План спортивно-массовых мероприятий на 14-20 ноября 2016 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени c 14 ноября по 20 ноября 2016

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

1920.11

2016

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

19-20.11

2016

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3

Соревнования по шахматам «Народная шахматная лига»

20.11.2016

10.00

Советский административный округ

Администрация Советского административного округа

Красный путь,107

Главный судья Подкожурников А.С.

Старший

инструктор-методист

Головатенко Г.В.

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий с людьми среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник

10.30 – 12.00

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал

Ханох

Татьяна Борисовна

599-767

2

Понедельник

12.00 – 13.30

БУК «Областной дом ветеранов»

ул. Партизанская, 12, танцзал

3

Вторник, четверг

18.30 – 20.00

ул. Чокана Валиханова, 17,

СОШ № 37, малый спортзал

4

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова

Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

5

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

6

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45

Спортзал ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

7

Понедельник, среда

9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 8 а

Клуб «Молодость», спортзал

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

8

Вторник, пятница

10.00 – 11.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

9

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5 спортзал

Русанова

Ольга Борисовна

962 047 25 60

10

Понедельник, среда, пятница

09.00 – 10.00

КТОС «Крутогорский»

ДК им. Чесницкого,

ул. Российская, 10, 2 этаж, фойе

Макаркина

Нина Александровна 8 960 991 44 81

11

Понедельник, среда, пятница

10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34, ул. Российская, 10, тренажерный зал

Макаркина

Нина Александровна 8 960 991 44 81

12

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова

Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

13

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

План спортивно-массовых мероприятий на 14-20 ноября 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Дартс

М-н. Загородный, 3б

16

18.00

КТОС

Футбол

М-н. Загородный, 3

15,18

18.00

Спорт пл.

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

Дартс

Краснознаменная,8а

19

13.00

Клуб

«молодость»

8-908-794-69-39

Футбол

Донецкая,1

19

18.30

Спорт пл.

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Скандинавская ходьба

40 лет ракетных войск

14

18.00

Трасса до реки Омь

Футбол

40 лет ракетных войск, 19

16

17.00

Спорт пл.

Баскетбол

40 лет ракетных войск, 3

15

17.00

Спорт пл.

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол

Иванишко,31

16

18.00

СОШ №31

Н/теннис

Иванишко,31

15

10.00

СОШ №31

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Велоспорт

Биофабрика п, 5 к1б

18,19

18.00

Ст. Молния

Н/теннис

Биофабрика п, 5 к1б

20

21.30

Ст. Молния

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Мини-футбол

Челюскинцев, 98/1

19

14.00

Ст. Энергия

Дартс

Козицкого пос, 2

17

17.30

КТОС

«Центр-2»

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа здоровья

Масленникова,144

15

17.00

Манеж

СибГУФК

Н/теннис

6 Шинная,9б

16

19.00

СОШ №141

План спортивно-массовых мероприятий с 14 ноября по 20 ноября 2016 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по ОФП

Лесной проезд, 5

БОУ СОШ 26

18

17.30

Спортивный зал

Соревнования по мини-футболу в рамках 1 этапа ДФЛ

Волгоградская, 26

15

17.00

Спортивная площадка

Городские соревнования по шахматам НШЛ

по положению

20

10.00

Спортивный зал

Левобережный-8

Замякин Владимир

Иванович

8-913-666-7426

Соревнования по дартсу

2-я Солнечная, 15

БОУ СОШ № 10

16

15.00

Спортивный зал

Соревнования по мини-футболу в рамках 1 этапа ДФЛ

2-я Солнечная, 15

14

17.00

Спортивная площадка

Соревнования по перестрелке

2-я Солнечная, 15

БОУ СОШ № 10

17

15.00

Спортивная площадка

Городские соревнования по шахматам НШЛ

по положению

20

10.00

Спортивный зал

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Соревнования по мини-футболу в рамках 1 этапа ДФЛ

Новостройка 9

19,20

17.00

Спортивная площадка

Волейбол

Новостройка 20б

18

18.30

Спортзал

Городские соревнования по шахматам НШЛ

по положению

20

10.00

Спортивный зал

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Волейбол

Авиагородок 9

17

19.00

Спортивная площадка Алтуга

Соревнования по мини-футболу в рамках 1 этапа ДФЛ

Авиагородок 27

16

20

17.00

11.00

Спортивная площадка

Городские соревнования по шахматам НШЛ

по положению

20

10.00

Спортивный зал

Левобережный- 6

Никитина Наталья Васильевна

89139676809

Турнир по баскетболу

Б. Заречный,5

14,16,18,

14.00

Спортивный зал

Городские соревнования по шахматам НШЛ

по положению

20

10.00

Спортивный зал

План спортивно-массовых мероприятий с 14.11 по 20.11 2016 года в Ленинском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Ленинский

Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Волейбол

Крылова 4 а

18

17-19

Спортивный зал гимназии №75

Футбол

20

Светлый

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Мини-футбол

Стадион ВДВ ,

20

15-17

Волейбол

Школа 148

18

17-19

Привокзальный

Карплюк Денис Александрович

Мини — футбол

Добролюбова 22

20

12-14

Дартс

Добролюбова 22

14

18.30-20

Cвердловский

ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол

Шк 122

16

18-21

Футбол

Шк 122

14

19-21

Радуга

Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы

10-12

Дартс

отпуск

16-17

Теннис

Крыловская 54

Б

16-18

волейбол

Шк 126

Шк 126

Черемушки

Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

16

17-18

Мини утбол

18

16-18

Московка-1

Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

футбол

Школа 107

19

10-12

Юбилейный

Настольный теннис

Клуб Юбилейный

16

18-20

14 Военный городок

Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол

Спорт. Площ. дом 84

19

18-19

Дартс

Спорт. Площ. дом 84.

16

16-18

Куйбышевский

Дендиберов Николай тел. 8 908 114 10 67

Стритбол

Волейбол

Шк 68

16

19

19-21

16.30-18

План спортивно-массовых мероприятий в период с 14-20 ноября 2016 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Парковый

Дроняев Владимир Алексеевич 8-908-31- 67-410

Мини-футбол

Парк САО

19

20

13.30-15.00

11.00-12.30

Спортивная площадка

Юбилейный –Иртышский

Пестовский

Сергей Валерьевич

8-908-802-64-96

ОФП

Улопова,9

14

16.30-18.00

Прира,165 д

18

16.30-18.00

Спортивная площадка

Дартс

Прира,165 д

16

16.30-18.00

Спортивная площадка

Заозерный-1

Глебов Дмитрий Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Уломмунальная,13

( сош. 51)

15,17

19.00-21.00

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол

Улаозерная,11г

15,18

19.30-21.00

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ултрельникова,6

20

11.30-13.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна 8-904-587-76-30

Дартс

Ул.20 Партсъезда,55

17

15.30-13.00

Спортивная площадка

Народная шахматная лига

Ул.4 Поселковая,26/2

20

10.00-16.00

Спортивный зал

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич 8-913-652-00-13

Настольный теннис ОФП

Улагистральная,59

14,16,18

10.00-12.30

Спортивный зал

Мирный

Миленина Марина Анатольевна

8-908-80-55-069

Народная шахматная лига

Ул.4 Поселковая,26/2

20

10.00-16.00

Спортивный зал

ДФЛ

Парк САО

19

10.30-12.00

Спортивный зал

План спортивно-массовых мероприятий с 14-20 Ноября 2016 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко Галина Эдуардовна 8-913-650-37-96

Волейбол

Ермолаева 5а

19

19.00-20.30

Мини-футбол

Пономаренко,4

20

12.00-13.30

Зарядка

Космич.,89

16, 18,

10:00-11:00

Суставная зарядка

Космич.,89

16, 18,

11:00-12:00

ДФЛ(1этап)

Площадки КТОС

01-30

Народная

Шахматная

лига

По положению

20

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович 8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144

15

20.00-21.30

СибГУФК

Мини-футбол

Масленникова, 142А

14, 18

20.00-21.30

Красная звезда

Шинник

Струков Сергей Вадимович 8-965-974-7114

Футбол

ДФЛ

Стадион «Текстильщик»

20

10:30-12:00

Мини-футбол

ДФЛ

3 Молодёжная, 55

18, 19

16.00-17.30

Мини-футбол

ДФЛ

5 Кордная, 63-65

15

16.00-17.30

Волейбол

СК «Шинник»

16

20.30

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

19

18.00

Лёгкая атлетика

Роща восточная

19, 20

8.30-10.00

Малютина Светлана Анатольевна 8-904-324-53-77

ОФП

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

14, 16, 18

19.00-20.00

Группа здоровья

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

17, 18

18.00-19.00

Волейбол

Камер. пер., 47. «СОШ № 58

20

16.00

Восточный

Батурин Александр Сергеевич 8-908-798-0436

Рукопашный бой

Клуб «Олимпия»

14, 16, 18

19.30-21.00

4-ая Транспортная, 60

Мини-футбол

ДК Комсомольский

19

11.00-13.00

ДФЛ

Парковый

Мещерина Ирина Николаевна

8-951-420-9977

Крутогорский

Макаркина Нина Александровна 8-908-114-5202

Мини-футбол

Стадион «Факел»

14, 16, 18

19.00

Физкультурно-оздоовительная зарядка

Стадион «Факел»

14, 16, 18

9.00

Занятия на уличных тренажерах

Ул. Крутогорская 7

15, 17

15.00

ДФЛ

Стадион «Факел

01-30