План спортивно-массовых мероприятий на 15-21 июня 2015 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 15-21 июня 2015 года

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 13.06-14.06 201511.00 Иртышская набережнаяЦиолковского, 1 Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Турнир по шахматам среди ветеранов 20.06.201511.00 КТОС «Береговой»ДК «Береговой» Рустамов ВиталийТагирович

8-913-65-56-774

3 Спортивный праздник «Здравствуй спортивное лето!» (Спортивные эстафеты, метание мяча, прыжки в длину с места) 17.06.201511.00 КТОС «Чкаловский-1»Пр.Космический,79 Коваленко Галина Эдуардовна8-913-650-3796
4 Массовые соревнования среди дворовых и уличных команд, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
1941-1945 годов, проводимых под девизом «Гордись своим именем, Улица» в Ленинском административном округе
20.06.201511.00 КТОС «Московка-1»Стадион СОШ-83 Закаблуков Александр Иванович8-908-110-66-40

План проведении физкультурно-оздоровительных занятий  для людей среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска   «Спортивный город» с 15 по 21 июня.  

№п/п Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского Риске Зинаида Никитична.32-82-72
2 Вторник, четверг-  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17,стадион СОШ № 37
3 Вторник, пятница 11-00 ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ,                     у  танцплощадки Солостова Лидия Дорофеевна8 913 624 76 84
4 Понедельник, четверг – 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,(северная ходьба с палками)
5 Понедельник —  11.00,пятница —14.00 САО КТОС «Береговой»ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна8 950 331 25 95
6 Вторник,четверг — 10.15 КТОС «Первокирпичный»Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона ул.

Ковалева Валентина Николаевна8 908 793 58 84
7 Вторник, пятница – 9-00 КТОС «Ленинский»ул.Ф. Крылова,5

территория двора

Русанова Ольга Борисовна8 962 047 25 60
8 Понедельник, среда, пятница — 9.00 КТОС «Крутогорский»стадион Макаркина Нина Александровна8 908 114 52 02
9 Вторник,четверг, суббота — 18.00 КТОС «Крутогорский»стадион

План спортивно-массовых мероприятий на 15-21 июня  2015 года в Советском  Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Парковый Дроняев Владимир Алексеевич8-908-316-74-10 Мини –футбол Парк САО 20,21 14.00 СпортивнаяПлощадка
Береговой Рустамов ВиталийТагирович

8-913-655-67-74

Мини –футбол Ул.Киселева,12 16,18 18.00 СпортивнаяПлощадка
Турнир по шахматам среди ветеранов Д/К « Береговой» 20 11.00 Спортивный зал
Турнир по мини-футболу Ул.Киселева,12 21 11.00 СпортивнаяПлощадка
Юбилейный –Иртышский ПестовскийСергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Дартс Пр.Мира,165 б 19 17.00 Д/К «Каравелла»
Мини-футбол Пр.Мира,165 д 15,17 18.00 сош № 95
Заозерный-1 Глебов  Дмитрий Анатольевич8-960-998-40-14 Волейбол Ул.Коммунальная 13 в 16 19.30 Спортивный зал
Мини –футбол Ул.Светлая,5 19 18.00 Спортивная площадка
Заозернаый-2 Василюк Вера Борисовна8-913-997-00-04 Настольный теннис Ул.Белозерова,6 16 19.00 КДМ «Надежда»
Группа здоровья Ул.Менделеева,8-61 17 15.00 Помещение КТОСа
Дартс Ул.Менделеева,8-61 17 16.00 Помещение КТОСа
Заозерный-3 Сова Игорь Владимирович8-913-637-30-75 Стритбол Ул Стрельникова,6 20,22 19.00 Спортивная площадка
Мини-футбол Ул Стрельникова,6 21 19.00 Спортивная площадка
Советский -11 Казанцева Ирина Васильевна8-904-587-76-30 Настольный теннис Ул.Магистральная,59 а 18 12.00 КДМ «Юность»
Мини-футбол Пр.Мира,96 16 18.00 Спортивная площадка
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич8-913-652-00-13 Настольный теннис Ул.Магистральная,59 а 15,17,19 10.00 КДМ «Юность»
Мирный Миленина Марина Анатольевна8-908-80-55-069 Мини-футбол Парк САО   16,18 15.00 Спортивный зал

