План спортивно-массовых мероприятий на 1-7 июня 2015 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени

с 1-7 июня 2015 года

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 06.06-07.06 201511.00 Иртышская набережнаяЦиолковского, 1 Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Городской спортивно-массовый праздник «Городская поляна» 07.06.201510.00 Парк «Зеленый остров» Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта.БУ г. Омска «Спортивный город»
3 Спортивно-массовый праздник к 70-летию Победы в рамках спартакиады «Спортивный город», под лозунгом «Гордись своим именем, Улица» 05.06.201512.00 ЦАОМикрорайон Загородный

Краснознаменная, 23

Сквер

БУ г. Омска «Спортивный город»Администрация ЦО

Локтионов Константин

8-913-676-2809

4 Турнир по мини-футболу ко Дню защиты детей 01.06.201516.00 САОКТОС «Береговой»

Киселева, 12

Рустамов Виталий Тагирович8-913-65-56-774
5 Спортивный праздник ко Дню защиты детей 01.06.210514.00 САОКТОС «Заозерный-1»

Светлая, 5

БОУ СОШ №96

Глебов Дмитрий Анатольевич8-960-998-40-14
6 Веселые старты ко Дню защиты детей 01.06.201512.00 ОАОКТОС «Чкаловский-1»

Космический, 89

Коваленко Галина Эдуардовна8-913-650-3796
7 Спортивно-массовое мероприятие ко Дню защиты детей 01.06.201515.00 КАОКТОС «Левобережный-2»

Лесной проезд, 5

Гимназия №26

Замякин Владимир8-913-666-7426
8 Городской культурно-спортивный праздник ВелоОмск-2015 06.06.201510.00 Соборная площадь Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта.БУ г. Омска «Спортивный город»

План проведении физкультурно-оздоровительных занятий  для людей среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска   «Спортивный город» с 1 по 30 июня.  

№п/п Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»Танцевальный зал Риске Зинаида Никитична.32-82-72
2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17,СОШ № 37 малый спортзал
3 Вторник, суббота – 11-00 СКК «Красная звезда», холл 2 эт,ул. Масленникова, 142 Солостова Лидия Дорофеевна8 913 624 76 84
4 Понедельник, четверг – 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,(северная ходьба с палками)
5 Понедельник —  11.00,пятница —14.00 САО КТОС «Береговой»ул.1-я Осенняя,45

Спортзал ДК «Береговой»

Воловик Светлана .Михайловна8 950 331 25 95
6 Вторник,четверг —  16.00 КТОС «Первокирпичный»ул. Завертяева, 31

КДЦ «Импульс», актовый зал

Ковалева Валентина Николаевна8 908 793 58 84
7 Вторник, пятница – 11-00 КТОС «Ленинский»ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна8 962 047 25 60
8 Понедельник, среда, пятница — 9.00 КТОС «Крутогорский»ул. Российская, 10, ДЮСШ № 34

спортивный зал

Макаркина Нина Александровна8 908 114 52 02
9 Вторник,четверг, суббота — 18.00

План спортивно-массовых мероприятий на 1-7 июня 2015 года в Советском административном округе.

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения                                                                            Дата Время Примечание
Парковый Дроняев Владимир Алексеевич8-908-316-74-10 Мини-футбол Парк САО 7 14.00 Спортивная площадка
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Береговой Рустамов ВиталийТагирович

8-913-65-56-774

Мини-футбол Д/К Береговой 2 18.00 Спортивный зал
Волейбол Д/К Береговой 3,5 20.00 Спортивный зал
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Турнир по мини-футболу ко Дню защиты детей Киселева, 12 1 16.00
Юбилейный -Иртышский ПестовскийСергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Настольный теннис Пр. Мира, 165б 3 17.00 КДМ «Каравелла»
Мини-футбол Пр. Мира, 165д 1 17.00 СОШ №95
Дартс Пр. Мира, 165б 5 17.00 КДМ «Каравелла»
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Заозерный-1 ГлебовДмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Спортивный праздник ко Дню защиты детей Светлая, 5 1 14.00 СОШ №96
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Заозерный-2 Комлева Зоя Михайловна8-908-103-79-14 ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Спортивный праздник ко Дню защиты детей Заозерная, 32 1 15.00 КТОС
Открытие спортивной площадки (Мини-футбол) Тюленина, 3/2 3 17.00 Спортивная площадка
Спортивный праздник, посвященный открытию спортивной площадки (мини-футбол) Лаптева, 5 4 17.00 Спортивная площадка
Заозерный-3 Сова Игорь Владимирович8-913-637-30-75 Мини-футбол Стрельникова, 6 1 19.00 Спортивная площадка
Городской спортивный праздник Парк «Зеленый остров» 7 10.00
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Советский -11 Казанцева Ирина Васильевна8-904-587-76-30 ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Настольный теннис Магистральная, 59а 4 12.00 КДМ «Юность»
Мини-футбол Пр. Мира, 96 2 18.00 Спортивная площадка
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич8-913-652-00-13 ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Городской спортивный праздник Парк «Зеленый остров» 7 10.00
Настольный теннис Магистральная, 59а 1,3,5 10.00 КДМ «Юность»
Мирный Миленина Марина Анатольевна8-908-80-55-069 Мини-футбол Парк САО 2 15.00 Спортивная площадка
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь

