План проведении физкультурно-оздоровительных занятий с 20 по 26 апреля

План работы бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» на период времени

с 20 по 26 апреля 2015 года

Мероприятие Дата время Место проведения Ответственный
1 Зарядка «Для всех» 25.04-26.04 201511.00 БУ СК «Красная звезда»Масленникова, 142а Старшие инструкторы-методисты БУ города Омска «Спортивный город»
2 Соревнования по дартсу  (в рамках городской спартакиады «Спортивный город») 26.04.201511.00 БУ СК «Красная звезда»Масленникова, 142а БУ города Омска  «Спортивный город»36-40-34
3 Турнир по волейболу памятиП. Косенкова 25.04-26.042015

10.00

Д/К БереговойСпортивный зал Рустамов Виталий Тагирович8-913-65-56-774
4 Мини-футбол ДФЛ 1 этап 20.04.201520.00 БУ СК «Красная звезда»Масленникова, 142а

Открытые площадки

Евстигнеев Олег Викторович8-905-098-1647
5 Любительский волейбол 22.04.201519.00 КТОС «Кировец-3»Авиагородок, 27

Спортивный зал ОЛТУГА

Юркова Ольга Валентиновна8-962-031-8238

План проведении физкультурно-оздоровительных занятий  для людей среднего и старшего возраста на территории города Омска инструкторами-методистами БУ города Омска   «Спортивный город» с 20 по 26 апреля.  

№п/п Дата и время проведения Место проведения Ответственный
1 Понедельник — 11.00 БУК «Областной дом ветеранов»Танцевальный зал Риске Зинаида Никитична.32-82-72
2 Вторник, четверг —  18.30 ЦАО ул. Чокана Валиханова, 17,СОШ № 37 малый спортзал
3 Вторник, суббота – 11-00 СКК «Красная звезда», холл 2 эт,ул. Масленникова, 142 Солостова Лидия Дорофеевна8 913 624 76 84
4 Понедельник, четверг – 12-00 ПКиО 30 лет ВЛКСМ,(северная ходьба с палками)
5 Понедельник —  11.00,пятница —14.00 САО КТОС «Береговой»ул.1-я Осенняя,45

Спортзал ДК «Береговой»

Воловик Светлана .Михайловна8 950 331 25 95
6 Вторник,четверг —  16.00 КТОС «Первокирпичный»ул. Завертяева, 31

КДЦ «Импульс», актовый зал

Ковалева Валентина Николаевна8 908 793 58 84
7 Вторник, пятница – 11-00 КТОС «Ленинский»ул.Ф. Крылова,5

КТОС «Ленинский», спортзал

Русанова Ольга Борисовна8 962 047 25 60
8 Понедельник, среда, пятница — 9.00 КТОС «Крутогорский»ул. Российская, 10, ДЮСШ № 34

спортивный зал

Макаркина Нина Александровна8 908 114 52 02
9 Вторник,четверг, суббота — 18.00
10 Понедельник, среда, пятница – 19.15 КТОС «Левобережный-4»ул. Фугенфирова,11б

СОШ № 28

Спортивный зал

СмирныхСнежана Олеговна

8-908-109-58-38

 

 

План спортивно-массовых мероприятий на 20 — 26 апреля 2015 года в Советском административном округе.

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения                                                                            Дата Время Примечание
Парковый Дроняев Владимир Алексеевич8-908-316-74-10 Мини-футбол Парк САО 25 14.00 Спортивная площадка
Дартс (в рамках городской спартакиады «Спортивный город») Масленникова, 142а 26 11.00 СК Красная Звезда
Береговой Рустамов ВиталийТагирович

8-913-65-56-774

Мини-футбол Д/К Береговой 20,22,24 18.00 Спортивный зал
Турнир по волейболу памяти Косенкова Д/К Береговой 25,26 10.00 Спортивный зал
Дартс (в рамках городской спартакиады «Спортивный город») Масленникова, 142а 26 11.00 СК Красная Звезда
Юбилейный -Иртышский ПестовскийСергей Валерьевич

8-908-802-64-96

Настольный теннис Пр. Мира, 165б 22,24 17.00 КДМ «Каравелла»
ДартсМини-футбол Пр. Мира, 165бПр. Мира, 165д 2020 17.0017.30 КДМ «Каравелла»СОШ №95
Дартс (в рамках городской спартакиады «Спортивный город») Масленникова, 142а 26 11.00 СК Красная Звезда
Заозерный-1 ГлебовДмитрий Анатольевич

