План спортивно-массовых мероприятий на 16.05-22.05.2015

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 16 по 22 мая 2016

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 21.05-22.05

2016

11.00

КСК «Зеленый остров» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Работа клуба закаливания и бега «Моржи» 21.05-22.05

10.00

КСК «Зеленый остров» Житнов Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

4. Соревнования по велоспорту «Будущее ВелоОмска» 21.05.2016

11.00

КСК «Зеленый остров»

Парк «Советский»

Парк «Сибирь»

Гимназия №139

СОШ № 11

Лицей № 25

СОШ № 2

Пос. Крутая горка

СОШ № 99

СОШ № 127

Гимназия № 147

Гимназия № 146

Пос. Береговой

Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
5. Соревнования по уличному баскетболу «Национальная лига по уличному баскетболу» 22.05.2016

11.00

КСК «Зеленый остров» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
6. Легкоатлетический кросс в рамках спартакиады «Спортивный город» 21.05.2016

10.00

КСК «Зеленый остров» Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
7. Соревнования по мини-футболу «Дворовая футбольная лига» 16-22.05

2016

Спортивные площадки административных округов Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий   с людьми среднего и старшего возраста на  территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска  «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»,  танцевальный зал Ханох Татьяна Борисовна
2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37
3 Вторник,суббота —

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4 Понедельник, четверг — 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5 Понедельник —  11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»   

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6 Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7 Пятница – 9-00 КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8 Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

9 Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна    

8-908-114-5202

План спортивно-массовых мероприятий с 16 мая   по  22 мая 2016 года в Кировском административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Левобережный-2 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Спортивно-игровая программа Волгоградская,  26 17 17.30

18.00

Спортивная площадка
Соревнования по мини-футболу Волгоградская,  26 20 18.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования «Будущее  Вело-Омска» БОУ СОШ № 139 21 11.00 Спортивная площадка
Городской Легкоатлетический кросс ПКиО «Зелёный остров» 21 10.00 Спортивная площадка
Левобережный-4 ИсабековНурланБазарбаевич

8-913-612-8297

Отпуск очередной

с 16.05.2016г.

Левобережный-8 Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по велосипедному спорту БОУ СОШ № 10

2-я Солнечная 15

16 18.00 Спортивная площадка
Товарищеские встречи по  футболу в рамках ДФЛ БОУ СОШ № 10

2-я Солнечная 15

18 18.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования «Будущее  Вело-Омска» БОУ СОШ № 139 21 11.00 Спортивная площадка
Городской Легкоатлетический кросс ПКиО «Зелёный остров» 21 10.00 Спортивная площадка
Кировец-2 Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Отпуск очередной

с 10.05.2016г.

Кировец-3 Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Настольный теннис Транссибирская 4 16 18.00 Спортивная площадка
Волейбол Авиагородок 27 18 19.00 Спортзал Алтуга
Футбол в рамках ДФЛ Авиагородок 9 22 11.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования «Будущее  Вело-Омска» БОУ СОШ № 11

Путилова 2

21 11.00 Спортивная площадка
Городской Легкоатлетический кросс ПКиО «Зелёный остров» 21 10.00 Спортивная площадка
Левобережный- 3 Сидоров Дмитрий

Александрович

89236966665

Товарищеские встречи по  футболу в рамках ДФЛ Волгоградская 34б 16, 18,20 15.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования «Будущее  Вело-Омска» БОУ СОШ № 11

Путилова 2

21 11.00 Спортивная площадка
Городской Легкоатлетический кросс ПКиО «Зелёный остров» 21 10.00 Спортивная площадка
Левобережный- 6 Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Турнир по баскетболу Б. Заречный 3 17 15.00 Спортивная площадка
Спортивно-игровая программа Степанца 10/1 18 16.00 Спортивная площадка
Окружные соревнования «Будущее  Вело-Омска» БОУ СОШ № 139 21 11.00 Спортивная площадка
Городской Легкоатлетический кросс ПКиО «Зелёный остров» 21 10.00 Спортивная площадка

 

План спортивно-массовых мероприятий с 16 -22 мая 2016 года в Октябрьском адм. округе
КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96 веломск Олимпийская,7 21 11:00  
    кросс Зеленый остров 21 11:00  
    Зарядка Космический, 89 17,19 12:00-13:00  
    Суставная зарядка Космический, 89 17 13:00-14:30  
    ДФЛ округ Красная звезда 16-28 10:00  
    Дартс Космический, 89 19 13:00-14:30  
    Волейбол Ермолаева, 5А 21 19.00-21.00 СОШ № 73
Чкаловский 2

 

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647

 

 

 