План спортивно-массовых мероприятий на 15-21 июня  2015 года в Октябрьском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Елисов Анатолий Васильевич8-913-634-4005 Волейбол Космический, 20 17 19.00
Мини-футбол Понаморенко 4 14 10.00 Красная ЗвездаОткрытые площадки
Коваленко Галина Эдуардовна8-913-650-3796 Волейбол Красноярка 21 14.00
Зарядка для всех
Легкая атлетика
Циолковского, 1
Космический 79
20
17
11.00
11.00
Иртышская набережная
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович8-905-098-1647 Волейбол Богдана Хмельницкого, 281а 16,18 20.00 Проф. училище №22
Мини-футбол Масленникова, 142а 15,19 20.00 Красная звездаМанеж
Шинник Струков Сергей Вадимович8-965-974-7114 Л\атлетика Роща Восточная 20,21 9.30 Роща
Мини-футбол 5-я Кордная 63-65 17 17.00
Волейбол СК Шинник 20 9.00
Малютина Светлана Анатольевна8-904-324-5377 Волейбол СК Шинник 20 9.00
ОФП Камерный переулок, 47 16,18,19 20.00 СОШ №58
Восточный Батурин Александр Сергеевич8-908-798-0436 Рукопашный бой 4-я Транспортная, 60 16,18 19.30 Клуб «Олимпия»
ОФП 4-я Транспортная, 60 20 17.00 Клуб «Олимпия»
Мини-футбол Кирова, 7а 21 16.0018.00 Гимназия №43площадка
Парковый Мещерина Ирина Николаевна8-951-420-99-77 Массовая зарядка для всех Циолковского, 1 20 11.00 Иртышская Набережная
Мини-футбол Богдана Хмельницкого, 221 18 19.00 Стадион «Юность»
Мини-футбол Масленникова, 142 20 17.00 Красная Звезда открытые площадки
Волейбол Кирова, 7а 21 11.00 Гимназия №43
Крутогорский Макаркина Нина Александровна8-908-114-5202 Дыхательная гимнастика Российская, 10 15,17,19 9.00 и 18.00 БУД ОД КДЮСШ
Мини-футбол Стадион «Факел» 15,17,19 19.00
Межлагерная спартакиада Стадион «Факел ежедневно По пл.
Уличные тренажеры Крутогорская, 7 16,18,20 15.00

План спортивно-массовых мероприятий на 15-21 июня 2015 года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Лененский Шохирев Сергей Дмитриевич8-913-640-87-75 Футбол Крылова 4а 7 11.00 Спортивный зал гимназии №75
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Светлый Цух Михаил Владимирович8-929-366-61-05 Волейбол Маргелова, 400/1 3 19.30 Спортивный зал СОШ №148
Футбол Штаб ВДВ 7 16.00 Футбольное поле
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22 3 12.00 Гимназия №147стадион
ОФП Добролюбова, 22 5 18.30 Гимназия №147стадион
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Cвердловский Тюлиндинов Кайрат Жумажанович8-904-580-79-99 Футбол Полторацкого, 51 1,5 19.00 Спортивный зал СОШ №122
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Кросс ТПК Поля 7 19.00
Кротова Марина Сергеевна8-965-981-13-59 Футбол Полторацкого, 51 1,5 19.00 Спортивный зал СОШ №122
Кросс ТПК Поля 7 14.00
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна8-908-108-16-41 Теннис Крыловская 54 б 2 17.00 КТОС «Радуга»
Шахматы 3 19.00
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Дальний Казаченко Валерий Иванович8-908-799-12-91 Футбол КТОС Дальний 1 19.00 КТОС Дальний
Кросс 4 16.00
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Черемушки Хусаинов Айбек Ануарбекович8-904-582-61-35 Волейбол Красноярова, 1/1 3 10-12 Спортивный зал СОШ №126
Футбол Красноярова, 1/1 3 10-12 Спортивный зал СОШ №126
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Пивоварова Виктория Федоровна8-951-421-33-66 ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич8-913-966-39-98 Футбол Волго-Донская,15 1 16-18 СОШ №83
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна8-913-973-52-93 Дартс 14-й Военный городок, 84,141 3 17.00 КТОССпорт. площадка
Футбол 14-й Военный городок, 84,141 5 16.00 КТОССпорт. площадка
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь

