План спортивно-массовых мероприятий c 30 октября  по 5 ноября  2017

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени c 30 октября  по 5 ноября  2017

Мероприятие

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Массовая зарядка «Для всех»

4-5.11

2017

11.00

БУ СК «Красная звезда»

Лузан

Юлия Александровна

8-962-059-13-13

2

Работа клуба закаливания и бега «Моржи»

4-5.11

2017

10.00

КСК «Зеленый остров»

Житнов

Евгений Михайлович

8-913-688-15-20

3

1 тур соревнований по шахматам «Народная шахматная лига» 2017

4.11.2017

10.00

Филиал ГШК на Масленникова,23

Подкожурников

Александр Сергеевич

Информация   об организации и проведении физкультурно-оздоровительных занятий на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска «Спортивный город»

      п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник, среда 

11.00 – 12.30

Выставочный сквер у ДК им. Дзержинского

Ханох Татьяна Борисовна

599-767

2

Вторник, четверг   

18.30 – 20.00

ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17, стадион СОШ № 37

3

Вторник, пятница

11.00 – 12.30

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ,                     у  танцплощадки

Солостова Лидия Дорофеевна

8 913 624 76 84

4

Понедельник, четверг

12.00 – 13.30

ПКиО 30 лет ВЛКСМ,

(северная ходьба с палками)

5

Понедельник, пятница

11.00 – 12.30

САО КТОС «Береговой»

ул.1-я Осенняя,45,

площадка у ДК «Береговой» 

Воловик Светлана Михайловна

8 950 331 25 95

6

Понедельник, среда, пятница  9.00 – 10.30

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

Ковалева Валентина Николаевна

8 908 793 58 84

7

Понедельник, четверг   

10.30 – 12.00

КТОС «Первокирпичный»

сквер микрорайона

(северная ходьба с палками)

8

Вторник, четверг   

9.00 – 10.30

КТОС «Амурский-1»

ул. 21-я Амурская, 1, двор дома

9

Вторник, пятница

9.00 – 10.30

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, 5  двор дома

Русанова Ольга Борисовна

8-962 047 25 60

10

Понедельник, среда, пятница 

09.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

Стадион «Факел»

Макаркина Нина Александровна             8 960 991 44 81

11

Понедельник, среда, пятница 10.00 – 11.00

КТОС «Крутогорский»

ДЮСШ № 34,

ул. Российская, 10, спортзал

Котова Тамара Иннокентьевна

8 904 322 43 36

(волонтёр)

12

Понедельник, четверг

09.30 – 11.00

ПКиО «Зелёный остров»,

слева от крытой сцены

Копысова Галина Ивановна

8 951 426 82 17

13

Пятница

10.00 – 11.30

Авиагородок,

ул. Авиационная, 143, двор дома

Деменкова Татьяна Васильевна

      1. (волонтёр)

14

Вторник,  пятница

11.00 – 12.30

КТОС «Советский-9»

ул. Ак. Королёва, 10 б

Клуб «Бригантина», спортзал

Шелест Лидия Георгиевна

8 908 809 40 22

(волонтёр)

15

Вторник

10.00 – 11.30

Московка-2

ул. Моторная 1/1, территория Детской школы искусств № 9

Буслаева Лариса Николаевна

42-26-60 (волонтёр)

План спортивно- массовых мероприятий  Ленинского Административного округа  23.10-29.10

