музейная, 1 2 19.00 Фин.эк.

институт

Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

       Зарядка Масленникова, 142 а 3 11.00 Красная звезда
Школа Здоровья Масленникова,144 29 17.00 Манеж СибГУФК
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Баскетбол 21 Амурская 20а      1 14.00 Лицей №29
Волейбол 21 Амурская 20а 2 17.00 Лицей №29
Зарядка Масленникова, 142 а 3 11.00 Красная

звезда