План спортивно-массовых мероприятий на 15-21 июня 2015 года в Кировском административном округе.

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Левобережный-2 Замякин Владимир8-913-666-7426 Соревнования по велоспорту Лесной проезд, 5 17 18.00 Гимназия №26
Спортивно-игровая программа Лесной проезд, 5 19 16.00 Гимназия №26
Левобережный-7 Исабеков Нурлан8-913-612-8297 Мини-футбол, дартс Рокоссовского, 12/3 15,17,19 18-20 Спортивная площадка
Левобережный-8 Замякин Владимир8-913-666-7426 Соревнования по велоспорту 2-я Солнечная, 15 15 18.00 СОШ №10стадион
Спортивно-игровая программа 3я Любинская,22 16 16.00 Спортивная площадка
Кировец-2 Петрова Зинаида8-951-408-4969 Дартс Новостройка, 9 18 17-19 Спортивная площадка
Гиря / настольный теннис Хлебная, 17а 16 14-1617-19 КДМ «Кировец»
Кировец-3 Юркова Ольга8-962-031-8238 Любительский волейбол Авиагородок, 9 17 18.30 Спортивная площадка
Мини-футбол Авиагородок, 27 21 18.00 Поле ОЛТУГи
Дартс Авиагородок, 9 15 18.00 КТОС

План спортивно-массовых мероприятий на 15-21 июня 2015 года в Центральном адм.округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Загородный Маторкина Анна Семеновна8-906-992-86-82   Мини-футбол М-н Загородный,3 15,17 17.00 Спорт.площадка
Дартс М-н Загородный,3б 19 18.00 КТОС
Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович8-908-794-69-39         Отпуск
Степной ДубровинаВалентина Александровна

8-904-322-92-95

  Больничный
Релеро Сазонов Юрий Петрович8-904-322-05-61 Волейбол Иванишко,31 17 18.00 СОШ №48
Футбол Иванишко,31      1921 17.0012.00 СОШ № 48
УзингерАлександр

Александрович

8-904-075-65-93

Футбол Биофабрика пос,5 к1Б 17 21.30 Ст. Молния
Велоспорт Биофабрика пос,5 к1Б 16,20 16.00 Ст. Молния
Центральный – 2 КараминВячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

         Дартс 27-я Северная, 73 18 16.45 Ст. Взлет
Футбол 8-я Восточная, 22 20 10.00 Ст. Фетисова
Центральный – 3 Акчурин Рустам Рафаэлович8-983-620-38-34 Оздоровитель-ный бег Иртышская набережная 15,17,19 19.00 Клуб «Океан»
Футбол Циолковского, 1 21 11.00 Гимназия №115
Осляко Александр Петрович8-906-992-51-08 Настольный теннис Иванишко,31 16 10.00 СОШ №48
      Футбол Циолковского, 1 21 11.00 Гимназия №115
Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич8-913-634-17-70          ОФП 20 лет РККА, 63 20 19.00      Сп.площадка
Футбол 20 лет РККА, 63 16 19.00      Сп.площадка
Молодежный ЮщенкоГеннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа Здоровья(жен) Нахимова, 59 19 16.00 КТОС
Школа Здоровья (муж) Масленникова,144 15 17.00 Манеж СибГУФК
Амурский-2 ЯзоваТатьяна

Геннадьевна

8-905-940-00-85

Футбол 21 Амурская 20б 19 15.00 Лицей №29Спорт плошадка
Дартс 21 Амурская 20б 16 15.00 Лицей №29