План спортивно-массовых мероприятий на 2-8 мая 2016 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 2 по 8 мая 2016

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 07.05-08.05

2016

11.00

КСК «Зеленый остров» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Работа клуба закаливания и бега «Моржи» 07.05-08.05

10.00

03,05.05.

18.30

КСК «Зеленый остров» Житнов Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

4. Соревнования по велоспорту «Будущее ВелоОмска» 07.05.2016

11.00

КСК «Зеленый остров»

Парк «Советский»

Парк «Сибирь»

Гимназия №139

СОШ № 11

Лицей № 25

СОШ № 2

Пос. Крутая горка

СОШ № 99

СОШ № 127

Гимназия № 147

Гимназия № 146

Пос. Береговой

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
5. Соревнования по уличному баскетболу «Национальная лига по уличному баскетболу» 07.05.2016

11.00

КСК «Зеленый остров» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Ханох Татьяна Борисовна
2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37
3 Вторник,суббота —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

9 Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна    

8-908-114-5202

План спортивно-массовых мероприятий на 2-8  мая 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

        Дартс М-н Загородный,3б       4 18.00 КТОС
Мини-футбол М-н Загородный,3 3 18.00 Спорт.

площадка

Вело-Омск 4-я Челюскинцев,2а 7 11.00 Сад Сибирь
Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

        ОФП Краснознаменная, 8а 5 18.00     Клуб

«молодость»

Дартс Краснознаменная, 8а 7 16.30      Клуб

«молодость»

Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская    ходьба 40 лет ракетных войск       2     14.00 Сквер
   Баскетбол 40 лет ракетных войск,8       4     17.00 Сош №131
    Мини-футбол 40 лет ракетных войск,8       3      14.30 Сош №131
Релеро Сазонов Юрий Петрович     Волейбол    Иванишко, 31 4 18.00 СОШ№48
    Футбол    Иванишко, 31 7 12.00 СОШ№48
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Легкая атлетика Биофабрика п, 5 к1б 6,8 18.00 Ст. Молния
 Мини-футбол Биофабрика п, 5 к1б 4 21.30 Ст. Молния
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Мини-футбол Челюскинцев, 98/1 7 14.00 Ст. Энергия
Дартс Козицкого пос, 2 4 17.30 КТОС

«Центр-2»

Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа Здоровья Масленникова,144 2
    17.00 Манеж СибГУФК
   Вело-Омск 4-я Челюскинцев,2а 7     11.00 Сад Сибирь
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Волейбол   21 Амурская, 20а       7 17.00 Лицей №29
Баскетбол 21 Амурская, 20а 6 16.00 Лицей №29

План спортивно-массовых мероприятий на 2.05-08.05.2015года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Ленинский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а 8 11-13 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 3,7 10-12
Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова,

400/1

2,4 19-21 Спортивный зал СОШ

№148

Футбол 8 15-17
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22      7 12-15 Гимназия №147

стадион

Дартс Добролюбова, 22 2,4 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Тренажерный зал

Гири

Добролюбова, 22    4
6
18.30-21
18.30-21
Гимназия №147

стадион

Cвердловский ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол Шк 122 4 21-22 Шк 122
Футбол

Дартс

Шк 122 6

7

19-21

19-21

Шк 122
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы    3 11-13
Дартс 4,7 14-16
Дальний Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

ОТПСК КТОС Дальний
Черемушки Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

Футбол Шк 126 6 18-20 Шк 126
Волейбол 4 18-20
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Фтбол Шк 68 8 10-12 Юбилейный
Дартс,теннис Юбилейный 4,7 18-20
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол 8 16-20 14-й Военный городок, 84,141
Дартс 14-й Военный городок, 84,141 4,7 16-18 КТОС