План спортивно-массовых мероприятий на 1-7 июня  2015 года в Октябрьском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Елисов Анатолий Васильевич8-913-634-4005 Волейбол Космический, 20 3 19.00
Мини-футбол Масленникова, 142а 6 10.00 Красная ЗвездаОткрытые площадки
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Коваленко Галина Эдуардовна8-913-650-3796 Дартс Космический, 89 2 17.30
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Веселые старты ко Дню защиты детей Космический, 89 1 12.00
Зарядка для всех Циолковского, 1 6 11.00 Иртышская набережная
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович8-905-098-1647 Волейбол Богдана Хмельницкого, 281а 2,4 20.00 Проф. училище №22
Мини-футбол Масленникова, 142а 1,5 20.00 Красная звездаМанеж
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Шинник Струков Сергей Вадимович8-965-974-7114 Л\атлетика Роща Восточная 6,7 9.30 Роща
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Волейбол СК Шинник 6 9.00
Малютина Светлана Анатольевна8-904-324-5377 Волейбол СК Шинник 6 9.00
ОФП Камерный переулок, 47 2,4,5 20.00 СОШ №58
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Восточный Батурин Александр Сергеевич8-908-798-0436 Рукопашный бой 4-я Транспортная, 60 2,4 19.30 Клуб «Олимпия»
ОФП 4-я Транспортная, 60 6 17.00 Клуб «Олимпия»
Мини-футбол Кирова, 7а 7 16.0018.00 Гимназия №43площадка
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Парковый Мещерина Ирина Николаевна8-951-420-99-77 ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Массовая зарядка для всех Циолковского, 1 6 11.00 Иртышская Набережная
Мини-футбол Богдана Хмельницкого, 221 4 19.00 Стадион «Юность»
Мини-футбол Масленникова, 142 6 17.00 Красная Звезда открытые площадки
Волейбол Кирова, 7а 7 11.00 Гимназия №43
Крутогорский Макаркина Нина Александровна8-908-114-5202 Дыхательная гимнастика Российская, 10 1,3,5 9.00 и 18.00 БУД ОД КДЮСШ
Мини-футбол Стадион «Факел» 1,3,5 19.00
Уличные тренажеры Крутогорская, 7 2,4,6 15.00
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь

План спортивно-массовых мероприятий на 1-7 июня 2015 года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Лененский Шохирев Сергей Дмитриевич8-913-640-87-75 Футбол Крылова 4а 7 11.00 Спортивный зал гимназии №75
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Светлый Цух Михаил Владимирович8-929-366-61-05 Волейбол Маргелова, 400/1 3 19.30 Спортивный зал СОШ №148
Футбол Штаб ВДВ 7 16.00 Футбольное поле
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Добролюбова, 22 3 12.00 Гимназия №147стадион
ОФП Добролюбова, 22 5 18.30 Гимназия №147стадион
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Cвердловский Тюлиндинов Кайрат Жумажанович8-904-580-79-99 Футбол Полторацкого, 51 1,5 19.00 Спортивный зал СОШ №122
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Кросс ТПК Поля 7 19.00
Кротова Марина Сергеевна8-965-981-13-59 Футбол Полторацкого, 51 1,5 19.00 Спортивный зал СОШ №122
Кросс ТПК Поля 7 14.00
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна8-908-108-16-41 Теннис Крыловская 54 б 2 17.00 КТОС «Радуга»
Шахматы 3 19.00
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Дальний Казаченко Валерий Иванович8-908-799-12-91 Футбол КТОС Дальний 1 19.00 КТОС Дальний
Кросс 4 16.00
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Черемушки Хусаинов Айбек Ануарбекович8-904-582-61-35 Волейбол Красноярова, 1/1 3 10-12 Спортивный зал СОШ №126
Футбол Красноярова, 1/1 3 10-12 Спортивный зал СОШ №126
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Пивоварова Виктория Федоровна8-951-421-33-66 ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич8-913-966-39-98 Футбол Волго-Донская,15 1 16-18 СОШ №83
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна8-913-973-52-93 Дартс 14-й Военный городок, 84,141 3 17.00 КТОССпорт. площадка
Футбол 14-й Военный городок, 84,141 5 16.00 КТОССпорт. площадка
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь

План спортивно-массовых мероприятий на 1-7 июня 2015 года в Кировском административном округе.

