Новые успехи ТОС «Радуга» в зимней спартакиаде «Спортивный город»

25 февраля 2018 года на базе БУК города Омска «Культурно-досуговый центр имени Свердлова» (ул. Полторацкого,57а) состоялась церемония торжественного награждения победителей и призеров Спартакиады.

Любители спорта ТОС «Радуга» приняли участие во всех видах зимней спартакиады, в соревнованиях спортивных семей, перетягиванию каната, метанию валенка, стрельбе из пневматической винтовки, шахматам. Отличные результаты показала команда шахматистов, в нее вошли Валентина Шерстова, Алексей Бойчук, Владимир Ситников, они заняли 1 место. На втором месте команда по лыжным гонкам. В личном первенстве по лыжным гонкам отличились Яковец Надежда -1 место, Руденко Ксения – 1 место, Шумихина Ирина – 3 место, Мурзин Сергей – 1 место, Поляков Юрий-3 место, Крутиков Олег – 2 место. Руденко Ксения заняла 3 место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки.

Победители и призеры награждены медалями, дипломами и подарками, они будут отстаивать честь округа на городской спартакиаде 10 марта на базе спортивного комплекса «Энергия» ул. Челюскинцев, д.98/1.
Комитет ТОС «Радуга» поздравляет победителей и призеров зимней спартакиады, желает всем дальнейших успехов и новых побед!