План спортивно-массовых мероприятий на 1 — 7 августа 2016 года

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени с 1 по 7 августа 2016

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Зарядка «Для всех»

06-07.08

2016

11.00

КСК «Зеленый остров»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

30.07-31.07

2016

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

План организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий с людьми среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник — 11.00

БУК «Областной дом ветеранов», танцевальный зал

Ханох Татьяна Борисовна

2

Вторник, четверг — 18.30

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, спортивный зал СОШ № 37

3

Вторник,суббота

11-00

СК «Красная звезда», холл 2 эт,

ул. Масленникова, 142

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг — 12-00

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник — 11.00,

пятница -14.00

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

стадион у ДК «Береговой»

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Вторник,

четверг – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

ул. Краснознаменная, 21в

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Пятница – 9-00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, пятница

9-00

КТОС «Ленинский»

ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна

8 962 047 25 60

9

Среда, пятница

17.00

КТОС «Крутогорский»

Российская, 10

Макаркина Нина Александровна

8-908-114-5202

План спортивно-массовых мероприятий на 1 — 7 августа 2016 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Дартс

М-н. Загородный, 3б

1

18.00

КТОС

Футбол

М-н. Загородный, 3

5

18.00

Спорт.пл.

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Дартс

Краснознаменная,8а

4

16.00

клуб

«молодость»

ОФП

Краснознаменная,8а

6

19.00

клуб

«молодость»

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Отпуск

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол

Иванишко,31

3

18.00

СОШ №31

Футбол

Иванишко,31

5

18.00

СОШ №31

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

Велоспорт

Биофабрика п, 5 к1б

2,3

18.00

Ст. Молния

Мини-футбол

Биофабрика п, 5 к1б

6

21.30

Ст. Молния

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

Отпуск

8-983-116-04-15

Молодежный

Ющенко

Геннадий Петрович

8-913-648-93-94

Школа здоровья

Масленникова,144

2

17.00

Манеж

СибГУФК

Футбол

4-я Челюскинцев,2а

7

18.00

Ст. Сибирь

План спортивно-массовых мероприятий с01.08 по07.08.2016года в Ленинском Административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Ленинский

Шохирев Сергей Дмитриевич

8-913-640-87-75

Футбол

Крылова 4 а

04.

17-19

Спортивный зал гимназии №75

Футбол

07

Светлый

Цух Михаил Владимирович

8-929-366-61-05

Мини-футбол

Стадион ВДВ ,

07

15-17

Стритбол

Площадка ВДВ

04

17-19

=

Привокзальный

Карплюк Денис Александрович

Мини — футбол

Добролюбова 22

07

12-14

Метание гири

Добролюбова 22

01

18.30-20

Cвердловский

ТюлиндиновКайратЖумажанович

8-904-580-79-99

Волейбол

Шк 122

01

18-21

Футбол

Шк 122

06

19-21

Радуга

Богатырева Ольга Анатольевна

8-908-108-16-41

Шахматы

02

10-12

Дартс

03

16-17

Теннис

Крыловская 54

Б

05

16-18

Черемушки

Хусаинов АйбекАнуарбекович

8-904-582-61-35

волейбол

Шк 126

01

17-18

Шк 126

Мини утбол

05

16-18

Московка-1

Тазилов Борис Тимофеевич

8-913-966-39-98

футбол

Школа 107

07

10-12

Юбилейный

стритбол

Школа 83

05

18-20

14 Военный городок

Турчева Наталья Павловна

8-913-973-52-93

Футбол

Спорт. Площ. дом 84

02

11-13

Дартс

Спорт. Площ. дом 84.

03

17-19

План спортивно-массовых мероприятий с01-07 августа 2016 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко Галина Эдуардовна

8-913-650-37-96

Волейбол

Космический,20

03

18.30-20.00

Минифутбол

Космический,89

Пономаренко,4

05

07

12.00-13.30

Скандинавская ходьба

ПКиО

02, 04

10:00-11:00

Суставная зарядка

ПКиО

05

11:00-12:00

День Стритбола

Зеленый остров

06

По положен

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович

8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144

02, 04-

20.00-21.30

СибГУФК

Минифутбол

Масленникова, 142А

01, 05

20.00-21.30

Красная звезда

День Стритбола

Зеленый остров

06

По положен

Шинник

Малютина Светлана Анатольевна

8-904-324-53-77

Струков Сергей Вадимович

8-965-974-7114

Футбол

Стадион «Текстильщик»

07

10:30-12:00

Мини-футбол

3 Молодёжная, 55

05, 07

16.00-17.30

Минифутбол

5 Кордная, 63-65

02,04

16.00-17.30

Волейбол

СК «Шинник»

02

20.30

Волейбол

СК «Шинник

06

07

18.00

16.00

Малютина Светлана Анатольевна

8-904-324-53-77

ОФП

3 Молодёжная,63-65

01,03

05

18.00-

19.00

Группа здоровья

Роща восточная

06,07

08.00-09.00

Струков Сергей Вадимович

8-965-974-7114

Лёгкая атлетика

Роща восточная

09,10

8.30-10.00

«Веселые старты»

18 Военный городок

04

16.30

День Стритбола

Зеленый остров

06

По положению

Парковый

Мещерина Ирина Николаевна

8-951-420-9977

Стритбол

Площадки Транспортной аксдемии

02,04

18.00-19.30

Минифутбол

Стадион «Юность»

02

18.30-20:00

Минифутбол

Масленникова, 142

07

18.00-19.30

Красная звезда

открытая площадка

Минифутбол

Масленникова, 142

06

17.00-18.30

Красная звезда открытая площадка

День Стритбола

Зеленый остров

06

По положен

План спортивно-массовых мероприятии в период с 01-07 августа 2016 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Ул.энтузиастов, 11

2,4

18.30-20.30

Спортивная площадка

Стритбол

Парк САО

7

18.00-20.00

Спортивная площадка

Советский — 9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Мини-футбол

Улолкова,3 а

4,5

15.30-17.00

Спортивная площадка

Подвижные игры

ОФП

Ул.М.Никифорова,4

Блюхера 22Б

3

15.30-17.00

Спортивная площадка

Николаевка

Шепель Владимир Сергеевич

8-913-652-00-13

ОФП, настольный теннис

Улагистральная,59а

1,5

10.00-12.30

КДМ «Юность»

Мини-футбол

Улагистральная,59а

Ул. Полевая, 59

7

12.00-14,30

Спортивная площадка

Советский 11

Казанцева Ирина Васильевна,

8-904-587-76-30

спортивный праздник (веселые старты, дартс, канат)

ул. Мира, 106

2

12.00-14.00

Спортивная площадка

спортивный праздник (веселые старты, дартс, канат)

ул. 20 партсъезда, 55

5

12.00-14.00

Спортивная площадка

Заозерны 3

Сова Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол

ул. Стрельникова , 6

3

19.00-21.30

Спортивная площадка

мини-футбол

ул. Стрельникова , 6

1

19.00-21.30

Спортивная площадка

мини-футбол

ул. Стрельникова , 6

7

19.00-21.30

Спортивная площадка