8-960-998-40-14

Волейбол Коммунальная,13в 21,23 19.30 Спортивный залСОШ №51
Дартс (в рамках городской спартакиады «Спортивный город») Масленникова, 142а 26 11.00 СК Красная Звезда
Заозерный-2 Василюк Вера Борисовна8-913-977-00-04 Настольный теннис Белозерова, 6 22 15.00 КДМ «Надежда»
Дартс Белозерова, 6 21 18.00 КДМ «Надежда»
Дартс (в рамках городской спартакиады «Спортивный город») Масленникова, 142а 26 11.00 СК Красная Звезда
Комлева Зоя Михайловна Группа здоровья Менделеева, 8,61 21 15.00 КТОС
Мини-футбол Белозерова, 14 25 12.00 Спортивная площадка
Дартс (в рамках городской спартакиады «Спортивный город») Масленникова, 142а 26 11.00 СК Красная Звезда
Заозерный-3 Сова Игорь Владимирович8-913-637-30-75 Стритбол Заозерная,11 г 20 20.00 Спортивный зал СОШ №4
Дартс (в рамках городской спартакиады «Спортивный город») Масленникова, 142а 26 11.00 СК Красная Звезда
Волейбол Заозерная, 11г 22 20.00 Спортивный зал СОШ №4
Советский -11 Казанцева Ирина Васильевна8-904-587-76-30 Дартс (в рамках городской спартакиады «Спортивный город») Масленникова, 142а 26 11.00 СК Красная Звезда
Дартс 20 Партсъезда, 55 21 11.00 КТОС
Николаевка Шепель Владимир Сергеевич8-913-652-00-13 Дартс (в рамках городской спартакиады «Спортивный город») Масленникова, 142а 26 11.00 СК Красная Звезда
Мини-футбол Полевая, 95,13,15 25 13.20 Спортивная площадка
Мирный Миленина Марина Анатольевна8-908-80-55-069 Мини-футбол Парк САО 13,15 15.00 Спортивная площадка
Дартс (в рамках городской спартакиады «Спортивный город») Масленникова, 142а 26 11.00 СК Красная Звезда

План спортивно-массовых мероприятий на 20-26 апреля  2015 года в Октябрьском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Чкаловский 1 Елисов Анатолий Васильевич8-913-634-4005 Л\а кросс ПКиО 30 лет ВЛКСМ 24 17.00
Волейбол Ермолаева, 5а 25 19.00 СОШ №73
Дартс (в рамках городской спартакиады «Спортивный город») Масленникова, 142а 26 11.00 СК Красная Звезда
Коваленко Галина Эдуардовна8-913-650-3796 Л\а кросс ПКиО 30 лет ВЛКСМ 24 17.00
Зарядка для всех Масленникова, 142а 25 11.00 Красная Звезда
Дартс (в рамках городской спартакиады «Спортивный город») Масленникова, 142а 26 11.00 СК Красная Звезда
Чкаловский 2 Евстигнеев Олег Викторович8-905-098-1647 Волейбол Богдана Хмельницкого, 281а 21,23 20.00 Проф. училище №22
Мини-футбол Масленникова, 142а 20,24 20.00 Красная звездаОткрытая площадка
Дартс (в рамках городской спартакиады «Спортивный город») Масленникова, 142а 26 11.00 СК Красная Звезда
Шинник Струков Сергей Вадимович8-965-974-7114

Малютина Светлана Анатольевна

8-904-324-5377

Легкая атлетика Сквер восточный 25,26 10.00 Роща
Волейбол Камерный переулок, 47 26 17.00 СОШ №58
ОФП Камерный переулок, 47 21,23 20.00 СОШ №58
Дартс (в рамках городской спартакиады «Спортивный город») Масленникова, 142а 26 11.00 СК Красная Звезда
Крутогорский Макаркина Нина Александровна8-908-114-5202 Дыхательная гимнастика Российская, 10 21,23,25 9.00 и 18.00 БУД ОД КДЮСШ
Мини-футбол Стадион «Факел» 20,22,24 19.00
Уличные тренажеры Крутогорская, 7 20,22,24 15.00
Дартс (в рамках городской спартакиады «Спортивный город») Масленникова, 142а 26 11.00 СК Красная Звезда

План спортивно-массовых мероприятий на 20-26 апреля 2015 года в Ленинском Административном округе

КТОС ФИО инструктора Мероприятия Место проведения Дата Время Примечание
Лененский Шохирев Сергей Дмитриевич8-913-640-87-75 Футбол Крылова 4а 26 11.00 Спортивный зал гимназии №75
Волейбол 21,24 19.00
Светлый Цух Михаил Владимирович8-929-366-61-05 Волейбол Маргелова, 400/1 21 19.30 Спортивный зал СОШ №148
ОФП 23 19.30
Футбол Штаб ВДВ 26 15.00 Футбольное поле
Привокзальный Карплюк Денис Александрович Футбол Избышева, 22 26 12.00 Гимназия №147стадион
ОФП 21 18.30
Дартс 20 18.30
Cвердловский Тюлиндинов Кайрат Жумажанович8-904-580-79-99 Футбол Полторацкого, 51 20,24 19.00 Спортивный зал СОШ №122
Кросс 26 14.00
Кротова Марина Сергеевна8-965-981-13-59 Дартс 24 20.30
Кросс 26 14.00
Радуга Богатырева Ольга Анатольевна8-908-108-16-41 Теннис Крыловская 54 б 23 17.00 КТОС «Радуга»
Дартс 21 17.00
Шахматы 22 18.00
Футбол Жуковского, 31 24 11.00 Спортивная площадка
Черемушки Хусаинов Айбек Ануарбекович8-904-582-61-35 ВолейболФутбол Красноярова, 1/1 2224 14-1814-18 Спортивный зал СОШ №126
Пивоварова Виктория Федоровна8-951-421-33-66 Дартс, теннисАэробика 22,2422,24 14-1814-18
Московка-1 Тазилов Борис Тимофеевич8-913-966-39-98 Футбол Молодова, 16 25,26 12.00 КТОС
14 Военный городок Турчева Наталья Павловна8-913-973-52-93 Дартс 14-й Военный городок, 84,141 22 16.00 КТОССпорт. площадка
Футбол 26 17.00

