План спортивно-массовых мероприятий на 25.01-31.01.2015

 

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с   25  по 31 января 2016

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 25.01-31.01

2016

11.00

БУ СК «Красная звезда» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Финальные соревнования по хоккею с мячом, в рамках XV городской спартакиады «Спортивный город»,
посвященной 300-летию со дня основания  города Омска
31.01.2016

9.30

БУ СК «Юность» им. С.С. Бовкуна Главный судья Андреев Т.М.
3 Работа клуба закаливания и бега «Моржи» 28,29.01.

18.30

30,31.01

10.00

КСК «Зеленый остров» Житнов Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Риске Зинаида Никитична

32-82-72

2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37
3 Вторник, пятница —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202

План спортивно-массовых мероприятий на 25.01-31.01.2015года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Ленинский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а 31 11-13 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 29 10-12
Скромных Наталья

89139622529

Шейпинг Крылова 5 26,28,30 18-20 Крылова 5
Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова,

400/1

25,27 19-21 Спортивный зал СОШ

№148

Футбол Штаб ВДВ 31 15-17 Футбольное поле
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22       31 12-15 Гимназия №147

стадион

ОФП Добролюбова, 22 25 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Дартс Добролюбова, 22 27 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Тренажерный зал Добролюбова, 22 29 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Cвердловский ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол Шк 122 28 21-22 Шк 122
Лыжи ТПК Поля 31 12-14 ТПК Поля
Футбол Шк 122 25 19-21 Шк 122
Кротова Марина Сергеевна

8-965-981-13-59

Волейбол Шк 122     28 21-22 Шк 122
Лыжи ТПК Поля      31 12-14
Футбол Шк 122     29 19-21 Шк 122
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы 26 11-13
Дартс 27 14-16
Теннис Крыловская 54

Б

 28 17-19  КТОС «Радуга»
Дальний Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

Футбол

Лыжи

КТОС Дальний 25

28,31

19-21

12-15

Черемушки Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

Теннис

Футбол

Шк 126 29

27

18-20

18-20

Шк 126
Дартс

Волейбол

29

27

16-18

18-20

Пивоварова Виктория Федоровна

8-951-421-33-66

Теннис Шк 126 29 18-20 Шк 126
Аэробика 27,29 16-18
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Теннис

Дартс

Юбилейный 27

28

18-20

19-20

Юбилейный
Щахматы Шк 83 28 18-20 Юбилейный
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Дартс 14-й Военный городок, 84,141 29 16-18 14-й Военный городок, 84,141
Хоккей 14-й Военный городок, 84,141 31 15-17 КТОС

Спорт.площадка

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  25-31 января  2016 года в Советском административном округе

 КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев  Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол Парк САО 30,31 13.30- 15.30 Спортивная площадка (Газпром)
Нефтяник Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Настольный теннис Ул.Грозненская 7/1 28 17.30-19.30 Спортивный зал
Мини-футбол Парк САО 31 16.00-17.00 Спортивная площадка (Газпром)
Дартс,ОФП Ул.Грозненская 7/1 26 17.30-19.30 Спортивный зал
Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Дартс Пр.Мира,165 д 25,27 16.30-18.00 Спортивный зал
Мини-футбол Пр.Мира,165 д 29 16.30-18.00 Спортивная площадка
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Волейбол Ул.Коммунальная,13

(сош.51)

26 19.00-20.30 Спортивный зал
Мини-футбол Ул.Светлая,5(сош 96) 30 16.00-18.00 Спортивный зал
Заозерный-3 Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Баскетбол Ул.Заозерная,11 г,(сош № 4) 26,29 19.30-21.30 Спортивная площадка
Волейбол Ул.Заозерная,11 г,(сош № 4) 27 11.30-13.30 Спортивная площадка
Городская спартакиада «Спортивный город» СК «Юность» 31 10.00 Спортивная площадка
Советский —      9 Янова Ирина Вячеславна Группа здоровья Ул.Блюхера,22,сош 61 26,28 19.00-20.30 Спортивный зал
Хоккей с мячом Ул.Волкова,3 30 14.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Ул.Волкова,3 31 14.00 Спортивная площадка
Советский —      11

Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Дартс Пр.Мира,96 б 28 15.30-17.00 Спортивная площадка
              Хоккею Ул. Магистральная,59а 27 15.30-17.00 Спортивная площадка
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

Турнир по хоккею Ул .Полевая,95 30 14.00-16.00 КДМ «Юность»
ОФП,настольный теннис Ул.Магистральная,59 25,27,29 10.00-13.00 КДМ «Юность»
Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Шахматы Ул.2 Поселковая,26/2 25,26 15.00-16.30 Шахматный клуб

План спортивно-массовых мероприятий на 18-24 января 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

 Мини-футбол М-н. Загородный,3      29 18.00 Спорт.

площадка

        Дартс М-н. Загородный,3б      25 18.00 КТОС
Хоккей М-н Загородный,3 27 17.00 Спорт.