КТОС

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Ответственный

14 Военный городок

Дартс

Пл. д 84

25

16-18

Турчева

Наталья Павловна

Футбол

Пл. д 141

27

17-18

Светлый

92-60-02

Мини-футбол

Стадион ВДВ

29

15-17

Цух

Михаил Владимирович

89293666105

Волейбол

Школа 148

25

19.30-20.30

Привокзальный

Мини-футбол

Добролюбова, 22

29

12-15

Карплюк Денис Александрович

89507970749

89043265949

ОФП

Добролюбова, 22

23

18.00 -20.00

Ленинский

Волейбол

Крылова 4а

25

19-21

Шохирев Сергей Дмитриевич

41-12-82

футбол

Крылова 4а

29

11-13

Свердловский

Ул. 10-я Чередова,12

40-41-38

Футзал

Школа 122

23

19-21

Тюлиндинов Кайрат Жумажанович

89045807799

Волейбол

Школа 122

25

19-21

Радуга

Ул. Крыловская,54 Б

46-19-31

Шахматы

Крыловская, 54б

24

10-12

Богатырева Ольга Анатольевна

46-10-93

89081081641 Богатырев Александр Иванович 8 904 589 48 04

Дартс

Крыловская 54б

25

16-17

Настольный теннис

Крыловская 54б

26

16.00-18.00

Мини-футбол

Крыловская 54б

27

15-16

Куйбышевский

Ул. 1 Мая,102

40-24-39

Баскетбол

Школа68

25

19-21

Дендиберов Николай

Волейбол

Школа68

28

18-21

Черемушки

Мини-футбол

Шк 126

27

16-17

Хусаинов Айбек Ануарбекович

89045826135

Волейбол

Шк 126

25

16-18

Московка-1

Ул. Молодова,16

42-32-56

Мини-футбол

Школа 107

27

10-12

Тазилов

Борис

Тимофеевич

Стритбол

Школа 117

25

17-19

План спортивно-массовых мероприятий с 23-29 октября 2017 года в Октябрьском адм. округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Чкаловский 1

Коваленко    Галина Эдуардовна          8-913-650-37-96

Зарядка

Космический,89

23,25

27

08.30

Суставная гимнастика

Космический,89

23,25

27

10.00

Мини-футбол

СОШ № 41

27-29

По плану

Чкаловский 2

Евстигнеев Олег Викторович          8-905-098-1647

Волейбол

Масленникова, 144 СибГУФК

24

20.00-21.30

Мини-футбол

Масленникова, 142а, СК « Красная звезда», манеж

23,27

20.00-21.30

Чкаловский 3

Скоробогатова Надежда Васильевна

8-908-311-95-93

Легкоатлетический кросс

ПКиО

23-27

9.00

Мини-футбол

СОШ №41

23,25

27

19.00

Шинник

Струков Сергей Вадимович            8-965-974-7114

Волейбол

СК «Шинник»

25,28

29

19.00

Легкая атлетика

Роща «Восточная»

28,29

8.30

Восточный

Батурин Александр Сергеевич             8-908-798-0436

ОФП

Клуб «Олимпия»

23,25

27

19.30-21.00

Мини-футбол

Дом дружбы

28

11.00

Парковый

Мещерина      Ирина Николаевна        8-951-420-9977

Мини-футбол

«Красная Звезда»

Откр. площадки

24,26

18.00-

19.30

Мини-футбол

«Красная Звезда»

Откр. площадки

28

17.00-

18.30

Волейбол

СОШ № 138

24-я Рабочая,80

29

11.00-

12.30

Крутогорс кий

Макаркина Нина Александр овна    8-908-114-5202

Мини-футбол

Стадион «Факел»

23,25

27

19.00

Спортивное мероприятие на уличных тренажерах

Крутогорская, 5

24,26

9.00

Дыхательная гимнастика

ДК им. Часницкого

23,25

27

10.00

Поездки в бассейн

БО им Стрельникова

26

План спортивно-массовых мероприятий с 23 октября   по 29 октября 2017 года в Кировском административном округе

КТОС

ФИО инструктора

Мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Левобережный-2

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Волгоградская, 26

24

17.00

Спортивная площадка

Соревнования по дартсу

Лесной проезд, 5

25

17.00

Спортивный зал

Городская шахматная лига

По согласованию

28

10.00

Спортивный зал

Левобережный-8

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

2-я Солнечная,15

23

17.00

Спортивная площадка

Городская шахматная лига

По согласованию

28

10.00

Спортивный зал

Кировец-2

Петрова Зинаида Васильевна

8-951-408-4969

Мини-футбол

Новостройка , 9

28

18.00

Спортивная площадка

Волейбол

Новостройка , 20б

27

19.00

Спортивная площадка

Дартс

Новостройка , 20б

29

18.00

Городская шахматная лига

По согласованию

28

10.00

Спортивный зал

Кировец-3

Юркова Ольга Валентиновна

8-962-031-8238

Волейбол

Авиагородок 27

26

19.00

Спортивная площадка

Дартс

Авиагородок 9

23

25

17.00

17.00

Спортивная площадка

Городская шахматная лига

По согласованию

28

10.00

Спортивный зал

Левобережный- 5

Замякин Владимир

Владимирович

8-913-666-7426

Соревнования по мини-футболу

Взлетная, 3а

26

17.00

Спортивная площадка

Занятия на тренажерах

Взлетная, 3а

27

16.00

Спортивная площадка

Городская шахматная лига

По согласованию

28

10.00

Спортивный зал

  План спортивно-массовых мероприятий  с 23 по 29 октября 2017 года в Центральном адм. округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Загородный