План спортивно-массовых мероприятий на 20-26 апреля 2015 года в Кировском административном округе.

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Левобережный-2 Замякин Владимир8-913-666-7426 Мини-футбол ДФЛ 1 этап Волгоградская, 34б 2125 17.0016.00 Стадион СОШ №21
Дартс (в рамках городской спартакиады «Спортивный город») Масленникова, 142а 26 11.00 СК Красная Звезда
Левобережный-4 Смирных Снежана8-908-109-5838 Спортивно-оздоровительная группа Фугенфирова, 11б 20,22,24 19.15-21.00 Спорт. зал школы №28
Дартс (в рамках городской спартакиады «Спортивный город») Масленникова, 142а 26 11.00 СК Красная Звезда
Левобережный-8 Замякин Владимир8-913-666-7426 Мини-футбол ДФЛ 1 этап 2-я Солнечная, 15 22,24 17.00 Спортивная площадка СОШ №10
Дартс (в рамках городской спартакиады «Спортивный город») Масленникова, 142а 26 11.00 СК Красная Звезда
Кировец-2 Петрова Зинаида8-951-408-4969 Дартс Новостройка, 20б 23 17-19 СОШ №50
Гиря, настольный теннис Профинтерна, 17а 26 14-16 КДМ «Кировец»
Дартс (в рамках городской спартакиады «Спортивный город») Масленникова, 142а 26 11.00 СК Красная Звезда
Кировец-3 Юркова Ольга8-962-031-8238 Дартс Авиагородок, 9 24 19-21 КТОС/ледовая площадка
Любительский волейбол Авиагородок, 27 22 19-21 Спорт. зал ОЛТУГА
Мини-футбол ДФЛ 1 этап Авиагородок, 9 26 11.00 Спорт. площадка
Дартс (в рамках городской спартакиады «Спортивный город») Масленникова, 142а 26 11.00 СК Красная Звезда

План спортивно-массовых мероприятий на 20-26 апреля 2015 года в Центральном административном округе.

КТОС ФИО Инструктора Мероприятие Место проведения Дата Время Примечание
Загородный Маторкина Анна Семеновна Волейбол М-н Загородный, 13 24 20.00 СОШ №103
Дартс М-н Загородный, 3б 21 19.00 КТОС «Загородный»
Футбол М-н Загородный, 13 22 20.00 СОШ №103
Первокирпичный Сидоров Сергей Владимирович Дартс Краснознаменная, 8а 25 17.00 ПМК «Молодость»
ОФП Краснознаменная, 8а 25 18.00 ПМК «Молодость»
Степной ДубровинаВалентина Александровна Скандинавская ходьба 40 Лет Ракетных войск, 11 22 14.00 Парк
Волейбол 40 Лет Ракетных войск, 8 20,21 19.00 СОШ №131
Дартс 27я Северная, 73 23 17.00 Стадион «Взлет»
Релеро Сазонов Юрий Петрович Волейбол Иванишко, 31 22 18.00 СОШ №48
Футбол Иванишко, 31 22 17.00 СОШ № 48
Центральный-2 КараминВячеслав

Николаевич

Дартс 27-я Северная, 73 23 16.00 Стадион «Взлет»
Футбол Челюскинцев, 98/1 25 12.30 Стадион «Энергия»
Центральный-3 Акчурин Рустам Рафаэлович Гиревой спорт Иртышская набережная, 12 21,23,26 19.00 Клуб «Океан»
Футбол Циолковского, 1 26 11.00 Гимназия №115
Осляко Александр Петрович Настольный теннис Иванишко, 31 21 19.00 СОШ №48
Футбол Циолковского, 1 26 11.00 Гимназия №115
Центральный-6 Мицай Дмитрий Юрьевич Футбол 27-я Северная, 73 23 17.00 Стадион «Взлет»
Волейбол Некрасова, 3 20,24 18.00 Спортивный зал Омскгражданпроект
Молодежный ЮщенкоГеннадий Петрович Школа здоровья (мужчины) Масленникова, 144/4 20 17.00 Манеж СибГУФК
Школа здоровья (женщины) Нахимова, 59 24 11.00 ДЮСШ №8
Амурский-2 ЯзоваТатьяна

Геннадьевна

Дартс 21 Амурская,20а 24 11.00 Лицей №29
Волейбол 21 Амурская,20а 25 17.00 Лицей №29