План спортивно-массовых мероприятий на 21 — 27 сентября 2015 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 21 – 27 сентября 2015 года

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

26-27.09.

2015

11.00

Иртышская набережная

Циолковского, 1

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

2

Открытие спортивной площадки

25.09

2015

16.00

КТОС «Заозерный-3»

Бородина,38

Головатенко Г.В.

План спортивно-массовых мероприятий на 21 — 27 сентября 2015 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечани е

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Мини-футбол

М-н Загородный,3

22

18.00

Спорт.

площадка

Дартс

М-н Загородный,3б

21

18.00

КТОС

Зарядка

Циолковского

27

11.00

Иртышская набережная

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

ОФП

Краснознаменная, 8а

24

19.00

Клуб

«молодость»

Дартс

Краснознаменная, 8а

26

17.00

Клуб

«молодость»

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Больничный

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол

Иванишко,31

23

18.00

СОШ №48

Н.теннис

Иванишко,31

21

14.00

СОШ № 48

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Футбол

Биофабрика пос,

5 к1Б

23

21.30

Ст. Молния

Велоспорт

Биофабрика пос,

5 к1Б

26

16.00

Ст. Молния

Зарядка

Циолковского

27

11.00

Иртышская набережная

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Дартс

27-я Северная, 73

24

16.45

Ст. Взлет

Футбол

8-я Восточная, 22

26

15.00

Ст. Фетисова

Центральный – 3

Акчурин Рустам Рафаэлович

8-983-620-38-34

Футбол

Циолковского, 1

27

11.00

Гимназия №115

Кросс

Циолковского

21,23

16.00

Иртышская набережная

Осляко Александр Петрович

8-906-992-51-08

Н.теннис

Иванишко,31

22

10.00

СОШ № 48

Футбол

Циолковского, 1

27

11.00

Гимназия №115

Центральный – 6

Мицай Дмитрий Юрьевич

8-913-634-17-70

Футбол

20 лет РККА, 63

24

19.00

Сп.

площадка

Волейбол

Масленникова, 142

22,25

19.00

Красная звезда

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа Здоровья

(жен)

Нахимова, 59

25

17.00

КТОС

Школа Здоровья (муж)

Масленникова,144

22

17.00

Манеж СибГУФК

Амурский-2

Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Зарядка

Циолковского

27

11.00

Иртышская набережная

Дартс

21 Амурская 20б

23,25

15.00

Лицей №29

План спортивно-массовых мероприятий в период с 21 по 27 сентября 2015 года в Советском АО

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол

Парк САО

2

14.00

Спортивная площадка

(Газпром)

Нефтяник

Браун Александр Александрович 8-983-52-50-759

ОФП

Парк САО

23

18.30

Спортивная площадка

(Газпром)

Мини-футбол

Улалунцева,7

24,26

18.00

Спортивная площадка

Юбилейный –Иртышский

Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол

Прира,165 д

25

17.00

Спортивная площадка

Дартс

Прира,165 б

21

17.00

Спортивный зал

Настольный теннис

Прира,165 б

23

17.00

Спортивный зал

Заозерный-1

Глебов Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Волейбол

Уломмунальная,13

(сош.51)

22

19.30

Спортивный зал

Мини-футбол

Улветлая,5

24

25

19.30

18.00

Сош.96

Заозерный-2

Василюк Вера Борисовна

8-913-977-00-04

Мини-футбол

Улюленина 3/2

22

18.00

Спортивная площадка

Группа здоровья

Уленделеева,8-61

25

16.00

КТОС

Комлева Зоя Михайловна

8-908-103-79-14

Дартс

Уленделеева,8-61

23

15.00

Помещение КТОСа

Настольный теннис

Улаозерная,36

21

19.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол

Ул. Стрельникова,6

21

19.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул. Стрельникова,6

27

13.00

Спортивная площадка

Спортивный праздник

Улородина,38

25

16.00

Спортивная площадка

Советский — 11

Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Дартс

Ул.20 Партсъезда,55

18

11.00

Помещение КТОСа

Мини-футбол

Улагистральная,59 а

25

17.00

Спортивная площадка

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП, настольный теннис

Улагистральная,59

21,23

10.00-13.00,

17.00-18.00

КДМ «Юность»

Мини-футбол

Улолевая,95

26

12.00-16.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Улолевая,95

20

13.00

Спортивная площадка

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Настольный теннис

Прира,34 б

23

18.00

КДМ «Патриот»

Дартс

Прира,34 б

25

17.00

КДМ «Патриот»

План спортивно-массовых мероприятий с21 — 27 сентября 2015 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Елисов Анатолий Васильевич 8-913-634-4005

Кросс

ПКиО им. 30 летия ВЛКСМ

21,25

17.00-18.00

Волейбол

пр. Космический,20

21

19.00-20.30

 

Коваленко Галина Эдуардовна 8-913-650-37-96

Дартс

пр. Космический, 89

21,24

10.00-11.00

КТОС

Кросс

ПКиО им. 30 летия ВЛКСМ

25

17.00-18.00

 

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович 8-905-098-1647

Волейбол

Б. Хмельницкого, 281А

22,24

20.00-22.00

ПУ № 22

Минифутбол

Масленникова, 142А

21,25

20.00-22.00

Красная звезда манеж

Малютина Светлана Анатольевна 8-904-324-53-77

ОФП

СОШ № 58

22,24,25

19.00-21.00

 

минифутбол

3 Молодёжная, 55

26,27

15.00-17.00

 

Стуков Сергей Вадимович 8-965-974-7114

Лёгкая атлетика

«Роща «Восточная»

26,27

08.30-10.00

 

Минифутбол

5 Кордная, 65

24

18.00-20.00

 

Восточный

Батурин Александр Сергеевич 8-908-798-0436

Рукопашный бой

4 Транспортная, 60

22,24

19.30-21.00

клуб «Олимпия»

ОФП

4 Транспортная, 60

26

17.00-19.00

клуб «Олимпия»

Минифутбол

Масленникова, 142

23

17.00-19.00

Красная звезда открытая площадка

Парковый

Мещерина Ирина Николаевна 8-951-420-9977

 

Минифутбол

Б. Хмельницкого, 221

22

19.30-21.30

Стадион «Юность»

Минифутбол

Масленникова, 142

26

17.00-19.00

Красная звезда открытая площадка

Оздоровительнакя зарядка

Стадион «Факел»

21,23,25

09.00,18.00

 

Соревнования по дыхательной гимнастике

Областной дом ветеранов

26