Спорт.площадка

План спортивно-массовых мероприятий с 2 мая   по  8 мая 2016 года в Кировском административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Левобережный-2 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу Лесной проезд 5 БОУ СОШ № 26 6 17.00 Спортивная площадка
Соревнования по дартсу Лесной проезд 5 БОУ СОШ № 26 5 17.00 Спортзал
Вело-Омск БОУ СОШ № 139 7 11.00 Спортивная площадка
Левобережный-4 ИсабековНурлан

Базарбаевич

8-913-612-8297

Товарищеские встречи по  футболу в рамках ДФЛ Фугенфирова 5а

БОУ СОШ № 49

5 18.00 Спортивная площадка
Настольный теннис Волгоградская 34б 3 18.00 Спортзал
Вело-Омск БОУ СОШ № 11

Путилова 2

7 11.00 Спортивная площадка
Левобережный-8 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Дартс БОУ СОШ № 10

2-я Солнечная 15

2 14.00 Спортивная площадка
Товарищеские встречи по  футболу в рамках ДФЛ БОУ СОШ № 10

2-я Солнечная 15

3,4 16.30 Спортивная площадка
Вело-Омск БОУ СОШ № 139 7 11.00 Спортивная площадка
Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Волейбол Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

3 18.30 Спортзал
Футбол в рамках ДФЛ Новостройка 20б

БОУ СОШ № 50

4 16.00 Спортивная площадка
Дартс Новостройка 9 8 16.00 Спортивная площадка
Вело-Омск БОУ СОШ № 139 7 11.00 Спортивная площадка
Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Дартс Авиагородок 9 2 18.00 Спортивная площадка
Волейбол Авиагородок 27 4 19.00 Спортзал Алтуга
Футбол в рамках ДФЛ Авиагородок 9 8 11.00 Спортивная площадка
Вело-Омск БОУ СОШ № 11

Путилова 2

7 11.00 Спортивная площадка
Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Товарищеские встречи по  футболу в рамках ДФЛ Волгоградская 34б 4, 6 16.00 Спортивная площадка
Настольный теннис Волгоградская 34б 2 16.00 Спортзал
Вело-Омск БОУ СОШ № 11

Путилова 2

7 11.00 Спортивная площадка
Левобережный- 6 Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Товарищеские встречи по  футболу в рамках ДФЛ Б. Заречный 3 4, 5 14.00 Спортивная площадка
Вело-Омск БОУ СОШ № 139 7 11.00 Спортивная площадка

План спортивно-массовых мероприятий в период  с 2-8  мая  2016 года в Советском административном округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев  Владимир Алексеевич

8-908-316-74-10

Мини-футбол           Парк САО 7

8

 13.30-15.00

11.00-13.00

    Спортивная площадка (Газпром)
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска»           Парк САО      7 10.30-12.00 Спортивная площадка
Нефтяник Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Настольный теннис Ул.Грозненская 7/1 5 17.30-19.30 Спортивный зал
       Дартс,ОФП Ул.Грозненская 7/1 3 17.30-19.30 Спортивный зал
Зарядка Парк « Зеленый остров» 7 10.00-11.00 Спортивная площадка
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска» Парк « Зеленый остров» 7 11.00-12.30 Спортивная площадка
Мини-футбол Парк САО 8 13.00 Спортивная площадка
Юбилейный –Иртышский Пестовский

Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол Пр.Мира,165 д 4 16.30-18.00 Спортивный зал
Настольный теннис Пр.Мира,165 д 6 17.30-19.30 Спортивный зал
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска» Парк  САО 7 11.00-12.30 Спортивная площадка
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич

8-960-998-40-

Волейбол Ул.Коммунальная,13 (сош 51) 3,5 18.30-20.30 Спортивный зал
Зарядка Парк « Зеленый остров» 7 10.00-11.00 Спортивная площадка
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска» Парк « Зеленый остров» 7 10.30-12.00 Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Баскетбол Ул.Заозерная,11 г,(сош 40) 3,5 19.30-21.30 Спортивная площадка
Мини-футбол Ул.Стрельникова,6 8 12.00 Спортивная площадка
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска»           Парк САО 7 10.30-12.00 Спортивная площадка