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Левобережный-2 Замякин Владимир8-913-666-7426 Соревнования по велоспорту Лесной проезд, 5 3 18.00 Гимназия №26
Спортивно-массовое мероприятие ко Дню защиты детей Лесной проезд, 5 1 15.00 Гимназия №26
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Левобережный-7 Исабеков Нурлан8-913-612-8297 Мини-футбол, бадминтон Рокоссовского, 12/3 1,3,5 18-20 Спортивная площадка
Веселые старты ко Дню защиты детей Рокоссовского, 12/3 2 12.00 Спортивная площадка
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Левобережный-8 Замякин Владимир8-913-666-7426 Соревнования по велоспорту 2-я Солнечная, 15 2 18.00 СОШ №10стадион
Спортивно-массовое мероприятие ко Дню защиты детей 2-я Солнечная, 15 1 11.00 СОШ №10
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Кировец-2 Петрова Зинаида8-951-408-4969 Дартс Новостройка, 9 4 17-19 Спортивная площадка
Гиря / настольный теннис Хлебная, 17а 7 14-16 КДМ «Кировец»
Кировец-3 Юркова Ольга8-962-031-8238 Любительский волейбол Авиагородок, 9 3 18.30 Спортивная площадка
Мини-футбол Авиагородок, 27 7 18.00 Поле ОЛТУГи
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь

План спортивно-массовых мероприятий на 1-7 июня 2015 года в Центральном адм.округе

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Загородный Маторкина Анна Семеновна8-906-992-8682 Спортивный праздник ко Дню защиты детей М-н Загородный, 3б 1 13.00 КДЦ «Загородный»
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Спортивный праздник «Гордись своим именем Улица» Краснознаменная, 23 5 12.00 Сквер
Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович8-908-794-6939 ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
ОФП Краснознаменная, 8а 4 19.00 ПМК «Молодость»
Степной ДубровинаВалентина Александровна

8-904-322-9295

ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Волейбол 40 Лет Ракетных войск, 11 2 19.00 СОШ №131
Мини-футбол 40 Лет Ракетных войск, 19 3 17.00 Спортивнаяплощадка
Релеро Сазонов Юрий Петрович8-904-322-0561 Волейбол Иванишко, 31 3 18.00 СОШ №48
Футбол Иванишко, 31 57 17.0012.00 СОШ № 48
УзингерАлександр

Александрович

8-904-075-6593

Футбол Биофабрика пос, 5 к1Б 3 21.30 Стадион «Молния»
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Велоспорт Биофабрика пос, 5 к1Б 5 16.00 Стадион «Молния»
Центральный – 2 КараминВячеслав

Николаевич

8-983-116-0415

Дартс 27-я Северная, 73 4 16.45 Стадион «Взлет»
Спортивный праздник «Гордись своим именем Улица» Краснознаменная, 23 5 12.00 Сквер
Центральный – 3 Акчурин Рустам Рафаэлович8-983-620-3834 Оздоровитель-ный бег Иртышская набережная 1,3,6 19.00 Клуб «Океан»
Футбол Циолковского, 1 7 11.00 Гимназия №115
Осляко Александр Петрович8-906-992-5108 Настольный теннис Иванишко, 31 2 10.00 СОШ №48
Футбол Циолковского, 1 7 11.00 Гимназия №115
Центральный – 6 Мицай Дмитрий Юрьевич8-913-634-1770 ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Футбол 20 лет РККА, 63 2,4 19.00 Спортивнаяплощадка
Молодежный ЮщенкоГеннадий Петрович

8-913-648-9394

Спортивный праздник «Гордись своим именем Улица» Краснознаменная, 23 5 12.00 Сквер
ВелоОмск-2015 Красный Путь,1 6 10.00 Соборная площадь
Спортивный праздник ко Дню защиты детей 4-я Челюскинцев, 2а 1 11.00 Сад Сибирь
Амурский-2 ЯзоваТатьяна

Геннадьевна

8-905-940-0085

Спортивный праздник «Гордись своим именем Улица» Краснознаменная, 23 5 12.00 Сквер
Дартс 21 Амурская 20А 2 15.00 Лицей №29