Отчёт о проведении финальных соревнований в рамках XVII городской спартакиады «Спортивный город» по летней программе

Сроки проведения: 15 сентября 2018 года

Место проведения: бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 37» ул. Ч. Валиханова д. 17.

Вид соревнований: дартс

Участники соревнований команды Административных округов города Омска: Кировский, Ленинский, Октябрьский, Советский и Центральный административные округа

1 место — Октябрьский

2 место — Центральный

3 место — Ленинский

Личное первенство среди женщин

1 место: Давыдова Виктория 2 место: Овчаренко Алина

3 место: Тюленбаева Баян

Личное первенство среди мужчин

1 место: Макаров Андрей

2 место: Трофимов Александр

3 место: Трофимов Евгений

Участники соревнований команды КДМ: Молодость, Садко, Ландыш, Юность, Кристалл, им.Портнова, АКалейдоскоп, Юность,Юбилейный, Метеор.

Командное первенство:

1 место — Ландыш

2 место — Калейдоскоп

3 место — Садко

Личное первенство среди девушек

1 место: Хайдукова Анастасия

2 место: Хныкина Александра

3 место: Солдатченко Мария

Личное первенство среди юношей

1 место: Бодров Даниил

2 место: Еременко Глеб

3 место: Пелевич Ярослав

Вид соревнований: мини-футбол

Участники соревнований команды клубы для детей и молодежи: «Взлет», «Молодость», «Им. Портнова», «Ландыш», «Юность», «Садко»

1 место — «Молодость»

2 место — Садко

3 место — Ландыш

Участники соревнований команды КТОС: Первокирпичный, Нефтяник, Степной, Привокзальный, Левобережный-2, Чкаловский-1, Радуга, Релеро, Береговой, КАО-3, Чкаловский-3, Крутогорский, Мирный, КАО-1, Московка.

1 место: Привокзальный

2 место: Радуга

3 место: Левобережный-2

Участники соревнований команды предприятий и организаций: Высокие технологии,Омскшина, Омсктрансмаш, ГК Титан, Омский каучук .

1 место: Омсктрансмаш

2 место: ГК Титан

3 место: Омскшина

Вид соревнований: веселые старты среди спортивных семей «Мама, папа, я»

Участники соревнований семья: Скоробогатовых, Кузиных, Сунегиных, Вагановых, Темниковых, Батенок, Гоолова, Сахимовых, Поляковых.

Номинация мама, папа, сын:

1 место — семья Кузиных

2 место — семья Скоробогатовых

3 место — семья Сунегиных.

Номинация мама, папа, дочь:

1 место — семья Темниковых

2 место — семья Голова

3 место — семья Сахимовых

Вид соревнований: веселые старты

Участники соревнований бюджетные дошкольные образовательные учреждения: БДОУ г Омска «ЦРР № 65», БДОУ г Омска «ЦРР № 302», БДОУ г Омска «Детский сад № 244», БДОУ г Омска «Детский сад № 312», БДОУ г Омска «Детский сад № 101».

1 место — БДОУ г Омска «ЦРР № 65»

2 место — БДОУ г Омска «Детский сад № 244»

3 место — БДОУ г Омска ««ЦРР № 302»».

Участники соревнований бюджетные общеобразовательные учреждения: БОУ г. Омска «СОШ № 17», БОУ г. Омска «Гимназия № 150», БОУ г. Омска «СОШ № 45», БОУ г. Омска «СОШ № 108», БОУ г. Омска «СОШ № 4».

1 место — БОУ г. Омска «СОШ № 17»

2 место — БОУ г. Омска «СОШ № 45»

3 место — БОУ г. Омска «СОШ № 108»

Вид соревнований: стритбол

Участники соревнований команды клубы для детей и молодежи:

1 место — «Юность»

2 место — «Садко»

3 место — «Факел»

Участники соревнований команды КТОС:

1 место: Парковый

2 место: Левобережный- 2

3 место: Центральный-2

Вид соревнований: волейбол

Участники соревнований команды КТОС: Левобережный-4, Парковый, Чкаловский-3, Московка-1, Заозерный-1, Кировец-3, Зозерный-3, Левобережный-9, Центральный-2/1, Центральный-2/2, Светлый, Загородный, Радуга

1 место: Левобережный -9

2 место: Загородный

3 место: Московка-1

Участники соревнований команды предприятий и организаций: Высокие технологии, ОНИИП, Каучук, КПиП

1 место: Высокие технологии

2 место: ОНИИП

3 место: Омский каучук

Вид соревнований: легкоатлетический кросс

Участники соревнований команды клубы для детей и молодежи: Ландыш, Солнышко

1 место — «Ландыш»

2 место — «Солнышко»

Личное первенство девушки:

1 место — Матвеева Татьяна

2 место — Бухтоярова Карина

3 место — Гелярная Лариса

Личное первенство юноши:

1 место — Бачин Никита

2 место — Пацкан Леонид

3 место — Евграфов Иван

Участники соревнований команды Административных округов города Омска: Кировский, Ленинский, Октябрьский, Советский и Центральный административные округа

1 место: Советский АО

2 место: Кировский АО

3 место: Центральный АО

Личное первенство женщины 18-29 лет:

1 место — Евдокимова Ольга

2 место — Турышева Анастасия

3 место — Мырскина Анастасия

Личное первенство женщины 30-39 лет:

1 место — Сырьева Олеся

2 место — Костюшина Ольга

3 место — Сокур Александра

Личное первенство женщины 40-49 лет:

1 место — Акбашева Татьяна

2 место — Фабиржевская Любовь

3 место — Елисова Татьяна

Личное первенство женщины 50-59 лет:

1 место — Сухорукова Ирина

2 место — Васильева Антонида

3 место — Перышкина Вера

Личное первенство мужчины 18-29 лет:

1 место — Касимов Бекзат

2 место — Чепелюк Никита

3 место — Скиба Алексей

Личное первенство мужчины 30-39 лет:

1 место — Донов Степан

2 место — Дендеберов Николай

3 место — Дутов Максим

Личное первенство мужчины 40-49 лет:

1 место — Сильнягин Алексей

2 место — Шабалин Евгений

3 место — Поддубный Сергей

Личное первенство мужчины 50-59 лет :

1 место — Климов Алексей

2 место — Суставов Николай

Вид соревнований: пляжный волейбол

Участники соревнований команды КТОС мужчины: Левобережный-4/1, Заозерный-4, Чкаловский-1, Загородный, Загородный-1 Заозерный-1, Московка-1, Парковый, Левобережный-4

1 место: Загородный

2 место: Левобережный -4/1

3 место: Левобережный -4

Участники соревнований команды КТОС женщины: Загородный, Заозерный-1, Левобережный-4

1 место: Загородный

2 место: Левобережный-4

3 место: Заозерный-1