Новые спортивные победы КТОС «Радуга»

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

5 сентября 2015 года с 10.00 на базе БУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 127» (14 военный городок, 148) состоялась летняя спартакиада по программе «Спортивный город» среди КТОС Ленинского административного округа города Омска, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

КТОС «Радуга» принял участие во всех соревнованиях. Команда футболистов заняла 1-е место. В соревнованиях спортивных семей лучшими стали семья Матаевых и Алхимовых, они заняли 1 место, семья Коробань заняла 2-е место. В соревнованиях по стритболу команда «Радуга» заняла 3-е место, по шахматам – 2 место.

На параде команда КТОС «Радуга» была самой многочисленной. «Формирование здорового образа жизни — одна из главных задач комитета, ежегодно растет количество участников соревнований.

Тринадцать лет подряд КТОС «Радуга» занимает первое место в комплексном зачете окружной спартакиады «Спортивный город» среди комитетов Ленинского административного округа. Праздник получился ярким, спортивным. Все получили массу удовольствия, отличное настроение, зарядились энергией.

19 сентября в Кировском округе на площадках школ №11 и №150 состоятся финальные соревнования, в которых КТОС «Радуга» примет активное участие, где определятся победителей и призеры. Все свои успехи мы посвящаем Великой Победе!» — сказала инструктор по спорту Богатырева Ольга.