Советский —      9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Дартс,настольный теннис Ул.Королева,16/1  (КДМ «Радуга») 4 15.30-17.00 Спортивный зал
ОФП Ул.Королева,10

(КДМ «Бригантина»)

5 15.30-17.00 Спортивный зал
Зарядка Парк « Зеленый остров» 7 10.00-11.00 Спортивная площадка
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска» Парк « Зеленый остров» 7 10.30-12.00 Спортивная площадка
Советский —      11 Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Шахматы Ул.20 Партсъезда,55 6 15.30-17.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Ул.Магистральная,59 7 15.00-17.00 Спортивная площадка
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска»           Парк САО 7 10.30-12.00 Спортивная площадка
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП,мини-футбол Ул.Магистральная,59 2,4,6 10.00-13.00 КДМ «Юность»
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска»           Парк САО 7 10.30-12.00 Спортивная площадка
Мирный Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Шахматы Шахматный клуб «Факел» 3,5 16.00-17.30 Спортивная площадка
Детские соревнования по велоспорту «Будущее Вело-Омска»           Парк САО 7 10.30-12.00 Спортивная площадка
План спортивно-массовых мероприятий с 1 -8 мая 2016 года в Октябрьском адм. округе
КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96 веломск Олимпийская,7 7 11:00  
    ДФЛ площадки КТОС 2-15 по погоде  
    Зарядка Космический, 89 5 12:00-13:00  
    Суставная зарядка Космический, 89 5 13:00-14:30  
    Волейбол Ермолаева, 5А 7 19.00-21.00 СОШ № 73
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647 Волейбол Масленникова, 144 3,5 20.00-21.30 СибГУФК
    Минифутбол Масленникова, 142А 2,6 20.00-21.30 Красная звезда        
Шинник   ДФЛ 1 этакп площадки КТОС 2,15 по погоде  
Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77 ОФП СОШ № 58 2,4,6 19.00-21.00 Камерный переулок, 47
велоомск СОШ № 2 7 11-00  
    группа здоровья СОШ № 58 3,5,6 17.00-18.30 Камерный переулок, 47
    футбол Текстильщик 1,8 10.00-11.30  
    волейбол СОШ № 58 1,4,8 18.00-19.30 Камерный переулок, 47
    легкая атлетика Роща Восточная 1,7,8 8.30-10.00  
    волейбол СК Шинник 4 20.30-22.00  
  Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 ДФЛ 1 этакп площадки КТОС 2,15 по погоде  
Восточный Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436 ДФЛ 1 этакп площадки КТОС 2,15 по погоде  
ДФЛ СК Красная звезда 8 17.00-19.00  
ДФЛ СОШ№39 7 15:00-17:00 4 Транспортная,56
Рукопашный бой клуб «Олимпия» 2,4,6 19:30-21:00 4 Транспортная, 60
Парковый Мещерина      Ирина Николаевна           8-951-420-9977 Волейбол 22 Рабочая, 80 8 11.00-13.00 СОШ № 138
ДФЛ 1 этакп площадки КТОС 2,15 по погоде  
Минифутбол Харьковская, 21 7 19.30-21.00 Гимназия № 142
Минифутбол Масленникова, 142 7 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Крутогорский Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202 Минифутбол стадион «Факел» 2,4,6 19.00-21.00 Силина 12/2
соревнование по вело наследники великой победы площадь ДК 8 11:00 Российская ,10
велоомск Крутая горка 7 11:00  
ДФЛ 1 этакп площадки КТОС 2,15 по погоде  
Тренажёры Крутогорская,5 3,5 16:00-17:30  
Оздоровительная гимнастика БУ ДО г. Омска ДЮСШ «Крутая горка» 2,4,6 17.00-18.30