площадка

Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

        ОФП Краснознаменная, 8а 28 18.30     Клуб

«молодость»

Дартс Краснознаменная, 23 30 12.30 Спорт.

площадка

Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

    Больничный            
Релеро Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол Иванишко,31 27 18.00 СОШ №48
      Хоккей   Иванишко,31      29 14.00 СОШ № 48
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

       отпуск   
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Футбол Челюскинцев, 100 30 15.30 Спорт.

площадка

Дартс Козицкого пос, 2 28 17.00 КТОС

«Центр-2»

Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич

8-913-634-17-70

    Волейбол Музейная, 1 26,28     19.00  

Фин.эк.

институт

      Хоккей 20 лет РККА, 63 31 19.00 Спорт.

площадка

Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

       Зарядка Масленникова, 142 а 31 11.00 Красная

звезда

Школа Здоровья Масленникова,144 26 17.00 Манеж СибГУФК
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Баскетбол 21 Амурская 20а      29 14.00 Лицей №29
Волейбол 21 Амурская 20а 30 17.00 Лицей №29
Зарядка Масленникова, 142 а 31 11.00 Красная

звезда

План спортивно-массовых мероприятий с 26 — 31 января 2016 года в Октябрьском адм. округе
КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96 Дартс Космический, 89 26,28 12.30-14.00  
    Зарядка Масленникова, 142А 31 11.00-12.30 Красная звезда        
    Суставная зарядка Космический, 89 26,28 11.30-13.00  
    Волейбол Ермолаева, 5А 30 19.00-21.00 СОШ № 73
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647 Волейбол Масленникова, 144 27,29 20.00-21.30 СибГУФК
    Минифутбол Масленникова, 142А 26,30 20.00-21.30 Красная звезда        
Шинник Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77   Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Волейбол СОШ № 58 30 18.00-19.30 Камерный переулок, 47
Волейбол СОШ № 58 31 16.00-17.30 Камерный переулок, 47
Минифутбол 3 Молодёжная, 55 29 16.00-17.30  
Минифутбол 5 Кордная, 63-65 28 16.00-17.30  
Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77 ОФП СОШ № 58 27,29 19.00-21.00 Камерный переулок, 47
Группа здоровья СОШ № 58 28,29 18.00-20.00 Камерный переулок, 47
  Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 Лёгкая атлетика Роща восточная 30,31 8.30-10.00  
Восточный Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436          
       
Парковый Мещерина      Ирина Николаевна           8-951-420-9977 Зарядка Масленникова, 142А 31 11.00-12.30 Красная звезда
Минифутбол Харьковская, 21 31 19.30-21.00 Гимназия № 142
Минифутбол Масленникова, 142 31 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Крутогорский Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202 Минифутбол стадион «Факел» 27,29 19.00-21.00 Силина 12/2
Тренажёры Крутогорская, 5 26,28 в течение дня  
Оздоровительная гимнастика Российская, 10 27,29 17.00-18.30  

План спортивно-массовых мероприятий с 25 -31 января 2016 года в Кировском административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Левобережный-2 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по бегу на коньках Волгоградская 24 29 16.00 Спортивная площадка
Соревнования по хоккею с мячем Волгоградская 24 28 16.00 Спортивная площадка
Левобережный-4 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Мини-футбол н снегу Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

26, 28 18.00 Спортивная площадка
Левобережный-7 Исабеков Нурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Хоккей Рокоссовского 12/3 25,27,29 18.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования по лыжным гонкам Птичья Гавань 30 11.00 Парк
Левобережный-8 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по бегу на коньках 2-я Любинская 2б 26 16.00 Спортивная площадка
Соревнования по дартсу 2-я Солнечная 15 25 16.00 Спортивная площадка
Соревнования по хоккею с мячом 2-я Любинская 2б 27 16.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования по лыжным гонкам Птичья Гавань 30 11.00 Парк
Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Мини-футбол Новостройка 9 26,31 16.00 Спортзал
Волейбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

29 18.30 Спортивная площадка
Окружные соревнования по лыжным гонкам Птичья Гавань 30 11.00 Парк
Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Дартс Авиагородок 9 25 18.00 Спортивная площадка
Волейбол Авиагородок 27 27 19.00 Спортзал Алтуга
Футбол Авиагородок 9 31 11.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования по лыжным гонкам Птичья Гавань 30 11.00 Парк
Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Мини-футбол на снегу Волгоградская 34б 25,27 15.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования по лыжным гонкам Птичья Гавань 30 11.00 Парк
Настольный теннис Волгоградская 34б

БОУ СОШ № 21

29 16.00 Спортзал
Окружные соревнования по лыжным гонкам Птичья Гавань 30 11.00 Парк
Левобережный- 6 Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Спортивно-массовая игровая программа Б. Заречный 10 26 16.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования по лыжным гонкам Птичья Гавань 30 11.00 Парк
Турнир по зимнему футболу Б. Заречный 3 27,28 15.00 Спортивная площадка