Волейбол Масленникова, 144 17,19 20.00-21.30 СибГУФК
кросс Зеленый остров 21 11:00  
  Минифутбол Масленникова, 142А 16,20 20.00-21.30 Красная звезда        
Шинник ДФЛ округ Красная звезда 16-28 10:00  
Малютина Светлана Анатольевна          8-904-324-53-77 кросс Зеленый остров 21 11:00  
велоомск СОШ № 2 21 11-00  
    ДФЛ округ Красная звезда 16-28 10:00  
    волейбол СОШ № 58 21,22 18.00-19.30 Камерный переулок, 47
    легкая атлетика Роща Восточная 21,22 8.30-10.00  
  Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114 волейбол СК Шинник 18 20.30-22.00  
Восточный Батурин Александр Сергеевич              8-908-798-0436 ДФЛ округ Красная звезда 16-28 10:00  
ДФЛ СК Красная звезда 22 17.00-19.00  
кросс Зеленый остров 21 11:00  
Рукопашный бой клуб «Олимпия» 16,2 19:30-21:00 4 Транспортная, 60
Парковый Мещерина      Ирина Николаевна           8-951-420-9977 Волейбол 22 Рабочая, 80 22 11.00-13.00 СОШ № 138
кросс Зеленый остров 21 11:00  
ДФЛ округ Красная звезда 16-28 10:00  
Минифутбол Харьковская, 21 21 19.30-21.00 Гимназия № 142
Минифутбол Масленникова, 142 21 17.00-19.00 Красная звезда открытая площадка
Крутогорский Макаркина Нина Александровна    8-908-114-5202 Минифутбол стадион «Факел» 16,18,20 19.00-21.00 Силина 12/2
кросс Зеленый остров 21 11:00  
велоомск Крутая горка 21 11:00  
ДФЛ округ Красная звезда 16-28 10:00  
Тренажёры Крутогорская,5 17,19 16:00-17:30  
Оздоровительная гимнастика БУ ДО г. Омска ДЮСШ «Крутая горка» 16,18,20 17.00-18.30  

План спортивно-массовых мероприятий на 16-22  мая 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечани е
Загородный Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

        Дартс М-н Загородный,3б      18 18.00 КТОС
Мини-футбол М-н Загородный,3      17 18.00 Спорт.

площадка

Вело-Омск 4-я Челюскинцев,2а 21 11.00 Сад Сибирь
Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

        ОФП Краснознаменная, 8а 19 18.00     Клуб

«молодость»

Дартс Краснознаменная, 8а 21 16.30      Клуб

«молодость»

Степной Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская    ходьба 40 лет ракетных войск      23     14.00 Сквер
   Баскетбол 40 лет ракетных войск,8      18     17.00 Сош №131
    Мини-футбол 40 лет ракетных войск,8       17      14.30 Сош №131
Релеро Сазонов Юрий Петрович     Волейбол    Иванишко, 31 18 18.00 СОШ№48
    Футбол    Иванишко, 31 21 12.00 СОШ№48
Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Легкая атлетика Биофабрика п, 5 к1б 21,22 18.00 Ст. Молния
 Мини-футбол Биофабрика п, 5 к1б 18 21.30 Ст. Молния
Центральный – 2 Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Мини-футбол Челюскинцев, 98/1 21 14.00 Ст. Энергия
Дартс Козицкого пос, 2 18 17.30 КТОС

«Центр-2»

Молодежный Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа Здоровья Масленникова,144 16
    17.00 Манеж СибГУФК
   Вело-Омск 4-я Челюскинцев,2а 21     11.00 Сад Сибирь
Амурский-2 Язова

Татьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Футбол   21 Амурская, 20б       17 17.00 Лицей №29
Зарядка 22 11.00 Зеленый остров

План спортивно-массовых мероприятий на 16.05-22.05.2015года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Ленинский Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол Крылова 4а 22 11-13 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 17,20 10-12
Светлый Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Волейбол Маргелова,

400/1

16,18 19-21 Спортивный зал СОШ

№148

Футбол 22 15-17
Будущее ВелоОмска 21 11-12 СОШ-107
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22     22 12-15 Гимназия №147

стадион

Дартс Добролюбова, 22 20 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Гири Добролюбова, 22 18 18.30-21 Гимназия №147

стадион

Cвердловский Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол Шк 122 18 21-22 Шк 122
Футбол

Дартс

Шк 122 20

16

19-21

19-21

Шк 122
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы    17 11-13
Дартс
Теннис Крыловская 54

Б

19 17-19  КТОС «Радуга»
Дальний Казаченко Валерий Иванович

8-908-799-12-91

футбол Дальний 16,19 15-17
Черемушки Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

Футбол Шк 126 20 18-20 Шк 126
Волейбол 18 18-20
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

Фтбол Шк 68 22 10-12 Юбилейный
Дартс,теннис Юбилейный 18 18-20
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол 22 16-20 14-й Военный городок, 84,141
Дартс 14-й Военный городок, 84,141 11,14 16-18 КТОС

Спорт.площадка