Маторкина Анна Семеновна

8-906-992-86-82

Мини-футбол

Загородный,3

23,27

18.00

Дартс

Загородный,3б

25

18.00

КТОС

Первокирпичный

Сидоров Сергей Владимирович

8-908-794-69-39

Мини-футбол

Донецкая,1

26

16.30

Дартс

Краснознамённая,8а

28

17.00

КДМ

«Молодость»

Степной

Дубровина

Валентина Александровна

8-904-322-92-95

Дартс

40 лет Ракетных Войск,11

23

17.00

Волейбол

40 лет Ракетных Войск,8

24

17.00

СОШ №131

Спортивные игры

40 лет Ракетных Войск,19

25

17.00

Релеро

Сазонов Юрий Петрович

8-904-322-05-61

Волейбол

Иванишко,31

25

18.00

СОШ №48

Мини-футбол

«СК «Красная звезда»

Масленникова,142

28

13.00

Узингер

Александр

Александрович

8-904-075-65-93

ДФЛ,

Мини-футбол,

(игра)

«СК «Красная звезда»

Масленникова,142

24

20.00

Тренировка лыжников

Биофабрика,5

28

16.00

«СК «Молния»

Лёгкая атлетика

Биофабрика,5

29

16.00

«СК «Молния»

Центральный – 2

Карамин

Вячеслав

Николаевич

8-983-116-04-15

Мини-футбол

Челюскинцев, 98/1

23

19.00

Эстафеты

Челюскинцев, 100

25

19.00

Центральный – 3

Ковалёва

Олеся

Владимировна

8-913-629-96-49

Утренняя гимнастика

Иртышская

Набережная

25

11.00

Мини-футбол

Иртышская

Набережная

27

11.00

Хоккей с мячом

Иртышская

Набережная,23

28

12.00

спорт. площадка

Центральный – 4

Дерека

Петр

Алексеевич

8-904-071-78-55

Футбол

5-я Линия,117б

23

18.00

СОШ № 38

Группа здоровья

Сквер им. 30-летия ВЛКСМ

25,27

19.00

План спортивно-массовых мероприятий в период  с  23-29 октября  2017 г. в Советском административном округе

КТОС

ФИО Инструктора

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Примечание

Нефтяник

Браун Александр Александрович

8-983-52-50-759

Мини-футбол

Парк САО

28

13.00-14.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Парк САО

28

15.00-16.30

Спортивная площадка

Стритбол

Парк САО

29

16.00-17.00

Спортивная площадка

Юбилейный Иртышский

Пестовский Сергей  Валерьевич

8-908-802-64-96

Мини-футбол

Парк САО

29

15.00-16.30

Спортивная площадка

Кросс

Парк САО

25

17.30-18.30

Спортивная площадка

ОФП

Пр.Мира,165 б

23

18.00-19.30

Спортивная площадка

Советский — 9

Янова Ирина Вячеславна

8-951-422-24-12

Мини-футбол

Ул.Волкова,3 а

29

16.00-17.30

Спортивная площадка

ОФП

Пр.Королева,16

28

16.00-17.30

Спортивная площадка

Настольный теннис

Пр.Королева,16

24

15.30-16.30

Спортивный зал

Заозерный-1

Глебов  Дмитрий   Анатольевич

8-960-998-41-14

Волейбол

Ул.Коммунальная,13

( сош. 51)

24,26

20.00-21.30

Спортивная площадка

Заозерный-3

Сова  Игорь Владимирович

8-913-637-30-75

Стритбол

Ул.Стрельникова,6

24,26

17.30-18.30

Спортивная площадка

Мини-футбол

Ул.Стрельникова,6

29

12.00-13.00

Спортивная площадка

Советский -11

Казанцева Ирина Васильевна

8-904-587-76-30

Группа здоровья

Ул.20 Партсъезда,55

27

18.00-19.30

Спортивный зал

Шахматы

Ул.Магистральная,59а

25

17.00-18.00

Спортивная площадка

Мирный

Миленина Марина

Анатольевна 

8-908-80-55-069

Шахматы

Ул.4 Поселковая,26/2

25

14.00-15.30

Шахматный клуб «Факел»

НШЛ

По назначению

28

10.00-13.00